Когда-нибудь и где-нибудь, услышав, клич ты, муэдзина Глаза закроешь и вздохнёшь, вдыхая пыльный воздух мира. Кругом мирская суета, увы, но здесь всё продаётся. Даже религия Ислам… Шайтану всё ещё неймётся.
«Наш президент» — «наш генерал», с шайтаном в тесных отношеньях Свою он душу распродал, особо не торгуясь в мненьях Теперь коварный сатана доволен собственным уделом. Над златом чахнет «генерал», он для неверных стал примером.
Кадыров строит мавзолеи. Мюриды праздною толпой, Спешат примазаться к кумиру, хваля его за грех такой. И дружный хоровод устроив, могилы обходя кругом, Попросят своего «святилу» — чтоб было всё у них путём.
Когда-нибудь и, где-нибудь, услышав, клич ты, муэдзина Глаза закроешь и вздохнешь, вдыхая пыльный воздух мира Ты не смотри на то, что мир погряз в неверии и страсти Пока есть истинный муъмин не всё в руках проклятой власти!
Супруга Фарука
КЦ
Время публикации: 1 мая 2008 г., 13:59
Постоянный адрес статьи на KAVKAZCENTER.com: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/05/01/58025.shtml
© Copyright 2001-2008 KavkazCenter.com