УРАЛЬСКАЯ РЕСПУБЛИКА. Уничтожен 1 и ранены 2 москальских солдата

В Уральской Республике в последнее время резко обострились отношения между москалями оккупантами и местными  жителями, в частности из-за того, что москали потакают разгулу армянской мафии в порабощенной стране.

Напомним, что 13 июня банда вооруженных армян зверски убила в Верхнеуральске в Челябинской области русского жителя оккупированной Россией Уральской  Республики, 32-летнего Дениса Никитина, предварительно отобрав у него 400 долларов, мобильник, пластиковую курточку и ключи от машины, а подкупленные армянской мафией москали встали на сторону убийц.

Как сообщили москали только 18 июня, поздно ночью 12 июня  жители соседнего с Верхнеуральском города Чебаркуль (тоже Челябинская область) напали на группу из 4 пьяных русских наемников из москальского бандформирования "российская армия". 20-летний  наемник Вадим Шеин из банды "войсковая часть 89547 чебаркульского военного гарнизона" был уничтожен на месте, одного его подельника отвезли с проломленной головой в "хирургическое отделение военного госпиталя медсанчасти чебаркульского гарнизона" в "стабильно тяжелом состоянии",  а еще один получил "менее серьезную травму". О четвертом оккупанте ничего не сообщается. Возможно, что он сразу же сбежал после начала атаки. Труп Шеина, а также валявшихся на земле подельников москали подобрали в 3:30 ночи 12 июня.

После завершения операции по уничтожению москалей оккупантов уральские партизаны благополучно вернулись в место своей дислокации, и москальским карателям не удалось их найти. "Преступление (т.е. боевая операция партизан - Д.О.) ещё не раскрыто", со злобой констатируют оккупанты.

Д.О.

КЦ