ФСБ довыполняет план по репрессиям за 1986 год

ФСБ довыполняет план по репрессиям за 1986 год

Чекисты уточнили, что арестованные ими за инакомыслие в Ахтубинске (оккупированная Россией Поволжская Республика) четыре относительно высокопоставленных россиянина принадлежали к "Ахтубинское народному движению "К Богодержавию", оно же "КОБР", ("Концепция общественной безопасности России").

Эта неоязыческая организация, известным также под названием "Мёртвая вода", была создана еще в 1992 году. В ее состав  входят преимущественно "технократы". Руководит организацией  проживающий в Москве "предиктор", генерал-майор Петров Константин Павлович, бывший заместитель начальников космодрома Байконур и Центра управления полетами.

"Мертвоводники" известны тем, что, как уже сообщал КЦ,  несколько лет назад они провели сессию по оживлению мумии Ленина в мавзолее путем одновременного чтения заклинаний в различных городах России. При всей нелепости "учения" оно, конечно, не основание для преследования его членов за чисто политические убеждения. "Кобры" считают себя "сынами и дочерьми своей Родины и патриотами России".

Русскоговорящая паства чекиста в рясе Кураева с полным основанием  предположила, что 4 члена "КОБР" были арестованы русскоговорящей гебнёй, скорее всего, за распространение книги известного российского специалиста по Ближнему Востоку Валерия  Емельянова "Десионизация" и содержащихся в ней идей и научных концепций. Больше "кобровцев" сажать просто не за что. Книга Емельянова, который никогда не имел никакого отношения к КОБРу, популярна не только в широких народных массах России, но также среди членов КОБР, почерпнувших из нее ряд мировоззренческих позиций, напоминают  кураевцы.

Книгу "Десионизация" выдающегося советского исследователя сионизма Валерия Николаевича Емельянова можно прочитать по следующей ссылке. Емельянов умер 8 мая 1999 года. Книга впервые была напечатана в Париже в 1979 году на средства правительства Сирии. За это советские коммунисты бросил автора в тюрьму в 1980 году, откуда он вышел только в 1986 году из-за начавшейся перестройки. Преследование четырех россиян за эту книгу - возврат к самым темным временем сионо-коммунистического мракобесия.

По мнению чекистов, Емельянов "не досидел". Так как  он умер раньше реставрации тоталитаризма, то досиживать за него будут 4 единомышленника.

Напомним, что чекисты являются сатанистами, поэтому при анализе их преступлений приходится постоянно помнить о возможности чистой ритуальности их действий. Они, к тому же являются психически ненормальными личностями. Нормальные люди никогда не будут расстреливать 2 года подряд в своих тирах портреты Литвиненко. Во времена ВОВки в портреты Гитлера в тирах не стреляли.

Репрессии ФСБ продолжают расширяться не только во времени, но и в пространстве. Каратели свободного слова и мысли впервые в истории открыли свое политическое дело за инакомыслие в SMS. Рассказывают чекисты:

30 апреля подчекистская банда "следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области" открыла политическое "дело" за инакомыслие против 19-летнего учащегося лицея из Волгодонска в оккупированной москалями Козакии. Преступники  "обвинили" свою жертву, что она рассылала SMS с националистическими лозунгами. Имя и фамилия студента не сообщаются, чтобы не делать из него героя борьбы с чекистской властью.

Также не сообщается о том, что собственно плохого в рассылке националистических лозунгов, что такое националистические лозунги и в чем их отличие от пресловутых "экстремистских". Самым известным в свете недавних репрессий за инакомыслие лозунгов может быть становящийся все более популярным в кровавой империи девиз "Смерть России!"

Студент профессионального лицея с 25 июня по 4 июля 2007 года разослал со своего мобильного телефона более 400 SMS-сообщений по случайным номерам. Год назад такие сообщения считались легальными, однако по мере укрепления чекистской власти они перестали ими быть в апреле 2008 года.

СМИ сообщили 30 апреля, что 25 апреля в Новгороде Великом, столице оккупированной москалями Новгородской Республики, подчекистская банда "следственный комитет при прокуратуре РФ" совершила налет на квартиры местных жителей "с обыски по делу о размещении в Интернете материалов экстремистского характера".

В марте 2008 года в Интернете "были обнаружены файлы с материалами националистического содержания" и "установлено, что их размещали из Великого Новгорода". Налёты были проведены сразу двумя бандами  русскоговорящих преступников: 1. "сотрудники отдела «К» управления специальных технических мероприятий при УВД по области" и 2. "сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью УВД по области в сети Интернет" - на квартиры, в которых "создавались указанные файлы".

Данные файлы для просмотра неограниченным числом лиц были созданы с IP-адресов в июне 2007 года с точкой подключения в сети Интернет в Великом Новгороде, поведала гебня. При бандитских налетах были  украдены системные блоки компьютеров, книга инакомысленного содержания «Кровавый романтик нацизма», CD и DVD-диски.

Сторонние наблюдатели отметили, что, согласно свидетельству самих карателей, файлы были не рутинно "разжигающими", а  антироссийскими, "содержали высказывания, направленные на подрыв безопасности Российской Федерации, захват или присвоение властных полномочий, выражающиеся в призыве к массовым беспорядкам".

Напомним, что каждый уважающий себя человек обязан неустанно подрывать безопасность тюрьмы народов и делать всё от него зависящее, чтобы перехватить власть у кровавых чекистов, призывая обездоленные и порабощенные народные массы к вооруженному восстанию против чекистской власти или по крайней мере к массовым народным выступлениям, "беспорядкам" на ментовском жаргоне, которые станут началом конца кровавого кремлевского режима.

"Комсомольская правда" подтвердила ранее выложенную в сети информацию, что убийства иностранцев русскоговорящими скиными организуются и оплачиваются работниками органов ФСБ России, чтобы показать западу, что тоталитарный чекистский режим в России необходим для "сохранения порядка" Именно поэтому серьёзные националисты призывают скинов бороться с чекистами, ментами и солдатней из бандформирования "российская армия". За уничтожение самих себя чекисты платить не будут. Газета отмечает:

"Если раньше скинхедовские идеологи учили: «Революция нуждается в финансировании. Отбирайте трубки, деньги у всяких недочеловеков" - то теперь они говорят другое: не марайтесь о чужое имущество. Есть ощущение, что материальные проблемы у них волшебным образом решились.

(Русскоговорящий - Д.О.) Артур Рыно сознался в десятках убийств на национальной почве (цифра колеблется от 22 до 37 «эпизодов»). Однако его ненависть,  почему-то никоим образом не распространялась на его соседа по комнате в общежитии калмыка Сагнаджи-Горяева. «Если мы с ним и ссорились, то только по поводу немытой посуды», говорит калмык.

О том, что во всех российских бедах виноваты киргизские дворники, родители им вряд ли рассказывали... Саша Серегин, убивший киргизского дворника, не выезжал из Москвы и никогда не сталкивался с киргизами. И компьютера, из которого он мог бы извлекать скинхедовские инструкции, у него не было. Последние «казни» в Москве обязательно снимаются на камеры мобильных телефонов. Подтверждений версии, что эти съемки хорошо оплачиваются Бушем, я не нашла", пишет журналистка "комсомолка". Значит, они оплачиваются ФСБ.

Тем временем национал-сепаратисты, работающие на уничтожение кровавой гадины России путем ее раздела на части и высвобождения из векового москальского рабства славянских и неславянских народов, вволю посмеялись над теорией заговора чекистов-шизофреников:

"Если б хоть десятая часть (из того, что запад отваливает демкам-сексотам ФСБ - Д.О.) этих мифических "субсидий" доставалась тем, кто действительно намерен работать на развал этой страны - то РФ давно отправилась бы в небытие. Следует написать в Госдеп США и указать им на их вопиющую недальновидность в выборе объекта спонсирования".

О том, что Россия - фашистская страна и как таковая должна быть ликвидирована путем ее раздела на части, прекрасно знают порабощенные москалями народы. Так буряты пишут на своем форуме:

"Фашизм и ксенофобия везде: администрация президента, ФСБ, МВД, профессура и студенты ВУЗов, предприниматели и олигархи - это сегодня национальная идея России.

"Страсти" подогреваются агентами ФСБ из числа евреев антисемитов (антисемитов, естественно, на бумаге, а не в жизни). Так еврейский фашист-антисемит Поткин продемонстрировал на сборище чекистских агентов в редакции МК якобы кавказский двухминутный ролик, где кавказская молодежь танцевала лезгинку, а потом мочилась на имперский флаг России.  Что собственно плохого в кавказском танце и  в "замочке" флага кровавой империи, Поткин почему-то не пояснил.

На сборище Поткин по приказу своих кураторов из ФСБ поддержал чекистскую теорию заговора. Русскоговорящий родинолюбец заявил, что "в противостоянии народов Кавказа и России есть еще несколько невидимых игроков. И не всегда понятно, кто является инициатором некоторых провокаций".

Многие другие участники сборища по приказу кураторов тоже "склонились к мысли, что в межнациональных конфликтах виновата некая третья сила".

"Первый вице-президент" чекистской конторы "академии геополитических проблем" Костик Сивков в качестве третьей силы помянул план Даллеса (то есть США, "план" сам по себе никакой силой быть не может - Д.О.). "Атаман" подставной москальской лавочки "запорожское войска" Серёга Подвиг - помянул масонство".

Напомним, что "план Даллеса" был разоблачен еще около 10 лет назад как литературная фальшивка. "План" представляет собой монолог какого-то разговорчивого немецкого ЭСЭСовца из советского романа 1980-х годов.

Между тем гебня продолжает оттачивать свою теорию заговора, что запад оплачивает национал-социалистов. Согласно обновленной версии щедрый и сердобольный запад оплачивает также антифашистов. За это благодарные фашисты и антифашисты убивают друг друга, чтобы дестабилизировать и развалить стабилизированную чекистскими пыточными камерами и ментовскими дубинками Россию. Какой-то прапорщик ФСБ пишет:

"Почему так происходит, и зачем? Элементарно. Дестабилизация обстановки. Ухудшение общей политической атмосферы в государстве. Вызвать у многочисленных национальных группировок сепаратистские и экстремистские настроения - задача не такая сложная, как кажется (мы очень рады - Д.О.). Зачем нужно это? Тоже вопрос не сложный. Когда подобные настроения достигают определенной критической точки, государство начинает распадаться". Поскорее бы.

Еще раз укажем. Для того, чтобы поставить точки над "i" и отвергнуть все подозрения на работу на ФСБ, подлинные националисты объявили, что они отказываются от убийств "черных" и "антифашистов" и переходят к атакам на ФСБшников, ментов и российскую солдатню.

28 апреля многострадальная московская гебня снова наделала в штаны. Рассказывает москвич:

"Решили 28 апреля  после работы выпить пива с начальником. Пока бродили, стали свидетелями, как блондинка на миниатюрной гламурной машинке пролетела через всю встречку и воткнулась в здание ФСБ (фото). Очень забавное было зрелище".

Как мы ранее предположили, в случае агрессии чекистской России против Грузии на грузинской стороне будет воевать большое число славянских и угро-финских граждан России, набираясь боевого опыта для перенесения боевых и партизанских действии на территории оккупированных москалями Сибирской Республики, Ингрии, Карелии, Белой Рутении, Поморья, Байкалии, Уральской Республики, Залесья, Дальневосточной Республики и т.д. Славянские добровольцы из России в составе диверсионных подразделений грузинской армии могли бы оказать неоценимую помощь грузинской стороне в операциях в тылу общего российского врага. А пока юзеры в рунете пишут:

"В случаи начала крупномасштабных боевых действий со стороны Рашки против Грузии,  мужественные люди, которые готовы сражаться за свободу и демократию не только словами, должны туда по возможности поехать и воевать на стороне грузинской армии".

Мент и чекист - прежде всего вор. Поэтому члены российской уголовной банды "милиционеры", состоящей из профессиональных воров и вымогателей денег, выразили недовольство новой ментовской формой, так как там мало карманов, по которым можно распихивать чужие деньги.

Русскоговорящие россияне продолжают составлять друг на друга различные списки, руководствуясь неистребимой тягой совка/постсовка к коллективизму и доносительству. 30 апреля патриотня "по многочисленным просьбам трудящихся" выложила в рунете "список пособников врагов" и обещала его  обновлять. "Список пособников врагов" включает в себя ники блоггеров, "открыто выступают против акции "георгиевская ленточка".

Все больше русских категорически отказывается брать ленточки русскоговорящих чекистов. Поэтому русскоговорящие стали навязывать их быдлу, прилагая их к бутылкам с водкой (фото). Просто так, без выпивки, ленточки не берут даже пропойцы. Ряды патриотни в России редеют с каждым годом.

Продолжается "раскрутка" неизвестно кем лондонского пенсионера Буковского. "Эстонийцы" сообщили, что в конце мая Дедушка Русской Демократии посетит с визитом Таллинн. Принимающая сторона -  "молодёжное объединение "Открытая Республика" и "Фонд Открытой Эстонии". В обоих случаях это никоим образом не этнические эстонцы, а местные русскоговорящие соплеменники/собутыльники Буковского.

Буковский снова показал себя родинолюбцем и патриотом России. Его чекистский куратор и модератор его ЖЖ, адвокат Соломинский Григорий Абрамович, активист большой хоральной синагоги города на Неве,  удалил из ЖЖ Буковского флешмоб берлинца Алексея Вихрова на тему " Я не праздную "день победы". /Вторая Гражданская Война/". Удаление было произведено, естественно, с ведома и согласия Буковского, при условии, конечно, что тот вообще находится во вменяемом состоянии после непрерывных вливаний в себя виски. Какая страна, такой и Дедушка Демократии.

Сам Дедушка в рунет вообще не выходит и все вопросы обсуждает со своим куратором по телефону. В рунете сообщается, что Дедушка напивается, как правило, именно виски, а не водкой, что несколько непатриотично, хотя экономно, так как виски в Англии дешевле водки. 

АбрАмовичи и буковские - лучшие друзья кровавой сталинской солдатни, устроившей в 1941-1945 гг. Холокост русского и других народов. Тем не менее, Вирхов был и остается буковскофилом.

Московская Орда опускается все ниже. В 2007 году москальская империя опустилась по степени отсутствия свободы СМИ на 170 место в мире из 195 возможных. В 2006 году она была еще на 165, в в 2005 году на 158 месте.

30 апреля в Москве состоялся очередной Марш Агентов ФСБ. Колонну возглавил русскоговорящий лидер какого-то "международного евразийского движения" Сашка Дугин. За ним плелись его соплеменники (фото)  из лубянских контор "Евразийский союз молодежи", "Союз православных хоругвеносцев", "Россия молодая" и прочее отребье с  транспарантами: истерическим "Слава опричнине", милитаристским "Слава русскому оружию", "Русские (? - Д.О.) идут" и  сатанинским "Мертвый, вставай".

Агенты горланили чекистские лозунги  "Косово - это Россия", "Севастополь - это Россия", "Украина - это Россия".

Дмитрий Орлов

КЦ