ФСБ пытается предотвратить развал России антикавказским проектом «Антирусофобия»

31 мая в Москве прошло сборище фашистов под руководством чекиста Крылова (Юдика Шермана), сатанистки Холмогоровой и "русского националиста" Тора, главаря некоего "Русского порядка". К ним примкнули какие-то Цзен, Брусиловский и Садовский. Фашистские молодчики презентовали созданную ими, точнее ФСБ, новую структуру под названием  "Антирусофобская лига".

В сборище приняли участие соплеменники "антирусофобов": неизменные братаны Поткин и др. По словам "антирусофобов"(фото), они собираются выявлять и стучать мендельским карателям на "русофобов" и издавать ежемесячный  "антирусофобский"  бюллетень под странным  для этой публики названием  "Русские в России: хроника событий". Всего в зале на сборище сидело 17 человек, включая трех главарей, и один журналист с "Радио 4" .

Нейтральные наблюдатели подтвердили, что ФСБ поставила перед "антирусофобами" задачу стучать на русофобов точно так же, как "совки" из "Совы" стучат на националистов. У Холмогоровой есть уже большой опыт стука. Эта антисемитка активно стучала на московскую художницу Лену Хейдиз, как на еврейку семитку, за ее политически неправильные картины.

Ранее по многочисленным доносам патриотни был отправлен на 5 лет на Холокост в концлагерь смерти автор Кавказ-Центра Борис Стомахин, за "русофобию".

Это уже 2-ое рождение чекистами "антирусофобского" проекта. Первый вариант состоялся в 2006 году, но быстро сошел на нет, по словам Холмогоровой, потому, что "случилась Кондопога", и ФСБ было ни к лицу разводить антикавказский проект под бдительным взглядом мировой прессы.

Доносы "антирусофобов", по образцу "совков", будут писаться в духе доклада фашиста Савельева о "русофобиии" за 2006-2007 года, свидетельствует Холмогорова, и в духе "Антидиффамационной лиги США", свидетельствует Поткин.

В докладе Савельева фактом русофобии считается, например,  то обстоятельство, что убийцу-некрофила полковника Буданова до сих пор не выпустили из концлагеря, а проживание кавказцев как в России, так и непосредственно на территории Имарата Кавказ рассматривается русскоговорящими фашистам как "разгул антирусского этнобандитизма".

Проект "Антирусофобия" хорошо финансируется Лубянкой. На российском хостинге уже создан сайт этого проекта. Сайт ничем не обличается от портала  ДПНИ Поткина. "Антирусофобия" ни в коем случае не антисемитизм, как могли бы полагать наивные русские, а чистая кавказофобия. 

Проект нашел полную поддержку и понимание у подставной чекистской "демократической" структуры Каспарова.

Чекистская пропагандистская "задумка" встретила скептическое отношение среди росграждан.

"Зашел вчера в топ блогов яндекса, увидел там запись про "создание антирусофобской лиги", прочитал стандартные красно-коричневую банальщину о том, что русским людям нужно объединяться против инородцев, которые спят и видят, как бы русских обижать", пишет 31-летний москвич.

Гражданин России Сергей Марков указал еще год назад, что 26 апреля 2007 года "Путин прямо дал понять, что искомая "русская идея" - найдена. Это "антирусофобия". Госпропаганда окончательно переключилась на воздействие на подсознание, на легитимацию власти как защитника от враждебного запада (и кавказцев - Д.О.) и на формирование русской национальной идентичности как жертвы вездесущей русофобии".

В свою очередь 34-летний москвич два года назад сообщил, что "антирусофобия, в том виде, как её пропагандируют Крылов, РОД, Милитарёв и пр. - по сути соглашение хищников, т.е. "элиты", по стратегии увеличения поголовья (патриотического, зомбированного  - Д.О.) стада".

Д.О.

КЦ