Британцы и евреи записали диктатора Мугабе в Аль-Кайду и предупредили о Джихаде в… Японии

Британцы и евреи записали диктатора Мугабе в Аль-Кайду и предупредили о Джихаде в… Японии

Британские спецслужбы решили записать диктатора Зимбабве Роберта Мугабе в Аль-Кайду. Информацию об этом решении Лондона распространило сионистское издание MigNews.

В сообщении из Тель-Авива со ссылкой на Лондон передают, что агенты британской разведслужбы MI6 «разведали», что некие старшие генералы Зимбабве, поддерживающие режим Роберта Мугабе, якобы встретились на днях с представителями неких «исламистских группировок», которые в свою очередь «ассоциируются с Аль-Кайдой».

Как следует из утверждения британских спецслужб, Аль-Кайда планирует построить на юге Африки Исламскую империю и заодно вооружить диктатора Мугабе китайским оружием.

Британцы заявляют, что переговоры с Аль-Кайдой от имени диктатора вели несколько генералов в бункере в Булавайо, пока сам лидер Зимбабве находился в Риме на Продовольственном форуме ООН.

Утверждается, что во встрече приняли участие главнокомандующий генерал Константин Чивенга, начальник департамента полиции Августин Чихури, глава службы управления тюрем Парадзаи Зимонди и командующий ВВС Зимбабве маршал Перенсе Шири. Все четверо принимали активное участие в партизанском движении Мугабе против белого господства в Африке.

Генералы, якобы, ежедневно ставили в известность Роберта Мугабе о результатах переговоров с делегатами People Against Gangsterism and Drugs (PAGAD) - «Народ против бандитизма и наркотиков» и организации «Кибла», которые, по мнению Тель-Авива, являются «наиболее опасными исламистскими группировками, действующими на юге Черного континента».

Эти организации как раз и объявлены частью сети «Аль-Каида».

Британские спецслужбы объявили, что Мугабе «готов пойти на любые ухищрения с целью сохранения власти, и, скорее всего, стоит за атаками на британских и американских дипломатов на прошлой неделе».

Замысловатую версию «союза Мугабе с Аль-Кайдой» британские спецслужбы и сионистское издание разбавили... Японией.

Если верить евреями и британцам, «контакты соратников диктатора с PAGAD вызывают опасения западных разведслужб, что следующим пунктом Джихада может стать Япония».

КЦ