ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ НРАВЫ. Евреи и немцы установят памятник содомитам и извращенцам

В тель-авивском парке Мэир будет установлен мемориал содомитам обоих полов (гомосексуалистам и лесбиянкам). Об этом объявил мэр города Рон Хульдаи. По его словам, евреи обязаны почтить память «жертв нацистского режима Германии, убитых только по тому, что они придерживались нестандартной сексуальной ориентации».

По данным мэра Тель-Авива, от рук немецких национал-социалистов «пострадало более 250 тысяч» содомитов и извращенцев всех мастей.

Сионистские источники указывают в этой связи, что это первый подобный памятник в «Израиле», и пятый в мире. Ранее четыре аналогичных памятника извращенцам были установлены в Сиднее, Копенгагене, Берлине и Амстердаме.

На памятнике в форме треугольника будут выгравированы имена содомитов, «пострадавших от фашистов».

Сообщается, что установить памятник предложил член городского совета и специальный советник мэра Тель-Авива по связям с гомосексуальной общиной Итай Пинхас.

Между тем в Берлине планируется открыть второй памятник сексуальным извращенцам. Как сообщают германские СМИ, памятник содомитам, а также специальная видео-презентация, демонстрирующая целующихся мужчин и женщин будут установлены в столице Германии весной. Об этом заявил министр культуры Германии Бернд Ньюман.

Памятник стоимостью $ 892 тыс. будет расположен в берлинском парке Тиргартен, прямо напротив памятника евреям Европы, пострадавшим от нацизма.

КЦ