«Мне не нужна ваша ленточка. У меня есть своя»

«Мне не нужна ваша ленточка. У меня есть своя»

Чекисты пришли в ужас от размещения в сети списка врагов русского народа и умудрились оперативно добиться закрытия сайта на американском хостинге, на котором был помещен этот список.

Русскоговорящий правозащитный чекист Лукин призвал "наказать людей, которые обнародовали в Интернете список". В свою очередь "еврейский конгресс России» "потребовал суда" над составителями списка врагов русского народа.

Русскоговорящий пахан подставной лубянской конторы "Соц. Рашка" Сашка Куваев заявил, что "сайт, опубликовавший список врагов русского народа должен быть закрыт.

«Враги русского народа» пожаловались в террористическую банду "генпрокуратурщки". Банда пригрозила, что  "будет искать авторов списка врагов русского народа".

Помещенные в список враги русского народа "опасаются за свои жизни" и "боятся за свое здоровье", рассказывают чекисты.

Между тем русские националисты оперативно откликнулись на просьбу Кавказ-Центра в нашем предыдущем обзоре дать адрес "списка Брода", то есть списка «врагов русского народа», который "нашел" Брод.  Националисты пишут на наш электронный адрес:

"Адрес списка "жертв большой игры" здесь. Сейчас их сайт под хак-атакой, но периодические открывается. Адреса даны только по москвичам, видимо, их проще установить по ходящим в сети БД. Если надо запросите через свой сайт сам список, а не ссылку, возможно, кто-то откликнется и пришлёт".

Другие националисты нам сообщили: "Адрес сайта (это РИА "Вдесятку!") список был опубликован там. Но его 24 апреля накрыли чекисты".

Форум "Северного братства" по этому поводу ранее писал:

- Это ж про сайт "В десятку". И заголовок они переврали. Не "жертвы большой политики", а "жертвы Большой Игры". Вот испугались-то! Главное, тут же приписали: "Отметим, что многие данные на людей из этого списка уже устарели, некоторые из перечисленных персон уже не работают в указанных местах и проживают по другим адресам."

Пережива-ают, что съели Кука!... Значит, надо обновить. Как, товагищи, поможете общему делу? Если видите, что адрес и место работы изменились, пожалуйста, сообщите свои скорректированные данные...

- Может, что и устарело, а данные на Новодворскую под её фотографией закрасили на картинке на сайте newsru.com. Просто интересно, зайдите, посмотрите.

Значит не всё так плохо. Распереживались, грудоголовые! Видать правильные данные. Обращение к соратникам. Присылайте свежие данные. Нас "В десятку" читает. Обновят.

- Мстислав Засека красиво разоблачил "правозащитников" в новой статье "Перелом. У хельсинской группы появился стокгольмский синдром." О такой рекламе можно только мечтать. Все СМИ говорят о списке.

- Такие списки были у разных организаций, но гвалт на весь интернет подняли именно в связи с деятельностью СБ. Почему? Да потому что не поймешь, что ожидать от «неконтролируемых никем русских националистов».  Это вам не списки Н. Курьяновича, которыми п'гавозащитники каждый день подтираются. Поздравляю, соратники. Смерть России! Слава Руси!

Вечером 25 апреля к нам "на связь" вышло Северное Братство и его представитель "Ваня"  сообщил в электронном письме следующее:

"Привет, КЦ! Северное Братство опубликовало список врагов русского народа, который Вы ищите в сегодняшнем (за 25 апреля - Д.О.) обзоре, на своём сайте. И расширило его. Вот линк".

Со своей стороны отметим, что СБ очень оперативно сменило адрес закрытого гебней 24 апреля сайта и что обновленный список датирован 25 апреля.

Через некоторое время о возобновлении списка в сети сообщил нам в электронном письме также наш читатель Картер, видимо, русский американец. Он пишет:

"В статье "Кремль в ужасе от роста русского сепаратизма" Вы интересовались русским сайтом с адресами врагов русских. Вот он:. Слава Руси!".

Поздно вечером мы получили письмо также от Александра из Сибири:

"С удовольствием выполняю Вашу просьбу. Вот страничка в сети, взбудоражившая больные головы чекистов. С уважением, Александр. Государство Сибирь". Конец цитаты.

25 апреля в Дорогомиловском "суде" г. Москвы состоялись предварительные "судебные слушания" (выяснение чисто технических вопросов) по "делу" русскоговорящего комсомольца, Морозова, бывшего лидера "Красного блицкрига"

Он обвиняется по четырём мантрам, в том числе № 280 (антироссийская деятельность) и № 282 (антироссийская агитация и пропаганда). Также ему "инкриминируется" хранение обреза охотничьего ружья и  расстрел из дробовика неоновой вывески, изображающей медведя над входом в центральный притон партии "Ед. Рашка".

Комсомолец, видимо, по заданию ФСБ, в прошлом году осквернил могилы ненавистных его соплеменникам Казачьих Героев, павших в русско-советскую войну 1941-45 гг. в борьбе против большевизма за свободу и независимость Козакии. Понятно, что такой родинолюбивый поступок ему гебня "не инкриминирует", так как якобы "не смогла доказать".

Тем временем чекистская Россия готова пуститься на все тяжкие, лишь бы заманить к себя новых рабов. Рассказывают чекисты:

"Чтобы вернуть иммигрировавших ранее россиян, которые могут частично решить проблему дефицита профессиональных кадров, помочь в реализации прорывных инновационных проектов, председатель правления "Института современного развития (ИНСОР)" Юргенс намерен предложить ввести в России двойное гражданство".

Заботится о пополнении контингента рабов ФСБ также и подставная чекистская структура ДПНИ Поткина. Поткин предлагает ввести потомственное рабство для проживающих заграницей иностранцев из числа "соотечественников". В "проекте программы ДПНИ" говорится:

"Предоставить право на получение гражданства РФ представителям коренных народов России, проживающих в других государствах, а также их потомкам по прямой нисходящей линии, закрепить за ними право на двойное гражданство".

Удивительно, что это программное (!) заявление, предусматривающее "гражданство", среди прочего, для проживающих заграницей кавказцев и их потомков (по-российски, "коренных народов России"), находится в вопиющем противоречии со всеми предшествующими словами и делами поткинцев. Нехватка рабов в России должна была принять поистине катастрофические размеры, чтобы ФСБ вложила такое заявление в уста "пламенного борца с "чёрными".

Русскоговорящая совдиссидентка (бывшая) Горбаневская сообщила из Парижа в своем ЖЖ, почему, по ее мнению, подавление свободы слова, мыслей и идей в путино-мендельской России еще пока еще не достигло уровня поздне-советских времен:

"Со свободой печати в России плохо. Плохо - в сравнении с 90-ми годами, когда свобода печати была полной. Мы знаем, что сейчас журналист в России может и погибнуть - от пули или яда «неизвестных преступников». Мы знаем, что власть полностью подчинила себе телевидение, почти полностью радио и, за немногими исключениями, бумажную прессу. Мы знаем и другое: что общество с удовольствием глотает выходящие огромными тиражами глянцевые журналы (в СССР глотало женский журнал "Работницу" с многомиллионным тиражом, какая разница - Д.О.), а «марши несогласных», демонстрации, пикеты собирают горстку людей. И все-таки пока это больше походит на какую-нибудь латиноамериканскую или африканскую диктатуру, чем на наши советские времена (о ленинско-сталинских я уж и не говорю). Одна из причин - а может быть, просто главная причина этого - существование интернета".

Со своей стороны отметим, что по нашему мнению со свободой слова сейчас намного хуже, чем во времена СССР. Тогда запад через свои радиостанции и финансируемые им издание и засылку эмигрантских публикаций  ("Посев", "Грани", "Русская мысль", "Континент", "Вестник РСХД" и т.д., а также огромное число «тамиздатских» и «самиздатовских» книг) давал совгражданам альтернативную информацию, пусть и демократического толка, но альтернативную для СССР. Сейчас ничего подобного нет. Западные радиостанции мало чем отличаются от чекистско-демократических СМИ.

В настоящее время единственный крупный источник альтернативной информации и альтернативного подхода к освещению российских и зарубежных событий - это по существу только Кавказ-Центр, ничего общего не имеющий ни с западом ни, с Россией. К сожалению, наш интернетовский сайт не в состоянии охватить те многомиллионные массы граждан, которые в свое время слушали "Свободу", "Голос Америки" или Би-би-си.

Русские продолжают обсуждать русскоговорящего пьяницу Буковского, Дедушку Русской Демократии. "Чудится мне, что  Буковский крепко за ворот закладывает... так, судя по габутусу (внешнему виду Д.О.)", пишет москвич Артём.

Со своей стороны отметим, что доверять пьянице в политике - чистейшее безумие.

Москали оккупанты продолжают преследования славянских и казачьих граждан Имарата Кавказ за их политические убеждения. 24 апреля на квартиру члена правления "Союза славян Адыгеи", бывшего атамана казачьего войска Николая Бурхайло, совершила налёт мендельская банда "УБОП МВД по РА" и произвела там погром с "обыском" по просьбе матёрого преступника, "следователя белореченкого следственного отдела по краснодарскому краю" Ромки Злого (это официальная фамилия, а не кличка).

Казак Бурхайло "подозревается" русскоговорящими москалями в "распространении материалов экстремистского содержания на аудио-видео и электронных носителях, которые хранятся у него дома", рассказывают чекисты.

Если инакомыслящие совершенно ни в чем не виновны даже по чекистским "законам", то каратели дают им "условный срок" или "штрафуют". В пятницу, 25 апреля, какой-то самарский "суд" объявил некий "приговор" за инакомыслие главреду журнала "Славянский альманах 'Хорс'" Сергею Саламатину. Российские оккупанты Поволжской Республики "обвинили" редактора в "распространении" инакомысленной литературы и "приговорили" к "штрафу" в размере 1200 долларов. Саламатин с августа 2005 года по 21 января 2007 года издавал и распространял журнал "Славянский альманах 'Хорс', поведала гебня

Напомним, что москали "судили" главреда за перепечатку отрывков из известной книги Владимира Истархова "Удар русских богов". Этот факт тщательно скрывается чекистско-демократическими СМИ, так как сама книга в России пока еще не запрещена, а выступивший под псевдонимом автор не известен.

Преследовать книгу гебня явно боится. Намеревавшийся открыть против книги политическое "дело" матёрый преступник, "прокурор Саратовской области" Женька Григорьев был замочен в сортире городскими партизанами 13 февраля 2008 года.

Началась раздача сортирных "георгиевский ленточек" к сатанинскому празднику "девятомай", когда русскоговорящие празднуют свою временную победу над русскими в русско-советской войне. 24 апреля москали, поработители славянских и неславянский стран и народов, "стартовали" свою "акцию георгиевская ленточка".

Правящие в России сатанисты духовно растлевают детей: "Для  проведения акции будут задействованы школьники, студенты и активисты детских общественных организаций". "Акция" проводится даже в российских внешних колониях: "Абхазский город Сухуми присоединился к акции "георголенточка". Студенты и школьники повяжут три тысячи ленточек».

По советским пропагандистским наработкам вокруг туфты сознательно создаётся ажиотаж, чтобы стимулировать спрос:

"В некоторых регионах произошли накладки, и пока ленты не раздаются. Тула один из таких городов. Когда в Туле начнут раздавать георгиевские ленточки и где их можно получить, читайте в ближайших номерах "Комсомольской правды".

Ленточки, естественно, имеют сортирные цвета. Какая страна, такие и ленточки.

Националисты решительно отвергли очередную сортирную инициативу кремляди и пишут:

"Нацеплять на себя георгиевскую ленточку, то есть, поддержать кремлёвскую акцию - это всё равно, как сказать кремляди: "И всё-таки мы вместе, и всё-таки у нас много общего". Да пошли они в сортир со своими ленточками! Всё, к чему прикоснулся кремль, превращается в дерьмо!".

Националисты вообще невысокого мнения о ленточках царя Менахема Аароновича и временной победе его соплеменников. Они пишут:

- Снова красного флага

Реял шелк над хлебами,

Снова стройки ГУЛАГа

Пополнялись рабами...

- Мой народ - казаков - истребила РККА, та самая, что истребляла своих рабочих (ижевская дивизия) и крестьян (антоновцев-тамбовских волков). Так вот, казаки воевали ВСЕ против Сталина. Освобождали землю свою от мрази краснопузой.  И мой атаман никогда не станет служить власти путиных-медведевых.

- 2 миллиона бывших подсоветских сражались с проклятым большевизмом на стороне Вермахта. Это, собственно, сейчас ни для кого не секрет. Как видим, для огромного числа подсоветских гнойный иудобольшевицкий Совдеп "родиной" не был, а был безумной мачехой. На то и Вторая гражданская. А жилось под немцами русским не в пример лучше, чем под еврейскими комиссарами.

- В гробу мы видели их патриотические акции.

- Против совецких, русские воевали в союзе с Гитлером. А совки не могут быть русскими. Анафема Антихристу и его приспешникам...!

- Напевая «Хорст Вессель»,

Выхожу на тропу.

Коммуниста повесил

На высоком дубу.

Вижу красный околыш,

Вижу красный погон.

Жри, советская сволочь,

Мой последний патрон.

(Алексей Широпаев)

(Песню Хорста Весселя, или "Выше знамёна!", или "Штурмовой отдел (СА)", можно прослушать на следующем видеоролике с лентой текста или по этой ссылке, из фильма "Триумф Воли" - Д.О.)

Белорусы хорошо помнят о советской сволочи, которую прославляют слуги Менахема Аароновича в Москве и во всех более 100 оккупированных Московщиной славянских и неславянских странах:

"19 апреля 2008 года в деревне Дражно Стародорожского района Минской области состоялась церемония открытия мемориального креста в память о мирных жителях, уничтоженных партизанами 15 апреля 1943 года. Шестиконечный крест святой Евфросинии Полоцкой, небесной заступницы Беларуси, установлен рядом с католическим кладбищем деревни, часть которой была сожжена, а многие жители - убиты или сожжены партизанами в своих домах", передают белорусские СМИ.

Как рассказал в интервью БелаПАН очевидец преступления кровавых москалей, минчанин Николай Петровский, 15 апреля 1943 года на его глазах была убита его 43-летняя мать, 16-летний брат и 21-летняя сестра. Партизаны 2-й минской партизанской бригады, совершившие это злодеяние, в своих донесениях сообщали о том, что убили 217 полицаев из 400, которые якобы служили в гарнизоне в деревне Дражно. В реальности же партизаны убили только одного полицейского, а также 25 мирных жителей и сожгли их дома".

Не удивительно, что славяне встретили непрошенных москалей свинцом и красным петухом:

"Но пока - Украина,

И в чащобах - повстанцы.

Нет уж! Хлопцам колхозы

Не по слухам знакомы!

И взрывались обозы,

И пылали райкомы".

Сегодня очевидно, что кровавая чекистская власть серьезно опасается, что пока еще слабое повстанческое движение против российских оккупантов в Сибири наберёт со временем силу и на Транссибе начнут взрываться и пойдут под откос воинские эшелоны с москальской солдатнёй и запылают притоны российских банд "ФСБ", "милиционеры", "прокуратурщики", "воинские части", здания оккупационных марионеточных "администраций".

Параллельно националисты в многочисленных блогах проводят скоординированную акцию, размещая плакат (фото) с надписью "Мне не нужна ваша ленточка. У меня есть СВОЯ". На плакате показана ленточка черно-серебристого цвета с надписью готическими буквами Adolf Hitler.

Между тем распоясавшаяся русскоговорящая гебня преследует всех и вся. 25 апреля москали оккупанты по решению какого-то марионеточного "верховного суда Хакасии" закрыли за инокомыслие комгазету "Правда Хакасии", учредителем которой было хакасское отделение КПРФ.

По словам комуммуняк, "впервые печатный партийный (коммунистический - Д.О.) орган закрыт как призывающий к экстремизму". Будут и остальные. Все "ягодки" у гебни ещё впереди.

Коммунисты пояснили: "Мы писали о сельском хозяйстве - о бедности и разрухе. Посчитали, что это раздувает экстремизм. Было несколько статей о молодежи в селе и в городе. Тоже, якобы, экстремистский материал".

Дмитрий Орлов

КЦ