Дурной знак: на трибуне под Менделем сломалась табуретка

Дурной знак: на трибуне под Менделем сломалась табуретка

В чекистской России строго соблюдаются сталинские традиции. Как коротышка Сталин стоял на трибуне мавзолея на табуретке, так и теперь на табуретке там стоит Мендель. Свидетельствует российский журналист:

"Парад 9 мая едва не окончился сокрушительным конфузом президента, едва вступившего в должность. Многие из вас, смотревшие парад по телевизору, обратили внимание, что Медведев и Путин были одного роста, что совсем не соответствует действительности. Смотревшие внимательно парад наверняка заметили кратковременную пропажу картинки. Не секрет, что торжественные мероприятия такого ранга идут в эфир с задержкой, но сегодняшнее событие внесло в ряд режиссёров трансляции жуткую суматоху.

В минуту торжественной речи Медведев неосторожно повернулся - и у табуретки, на которой он стоял сломалась ножка. Действующий президент был подхвачен под руку Путиным - в этот момент в телеприёмниках и пропала картинка на доли секунды. Речь избранный президент заканчивал стоя на цыпочках на одной ноге. С этой минуты камеры больше не показывали премьера и президента вместе.

К сожалению, после окончания торжества сотрудники ФСБ в штатском  собрали журналистов "с самыми весёлыми и хитрыми рожами" (цитата генерал-майора ФСБ) и проверили их камеры на предмет кадров, где запечатлён сокрушительный конфуз нового президента. Увы, на данный момент мы не располагаем фотографиями оного.

Остаётся пожелать нынешней власти почаще проверять табуретки, ходули и стремянки Дмитрия Медведева. Вражеский Запад второй раз не упустит возможности жестоко поглумиться над символом власти Путина", советует журналист.

ФСБ продолжает террор против всех и вся. 8 мая в столице оккупированной Россией Республики Пермь у памятника медведю был проведен театрализованный пикет, в котором приняли участие около десяти членов РРП, СоцСопр и Автономного действия. В месте "согласованного" пикета находилось порядка 20 террористов из банд ФСБэшники и "милиционеры -убоповцы". Молодые люди надели маски и начали свое представление. Под надписью "Сбор Приёмника" осуществлялся процесс сбора чучела Менделя Менахема Аароновичв.

К маленькому картонному тельцу прилепляли большую голову из надутых презервативов, а также ручки и ножки из медицинских перчаток. Неожиданно подъехала машина с бандой "милиционеры", и началось пленение активистов. Тем не менее, голова презервативного Самозванца была проколота.

Раб совок, празднующий вместе с русскоговорящими рабовладельцами повторное закабаление славянских и неславянских народов, вызывает к себе все больше ненависти и отвращения со стороны здравомыслящих соотечественников россиян. Наша старая читательница Евгения Савельева из оккупированной москалями Новгородской Республики выставила в сети собственный плакат с лозунгом "Мне не нужна ваша ленточка. Дайте мне  лучше автомат и по патрону на каждого совка".

Савельева пишет: "Зловредный "праздник" запакостил всю бред-ленту еще неделю назад, теперь феерия приблизилась к своему апофеозу. Даже на День Рождения Фюрера такого ажиотажа не наблюдалось, как сейчас".

Подставной ингрийский национал-сепаратист Шаву (русский псевдоним, "Николаев") подтвердил в статье в русскоговорящей газетёнке "Санкт-Петербургские ведомости", что он совок. Ревностный прихожанин питерской хоральной синагоги Шаву с похвалой пишет о сортирных ленточках своих соплеменников:

"Право носить этот знак воинской доблести - высокая честь, которую надо заслужить". Напомним, что сам совок Шаву заслужил свою сортирную ленточку. Украинцы свидетельствуют, что он давно работает на ФСБ.

Не лучше поведение и другого национал-сепаратиста, проживающего в Берлине соплеменника Менахема Аароновича Менделя Алексея Вирхова, оскорбившего Ислам и отказывающегося стереть свои оскорбления в ответ на просьбы мусульман.

Стороннего наблюдателя всегда поражает общая сатанинская ненависть к Исламу на генетическом уровне того племени, к которому принадлежат менахемы и вирховы, не характерная для этнических славян, всегда уважавших чужую веру. Ранее Шаву грозился Кавказ-Центру напечатать датские антиисламские карикатуры в своем ЖЖ. Благоразумно остановило его только то обстоятельство, что он проживает в Питере, а не в Берлине, поэтому прикрыть его ЖЖ и обсудить с ним этот вопрос в личной беседе по месту его работы проще. Предыдущие оскорбления Ислама Вирхова заставили убрать жалобы мусульман в "абьюз" ЖЖ.

9 мая, в день временной победы сатанистов над людьми около 60 лет назад, немногочисленная красная нечисть из "армия воли народа "Мухина, "международного союза совофицеров", "КПСС" Шенина, РКРП-РПК, ВКП(б), РКСМ(б) и др. совкового дерьма из породы "патриотические силы",  среди главарей которых не было, нет и не будет ни одного этнического русского, промаршировала и "возложила венки" в Москве. На выставленном в сети фото показана одна из участниц марша совков.

Совки из группировки "зюгановцы" также прошествовали на свой праздник, горланя  лозунги: "Мочи эту власть!", "Нас не сломить", "Свободу Удальцову!", "Долой современный фашизм!", "Взяли Рейхстаг, возьмем и Кремль!", "Уплотнение - это фашизм!", "Долой уплотненную застройку!", "Лужков, уплотняйся сам!", "Госсовет будет наш!", "Медведи в лес!", "Свободу политзаключенным!", сообщили подельники коммуняк вайнштейновцы. Однако на приведенном ими фото показан совсем другой транспарант коммуняк. На нем написано "Верните советскую власть". Вернут по полной, такого добра в гулагами и лубянскими подвалами в России всегда хватало с переизбытком.

Поткин из организации фашистов ДПНИ поздравил своих соплеменников с их праздником. "Поздравляю вас с днем победы!", пишет матерый агент ФСБ.

Зеки России отметили 9 мая массовыми голодовками. В частности голодовку объявили более тысячи зеков мендельского концлагеря смерти № ИК-6 в оккупированной Россией Поволжской Республике.

Русские продолжают сообщать, почему они не празднуют девятомай.

"Самая главная причина - это то, что иудо-большевицкая власть раскулачила моего прапрадеда, богатого крестьянина, сослав его на поселение с женой в Сибирь, где они вскоре умерли. Из-за этого мой прадед не захотел идти воевать за ненавистный режим, за что его приговорили к расстрелу, но заменили 20 годами отнюдь не курортного ГуЛаГа, где он отбыл от "звонка до звонка". Крепкий был мужик, настоящий, сильный духом. Только такие там выживали.

Почему, на каком основании, я должен принимать иудо-большевицкую советскую власть, далее российскую, как "нашу", "свою", русскую, когда исторические факты говорят об обратном", недоумевает 23-летний гражданин России.

Украинцы прогнозируют судьбы России при русском царе Лжедмитрии:

"Москалям очень неудобно, что не русский богатырь Илья Муромец стал президентом, а карлик Нос - русский по паспорту. На мой взгляд не стоит комплексовать: он постарается и подрастет до мировых стандартов, как и его благосостояние. Народ России позволит, а мировое еврейство поможет.

Скорее всего, всучат, если еще не всучили орден святого Станислава, посвятят в рыцари и благословят на битву за власть хазар над славянскими гоями, кои во времена Киевской Руси разорили Хазарскую Орду и развеяли этот кагал по миру. Зря! Надо было мочить всех подряд, а с другой стороны, пока евреи мочат друг друга, славяне еще существуют".

Чекистское зверьё после отравления по приказу Путина Литвиненко полонием-210 перешло к отравлению маленьких детей. Как выясняется со слов тещи Лимонова, маленького сына писателя пытались не похитить, а притравить. Двое молодых людей и девушка подошли к женщине, когда она гуляла с коляской, и спросили, как пройти к аптеке. Внезапно один из них сунул в рот младенцу соску, и они убежали. Женщина вытащила соску и отсосала слюну изо рта ребенка. Вскоре у нее проявились симптомы отравления, а сама соска оказалась пропитана токсичным веществом.

Продолжается террор ФСБ против книг. 5 мая владельца московского книжного магазина "Фаланстер" Куприянова вызвали на" допрос" в притон "прокуратура северного округа" к бандиту "следователю" Лёшке Галкину под предлогом, что магазин якобы торгует газетой "Лимонка". 6 мая в магазин нагло ввалились 3 террориста из банды "ОБОП" и произвели погром, украв при этом жесткие диски всех компьютеров.

6 мая менты-инквизиторы Самозванца Менделя - преступники Шумская, Зуев, Оськин, Тимошенко и  Путиликова - произвели по приказу ФСБ налет также на книжный магазин "Тула-Пресс" в Туле и украли большое число книг и газет, в частности газеты "За Русское Дело". "Я Русский", "Последний рубеж", "Русское сопротивление", листовки тульского ДПНИ в поддержку агрессии сербов и против строительства торгово-развлекательного центра.

После кражи русскоговорящую хозяйку магазина Нину Зенкову (фото) насильно увезли на "допрос" в притон банды "РОВД-центральное", но разговаривать не стали, продержав в кабинете 3 часа.

"Все "центральное РОВД" напоминает какой то бомжатник: мебель обшарпана, грязно, накурено, так, что стоит смог. Постоянно звучит мат", вспоминает свою интересную экскурсию Зенкова.

Истребление офицерья из бандформирования "российская армия", так называемых русских офицеров,  - долг совести и чести каждого уважающего себя русского. Национал-сепаратист "Халявщик" указывает:

"Партийный актив и вертухаи - это наша законная добыча. Их имущество должно принадлежать нам, и насилие по отношению к ним более, чем оправданно. Полагаю также, что все державники в погонах начиная с полковника и выше - однозначно подлежат переработке на фарш...Истинные герои - дезертиры.

Русский солдат - бери пример с них! Если тебе выдали оружие - зафиксируй командира, зафиксируй комиссара и вперёд, на волю! Совмести приятное с полезным!".

9 мая фашисты снова показали своё кроваво-красное античеловеческое мурло. Фашистские хакеры взломали правый сайт www.ns-portal.com и разместили экстремистский текст, прославляющий сталинских фашистских недобитков из Красной армии.

О сути праздника (фото) девятомай рассказали националисты России:

" Кто его полноправно празднует? Кто вышел в той войне истинным победителем? 9 мая - это "русская победа"? А что же принесла это "победа" русскому человеку, кроме глумливого тоста от палача Джугашвили и новой череды лишений и издевательств?

Ни-че-го. Мифическую "свободу от фашизма" с триумфальным возвращением в стойла Гулага, колхозов и лубянских подвалов. И тут встаёт вопрос.

Что происходит сегодня, на фоне того как быдло обвязалось с ног до головы псевдогеоргиевскими лентами и, смотря в рот Путину, слушает из современных репродукторов сладкие политручьи басни, как и много лет назад?

Может ли радоваться 9-го мая господин Вексельберг? Очевидно, что да: победи проклятый Гитлер - торговал бы он не яйцами Фаберже. Могут ли радоваться 9-го мая господа Березовский и Гусинский? Очевидно, что да: победи проклятый Гитлер, единственное СМИ, которое им светило - это будка в радиорубке концентрационного лагеря. Будили бы сородичей на работу, зачитывали речи Геббельса и ставили 7.40 по праздникам - например, на день рождения господина Гитлера. Может ли радоваться 9-го мая господин Фридман? Очевидно, что да: победи проклятый Гитлер - сидел бы он не на куче слитков золота, а на куче навоза. Может ли радоваться 9-го мая господин Чубайс? Очевидно, что да: победи проклятый Гитлер, вклад Анатолия Борисовича в энергетику ограничился бы пилением тайги.

А есть ли смысл радоваться в этот день русским? "Победу" 1945-го можно уподобить строительству Беломорканала. Строительство этого уникального инженерного сооружения было без натяжек победой инженерной мысли, победой стратегии сидящих в Кремле стратегов и победой социализма в целом. Но для миллионов русских, устлавших костями его русло эта "победа" на самом деле ГОРЕ.

Горем она является и для семей этих людей. Точно так же и "победа" 1945-го является с одной стороны победой для правивших СССР этно-социальных групп людей, с другой - горем как для павших и членов их семей, горем для миллионов вернувшихся с фронта инвалидов - так и горем для русского народа в целом. И даже более того: "победа" 1945-го года является одной из основных причин той страшной ситуации, в которой оказались сегодня русские.

Десятки миллионов русских людей полегли за чужие интересы банды узурпаторов и обрекли себя и Восточную Европу на угнетение и рабство, продолжающиеся для них до сих пор в путинском концлагере под названием РФ. Это и есть ваша "победа"?

Отметим, что стороннего наблюдателя в этом сообщении удивляет, почему националист пишет о каком-то Вексельберге, а не о Путине, Патрушеве и Менделе-Медведеве, имена которых на слуху.

Тем временем какой-то русскоговорящий блоггер из Вены привел фото цоколя истукана советского оккупанта, на который в ночь на 8 мая полоснули черной краской из банки офицеры ФСБ из притона "российской посольство", чтобы засвидетельствовать о "разгуле фашизма" и при случае получить прибавку к жалованию за "работу в трудных условиях" по заезженной львовской модели.

Каждая страна отмечает 8/9 мая как свой собственный  государственный праздник.  В  милитаристской и реваншистской Московщине - свои проблемы, а в цивилизованных странах - свои. Министерство окружающей среды Латвии объявило 8 мая новым праздником Дня защиты окружающей среды - "Днем победы Свиночеловека (Цукменса) над пластиковыми пакетами". Имперская патриотня России и прочие лубянские родинолюбцы выразили недовольство.

Каратели фашистской России жестоко расправляются со всеми проявлениями антифашизма. 9 мая представители "Свободных радикалов" и "Обороны" вывесили в Москве растяжку "Нет фашизму всех мастей, от подворотен до властей". За спинами антифашистов тут же возникли менты фашиста Самозванца Менделя. Каратели избили одного журналиста и порвали ему куртка, активистов также избили, у них появились ушибы и ссадины. Пятерых антифашистов фашисты "обвинили" в нарушении установленного фашистами "порядка митинга или пикетирования".

О том, что убивающие иностранцев "скины" являются курсантами академии ФСБ, засвидетельствовал 24-летний гражданин России. Он пишет:

"Когда-то я был скинхэдом. Лет 7 я посвятил этому. Били черных, желтых, торговцев помидорами и прочий скам. И вот недавно что-то поломалось. Надоело. Какие-то дебилы окружают. Как Леша. Я забил на него и его движения. И теперь он мне год как названивает, я замучился. Он учится в ФСБ. Это меня очень расстраивает. Я его боюсь даже. Мне кажется, он меня доведет, и я его убью; так как других вариантов абсолютно нет. У меня сейчас семья, скоро будет ребенок, я за них тоже отвечаю".

Дмитрий  Орлов

КЦ