«Империя пропитана шовинизмом и копеечным патриотизмом»

«Империя пропитана шовинизмом и копеечным патриотизмом»

Продолжается разоблачение агентов ФСБ. Московский писатель Владимир

Черкасов-Георгиевский разоблачил агента ФСБ из подставной чекистской структуры "Белое дело", сотрудника правительственной радиостанции "Маяк" Гаспаряна Армена Сумбатовича. Черкасов-Георгиевский пишет:

"Этот подсадной разоблачил сам себя. Так как Гаспарян постоянно ходит на Лубянку в ФСБ и может быть замечен любым случайным прохожим, он пошел на какой трюк. Гаспарян стал писать в своем ЖЖ сериал под названием "Как я извожу "кровавую гебню". Гаспаряны так обнаглели, что осмеливаются не только запросто ездить на Лубянку к "знакомому", потягивать с ним коньячок под портретом Дзержинского, но и хвалиться в интернете. Гоголевские времена вернулись. Провокатор на провокаторе сидит и провокатором погоняет".

К борьбе с правдивой информацией о выбросе радиации с ЛАЭС в ночь на 21 мая подключилась террористическая банда "ФСБ России".  Это лишний раз подтверждает, что выброс скорее всего был. Главарь марионеточной администрации "Сосновоборского городского округа" в оккупированной Россией Ингрии  Димка Пуляевский заявил:

«Ситуацией вокруг ЛАЭС занимается... ФСБ. По государственным интересам России нанесен удар. Некоторые структуры могли провести определенную работу, чтобы ослабить темпы развития России и нанести удар по интересам России».

Какое ингрийцам дело до государственных интересов России и что собственно плохого в нанесении удара по интересам чекистской России и в "ослаблении темпов" ее мифического "развития", национал-предатель не сообщил.

21 мая террористическая банда "ФСБ России" взяла в плен в московском аэропорту журналистку оппозиционного издания  «Великая эпоха» Лидию Талайзаде (Лукиных), когда она пыталась вылететь в США. 23 мая журналистка Талайзаде прибыла в Нью-Йорк через Киев. Мендельская гебня специально ее задержала, чтобы она опоздала на самолет в Нью-Йорк из Москвы. Билет пропал, гебня даже не извинилась.

Бежать из России через Белоруссию стало теперь "официально" невозможно. Террористическая банда "ФСБ России" "официально" передала Беларуси список российских граждан, которым москали запретили покидать Московскую Орду. В списке карателей аж 200 тысяч рабов ФСБ, в первую очередь "секретчиков". Отметим, что неофициальный список невыездных россиян был уже давно передан заплечных дел мастерам колхозника Лукашенко.

Продолжаются пытки и преследования мусульман в оккупированном Россией Идель-Урале. 16 мая в Казани муртады открыли политические "дела" и провели налеты "на предмет нахождения террористической литературы" у мусульман. Жестоким пыткам во время "допроса" был подвергнут Р. Амиров. Его удушали, надевая на голову полиэтиленовый пакет; надевали противогаз, перекрывали шланг, вдували дым сигарет; били по животу, по бокам, стараясь не оставлять следов; заламывали руки сзади и подвешивали, выворачивая руки; ставили "на растяжку". Пытки продолжались всю ночь".

О положении в России рассказал житель Москвы:

"Все что они говорят, лживо. Нужны только ваши деньги в виде налогов и ваши дети в виде пушечного мяса для защиты ИХ интересов. Скупая неповоротливая империя, пропитанная элитарным, шовинистическим дерьмом и копеечным патриотизмом, ненавидит Вас. Напившись крови своих детей, она воздвигает им монументы, а оставшимся вне её аппетита дарует пару пьяных выходных - празднуйте! И помните то, что Вам велят помнить, остальное залейте водкой.

Стоит Вам заявить о своих убеждениях, не укладывающиеся в рамки стереотипов, то вы либо псих, либо подлый враг. Закроют ваш блог, проведут обыски на квартирах и заставят подписаться под ИХ протоколом. Они заставят Вас замолчать - запугают, сломают, сошлют, закроют или убьют".

Продолжаются репрессии ФСБ в недавно купленном ей СУП-ЖЖ. По политическим мотивам 23 мая ФСБ засуспендила ЖЖ юзеров alexlotov3, colonizer, dobrowoletz, eldarova, inso_vict, nbp_msk, samir74, tarlith и комюнити radikaly_ru. Сибирский национал-сепаратист Ярослав Золотарев (samir74) из Томска был снова засуспенден 23 мая. Юзеры бегут из системы СУП-ЖЖ в LJ, но у них нет бэкапов на информацию, стертую мендельской гебнёй на ЖЖ.

36-летний израильский юзер olegmi пишет по этому поводу: "После всего вышеописанного, нет никаких сомнений, что долгом каждого порядочного человека является причинение ущерба государственной безопасности РФ, разжигание ненависти, экстремистская деятельность и разглашение всех тайн РФ, о которых удастся узнать".

Живущие за пределами России и потому не боящиеся кровавой менделе-путинской гебни эмигранты отражают мнения огромного числа подневольных граждан России, прекрасно понимающих сейчас, что долг и священная обязанность каждого порядочного человека - работать на уничтожение России как страны, всячески ее ослаблять, подрывать имидж, безопасность и общественно-политический строй этого сатанинского монтра. Юзер "Русодавка" пишет:

"Я живу за пределами России и ненавижу русских вне зависимости от их идеологических взглядов. Те русские клоуны, кто считает, что им, чтобы выглядеть чистеньким, достаточно проклинать Совок (СССР - Д.О.) или коммуняк, глубоко ошибаются, потому как русское варварство было распространено еще и до Совка, пусть и не в таких масштабах. Любая Россия - угроза для цивилизованного мира, а Россия во главе с коммунячьим режимом - тройная угроза".

"Понял с уверенностью - я ненавижу Россию! Это не моя страна", пишет думающий подневольный россиянин.

Напомним, что Россия - угроза прежде всего для русских и потому она должна быть уничтожена путем ее раздела на более 100 исходных составляющих.

Один из пензенский катакомбников, находящийся сейчас в Новочеркасске, в оккупированной Россией Козакии, рассказал в интервью местной газете "Новый день" об уходе христиан от чекистской России под землю. Он сообщил:

«Мы не уходили в пещеру ждать конца света, мы просто ушли от мира, потому что здесь невозможно жить. Мы против идентификационных и регистрационных номеров, паспортов, против всего разврата и деградации общества".

Видя преступное бездействие своих властей по вопросу сноса истуканов кровавым преступникам, гражданам приходится брать инициативу в свои руки. Рядовой эстонец Юри Лийм 22 мая с помощью заказанного им подъемного крана демонтировал два истукана совковому зверью в Таллинне и доставил их в Исторический музей города.

Истинная Русская православная церковь благословила балтийские народы, а также порабощенные Россией славянские и неславянские народы на борьбу против дегенеративных совков родинолюбцев:

«Недавние события в Эстонии, а именно - суд над совком Андре Мери, снос мерзких памятников советского периода активистом правых сил Эстонии -  наилучшим образом показывают правильность пути, выбранного властями Эстонии и ее славным народом...».

Россия все более становится страной неприкрытого сатанизма. Сегодня, 24 мая, по благоволению царика Менделя в оккупированной Россией столице Ингрии по Невскому проспекту прошло  шествие сатанистов, несших для поклонения 16-метровый надувной Дракон - символ Сатаны. Чудовище с рогами рычало, махало головой и крыльями. Христианские крестные ходы по Невскому проспекту запрещены с 1993 года.

В ксенофобской России и оккупированных ей странах банда "ФСБ" приступила к репрессиям против поляков. Председатель организации «Полония»  в оккупированной Россией Хакасии Сергей Леончик сообщил, что банда " ФСБ" постоянно терроризирует  500 местных поляков, устраивая им "допросы" без малейшего повода.

Единственная возможность покончить с вековой бедностью в России - это ликвидировать Россию и как государство, и как страну путём ее раздела на части. Москали паразиты несут только нищету и смерть. Чтобы люди могли жить, Московская Орда должна умереть. Свидетельствует украинец:

"Со вступлением Украины в НАТО - действительно поубавится гонор у москалей - быстро по пальцам получат. Любят погрозить всему миру ядерным оружием да поорать на весь мир, какие они сильные и могучие.  Лучше бы у себя порядком занялись, а не лезли в дела Украины. Я сейчас живу и работаю в Польше, которая в НАТО и в Евросоюзе, знали бы вы, как они относятся к России. Пока не вылезли из- под её колпака, то загнивали, а сейчас уровень жизни на порядок выше, чем в  России и идёт дальнейший рост, с одним из высших показателей в Европе.

Банда "ФСБ России" продолжает терроризировать своих рабов. Террор ради террора. Рассказывает рабыня ФСБ:

"Иду на встречу с друзьями. И дернуло же что-то меня в нашем городе достать фотоаппарат и начать что-то фотографировать. Сфотографировала нелюбимый теперь ВУЗ, дома у метро Кузнецкий мост, арку. И тут подходят ко мне два товарища, тыкают какое-то удостоверение с цветами флага РФ и начинают задавать вопросики: что, мол, снимаю, где работаю. Выяснила, что оказывается ВЕСЬ центр Москвы у нас теперь режимный объект. Позвонили куда-то, посмотрели, что нафотографировала, и ушли с миром".

Дмитрий Орлов

КЦ