«На нашей улице - не праздник. Мы проиграли ту войну»

«На нашей улице - не праздник. Мы проиграли ту войну»

Как сообщили чекисты вечером 8 мая, 6 мая вечером, около 21 часа, в Пскове путинскими ищейками был схвачен подпольщик, глава российской Партии Свободы, русскоговорящий питерский националист Юрий Беляев (фото). Он находился в подполье, скрываясь от фашистских карателей России, с августа 2007 года. Каратели обвиняют его в инакомыслии по мантре № 282. Сайт Каспарова, которого подозревают в тайном сотрудничестве с органами ФСБ России, сообщил, что в этом сотрудничестве подозревают не его, а Беляева.

Гебня сообщила, что кличка у подпольщика была "Колобок" и что с 1982 по 1993 он работал в банде "угрозыск Питера", но был оттуда уволен за свои политические убеждения. Согласно утверждениям демков, находившихся в то время у власти, при их тирании якобы никого за политические убеждения не преследовали.

Ранее, 17 апреля 2008 года, Юрий Белов в своем обращении к скинам на сайте информационного агентства "В десятку" призвал уничтожать в первую очередь ментов и не трогать "черных":

Сайт Национал-социалистического общества сообщил, что находившегося в подполье Беляева выдал на расправу Лубянке главарь "Северного братства", офицер ФСБ "профессор" Хомяков. НСО передает:

"В середине марта с.г. Юрий Беляев присоединился к сетевому проекту «Большая Игра - Сломай Систему». По этому поводу идеолог «Партии Свободы» Пётр Хомяков на сайте «Северного Братства» бравурно заявил: «Соратники! Произошло знаменательное событие. В Большую Игру вступила Партия Свободы! Вот теперь я могу ответственно сказать, успех Большой Игры ГАРАНТИРОВАН!».

В чём заключается успех «Большой Игры» и какую конечную цель ставят перед собой авторы этого проекта - сказать затруднительно. Но пока точно можно сказать, что вскоре после вступления в «Большую Игру» Юрия Беляева и многозначительных красноречивых публичных намёков Петра Хомякова («Вы хотели реала, коллеги?!! Он будет!!!»), сайт «Северного Братства» был блокирован, а сам Юрий Беляев арестован"."

Между тем русскоговорящие отмечают день своей "победы" в ходе Второй Гражданской войны.

Более 60 лет назад кровавые русско-фашистские захватчики оккупировали Кавказ, Ингрию, Залесье, Смоленскую Русь, Новгородскую Республику, Курскую Русь, Псковскую Республику, Карелию, Восточную Пруссию, Брянскую Русь, Украину, Беларусь, Молдавию, Латвия, Эстонию, Литву, Поморье, Козакию, Поволжскую Республику, страны Восточной  и Центральной Европы. Некоторым из этих стран с тех пор удалось освободиться от лютого русско-фашистского ига. В других ширятся и крепнут национально-освободительные войны и движения против русско-фашистских оккупантов. Война продолжается.

Сейчас порабощенные Россией славянские и неславянские народы отмечают подрывными идеологическими акциями временную победу их убийц и палачей. Сведения об отдельных, всегда очень мелких, операциях славянских партизан иногда проскальзывают сквозь цензуру русскоговорящих. Крупные операции тщательно скрываются. Так русскоговорящие сообщили, что в ночь с 4 на 5 мая силы славянского сопротивления исчеркали красным маркером "праздничный банер" на мемориале у сатанинского "вечного огня" в Норильске.

Несколько лет назад в Норильске с истукана, "воинам-интернационалистам", партизанами была снята  30-килограммовая доска с навечно проклятыми именами москальской империалистической солдатни и офицерья, уничтоженных во Вьетнаме, Югославии, Эфиопии, на Кубе, в Афганистане и Чечне.

Напомним читателям, что вечером 9 мая силы славянского сопротивления обычно устраивают традиционную охоту на так называемых "ветеранов ВОВки" и квасят кирпичами и другими подручными средствами их вечно пьяные хари.

Не жалуют краснопузую сволочь в эти дни и на Украине. Сообщает житель Донецка:

"Вечером 6 мая на пл. Ленина (не удивительно -Д.О.) умельцы облили белой краской ноги памятника вождю, создав прекрасный эффект "белых тапок". Сейчас, вроде бы, белая краска закрашена черной и налицо эффект "налакированных туфлей".

В Вене "неизвестные" офицеры ФСБ России залили черной краской цоколь советского истукана, который «освободил» Германию от немцев. Австрийская пресса ни слова ни сообщила об этом событии, зато традиционный гвалт подняли русскоговорящие в своих чекистско-демковых СМИ России. Это четкое доказательство того, что "заливали" истукан именно офицеры ФСБ, работающие под дипломатическим прикрытием в притоне "посольство России" в Австрии. Сами австрийцы "заливки" не заметили. Кто первый закричал "держи вора", того в первую очередь и надо проверять на причастность к краже.

А первыми "заметили" террористы из притона "посольство". Сами австрийцы на такое не способны хотя бы потому, что 99,999 % из них не знает ни о каком 8/9-мае. В австрийских и немецких СМИ эта дата никогда упоминается к конкретному календарному 9 мая.

9 мая, как и 8 мая, обычный рабочий день с сознательно абсолютно нулевым освещением в СМИ чужой "победы". Военный "парад" сатанистов на красной площади подается в новостях в СМИ как "праздник российской армии". Поэтому если бы кто из австрийцев захотел "залить цоколь" истукану, то сделал бы это 20 апреля, в день рождения Гитлера. Эту дату знает каждый австриец, так как в свое время этот день был официальным государственным праздником.

Таким образом, ФСБ России, не зная европейских реалий, совершила со своим истуканом очередной "прокол".

Несколько лет назад русскоговорящие шпионы и  террористы из своего "посольства" отремонтировали обветшавшего идола. Раньше харя совсолдата, убийцы и насильника немецких/австрийских женщин и детей, была белой, но после ремонта стала почему-то черной.

В путеводителях и на планах Вены истукан называется "памятником русских" (Russendenkmal). Снести эту гадость городским властям не представляется возможным, так как перед своим выдворением в 1955 году русские вписали своего каменного гада в "государственный договор" как не подлежащего демонтажу без согласия советчиков.

Австрийские правые, включая подпольных национал-социалистов, в принципе ничего против этого истукана не имеют, так как он, как музейные остатки берлинской стены в Берлине, возбуждает ненависть к России всех без исключения австрийцев и восточно- и западно-европейских туристов, постоянно напоминая о зверствах русскоговорящих/русских оккупантов, то есть истукан приносит больше пользы, чем вреда.

Победопоклонники приносят человеческие жертвы в честь своего бесовского праздника девятомай. Утром 8 мая в селении Кантышево в Имарате Кавказ ( в вилайяте Г1алг1айче) офицеры ФСБ хладнокровно застрелили 23-летнего мусульманина Ису Арсаева, нагло утверждая, что он якобы собирался совершить какой-то "теракт" во время массовых беснований кафиров и муртадов на их девятомай.

Трещит по швам сатанинская идеология краснопузой сволочи: гебни, ментов, вояк недобитков и быдла. 

"Если пару лет назад носить ленточки ("георгиевские" - Д.О.) считалось ново и свежо, то сейчас те же практически люди говорят - это совок", свидетельствует москвич.

Граждане продолжают объяснять почему они не празднуют праздник русскоговорящей нечисти девятомай:

- Германское вторжение спасло православную церковь от полного физического уничтожения. Гитлеровцы на (освобождённых землях) стали открывать храмы. Для меня совершенно очевидно, кто был на стороне Бога в этой войне, и поэтому я скорблю о поражении Германской Армии и Великого Рейха, который пал, но остановил натиск сатанистов в Европу.

- Я не праздную "день победы" потому, что не хочу танцевать под дудку нашего "батьки" Лукашенко.

- (Я антифашист). Классическое фашистское государство - это Рашка.

- Не праздную, потому что адепты "победы" мнят себя "спасителями человечества", а не победителями в очередном военном конфликте за передел сфер влияния.

- Не праздную так называемый "день победы", потому что при победе большевизма пала надежда на восстановления правления русской нации.

- К сожалению, не всех дурных война побила. Зомбированных советским агитпропом кретинов - не перечесть.

Современный русский поэт Юрий Нестеренко посвятил «празднику» стихи:

"И было так: четыре года

В грязи, в крови, в огне пальбы

Рабы сражались за свободу,

Не зная, что они - рабы.

А впрочем - зная. Вой снарядов

И взрывы бомб не так страшны,

Как меткий взгляд заградотрядов,

В тебя упертый со спины.

И всё ж пришел конец запретам,

Но те же лозунги крича,

Плетется дряхлый раб с портретом

Того же горца-усача.

А нас свобода только дразнит,

А мы - столетьями в плену...

На нашей улице - не праздник.

Мы проиграли ту войну".

"Северное братство" под духовным руководством матёрого русскоговорящего чекиста, "профессора" Хомякова снова подтвердило, что оно является ФСБшной конторой. В то время, как националисты массово проклинают сатанинский праздник девятомай, "братаны" с Лубянки поздравили "всех" с этим шабашом сил мирового Зла.

Саморазоблачили себя также чекисты-поткинцы. Лубянские "пни" заявили на своем сайте:

"Победу в отечественной войне 1941 - 1945 одержал великий русский народ".

На самом деле этнические русские ту войну, точнее ту битву (Вторая Гражданская война продолжается), проиграли. Ее выиграли русскоговорящие. Фашисты из ДПНИ неизменно называют себе "русскими" в чисто антисемитских целях. Поэтому поткинцы сказали, по-своему, правду, держа "фигу в кармане". Ту битву действительно выиграли соплеменники чекистов Хомякова и Поткина.

Националисты сообщили, что не все в организации Поткина ДПНИ агенты ФСБ. На одном из форумов ДПНИ (где точно не указывается) появилась следующая информация:

«Великий Гитлер-Освободитель погиб с автоматом в руках, защищая нас от евреев, но его дело живет и побеждает!».

Напомним, что советская пропаганда утверждает, что Гитлер отравился. Между тем его соратники и очевидцы с самого начала заявляли, что на самом деле Гитлер погиб в бою с автоматом в руках. Чисто логически это было бы более объяснимо: зачем попусту травиться, если, имея оружие, можно умереть в бою, лишив при этом жизней нескольких врагов.

Продолжаются репрессии против инакомыслящих в оккупированных Россией странах. В Дальневосточной Республике 8 мая москали "обвинили" братьев большевиков Дмитрия и Александра Вороновых в инакомыслии  по мантре № 282 в форме "оскорбления" Путина.

6 мая представители посольства Грузии в Украине почтили память четверых солдат Украинской Народной Самообороны (УНСО) , которые погибли 15 лет назад во время грузинско-абхазской войны и похоронены на Байковом кладбище в Киеве.

«Мы очень ценим украинский народ за ту помощь, что вы нам предоставили, и очень хотим отблагодарить украинский народ, сыны которого когда-то плечом к плечу стояли вместе с нашими воинами», - заявил советник посольства Грузии Араил Цинцадзе в интервью украинским СМИ.

В 1993 году указом Президента Грузии 30 украинских воинов были представлены к государственным наградам Грузии, 7 из них посмертно.

Бойцы УНА-УНСО, в ближайшее время, намерены вновь отправиться на Кавказ. Глава УПА-УНСО Игорь Тополь-Мазур заявил в Киеве, что воины УНСО отправляются в Грузию по просьбе грузинского правительство для охраны журналистов. Предстоят ли боевые действия против москальского агрессора, глава УНСО не знает.

Между тем газета "Завтра" напомнила в последнем номере о судьбе 24-летнего фашиста Яшки Горбунова (фото). Яшка матерый военный преступник, целых полтора года занимался убийствами и мародерствами на Кавказе. Соплеменники назвали его за это "жидомунафиком". Преступник организовал ячейку фашистской организации  ДПНИ в Астрахани,  печатался в "Завтра". 14 февраля 2008 года Яшка зверски избил соплеменного антифашиста. Сейчас преступник сидит в тюрьме, так как стал "сухим сучком", отработанным материалом, для ФСБ. Патриотня требует его освобождения.

Русскоговорящие продолжают стучать и писать в ФСБ доносы друг на друга с обвинениями в работе на ЦРУ и в "фашизме" (аналог средневековых "ведьм") . Матёрый агент КГБ-ФСБ антифашист Проханов опубликовал в своем листке "Завтра" донос на антифа. Чекист сигнализирует:

"Низкий образовательный ценз, стадность и склонность к насилию делают из "антифа" удобный инструмент для реализации замыслов наших недоброжелателей. Недаром практически все сайты антифа оплачиваются представителями "международных общественных организаций", читай - прямиком из Лэнгли или Лондона... Наиболее адекватная расшифровка термина "антифа" - "АНТИрусские ФАшисты".

Еврейский фашист, офицер ФСБ  Брод направил в органы донос на академика Корчагина и соплеменного Сухаревского ("Иванова"), что те хотят свергнуть чекистскую власть. В этом им якобы потакают высокопоставленные "менты-оборотни" Пронин и Галимов.

В свою очередь антифашисты, патриотня из НБФ-Москва, обратились в органы с доносом, что "новостной канал "Вести-24" является проводником западной идеологии".

Между тем шизофреники из ФСБ в лице подставного "троцкиста", русскоговорящего директора издания "Форум.мск", раскрыли очередные зловещие планы ЦРУ. Как поведала комшиза, Пентагон и ЦРУ разработали совместную операцию по захвату захваченных Россией у коренных народов Сибири природных ресурсов. Американская  операция  носит кодовое название  "Ирак-Оранж".

Россияне как были всегда варварами и дикарями, так ими и остались. Поясняет русский американец Сергей Обогуев:

"Недавно московский суд приговорил к трем годам концлагеря американского священника, пастора Филиппа Майлза. Этот священник ездит в Россию уже 25 лет, с советских еще времен. Поехал он в очередной раз к своему знакомому, русскому священнику живущему в Сибири и любящему охотиться, и захватил ему в подарок коробку патронов. Едущие в США иностранные туристы могут ввозить охотничье и спортивное оружие и боеприпасы к нему беспрепятственно, таможенная декларация не требуется. Регистрировать боеприпасы перевозимые в checked-in багаже также не требуется.

Когда человека бросают в тюрьму на 3 года за деяние не имеющее общественной опасности и представляющее результат честной ошибки и недоразумения -- то соответствующий закон и его "правоприменительная практика" являются бесчеловечными и варварскими".

Продолжаются репрессии самозванцев Менделя (кличка "Медведев") и Путина против славянской молодежи в оккупированном Россией Поморье. На территории Мурманской провинции этой страны за последнее время 799 стволов из банды "ОВД " совершили 2003 налета на общественные места концентрации поморской и славянской молодежи, из которых: 180 дискотек, 227 клубов компьютерных игр, 167 рынков, торговых и оптовых баз, 129 стадионов, а также 300 залов игровых автоматов и 691 иных мест. Репрессировано 63 юноши.

Та же банда "ОВД" произвела  927 налетов на частные дома несовершеннолетних детей, из которых 114, по утверждениям москалей оккупантов, являются членами "групп антиобщественной направленности", в том числе 28 - "экстремистской". Как известно, москаль - враг всего живого на земле, в первую очередь детей и молодежи.

Никогда не летайте самолетами Аэрофлота. Это потеря нервов и денег, не говоря уже об опасности для жизни из-за традиционной российской дерьмовой техники, техобслуживания и вечно пьяных пилотов.

8 мая вылет самолета "Аэрофлота" по маршруту Париж - Москва был задержан более чем на 5 часов «из-за угрозы теракта». По прибытии в Москву самолет был повторно задержан гебней на много часов.

Дмитрий Орлов

КЦ