«Прощай немытая Россия….»

«Прощай немытая Россия….»

Международные организации подтвердили свидетельство небезызвестного шотландского русофоба М.Ю. Лермонтова ("немытая Россия"), что любовь к грязи - вековая русская традиция. По данным международного рейтингового агентства Mercer Human Resource Consulting, которое сравнивает качество жизни в городах мира, Москва более чем в два раза грязнее Нью-Йорка (43,4 против 100) и опережает Дели.

Вслед Mercer Human Resource Consulting и Юрию Лермонтову о грязи в России пишет американец. "Я покидаю ...Россию как грязную... страну".

Честные русские признают, что их тянет к грязи. Русская женщина Ася из Норильска рассказывает о своей поездке в Испанию:

"И вот мы опять в аэропорту Барселоны. То же самое место, откуда меня и забрали Ольга с Микелем - между пепельницей и мусорным баком. Тянет к грязи. Россия, а вы что думаете?!".

Грязь в России буквально везде, и в политике, и в общении, и в семейной жизни.

В мафиозном чекистском государстве Россия офицеры ФСБ, которые представляют собой правящий класс (что уж говорить об остальных), играют роль "крестных отцов" и устраивают браки. Рассказывает 19-летний москвич Юрий Аникеев:

"Сегодня майор ФСБ сказал нам, что мы хорошая пара и что у нас все будет хорошо. Я по этому поводу предложил ей сегодня выйти за меня замуж. И при этом я знаю, что она завтра пойдет гулять с другим".

Граница у гебни на замке, по крайней мере, официально. Тем не менее, толпы русских рабов ФСБ, бегущих от чекистской власти в цивилизованный мир, всё же пока прорываются на свободу. Без разрешения ФСБ ни один приезжий не может легально сесть ни на одно судно в оккупированном Россией Поморье. Рассказывает московский журналист, приехавший в Мурманск:

"Выйти инкогнито в море сейчас просто невозможно. За неделю до командировки "куда нужно" были сданы все паспортные данные. Так что все, включая эфэсбэшников, пограничников и представителей других разных контролирующих органов, знали, что на "таком-то судне" журналист".

Чекистам катастрофически не хватает рабов и пушечного мяса. Поэтому чекистская власть запретила 12 июля в России 3 международные организации по усыновлению/удочерению российских детей иностранцами. Сердобольные русские переживают, что детям сиротам будет не хватать грязи.

"В США этим детям гарантирован нормальный государственный и частный социальный уход. В России таких детей ждет колония, бомжатник, спецприемник или просто скорая смерть от соответствующих факторов - наркота, некачественный алкоголь, криминал, болезни и т.д.", прокомментировали русские ФСБшный запрет.

ФСБшники медленно, но верно убивают узников совести в своих родинолюбивых концлагерях смерти. В сети выложено фото ниеншанцского профессора Никольского после пребывания за правду в течение полугода в  ФСБшном концлагере. 

"Вот он, этот "страшный человек", которого так испугалась Система и засадила его за решетку. Это профессор Никольский В.И. после полугодового пребывания в тюрьме. Если сказать честно, я его с трудом узнал. Похудел, осунулся. Довели человека, мерзавцы!", пишет его хороший знакомый Александр Смирнов, "капитан милиции", против которого гебня тоже открыла политическое "дело" об инакомыслии (видео НТВ) в виде национал-социалистических убеждений и желания купить форму немецкого СС, но не уволила из банды "милиционеры".

Оккупант Смирнов бандитствовал за чекистскую власть в войне против Чечни и до сих пор не высказал раскаяния.

13 июля Смирнов, "дело" которого вялотекуче, как шизофрения у гебешника, тянется аж с марта 2007 года, в развязном чекистско-мусорском тоне выступил в защиту новгородского автора Кавказ-Центра Евгении Савельевой:

"Мы теперь друзья по статье. Добро пожаловать в клуб 282. Держись, подруга моя боевая!".

Отметим, что доверять такому инакомыслящему, от которого за версту несёт чекистским провокатором, может только безумец.

Смирнов сообщил, что ментом он больше не работает, в "прокуратуру" его, естественно, не вызывают, и что "работает с немцами и австрийцами", которым мы на Кавказ-Центре рекомендуем быть поосторожнее с чекистом. Возвращение мента в Интернет приветствовалась всеми "своими", то есть, прапорщиками-стукачами ФСБ, в частности xena_282 и  ros_sea_ru, засветившимися на доносе  на известную московскую художницу  Лену  Хейдиз.

Инакомысленнную брошюру профессора Никольского, за которую кровавая путинская гебня 21 января 2008 года "приговорила" его к 1 году концлагерного Холокоста, схватив прямо в зале своего "суда" в оккупированном Россией Ниеншанце, можно прочитать по следующей ссылке.

Тем временем российский компьютерный сайт "Интровеб" 14 июля выступил в защиту нашего новгородского автора Евгении Савельевой, преследуемой за ее блог матерым уголовником, "следователем" прокуратурщиком Амбарцумяном по приказу банды "новгородские эфэсбешники". Сама Савельева мало что делает для собственной защиты. "Утечки информации" о ходе "следствия" в Интернет от банд "новгородские прокуратурщики" и "чекисты Новгорода" пока не зарегистрировано.

Савельева сдуру подписала какую-то бумагу о "неразглашении следствия" и боится "разглашать" от своего имени. Без регулярного вброса новой информации Савельеву скоро забудут в новостях.

О фактах, количестве, датах и продолжительности "допросов" Савельевой у Амбарцумяна можно, например, "разглашать" в Интернете от имени ее матери, которая видела, что дочь отправляется на "допросы". Мать никаких бумаг не подписывала. Кроме того, мать может "случайно обнаружить" дома у Савельевой "личные записи" с подробным описанием допросов Савельевой и всех обстоятельства "дела", которые Савельевой абсолютно необходимы для юридической защиты, и тут же опубликовать их в Интернете, а копию послать на Кавказ-Центр. В этом случае сама Савельев тоже ничего не "разглашает" и поэтому "подписку" не нарушает.

К "данным следствия" не относится личная информация об Амбарцумяне, его повадках и характерных особенностях, описание его кабинета, где он находится, путь к его кабинету от входа, чтобы пресса могла взять у него личное интервью.

Русские оккупанты были вынуждены признать, что Кавказ-Центр - основной информационный ресурс на Кавказе. Свидетельствует Тимур из Шамилькалы:

"По телеканалу РГВК прошла передача "Зона внимания". Темой передачи был "Интернет и Дагестан". Основная мысль - гос структуры Дагестана не способны создать альтернативный ответ «Кавказ-Центру». И это, безусловно, так и есть".

Продолжается сбор подписей подневольных граждан России под обращением диссидентов Буковского и Боннэр к Обаме и Маккейну об исключении России из G8.  Подписываются  под обращением на ...порносайте. Сайт принадлежит чекисту Храмову (адрес не даем), московскому куратору Буковского. По е-мейл требуется указать для ФСБ полные ФИО, профессию/род занятий (откуда гнать с работы) и город. Какая страна, такие и диссиденты.

О сходке стукачей "съезд ДПНИ" 12 июля рассказал соплеменник и конкурент Поткина Зубов:

"Похоже, что не осталось в России евреев, готовых встать в ряды гусских профессиональных националистов, кроме самих братьев Поткиных. В жидкие ряды ДПНИ Поткиных стали записывать алкашей, причём завлекали ребят халявной водкой". Какая страна, такие и националисты.

ФСБ-РПЦ любезно подтвердила, что наши слова о том, что она поклоняется Дьяволу (согласно Евангелию, "человекоубийце от начала") не пустая риторика, а факт. Чекистские госпопы сообщили, что в Томске они приступили к строительству часовни не на мощах признанных церковью святых мучеников, как это принято в христианстве, а на гильзе от БМП-2, использовавшейся для убийства чеченцев. Какая страна, такое и христианство.

Пахан коммуняк-недобитков Генка Зюганов 14 июля высказался за признание независимости Южной Осетии и Абхазии. Безусловно, в таком случае Евросоюз обязан будет признать независимость Ингрии (Ингерманландии) и Сибирской Республики, чтобы платить за газ законному владельцу, а не ворам паразитам Менделю и Путину из так называемой России.

С каждым разом людям все труднее уехать из сатанинской России и насильно удерживаемых ей стран. По данным имперской  банды "сибирские ФСБшники" только за 1 полугодие 2008 года через границы одной только оккупированной Россией Сибирской Республики они "не пропустили"  более 4 тысяч человек.

Россияне продолжают доносить друг на друга в ФСБ. 14 июля Лёва Школьник из Еврейского агентства новостей донес в "органы", что в Иванове появились граффити с символикой РНЕ и христианскими гамматическими крестами на "многих" домах города, "в том числе и в центре города".

Напомним, что хорошие профессиональные стукачи не ждут у моря погоду, а берут "дело" в свои руки - сами рисуют и пишут, "что нужно", а потом доносят.

Например, согласно ментовским данным, соплеменник Школьника, пахан поткинского ДПНИ в Орле Женька Шилин писал на заборах от имени "чеченцев" лозунги "Смерть русским свиньям! Слава Чечне!", фотографировал свои надписи и прилагал фото к доносам в "органы" о том, что чеченская диаспора в городе, конкуренты в торговле для соплеменников Шилина, состоит из "боевиков-террористов".

Дмитрий Орлов

КЦ