KAVKAZCENTER.COM
ДЕМОКРАТИЯ. Содомиты в армии – это хорошо

Извращенцы содомиты (или как их политкорректно называет западная пропаганда) никак не влияют на боеспособность и дисциплину армии США. Поэтому надо изменить отношение к ним руководства, считают т.н. «эксперты».

 

Как передает Associated Press, к такому выводу пришла группа калифорнийских «ученых». Они ратуют за отмену существующего в армии США закона «не спрашивай, не говори», который подразумевает сокрытие военнослужащими содомитами своих извращенных наколонностей. В соответствии с ним, при поступлении на службу у новобранцев не спрашивают содомиты они или нет.

 

«Результаты исследования показывают, что если позволить геям и лесбиянкам служить не скрывая своей ориентации, это вряд ли подвергнет мораль, дисциплину… и сплоченность серьезному риску», — констатирует представитель «ученых».

 

В качестве примера он приводит британскую и «израильскую» армию, где содомиты могут не скрывать своих извращенных предпочтений.

 

«Главное — это доверие к сослуживцу и уверенность в нем», — рекомендуют т.н. «исследователи».

 

Отдел мониторинга

КЦ

Время публикации: 8 июля 2008 г., 07:45
Постоянный адрес статьи на KAVKAZCENTER.com: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/07/08/59332.shtml
© Copyright 2001-2008 KavkazCenter.com