ФСБ пытает русских за «неправильные» мысли

ФСБ пытает русских за «неправильные» мысли

9 июля антиимперцы справляют радостный юбилей - 2-летнюю годовщину массовой отправки чекистов в Ад. Рассказывает вайнштейновка Таня Корчевная:

"Вчера (7 июля - Д.О.) на пляже я познакомилась с девушкой. Ее дед раньше работал ФСБшником. (Выяснилось), что на самолете, который 9 июля 2006 года разбился, уже приземлившись, в Иркутске, летели только сотрудники ФСБ либо члены их семей, родственники. Я это и раньше знала, и она подтвердила".

Напомним, что на этом самолете полетели в Ад к Сатане аж 136 ФСБшников и чекистоидов, однако о "социальном составе" пассажиров в рос.СМИ никогда не упоминалось ни едином словом, от злобы, чтобы не доставить людям радость.

ФСБ продолжает зверские пытки участников Движения Сопротивления. Сайт "В десятку" сообщил о пытках, которым менделе-путинские палачи-антисемиты, Светка Милохова и Максимка Агурин, подвергают ингрийского националиста Юрия Беляева, руководителя подпольной Партии Свободы.

После того, как его схватили 6 мая 2008 года путинские палачи в Пскове, Беляеву сутками не давали воду, в пути из Пскова в Ниеншанц его очень сильно избили, в Крестах поместили в "спецблок" (тюрьму в тюрьме), 27 мая его опять сильно избили на первом "допросе". Избиениями руководили уголовники-менделоиды Светка и Максимка.

Его также отвозили в притон банды "ФСБ России", где чекисты под пытками выбивали у него "показания" на директора ИА "В десятку" Засеку. В его тюремной камере мендельские палачи на весь день очень громко врубают свое чекистско-демковое "радио", проводя пытку сильными звуком.

Кровавая путино-мендельская гебня будет "судить" Беляева по мантре № 282 за инакомыслие в одном самиздатском телеинтервью осенью этого года. Посмотреть интервью и прочитать его текст можно по следующей ссылке.

Русские все больше дичают. По сообщениям СМИ, они стали меньше воровать книг в магазинах, так как книги никто не читает и их невозможно перепродать. Книжные магазины закрываются. В миллионном Белграде книжных столько же, сколько в 12-миллионной Москве.  В Финляндии книг печатают больше, чем во всей России.

Постепенно в России исчезает "централизация", что является положительным фактором в борьбе за свободу и независимость порабощенных народов. Левая рука ФСБ не знает, что делает правая. Среди банд Менделя царит полный разнобой

Чекистский "суд" в Костроме на днях не признал книгу "Удар русских богов" инакомысленной. Однако также на днях ее признал инакомысленной чекистский "суд" в Архангельске.

Поморы прислали нам на Кавказ-Центр текст заявления архангельского  инакомыслящего Алексея Михайлова в банду "прокуратурщики", в котором он выразил недоумение, что об открытии против него очередного политического "дела" от инакомыслии за продажу книги "Удар русских богов" он должен узнавать из СМИ от 7 июля, в то время как старое "дело" об инакомыслии тянется уже полтора года. По старому "делу" он был на очередном допросе у палача-прокуратурщика Алёшки Треснина 2 июля, и тот ему ничего не поведал о новом "деле".

Инакомыслящий просит палачей также пояснить, "какими нормативными документами определяется принадлежность гражданина РФ к той или иной расе, национальности, языку, происхождению, отношению к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе", раз уже речь зашла о "возбуждении" чего-то по отношению к этим категориям россиян.

Россия - изначально страна сатанинского маразма. "Приговоренного" после "каcсации" к "условному сроку" за провоз охотничьих патронов в подарок другу-сибиряку американца Филиппа Майлза ФСБ не отпускает из России, так как "условники" должны по чекистскому "закону" находиться под гласным надзором "милиции", а в Америке "российской милиции" нет. Регулярно ходить "отмечаться" в "отделение УВД России" проживающие в США американцы пока не в состоянии. Майлз живет сейчас в здании посольства США в Москве в ожидании, пока Россия откроет отделения "УВД РФ" в каждом штате его страны.

Террор ФСБ крепнет с каждым днем. В фашистской России начали запрещать антифашистские книги против Гитлера, которые продаются на западе в каждом книжном магазине.

Чекистский ульяновский (не удивительно) "суд" 8 июля "удовлетворил" какое-то "исковое заявление прокурора Засвияжского района города о признании экстремистскими материалами" книги Хью Тревор-Ропера «Застольные беседы Гитлера. 1941-1944 гг.». "Беседы" - чистейшая выдумка антифашистов, чтобы опорочить Гитлера. То, что приписывают антифашисты Гитлеру, он на самом деле никогда не говорил.

Не удивительно, что из такой страны страстно мечтают уехать почти все 100% молодежи, которой терять там совершенно нечего. Даже по официальным данных, которым никто никогда не верит, таких в России 70%. 21-летний житель оккупированного Россией Ниеншанца пишет:

"Каждый раз сталкиваясь с тем, что называют "загадочной русской душой": водку в 7 утра, автобусное хамство и "демократия с национальными особенностями" - каждый раз хочется уйти от этого. Есть места, которые больше соответствуют мне по духу. Я бы с удовольствием переехал бы в Лондон".

Тем временем чекистская пропаганда продолжает утверждать, что уехать из России якобы так же просто, как было при позднем Горбачеве или при Ельцине. Один из прапорщиков ФСБ в интернете  пишет:

"Если человеку не нравится жить в России - пусть уезжает, всем легче станет".

Напомним, что нашему автору Евгении Савельевой гебня тотчас же вручила "подписку о невыезде" и открыла против нее политическое "дело" об инакомыслии сразу же после того, как она выразила желание переехать из России на постоянное жительство в Израиль.

Правящие чекисты пришли в ужас, осознав, что большинство их рабов (про молодежь можно и не говорить) хочет навсегда уехать из их России. Свидетельствует раб ФСБ:

"Назад в Совок. Недавно аналитики Левада-Центр провели опрос. Исследовалось мнение россиян в возрасте  24-39 лет, обеспеченных людей с высокими доходами. В воскресение 6 июля в итоговой программе 21:00 "Воскресное 'Время'" был дан государственный ответ на это исследование. Фактически они на всю страну расписалось в своем бессилии, напрямую вернувшись в советское прошлое, банально соврав.

Было сказано, что один из вопросов: "Вы когда ни будь думали уехать из России за границу, хотя бы на короткое время?",  был неправильно интерпретирован интеллектуальной элитой нашей страны как вопрос: "Хотите ли в отпуск?".

Русские широко обсуждают "судебный приговор" блоггеру Терентьеву за политически неправильные мысли в частном дневнике:

- История с блоггером -- весьма удручающий прецедент. Прецедент -- это такой способ легко выиграть последующие дела, схожие по составу "преступления". Если когда-то давным давно блоггера осудили за комментарий, то осудить другого за аналогичный комментарий обязаны также.

- Наша Родина как всегда в своем репертуаре. Правду всегда зачищают, а "изменников родины" сажают. Когда же страна поймет, что она никчемна? Куда мы катимся... с каждым днем все дальше и дальше.

Российский журналист - доблестный стукач органов ФСБ. Он им всегда  был и всегда останется, пока не будет, наконец, ликвидирована Россия как страна. Какая страна, такие и журналисты.

Журналисты из городского информационного портала оккупированного Россией Владивостока отправили следующий донос в ФСБ:

"Уже около недели на ларьке, расположенном на трамвайной остановке «Некрасовская», нарисован портрет Адольфа Гитлера (фото) с надписью: «Гитлер был прав». Подобный трафарет украшает и другие остановки и стены домов в этом районе. Сотни людей ежедневно обращают внимание на портреты Гитлера, а власти даже не удосуживаются их закрашивать, не говоря уже о поисках тех, кто их рисует".

Русские каратели-антисемиты злобны и мелко пакостничают. По приказу ФСБ члены банды "ярославские милиционеры" в ночь на 5 июля прокололи все 4 шины на машине местного руководителя вайнштейновских большевиков Барминова.

В стремительно вымирающей сатанинской империи России каждый кусок пушечного мяса на вес золота. Мясозаготовители активно препятствуют мясу ездить на отдых заграницу. Свидетельствует раб ФСБ:

"Еду в Крым, ибо загранпаспорт не сделал из-за военкомата, не хотят они, чтобы я уезжал из России. Ну, ничего, в сентябре с ними разберусь. Кто хочет, чтобы страну защищал человек с посттравматической энцефалопатией?".

Ответим, что мясозаготовители берут, что дают. Другого мяса у них нет и не будет. В их "армию" отказываются записываться иностранные наёмники, несмотря на обещанное "российское гражданство", а скорее, именно из-за этого, а "соотечественники" категорически не желают "возвращаться на Родину".

Тем временем москали оккупанты продолжают Холокост поморского народа. В рамках воровства поморской нефти Россия приступает к строительству своего очередного незаконного "нефтезавода" с разрушением культурно-исторического памятника поморов Святой Нос.

А в столице оккупированной Россией Республики Поморье Архангельске москали продолжают преследования поморского национал-сепаратиста Василия Позднеева. 24 июня менты схватили его на улице по "подозрения" в срыве трехполоcтной тряпки русских оккупантов со здания "мэрии". За последние 3 года это уже 8 "наезд" оккупационных карателей на лидера поморского движения за независимость.

Между тем ФСБ списывает рост русского национал-сепаратизма на «происки запада»

Медленно, но верно приходит конец кровавой тюрьме народов России. Правящая ФСБ в полной панике от стремительного роста национально-освободительных движений в более 100 оккупированных Россией странах и не знает, с какого конца приступить к борьбе с ними. Репрессии не помогут. "Дело" против автора Кавказ-Центра, ингерманландской национал-сепаратистки Евгении Савельевой только укрепит решимость ингерманландцев и новгородцев выгнать из своих стран москальских оккупантов.

Чекист с характерной для имперца фамилией Искандарян неуклюже, по-чекистски, пытается  списать органически свойственное всем цивилизованным народам мира стремление к свободе и независимости на традиционные для российской пропаганды "происки запада". Чекист пишет:

"В 2008 году агентурой эстонской спецслужбы КАПО в Ленинградской области распространялись слухи об аварии на Ленинградской атомной электростанции. Той же спецслужбой поддерживается на территории г. Таллинна русскоязычный сайт ("Делфи") в сети Интернет, на котором ведётся агитация в пользу совершения террористических актов. Практически доказанным можно считать участие зарубежных специалистов-психологов при оказании помощи представителям действующих на территории Российской Федерации экстремистских и радикальных группировок - "Национал-большевистская партия", "Другая Россия", "Национал-большевистский фронт", а также исламистских "Джамаат аль-Ислами", "Хизб ат Тахрир аль-Ислами". Все эти организации используют Интернет-сайты, расположенные на территории США и дружественных им стран, в обучении их членов принимают участие инструкторы из США, Европы и Ближнего Востока.

Зарубежные инструкторы воспитывают в членах этих организаций негативные социальные установки к правительству России, её государственному устройству (а что собственно в этом плохого? - Д.О.). Генеральная линия на поддержку экстремизма в России связана с тем, что, по мнению лиц, планирующих эту деятельность, участники экстремистских группировок могут оказать содействие группам сепаратистов, чья деятельность может разрушить целостность нашей страны, как это случилось в случае Советского Союза.

Так, например, в г. Санкт-Петербурге действует незарегистрированная организация "Ингерманландия", которая призывает к государственной независимости субъектов Российской Федерации, входящих в Северо-Западный федеральный округ. По некоторым данным, финансирование данной деятельности осуществляли сотрудники филиала "Британского совета", действовавшего по 2007 год в Санкт-Петербурге.  Их деятельность создаёт прямую угрозу целостности нашей страны (а что собственно в этом плохого? - Д.О.), и она должна быть решительно пресечена, в том числе, путём прекращения финансирования и обучения (уже пресечена, но национал-сепаратизм стал еще сильнее - Д.О.)".

Негласная война сегодня направлена на уничтожение российской государственности и нанесение России непоправимого экономического ущерба (а что собственно в этом плохого? - Д.О.). В случае победы противника, целостность нашей страны будет нарушена (слава Богу - Д.О.). Требуется трезвое осознание рисков, связанных с разрушительной деятельностью зарубежных спецслужб, действий аффилиированных с ними лиц и организаций. Как можно скорее следует создать специальный орган, который бы анализировал риски, связанные с применением как традиционных, так и нетрадиционных видов оружия и вооружений, угрожающего национальной безопасности России.

Эти функции могла бы взять на себя комиссия совета безопасности или общественной палаты при президенте России. Требуется проведение информационной кампании в российских и зарубежных СМИ, которая бы помогла обратить внимание на агрессивные действия зарубежных спецслужб в отношении России (на западе чекистскую пропаганду не читают, да и в России теперь тоже - Д.О.). Такая работа уже сейчас ведется центром общественных связей ФСБ России, пресс-службами МВД и СВР нашей страны. Но пока, к огромному сожалению, она не достаточна ни по качеству, ни по объёму". Конец цитаты.

Время российской (москальской) империи и имперского патриотизма кануло в прошлое. Чекистская болтовня падает в пустоту. Порабощенные Россией народы смеются над озабоченностью ФСБ сохранить свою кровавую империю и безнаказанно класть себе в карман миллиарды долларов, уворованных у порабощенных народов.

Они издевательски пишут:

- Великий Вождь нас всех учил

и постоянно говорил:

смотри туда, смотри сюда

и выкорчёвывай врага.

Дмитрий Орлов

КЦ