Квачков пригрозил Медведеву восстанием и расправой над еврейской мафией

Квачков пригрозил Медведеву восстанием и расправой над еврейской мафией

На этом фото Квачков очень похож на голливудский персонаж - каннибала "доктора Лектора" 

Полковник ГРУ Владимир Квачков, оправданный недавно по делу о покушении на Анатолия Чубайса, объявил в пятницу о начале своей "военно-общественной деятельности", сообщают российские СМИ.

"С 1 июля я приказом по Военно-державному союзу России назначен исполняющим обязанности председателя этого союза ", - заявил Квачков в пятницу "Интерфаксу".

По его словам, организация "намерена выработать конкретные предложения Верховному главнокомандующему РФ Дмитрию Медведеву по поводу восстановления боеспособности вооруженных сил".

"А также ставим условие руководству страны - или вы восстанавливаете Вооруженные силы, или мы беремся сами защищать самих себя - восстанавливать либо народное ополчение, либо другие структуры, которые будут способны защитить Россию в случае агрессии", - объявил Квачков.

Он пригрозил Медведеву, что в случае отказа "будет поставлен вопрос о реализации права русского народа и русской нации на национальное восстание, как записано в Декларации права человека и гражданина 1948 года".

"У меня есть своя задача - извините за высокопарное слово, спасти Россию. У нас армии нет, а армия России нужна, потому что надвигается глобальный передел мира, ресурсов - это все общеизвестные факты. И хотелось бы внести свой вклад в сохранение, а вернее, восстановление в России русской армии - вот это главное направление моей деятельности", - заключил Квачков.

Напомним, после того, как Квачкова оправдали, на вопрос о том, чем он планирует заняться в ближайшее время, он ответил: "Довести дела недоделанные до конца".

Квачков публично и неоднократно выступал с антиеврейскими выпадами. В частности, выступая 6 июня на радиостанции "Эхо Москвы", он заявил, что Россия "оккупирована еврейской мафией, которая является матрицей для остальных преступных группировок в России", и в стране уже идет война "в завуалированной форме".

  

КЦ