Демократическое оскотинивание по-американски

Демократическое оскотинивание по-американски

Ненавистники Ислама и естественной человеческой морали проявляют свои мерзкие наклонности во всем и везде. Чувствуя собственную неполноценность и ущербность, осознавая свое скотское состояние, ненавистники Ислама пытаются опустить человечество до своего уровня, изгадить стыд и мораль, превратить человека в скотообразное существо, которому неведомо чувство стыда и святости.

Не удовлетворившись кровавым насилием на мусульманских землях, где в потоках крови насаждается демократия, исламоненавистники используют все средства и возможности, которые есть в их распоряжении, чтобы лишить человечество остатков совести и морали.

Любой же, кто противится тотальной ослинизации и оскотиниванию объявляется врагом «прогресса, свободы и цивилизации».

Одной из американских компаний начат выпуск писсуаров в виде мусульманки в хиджабе. Американские мусульмане не находят ничего лучшего как жаловаться властям и просить прекратить выпуск этой мерзости.

Укажем в этой связи, что случай с писсуарами в виде женщины в хиджабе лишь маленькая часть той войны, которая разворачивается на наших глазах по всему миру. Войны против Ислама и человеческой морали.

В Европе продолжаются публикации оскорбительных карикатур на Пророка Мухаммада (а.с.с.) и другие антиисламские выпады, унижающие и оскорбляющие религию Аллаха (с.т.)

В конце прошлого года в Европе был выпущен календарь "Исламская эротика", где каждое из времен года было представлено обнаженными женщинами, на которых был надет только никаб.

В Италии один из действующих министров правительства публично призывает подбрасывать к мечетям свиные головы. Не удовлетворившись этим, он продемонстрировал в предвыборном телешоу футболку с карикатурой на Пророка Мухаммада (а.с.с)

Также в Италии на продажу был выставлен унитаз, на котором были запечатлены аяты Корана.

Во многих странах Европы, а также в Австралии оскверняются мусульманские школы, куда подбрасываются или прикрепляются свиные головы.

В 2007 году по всему миру был проведен показ антиисламских выставок. Так, в конце августа 2007 года в выставочном зале Национальной художественной школы Сиднея была открыта выставка под названием "Восточные бородачи: они заставили империю креститься".

На одной из картин, экспонированных в художественной школе, художники изобразили Усаму бен Ладена в виде Пророка Исы (мир Ему). Изображение с лентикулярным растром было устроено по принципу стереоскопической открытки: поначалу кажется, что перед тобой икона, но стоит зрителю сделать несколько шагов в сторону, и изображение Пророка Исы (мир Ему) превращается в портрет бен Ладена.

Так называемый художник из Швеции Ларс Вилкс, попытался прославиться с помощью очередной серии грязных карикатур, на Пророка Мухаммада (а.с.с). Однако шведские власти воспрепятствовали дальнейшему распространению карикатур.

В Ираке и в Афганистане американские солдаты жгут Коран, и используют его в качестве мишени, расстреливая на тренировках, а затем нагло извиняются. В Сомали эфиопские оккупанты превращают мечети в туалеты, а имамам мечетей перерезают горло.

На Кавказе и в России Коран и исламские научные труды самых авторитетных мусульманских ученых внесены в черные списки «экстремистской литературы». Магазины подвергаются «зачисткам».

Молящаяся молодежь расстреливается «эскадронами смерти», девушки в хиджабе объявляется «ваххабистками», лицемерные полоски вместо платка и дикий шабаш с плясками в непристойных одеждах, где мужчины и женщины перемешаны в одну толпу называют «национальной традицией».

Повсюду насаждается сектантские культы и многобожие, превращая Ислам в безумные ритуалы, а могильные капища в места поклонения.

Тотальная, беспощадная война мирового сатанизма против Ислама разгорается, охватывая каждый миллиметр мироздания, не оставляя выбор для нейтральных и отсиживающихся. Война за будущее человечества.

Хасанбек Кадиев (Джохар)

Отдел писем

КЦ