«Твои радости оплачены кровью. Не забудь поздравить тиранов»

«Твои радости оплачены кровью. Не забудь поздравить тиранов»

На фото: Изнасилованные и зверски убитые сталинской ордой немецкие дети

Политическим репрессия ФСБ покорны все возрасты. По мере укрепления государства гебни в России начались репрессии против 12-летних русских детей. Рассказывает 45-летняя москвичка, бывший астрофизик:

"5 мая мой сынишка (5-й класс) неодобрительно сказал о "георгиевской ленточке". 6 мая меня вызвали  в школу. Идёт разговор об исключении из школы. При совке было легче".

После того, как в рунете начался скандал и тема попала в тор яндекса, вызов в школу "отменили", но это не значит, что подобные истории не станут массовым явлением через полгода.

Все больше русских желает России смерти. Так москвич Игданко очень зло и эмоционально пишет:

"Сдохни, Россия, как сдох СССР! На те деньги, которые российское государство платит своим рабочим, своему народу за труд, эти люди и этот народ должны давно подохнуть. В прямом смысле слова. Но они как-то еще живут. Вывод - скорее подохнет это государство, а люди и народ останутся жить. И будут рады и счастливы, когда это государство подохнет. Туда ему и дорога. Такое государство не имеет право жить ....! Таков приговор русского народа".

Лидер ингрийской рок-группы "Телевизор" Борзыкин рассказал о России, которая до сих пор оккупирует Ингрию и пока вроде не собирается оттуда уходить, не получив мощного пинка под зад:

"Западло делать вид, что Россия встает с колен, когда за восемь лет правления Путина ее население уменьшилось на 3,5 миллиона. Я не раз высказывался о позоре Чеченской войны, о черствости нового русского передела, об ошибках коммунистических либералов первой волны и лично Ельцина. Страна сейчас разрушается еще более целенаправленно, я бы сказал, вертикально (туда ей и дорога - Д.О.). А РПЦ  - это филиал ФСБ. Мы направляемся к пустым прилавкам и хамовитым продавщицам. У власти ведь те же люди, что и в 1980".

Продолжаются репрессии карателей Менделя против русской молодежи за ее политические убеждения. В Ниеншанце, столице оккупированной москалями Ингрии, каратели схватили 10 неонацистов, обвинив их в убийстве студента ИТМО (университета информационных технологий механики и оптики), которого они якобы приняли за какого-то активиста антифа движения. Убийство было совершено кем-то по пьянке в день рождения Гитлера в "парке победы" (не удивительно), когда водку пила буквально вся Россия.  В настоящий момент четверо нацистов арестованы, еще шестерым каратели свободной мысли и нечекистских политических убеждений вручили  "подписки о невыезде".

Фашисты менделоиды совершили налеты на квартиры русских юношей и украли инакомысленную литературу. Юноши преимущественно несовершеннолетние. Один неонацист является учеником 9-го класса спецшколы для детей с физическими недостатками.

Не поддается излечению шизофрения у менделоидов-путиноидов. В Туле 5 мая чекистско-демократические каратели  вломились в квартиру большевика Реброва, увезли его против воли в притон "прокуратура", где ему было выписано пятое (китайское) предупреждение о недопущении экстремистской деятельности. После этого Реброва отвезли в другой бандитский притон, "Зареченское РОВД", где он три часа ожидал "профилактической беседы" с паханом-шизофреником, "подполковником" Орловым. Сама "беседа" продлилась не более пяти минут, после чего большевик был отпущен домой, пишет московская газета "Лимонка".

К флеш-мобу берлинца Алексея Вирхова "Я не праздную так называемый "день победы". Если хотите знать почему, пройдите по ссылке присоединилась московская художница Лена Хейдиз. В честь праздника сталинской нелюди "девятомай" она нарисовала издевательскую картину "Фашист пролетел".

В сети был также выложен плакат "Твои радости оплачены кровью. Не забудь поздравить тиранов".

Сам Вирхов указывает:

"Близится советский религиозный праздник "9 мая" - день победы лютой тирании большевизма над русским народом и народами Восточной Европы.

По прошествии лет и развитием электронных СМИ  неосоветский агитпроп все ощутимей теряет монополию на общественное мнение по теме Второй Гражданской войны (1941-1945). Уже сегодня многие русские люди, европейцы осознают, что эта дата ничего, кроме нового витка страданий, репрессий и бесправия, их предкам не принесла и что их "деды" "воевали" и отвоевали в итоге свою собственную клетку раба Красной Империи.

Наступает пора переосмысления той безумной бойни, развязанной большевизмом и затормозившей развитие нашей с вами Европы на долгие десятилетия. Открываются новые факты о зверствах красных бандформирований в "освобожденных" районах, факты уничтожения т.н. "партизанами" (карателями НКВД) тысяч населенных пунктов вместе с жителями - за одно только подозрение в сотрудничестве с немецкими властями, открывается и размах антисоветского сопротивления (около 2 млн подсоветских - в составе войск ОСИ - против большевизма)".

Вся сатанинская рать едина: ФСБшники и недобитки, так называемые "ветераны ВОВки", - подтвердила гебня и указала: "Руководство УФСБ по Самарской области (в оккупированной Россией Поволжской Республике) поздравила ветеранов ВОВ".

ФСБшникам и мусорам заслуживают только смерти, сообщили, после правых, левые и уточнили:

"Я был лично знаком с подрывниками клыковского и церетелиевского памятников. Предлагаю начать с простых эксов - раздевать в подъездах пьяных цепных псов режима, а уж потом замахнуться на экспроприацию обменного пункта. А затем - смерть (фото "От народной мести не уйти врагу!") беспощадная всем супостатам, всем паразитам трудящихся масс - повзрываем Чубайса".

Насколько эффективно реализуется программа НСПР (а теперь и завистливых "левых") по уничтожению ФСБшников, мусоров и солдатни из банды "российская армия", сказать трудно. Вся информация об операциях городских партизан в России подвергается беспощадной цензуре в чекистско-демократических СМИ РФ. В блогах ничего нет, т.к. рунет монитрится ФСБ, и на Кавказ-Центр новостей партизаны пока не сообщают.

Тому, кто в России думает, а не автоматически потребляет чекистско-демократическую пропаганду, уготован Холокост в родинолюбивом концлагере смерти. Об этом сообщила банда "Следственное управление СКП РФ по Амурской области", оперирующая в оккупированной москалями Дальневосточной Республике.

Банда указала, что передала на свой неправый "суд" политическое "дело" одного студента (его фамилия - гостайна), руководителя амурского отделения организации "Русский клуб". Студент издавал газету "Думать по-русски", а думать категорически запрещено Путиным  и Менделем. Весь тираж газеты бесплатно распространялся в местах массового пребывания людей. Сначала газета издавалась на принтере, а затем думающий студент организовал ее распечатку на ризографе. С конца октября по декабрь 2007 года вышло три номера газеты общим тиражом не менее 900 экземпляров.

В условиях предельной слабости дышащей на ладан России 900 экз. газеты с призывом думать, безусловно, являются серьезной угрозой для существования этой страны, отмечают каспаровцы.

Распоясавшиеся в фашистской России мусора по приказу ФСБ стали хулиганить и бить стекла. Утром 6 мая с 9 часов утра фашистские каратели "заблокировали" 17 большевиков в квартире в Москве. Один мусор железной палкой с крыши разбил им окно. В ответ на это большевики вывесили для собравшихся внизу журналистов растяжку "Свобода!". Затем они начали выбрасывать из любезно разбитого мусором окна листовки: "Лжедмитрий, вон из Кремля! Долой самодержавие и престолонаследие!". Ближе к вечеру опричники Самозванца Менделя, как воры домушники, взломали дверь в чужой квартире и пленили большевиков.

Всего 6 апреля гебня пленила около 50 оппозиционеров, так как они намеревались провести в 6 вечера "марш несогласных". Для пленения 50 мирных и безоружных демонстрантов гебня стянула в Москву около 1000 стволов из бандформирований "ОМОН" и "внутренние войска".

Граждане России продолжают рассказывать, почему они не празднуют победу сил мировой сатанократии во Второй гражданской войне 1941-45 гг.:

- Выиграли коммунисты. В этой войне проиграла Европа. Победила иудокомунистическая хунта, а её победу я праздновать не собираюсь.

- За это погибло в мясорубке десятки миллионов русских, которых гнали на бойню как скот. Даже усатый тиран не доходил до такого глумления, чтобы заставлять танцевать русский народ, празднуя окончательное закабаление и деградацию ценой уничтожения миллионов русских.

- В 1941 рабы пошли защищать хозяина.

Жители города Егорьевска рассказали об основах государственной политики России:

"Современная госмашина Рашки нацелена на отъем денег у населения и геноцид своего же народа" (про чужие народы и говорить не приходится - Д.О.).

Офицеры ФСБ - гестаповцы фашистской России - продолжают жестоко преследовать классику мировой антифашистской литературы, выдавая ее для быдла за "фашистскую". Чекисты Брод, Гербер и прочие "совки" (из террористической организации "Сова"), которые об этом прекрасно знают по долгу службы, отмалчиваются. На днях чекисты в оккупированной Россией Новгородской Республике совершили налеты на квартиры антифашистской молодежи и украли книгу "Кровавый романтик нацизма", выдав ее за "фашистскую литературу".

Независимые наблюдатели засвидетельствовали:

"Кровавый романтик нацизма" - это книга о Гёббельсе, написанная американцем после чтения мемуаров из Канцелярии. Это что же, получается наши магазины сами подкидывают живца что ль? Книга в свободной продаже в любом магазине. Ничего нацистского в ней нет, даже наоборот".

Гебня очень не любит книги. Любые. "Собрать все книги да и сжечь", таково всегда было требование патриота России,  русского офицера, чекиста (жандарма).

6 апреля чекисты провели очередной налет на московский книжный магазин "Фаланстер". Магазин торгует интеллектуальной литературой гуманитарного профиля. Несколько лет назад офицеры ФСБ подожгли этот магазин.

Русские националисты ведут самоотверженную борьбу с антисемитизмом,  фашизмом в целом и еврейским фашизмом в частности. Так националист М. Тихомиров выложил в рамках борьбы с фашизмом и антисемитизмом своё исследование "Мы и они" о том, как распознавать по внешнему виду фашистов.

Русскоговорящая гебня тем временем продолжает преследовать свободный интернет. 6 апреля банда "отдел взаимодействия с СМИ следственного комитета при прокуратуре РФ (СКП)", сообщила, что "так как житель Новгорода (столица оккупированной Россией Новгородской Республики - Д.О.)  Ларионов Сергей Анатольевич, 1985 года рождения, "устойчиво придерживался экстремистских позиций и националистических взглядов", то "обвинительного заключения "дела" против него направлено в "суд". Вся вина инакомыслящего, помимо его политических убеждений, состоит, согласно уверениям гебни, в том, что он разместил в своем ЖЖ чужой видеоролик Национал-социалистической партией Руси «с казнями 2 человек».

Укажем в этой связи, что до сих пор ни российские власти, ни кто либо другой не сообщали, несмотря на неоднократные просьбы Кавказ-Центра, ФИО "казненных" и не выложила в сети копии их паспортов, хотя все "чёрные" из-за террора путинских гестаповцев - ментов и чекистов - вынуждены всегда иметь при себе документы.

Напомним, что перед тем, как открыть против антифашиста Сергея Ларионова (фото) политическое "дело", новгородская гебня потребовала от него выкуп-взятку в размере 12 тысяч долларов США, чтобы это "дело" не открывать. Ларионов платить отказался. Это является очень серьёзным преступлением в чекистской России и подлинной виной инакомыслящего. Поэтому за отказ платить Ларионова теперь будут "судить". Ларионов является руководителем ДПНИ в Новгороде. Среди региональных и центральных руководителей ДПНИ нет ни одного этнического русского.

ФСБ рассекретила своего агента среди большевиков. Им оказался некий русскоговорящий Лёшка Федоров (фото). Рассекречивание стало необходимо для пропагандистской акции гебни. Естественно, что ни одному слову агента Лёшки верить нельзя. Читать стряпню, подготовленную в идеологическом отделе ФСБ, - пустая трата времени. Мы и не читали после первых трех строчек.

Чекистам наш сайт определенно не нравится. 6 мая агентура ФСБ на Украине выразила неудовлетворение опубликованием 1 мая нашей украинской редакцией полного текста Заявления украинской интеллигенции Харьковской области под заголовком "Врагам Украины нет места на Украине", в котором рядовые украинцы просят свои власти положить, наконец, предел шабашу агентуры Москвы на Украине.

Украинские националисты тем временем призвали поддержать идею установки в оккупированном москалями Севастополе памятника русской царице Екатерине Второй как истинно русскому человека. Памятник решила соорудить русскоговорящая администрация города.

Истинная русскость царицы доказывается следующим. Любовники Екатерины убили ее мужа, царя Петра Третьего. Она замуровала в каземате митрополита Арсения, отобрала земли у монастырей и раздала их любовникам. Екатерина не имела, как полагается, ни капли славянской крови. Только за 10 лет она потратила на любовников 90 миллионов тогдашних рублей при бюджете страны в 17 миллионов и внесла вклад в литературу, объявив смертный приговор Радищеву и отправив на 15 лет в казематы его издателя. И это только верхушка айсберга и только про саму Россию.

Оставила она навеки память и у других народов. Например, в 1794 году ее русские офицеры и солдаты, славные суворовцы, на копьях и штыках носили по улицам Варшавы польских младенцев.

«Голос обманутого Вольтера не избавит ее славной памяти от проклятия России», писал о ней Пушкин. "Век золотой Екатерины", пел о ней русскоговорящий "бард", антисемит Тальков (фото), любимец русскоговорящей патриотни.

Дмитрий Орлов

КЦ