«Отpодью человечества сколотим кpепкий гpоб»

«Отpодью человечества сколотим кpепкий гpоб»

17 мая в Москве прошло собрание т.н. "Национальной ассамблеи". Точная численность участников собрания не указывается. По имеющемуся фото можно предположить, что их было не так много.

Любопытно, что собрание открыла своим выступлением некая Настя Курт-Аджиева, которую подозревают в том, что она была завербована ФСБ не так давно в тюрьме, где отбывала "сутки".

На чей раз гебня даже не пыталась создавать видимость репрессий против нацассамблеи и не покушалась разогнать ее участников.

Один из лидеров и организаторов нацассамбели Каспаров заявил, что "17 мая 1606 года Москва восстала против самозванца Лжедмитрия". Однако это неправда. На самом деле рабская Москва/Московия никогда не восстаёт против своих правителей. На то она и Москва. Лжедмитрий I, как известно, был убит в результате чисто келейного дворцового переворота.

Главред "Дуэли" Мухин в своем выступлении отметил, что "места во власти занимают не только воры, но и кретины". Добавим, что не только во власти, но и в оппозиции тоже. Какая страна, такая власть вместе с оппозицией.

Руководить "Национальной ассамблеей" поручено следующим лицам, вошедшим в "президиум" - лидеру мосотделения "Великой России" (название, как у самой крупной в России масонской ложи - Д.О.) Краснову, лидеру петотделения "Яблока" Резнику, лидеру РКП-КПСС (!) Пригарину, экс-росгосдумдепу  Кондаурову, лидеру политкрыла "Либ. хартии" Илларионову, бывшему главбанкиру Московщины Геращенко, лидеру "ОГФ" Каспорову/Вайнштейну, писателю, одному из лидеров "Друг. России" Лимонову, лидеру КПСС (!) Шенину.

На сайте НА указывается: "В Национальной Ассамблее оказались представлены все основные направления, составляющие российский политический спектр: левое, национал-патриотическое и либерально-демократическое".

Отметим, что национализм и патриотизм не совместимы. Термин "национал-патриоты" - изначальная выдумка ФСБ. Сейчас этот глупый термин фактически нигде не употребляется. В 1990-х годах в "национал-патриоты" записывались коммунисты со слегка националистической риторикой, в качестве "попутчиков" коммуняк. Однако даже по меркам того периода в НА нет ни одного человека, которого можно было отнести к НП. Не записывать же в "национал-патриоты" старого чекиста и матерого сталиниста Мухина только за то, что он опубликовал чужую статью под названием "Смерть России!".

По задумке гебни,  роль "национал-патриотов" должна была играть еврейско-антисемитская "Великая Россия", однако  глава  этой  шарашки Савельев дезавуалировался от Краснова, заявив, что Краснов в НА - "частное лицо", участие которого в НА не поддерживает "Великая Россия". Таким образом, НА оказалась без мифических "национал-патриотов".

Естественно, что указанные "направления" являются "основными" только для отдела дезинформации Лубянки. Тем временем "Свобода" делает широкую рекламу НА..

На собрании был выбран музыкальный символ "Национальной ассамблеи" - песня "Вставай, страна огромная", содержащая такие слова:

"Гнилой фашистской нечисти

Загоним пулю в лоб

Отpодью человечества сколотим кpепкий гpоб".

Вечером 17 мая оппозиционеры  подвели итоги своего собрания: "Национальная ассамблея" 17 мая объявила нынешний режим нелегитимным. Об этом говорится в декларации. Также был избран "совет Национальной ассамблеи" в составе 50 человек. Кроме того, на заседании были сформированы девять комитетов".

Отметим, что "совет" и "комитеты" - личная кормушка участников. Поэтому в сухом остатке остается только вопрос о нелегитимности, который российские оппозиционеры позаимствовали у Кавказ-Центра. Вопрос о нелегитимности кремлевского режима КЦ поднял еще год назад, когда это мудрёное слово не употреблял ни один оппозиционер в России. А подняли мы этот вопрос после того, как гебня в одном провинциальном городе вызвала на "беседу" члена РНЕ и стала интересоваться его мнением о том, легитимна ли нынешняя власть в России.

Между тем чекисты продолжают нагнетать ненависть к истинным православным христианам, пензенским катакомбникам, сбежавшим под землю от России, даже после их пленения. По сообщениям чекистских демков-христоненавистников, террористическая организация сатанистов "ФСБ России" "предупредила, что сектанты (так бесопоклонники называют истинных христиан - Д.О.) проводят новые собрания, но уже на территории Белоруссии".

Какое дело кровавой гебне до того, что иностранные граждане делают в своих собственных суверенных странах, не сообщается.

Американский исследователь русского христианства Преображенский  напомнил тем временем, что официальная госцерковь Московии ФСБ-РПЦ была основана в 1943 году недоучившимся семинаристом Иоськой Сталиным, выгнанным из духовного училища в Грузии, по новейшим данным, за содомию. Исследователь привел плакат с изображением главы НКВД-РПЦ Сталина.

Гебня злобна и мстительна. За выдворение 12 мая с Украины  московского мафиозного  мэра-имперца  Каца  (русский псевдоним, "Лужков") ФСБ 15 мая не пропустила в московском аэропорту на территорию России члена фракции «Наша Украина - Народная самооборона» Владислава Каськива, который прилетел в Москву по приглашению контролируемого ФСБ москальского телеканала НТВ, заявив, что некому не известный в Московии Каськив "угрожает безопасности России". То есть, гебня отыгралась на первом попавшем.

Имперцы демки, включая каспаровцев, это сообщение об очередном преступлении ФСБ проигнорировали. В отличие от надоевшей всем недемократам Морарь, Каськив (фото) чистокровный этнический славянин.

Между тем первый заместитель председателя Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров рассказал о преступлениях ФСБ против Украины в Крыму:

"В сущности, повторяется тот сценарий, который Россия уже испытала по отношению к Грузии и еще раньше, - к странам Балтики. Это подтверждает не только заявления Лужкова и Затулина - эти политики выступают каждый раз по российскому сценарию, и мы к ним уже привыкли, - но настораживает присутствие на днях в Крыму профессионала в этих вопросах, высокопоставленного должностного лица из кремлевской администрации Модеста Колерова, экс-начальника информационного управления при Путине. Он имел на полуострове широкие встречи с пророссийскими политиками, что свидетельствует о намерениях кремля крепить свои позиции на Крымском полуострове при посредничестве пятой колонны на Украине". 

В контексте Украины не забывает гебня и о Кавказ-Центре. Анонимный прапорщик ФСБ пишет из Москвы в ЖЖ киевской журналистки из УНА-УНСО Алёны Белозерской:

"О Вас я узнал на сайте чеченских боевиков, они там частенько цитируют Ваши опусы в контексте обливания грязью граждан России. Не Лужкова и Путина отдельно, а всех. Сами они пишут, что русские хорошие и Иса в Коране прописан, а вот народ Украины... и приводят цитаты А.Белозерской. Мне было бы стыдно". Конец цитаты.

Честно скажем, что мы так и не поняли, что хотел сказать прапорщик. В одной строчке своего опуса он пишет, что у нас все граждане России  плохие, так как  мы всех их обливаем грязью, а в другой, что у нас русские хорошие.

Прапорщик по русской/русскоговорящей традиции был, видимо, просто пьян. Получив приказ от начальства порочить КЦ, он даже не удосужился проверить, что мы нигде не цитировали Алену Белозерскую, а просто перепечатали в нашем переводе два ее репортажа, и что в вопросе противостояния Украины российскому империализму наши симпатии неизменно на стороне Украины и украинцев.

Сами подневольные граждане России ненавидят эту кровавую тюрьму народов гораздо больше, чем любые иностранцы, что логически понятно, так как они испытывают все зверства, всю грязь этой кровавой страны на собственной шкуре.

"Мы живем в стране идиотов!. Ненавижу Россию, ненавижу", пишет молодая гражданка этой страны в своем ЖЖ. Заметим еще раз - это не мы пишем, а рядовые граждане России.

Русские указывают, что Россию ненавидят в первую очередь их собственные царики - Путин и Мендель, хотя эта ненависть, в отличие от ненависти здравомыслящих славянских и неславянских народов, носит неконструктивный, сатанинский, а не священный характер.

Гражданка России Алиса пишет о Самозванце Менахеме Менделе, которого правящие в России чекисты выдают за русского из самых низменных антисемитских побуждений, отрицая за евреем право стать президентом России:

"Раз он скрывает свое происхождение, значит, САМ придает ему громадное значение. Типа, собирается накупить недвижимости за рубежом и смыться на историческую родину или куда поближе к Европе. Зачем сдалась ему ненавидимая и чужая Россия. Он не собирается расхлебывать ничего из тех дел, которые они с Предшественником уже наворочали и еще наворочают, прежде чем народ придет в сознание и объявит на охоту на их уничтожение".

Алиса также приводит фото двух простых, скромных еврейских женщин, Людмилы Путиной (Шаломовой) и Ланы Моисеевны Мендель (в девичестве Линник) и считает почему-то, что русскими правят не мужья, а их старушки-жены.

"Кремлевские бабушки" как и во времена дорогого Леонида Ильича Брежнева рулят по-прежнему", указывает гражданка России Алиса.

Тем временем чекистско-антисемитская власть проповедуют гнусную фашистскую идейку о том, что евреев якобы "мало", намекая тем самым, что их, мол, легко можно будет уничтожить в предусмотренном Планом Путина-Менделя  Холокосте (на сей раз настоящем). Антифашистов, которые говорят, что евреев на самом деле много и что так просто по Плану Путина-Менделя их не уничтожишь, жестоко преследуют. Сообщают еврейские СМИ:

«В Новосибирске приостановлен выпуск газета "Отчизна". В течение года «Отчизна» уже дважды получала предупреждения. Одно предупреждение связано с публикацией в номерах 3-4 этого года статьи «Много евреев...».

Другое предупреждение было вынесено в связи с публикацией в 9 номере за 2007 год материалов, в которых работа органов чекистской власти была справедливо названа противозаконными и безнравственными политическими репрессиями и борьбой против своего (?) народа. В статье говорилось, что Русское Движение является единственной законной и нравственной силой, а нынешнее руководство РФ таковой властью не является и потому властвуют незаконно. Авторы статьи называли действия "судей" и палачей-карателей антирусскими и указали, что их неизбежно сметет волна справедливого национального гнева.

Русские патриоты тем временем издеваются над украинскими демократами, навязавшими в последние годы СССР кривописание  "в Украине": писать  вместо исторически правильного "на Украине" - сочетание "в Украине" - и приводят следующие строчки Тараса Шевченко:

"Як умру, то поховайте

Мене на могилі,

Серед степу широкого,

На Вкраїні милій...".

"Как-то не патриотично написал Тарас Григорьевич, как-то не по мове. Надо, наверно, было: «В Україні милій...», иронизируют имперцы. Напомним, что украинские демократы нам не указ и мы везде пишем исторически правильное "на Украине".

Русские продолжают обсуждать зверский чекистский "приговор" к "пожизненному"  четырем  членам националистической христианской организации "Спас", неизвестно за что:

"Я  не понимаю, как они смогли доказать убийство армянина - на записи одни тени были", удивляется один националист. Другой отвечает: "Чистосердечное признание - королева доказательств. А в спецтюрьме ФСБ, где их ломали, любой в чем угодно признается. Даже в убийстве Кеннеди".

Гебня продолжает террор против издательств. Террористическая банда "Центр "Т(еррор)" главного управления МВД РФ по ЦФО" выявила, что  45-летий гендиректор ООО "Издатель Эжаев А.К." напечатал в типографии Владимира в оккупированном Россией Залесье  книгу "Личность мусульманина в том виде, который стремится придать ей Ислам с помощью Корана и Сунны", когда она уже была запрещена в Москве, и успешно распространил весь тираж по многим оккупированным Россией  странам. Сатанисты-инквизиторы царика Менделя открыли против частного издателя религиозно-политическое "дело".

Россияне продолжают доносить друг на друга. Сайт "Правые новости" призвал сторонников писать доносы, "как акт мести", провайдеру на "антифашистский сайт"  www.antifa.ws за "разжигание" в нарушение "российского законодательства", которое "правые", как следует из обращения, признают.

В свою очередь "антифашистский сайт" переполнен отчетами о доносах на "фашистов". Главная тема там сейчас - доносы на антиантифашистов с Анти-антифа-форума. Год назад "антифашистский сайт" сообщил, что он отправил уже 22 доноса на Кавказ-Центр нашему провайдеру, без результатов. 

Православные чекисты-маразматики на форуме дьякона-ФСБшника Адьки Кураева обратились к СБУ (аналог ФСБ на Украине - Д.О.) с просьбой ...убить руководителей УНА-УНСО. Православный чекист Сашка Карелов пишет:

"Бендеровская (так в тексте - Д.О.) мерзость с подачи коричневого президента Ющенко снова поднимает свою поросячью голову. Вновь банды террористов угрожают нашим людям терактами и убийствами (в Грузии - Д.О.). Возникает вопрос к руководству Службы Безопасности Украины: во всем мире лидеры террористических организаций подлежат преследованию и уничтожению. Почему до сих пор не принято мер к ликвидации террористической организации УНА-УНСО и преследованию ее руководства вплоть до физической ликвидации? Ведь личности преступников ясны: Ю.Шухевич, Д. Карчинский (так в тексте - Д.О.), И. Мазур и т.д.".

Кураевцы уже целую неделю обсуждают на своем форуме эту архиважную для верующих ФСБ-РПЦ проблему. Воистину, Россия - сумасшедший дом.

Наша новгородская читательница Евгения Савельева подтвердила, что Россия - большая потёмкинская деревня и в ней всё ложь, только ложь и ничего, кроме лжи:

"Как портят статистику, я  заметила, сравнивая относительно объективные данные, которые были у меня раньше, с новыми - сразу видать, что такой разрыв между показателями за 1-2 года образоваться не может. Смертность, естественно, у них занижена, рождаемость после нац. проектов чуть ли не до небес".

О нравах москалей рассказал рассказал житель имперской столицы:

"Я езжу в московском метро каждый день. 15 мая какой-то тип (специально для ксенофобов - русский) просто так накинулся на женщину с кулаками, якобы она задела его локтем. Мужик в три раза здоровее меня, но я рванул остановить его, остановил. Люди стали орать мне, что я хулиган и его хочу убить. Только одна старушка-Божий одуванчик пообещала свечку за мое здравие поставить. Женщина стояла с окровавленной губой и плакала, но ни одна свинья не уступила место. Пришлось одного гормонального подростка силой выкидывать с места, чтобы она села. Этот пацан сказал мне, что у него папа в ФСБ работает и он меня посадит".

Наш читатель Николай прислал нам электронное письмо, в котором уточнил, что из опубликованных 16 мая 19 добавлений в официальном списке запрещенной литературы только "пять позиций: листовка с названием «Жидофашизм» и «Мнение всемирно известного писателя», а также стихотворение "Прогоните жида" (автор Щербина В.П.), "сообщение (листовка), размещенное Втулкиным Александром Александровичем на странице информационно-политического портала "zaks.ru" и на веб-сайте "Агентства журналистских расследований", и листовка "Как вести себя в случае контакта со спецслужбами" - общегражданские, а остальное - это чисто  исламская литература.

Николай пишет: "Вероятно, позиция 127 - листовка "Как вести себя в случае контакта со спецслужбами"- не является чисто исламским. Я думаю, что каждому было бы полезно ознакомиться с ней, так как никто не застрахован от попадания в лапы гебне. Люди должны знать как вести себя с этими выродками".

Укажем, что листовка "Как вести себя в случае контакта со спецслужбами" - от Партии Исламского Освобождения" (Хизб ут-Тахрир аль-Ислами).

В сети масса "общегражданских" материалов на эту тему. Например,  "Памятка общения со спецслужбами не по своей воле", опубликованная в газете "За права человека", №24. С ней можно ознакомиться здесь. Или написанная еще в советские времена брошюра диссидента Владимира Альбрехта "Практическое пособие: Как правильно вести себя на допросе".

С тех пор в допросном "деле" гебни ничего не изменилась. Поэтому пособие не потеряло своей актуальности. Эту брошюру можно прочитать тут.

Что касается христианского стихотворения "Прогоните жида" Владимира Щербины, то представляет оно собой стихотворное переложение  (не более того) соответствующих проповедей самого крупного Отца Христианской Церкви святителя Иоанна Златоуста. Так как России у власти находятся сатанисты -христоненавистники и лютые враги Ислама - , то не удивительно, что они его запретили. Стихотворение  размещено на канадском хостинге. В Канаде это стихотворение не запрещено. В Имарате Кавказ тоже.

Отметим, что святитель Иоанн прочитал 8 проповедей ("слов") против иудеев в 4 веке. Ислама в то время еще не было. Эти "Восемь слов против иудеев", в которых о иудеях говорится гораздо сильнее, чем в стихотворении Щербины,  можно прочитать по этой ссылке.

Дмитрий Орлов

КЦ