Что Россия, что тюрьма - одно понятие

Что Россия, что тюрьма - одно понятие

В России ширится террор ФСБ против официальных западных иностранцев. 11 мая группа из 12 националистов из Славянского Союза Демушкина на трех машинах направлялась в район подмосковного пос. Селятино для празднования майских праздников и приема в Славянский Союз новых членов.

В 15 часов мск на железнодорожном переезде ст. Селятино автомобиль, в котором находился Демушкин и еще несколько человек, в том числе немецкий журналист из телерадиокомпании "Deutsche Welle" ("Немецкая волна") Кристоф Ваннер, был блокирован по приказу ФСБ пятью или шестью автомашинами банды "МВД". Далее немецкий журналист и группа националистов под конвоем автоматчиков была доставлено в притон "ОВД Селятино".

К этому моменту у притона уже находились несколько десятков террористов из банд "ФСБ", "ГУВД," "УБОП мособласти", а также автобусы с бандитами из шаек "подольский ОМОН" и "СОБР".

У пленников были отобраны документы, налетчики силой пытались взять у них "отпечатки пальцев" и сфотографировать. Несмотря на официальную аккредитацию и служебный паспорт гражданина ФРГ Ваннера  менты украли у него видеокамеру и также пытались снять "отпечатки пальцев".

После двух его звонков в Москву ментовские грабители вернули ему камеру и свободу.

Всех пленников террористы держали под дулами автоматов у здания  притона "УВД Селятина", ждали некоего пахана из "ГУВД Москвы" для "беседы". Пахан не явился. Через 4 часа журналист и националисты сочли возможным уехать". Террористы не препятствовали.

Немецкоговорящий журналист Ваннер (фото) - старый "клиент" ФСБ. 14 декабря 2006 года гебня пленила его в Чечне и выслала в Дагестан за то, что он "самостоятельно" снимал в Джохаре. Смысл нового налёта на Кристофа Ваннера по приказу ФСБ - террор, только террор и ничего кроме террора.

Тем временем россияне приступили к написанию доносов на иностранцев, находящихся в своих странах. На всех своих россиян, а также на иностранцев в России, они, видимо, уже настучали. Россиец-чекист выложил донос на берлинца Алексея Вирхова (ник "Доброволец").  Гебня на него в ярости за то, что он организовал очень успешный флеш-моб на тему "почему я не праздную так называемый "день победы".

Кавказ-Центр в своих обзорах перепечатывал из ЖЖ Вирхова всё, что относится к данной теме. Российский стукач сигнализирует:

"Посадить Добровольца. Вот подумалось: в принципе то, что dobrowoletz   пишет в своем блоге, вполне подпадает под "разжигание". Живет он вроде в Германии, а местная "кровавая гебня", к таким вещам относиться сурово. Если на него настучать, то он даже если и не сядет, то проблем огребёт по самые уши".

Заверим стукачей ФСБ. Немецкая "гебня" такими вопросами не занимается. Вирхов никуда, никогда не сядет, и проблем у него совершенно никаких не будет. Германия все-таки не Россия. Отметим, что Вирхов, в общем и целом, всё пишет в рамках "мейнстрима" консервативных немецких СМИ, если судить по содержанию, а не по форме.

Другой российский чекист осведомлен, что официально против Вирхова ФСБ бессильна. У гебни и кишка тонка, и руки коротки. Поэтому чекист интересуется: "Как бы этому... морду набить?".

Флеш-моб Вирхова стал настолько популярен в сети, что многие юзеры пишут, почему они не празднуют сталинский спектакль (фото) "день победы", в своих ЖЖ. Тема сейчас очень широко отражена также в украинском интернете.

Украинец Александр приводит свой плакат на тему так называемой "георгиевской ленточки", на котором она представлены в виде колючей концлагерной проволоки, и пишет:

"Я думаю, что праздновать тут нечего. Это была ужасная бойня, которая закончилась оккупацией половины Европы... Слава Героям Украины! (УПА - Д.О.)".

Тем временем Вирхов высказал свое мнение о сталинских недобитках "ветеранах". Его мнения разделяют сейчас многие здравомыслящие русские в России, но они боятся террористов из банды "ФСБ" и поэтому молчат. Вирхов пишет:

"Эту мразь не жалко. Именно потому они жрали и будут жрать дерьмо, пока не сдохнут, что сделали в свое время неверный выбор. И не только свое рабство отстояли, но и рабство своих внуков, правнуков и - никто не знает, через сколько десятилетий эта совдеповская вакханалия, наконец, закончится. Если бы не они, ГУЛАГА бы не было. И русских сейчас было бы раза в 3 больше. Читайте Сергея Веревкина "Локотская Республика". Как русским людям на самом деле жилось под немцами.

Так что могу ветеранам лишь пожелать поскорее сдохнуть. В нищете, бесправии и наплевательстве со стороны советской власти, которую они с таким упоением "отстояли" 63 года назад. Все закономерно. За что боролись. Не говоря уже о том, что именно этот скот забивал солдат и офицеров РОА лопатами насмерть. И именно эта мразь грабила, мародерствовала и насиловала в Восточной Пруссии.

Плюю в их облезлые физиономии рабов, отнявших свободу и право на европейскую достойную жизнь не только у себя, но и у меня лично".

Камрад Вирхова с ним полностью согласен: "Это подтверждает высшую справедливость истории - быдло, которое расстреливало польских офицеров, давило танками мирные демонстрации в Чехословакии и Венгрии, оккупировало Прибалтику и насиловало немецких женщин, дохнет в бесправии и нищете".

В то время, как москали мендели прославляют рабов, люди чествуют антибольшевистских героев.  В одной из станиц в оккупированной Россией Козакии еще около 2 лет назад состоялось торжественное открытие мемориального комплекса (фото), посвященного памяти донских казаков, отдавших жизни в борьбе с кровавой и подлой сатанинской страной  Россия.

В центре комплекса  стоит бронзовая статуя атамана Краснова, который успешно бил краснопузую москальскую сволочь как в Первой, так и во Второй Гражданской войне, истребляя звероподобных "орков", как их называют сейчас многие славяне.

Тем временем пресса свидетельствует, что многие рабы коммунистов  ненавидели Россию и воевали с русскими добровольцами и их немецкими союзниками под дулами автоматов заградотрядов своих хозяев. Это, конечно, не оправдывает преступников. "Новая газета" пишет, что "орки" пели, когда рядом не было комиссаров и политруков, следующие частушки:

Слушай, яблочко,

Мое проклятие:

Что «Россия», что «тюрьма» -

Одно понятие.

Зову яблочко

Лучшей сладостью.

Я бы Сталина в парашу

Сунул с радостью.

Ненавидят праздник временной победы красной рабской сволочи над свободными людьми и многие москвичи. Свидетельствуют СМИ:

"Москвичка Валерия Новодворская считает, что 9 Мая - день, выдуманный Сталиным, пишет литовская газета Lietuvos žinios. Новодворская говорит:

"Те никуда негодные танки Т-80, которые прошли по улицам Москвы, чеченские борцы громили обыкновенными гранатами, их башенки отлетали на десятки метров. Они считают, что НАТО их испугается?".

Тем более ненавидят Россию, москалей и праздники русских рабов и русскоговорящих хозяев здравомыслящие славяне, порабощенные Россией.

"Москаль - не славянин! Вся Россия ненавидит москалей!", свидетельствуют украинцы на своем форуме.

32-летний москвич Александр выложил видеоролики о зверствах рабской  солдатни России против грузин в Абхазия в 1993 году. "Вот тут про русскую армию, а потом удивляются, почему в Грузии ненавидят Россию", указывает Александр.

Запад, возможно, начинает понимать,  что такое Россия. Из заявлений западных лидеров такой вывод сделать порой трудно. Но в таких вопросах надо смотреть не на слова, а на дела. Впервые после падения коммунизма Запад снова стал широко предоставлять политическое убежище гражданам России, (нечеченцам). Свидетельствуют русские американцы:

"Недавно общался с одной группой студентов,  приехавших из РФ в США на три месяца "поработать". Все пятнадцать подались в "невозвращенцы", причем кто как: кто нелегалом,  кто через замужество, но основная масса попросила политическое убежище. Придумывают что угодно, но только бы не назад. В США  молодой человек за зарплату официанта может жить во много раз лучше, чем в России "с дипломом". Но дело не в зарплате, а в окружении -  тот же молодой человек вырвался из "скорлупы", где он на каждом углу он видел только пьянь, грязь и матюги.

Любой студент из России, который заявил себя борцом против диктатуры путинского режима, показал справки о побоях или еще что-то подтверждающее (например, протокол "обыска" - Д.О.), заявил, что он боится возвращаться назад, даже без суда, только на основании интервью, уже на 90% гарантирован политическим убежищем. Когда из 30 "политических" кубинцев или других латиносов проходит один из России, то его дело уже выиграно".

Русский мент - профессиональный вор и уголовник. Рассказывает 31-летний россиянин из Новосибирска: "Час назад меня обворовали менты. Наконец, я понял, что законов нет. Менты мерзавцы. Я позвонил 02. По 02 меня уговаривали встретиться с нарядом. Интересно, во сколько мне обошелся бы стоматолог после этой встречи. Вешать скотов!".

В России чекистской все граждане сейчас терроризированы ФСБ. Для того, чтобы не платить за автостоянку, достаточно надеть куртку ФСБ.

Рассказывает русская проститутка из "южного ФО" о своем клиенте: "В четверг встретилась со своим бывшим. Он был в куртке ФСБ. На стоянке даже плату не взяли".

Украинцы всё меньше церемонятся с разной русскоговорящей сволочью. 10 мая в Крым прилетел мафиозный мэр Москвы Юрка Лужков (настоящая фамилия, Урия Кац - Д.О.), чтобы принять участие  в "торжествах по случаю 225-летия черноморского флота". В аэропорту Симферополя СБУ вручила уголовнику папку с официальным предупреждением о недопустимости заявлений, "которые ставят под сомнение территориальную принадлежность Крымского полуострова украинскому государству".

10 мая в 20 часов преступника Каца встретила в аэропорту «Симферополь» не только политическая полиция Украины, но также рядовые крымчане. Представители Украинской Народной Партии и Конгресса Украинских Националістов провели демонстрацию (фото) протеста против вояжа в Крым российских украино-ненавистников: мафиози Каца и госдумдепа Рашки, чекиста Затулина. Крымские патриоты держали плакаты: «Шовинистам нет места на Украине», «Затулин, Лужков - вон из Крыма!», «Севастополь, Крым, Украина», «Черноморский флот - вон из Крыма!».

Глава Крымской организации Украинской Народной Партии Олег Фомушкин заявил:

"Крымчане не разрешают российским оккупантам хозяйничать на украинской земле. Крымские патриоты категорически против продления договора о пребывании на нашей территории "черноморского флота". Мы не позволим московским панам посягать на нашу территориальную целостность".

В связи с вояжем москалей в Крым УНА-УНСО выступила с заявлением, в котором отмечается, что "принадлежность города Севастополя и всего Крыма Украине не может быть предметом сомнений, дискуссий или переговоров" и что "попытки дестабилизировать ситуацию в регионе могут привести к непредсказуемым последствиям".

11 мая в оккупированном Россией Севастополе за несколько часов по завершении шабаша москальских оккупантов с "морским парадом" и каким-то "водно (водочно?)-спортивным праздником"  возле притона "штаб ЧФ РФ" активисты нескольких украинских организаций пытались провести акцию протеста. МЧС Украины и СБУ с самого начала были против шабаша оккупантов на украинской земле и запретили москальским бандам проведение "сухопутного парада" в городе. Москалям пришлось подчиниться.

У притона собралось около 30 активистов. Перепуганные оккупанты   выставили до этого около него 6 военных автомобилей «Камаз», блокируя подступ. Активисты УНА-УНСО скандировали:

 «Чемодан-вокзал-Россия!», «Слава Украине! Смерть врагам!», «Москалей - на ножи!», «Севастополь-Украина!». Один из украинцев держал плакат «Незваный Лужков хуже Затулина».

Срочно доставленная к притону местная московская агентура из "Блока Наталии Витренко" и  псевдоказацких чекистских формирований в ответ начали скандировать по приказу ФСБ России: «Россия!», «Позор!», «Бандеры (то есть украинцы - Д.О.), убирайтесь вон!», «Фашисты!» и аналогичный москальский бред, бросали у активистов УНА-УНСО проплаченные Москвой яйца. В ходе активных столкновений, которые едва не превратились в драку, были сломаны несколько флагов.

Акцию УНА-УНСО поддерживали также активисты Всеукраинского объединения ветеранов и Всеукраинской организации "Трызуб" имени Степана Бандеры.

Представители украинской милиции и спецподразделение «Беркут» пытались вмешаться, но не на стороне украинцев. Милиция посадила в автобус нескольких активистов УНА-УНСО и отвезла их в "ленинский райотдел УВД". Позже  она была вынуждена посадить в милицейский «УАЗ» и отвезти по тому же адресу также одного бросавшего московские яйца хулигана из подставных организаций ФСБ России.

Вооруженные до зубов оккупанты до смерти перепугались от акции протеста 30 безоружных украинцев. "Российская сторона сейчас предпринимает дополнительные меры безопасности", поведали чекистско-демократические СМИ Московщины.

Нашего российского читателя интересует, что будет, если он отправит ссылку на свои материалы на Кавказ-Центр. В своем ЖЖ он пишет:

"Тут по поводу Саввы Терентьева у меня с человеком ответственным  возник разговор, что будет, если я выложу сюда много экстремистских материалов, и отправлю Кавказ-Центру ссылку для цитирования. Потом разговор зашел, как всегда, о правильных и неправильных отделах, как продаться ЦРУ и что будет, когда такое счастье произойдёт".

Ответим. Мы получаем много подобных ссылок и почти никогда не указываем, что мы получили ссылки со стороны, а не сами нашли эти материалы. Порой авторов ссылок гебня терроризирует, проводит с ними "беседы". Но нам об этом формально никто до сих пор не сообщал, и мы можем только догадываться. Так, например, в последнее время нам прекратили посылать ссылки поморы. Без вмешательства ФСБ тут явно не обошлось.

В данном случае мы действительно получили ссылку от автора. Свое имя отправитель указал как "А какая разница?". Ждем продолжения истории после выкладывания автором "экстремистских материалов".

Если у юзера "А какая разница?" не скачен для выкладывания ролик с "казнями", то для заначки и затравки чекистов мог бы сойти "список врагов русского народа" от ФСБ (через "Северное братство"). Впрочем, его друг ФСБшник из "правильного" отдела сам ему подскажет, расcпросив в "неправильном" отделе, что надо в таких случаях выкладывать в ЖЖ.

Естественно, что на самом деле никаких "правильных" отделов у гебни нет по определению. Все без исключения ФСБшники - преступники, бандиты и террористы, нелюдь, которую невозможно отнести к роду человеческому.

Между тем только сейчас широкой общественности стало известно, что Буковский делал в США в апреле, когда он там сильно напился. Оказывается, как сообщила сан-францисская газета The Epoch Times в номере от 11 мая 2008 года, он принял участие 14 апреля в конференции Гуверовского института при Стенфордском университете на тему "Советское диссидентское движение и американская иностранная политика в 1980-е годы".

В США Гуверовский институт считается среди либералов "очень дурным тоном", что-то типа ЦРУ. Возможно, именно поэтому Буковский (на фото в Гуверовском институте) скрывал, куда он направился.

Основная часть его выступления была посвящена бойкоту олимпийских игрищ в красном Китае. Английский пенсионер также рассказал участникам конференции  о своих недавних успехах в России.

"Он сказал, что он прекрасно знал, что его никогда не изберут президентом России. Но он добился успеха в самом важном деле: он пробудил народ в период репрессий и страха", пишет американская газета.

Отметим, что никакого "пробуждения", тем более вызванного лично Буковским, мы в России пока не наблюдаем. Может быть, пенсионеру действительно надо меньше пить виски?

Газета продолжает: "Буковский подчеркнул, что очень важно воздать мощную оппозицию существующему режиму, "который на самом деле является нестабильным. И я совершенно уверен, что возвращение к советскому правлению сейчас практически невозможно", завершил свое выступление Буковский".

Занятно, что по мнению сторонних наблюдателей возвращение в СССР в чекистском государстве идет сейчас очень быстрыми темпами, фактически каждый день гебня преподносит какую-нибудь новую гадость в советском духе, и можно с полным основанием утверждать, что Россия в общем и целом уже вернулась в СССР. ФСБ и Буковский это, естественно, отрицают.

Интересный метод борьбы с преступниками придумал большевик Едигаров, плененный  во время  пикета 9 мая. Находясь в камере, он постоянно устраивал акции протеста. После того как менты отказались дать ему ручку и бумагу, чтобы активист написал заявление, Едигаров начал громко скандировать "Нам нужна Другая Россия!" , "Россия без Путина!", парализуя работу бандитского притона.

Около 21:00 10 мая менты были вынуждены отпустить домой его из своего притона "ОВД-Тверское".

Дмитрий Орлов

КЦ