ФСБ вскоре объявит компьютер средством инакомыслия

ФСБ вскоре объявит компьютер средством инакомыслия

Рабская психология и вера в доброго царя батюшку в крови у русского раба. Не писать челобитные кровавым уголовным преступникам-узурпаторами, за которыми русские рабы своими челобитными признают право казнить и миловать, они органически не в состоянии.

С чувством глубокого мазохистского удовлетворения оппозиционеры-вайнштейновцы сообщили:

"Подписные листы с обращением к президенту... с призывом помиловать (! - Д.О.) ряд лиц (не всех, только своих - Д.О.), лишенных свободы из политических соображений (оцените политкорректное слово - Д.О.), направлены на рассмотрение в управление президента".

Террор ФСБ против врагов Империи распространился на Беларусь. В Минске был схвачен 22-летний антиимперец, активист демократического движения Антон Койпиш, критические посты которого мы часто цитировали. На его квартире был устроен "обыск".

Ведущий в мире специалист по государственному сибирскому языку Ярослав Золотарев подготовил самоучитель сибирского и стал выкладывать в сети уроки этого языка, который поможет сибирякам в их благородной борьбе за восстановление государственной независимости против лютого москальского ига.

Первый урок сибирского (шолныш первой) выложен здесь. Надеемся, что вскоре в сети появятся самоучители поморского и козацкого языков, а также финского (в частности, для ингрийцев).

Сибиряки подтвердили, что это не искусственный язык, как лжет чекистско-имперская пропаганда, а язык коренных жителей Сибири:

"У меня дед из Томска, а бабушка из Оренбурга - знакомые обороты и словечки трогают весьма".

Золотарев указал, что "так называемый "русский литературный язык" - дворянская поделка 18 века, никак не связанная с реальными языками. Основу москалей образовали мордва и крещеные татары (вероотступники). Им попы механически навязывали церковный (старо-болгарский) язык, а потом навязывали его и поморам, сибирякам, новгородцам".

Сибирский лингвист также отметил, что в перспективе планируется радиовещание на сибирском языке из Евросоюза на оккупированную Россией Сибирскую Республику.

Медленно, но верно затягивается петля на виселице Гаагского Трибунала на горле Вовки Путина Кровавого и Менделя. После того, как в суде Гааги прокурор затребовал ордер на арест президента Судана на своего президента, пусть и бывшего, сразу же решила подать иск в Гаагский трибунал армянская оппозиция, т.к. Кочарян "совершил тяжкие преступления против армянского народа и армянской государственности".

Русские с удовлетворением встретили эти новости: "Путин со товарищи, думаю, напрягся. Нагрузка на канализацию резко возросла".

Наш новгородский автор Евгения Савельева полностью терроризирована местной бандой "новгородские чекисты". Вместо того, чтобы найти возможность подробно описать в присланном нам репортаже, о чем конкретно идут ее "беседы" с матерым уголовником  "следователем" Амбарцумяном, она оправдывается в своем  полностью самозачищенном ЖЖ перед каким-то прапорщиком ФСБ:

"Ведь я не пишу, о чем они (палачи - Д.О.) говорили и что делали, просто констатирую факт - подписка о неразглашении и т.д. То, что я ее подписала, и что технику мне никто не вернул, говорить можно".

Таким образом, кровавый палач и к тому же очень крупный член армянской мафии Новгорода Амбарцумян решает за Савельеву, что ей говорить "можно", а что "нельзя". Евгения не в состоянии даже элементарно отомстить своим палачам (ФСБшникам за спиной Амбарцумяна) за то, что они насильно удерживают ее в России. Совок, он и есть совок. Для того, чтобы перестать быть совком, надо прожить долгие годы за пределами сатанинской Империи России. Какая страна, такие и палачи, такие и жертвы.

Мы рекомендуем Евгении Савельевой не валять дурака и спокойно в малейших деталях разгласить все "данные предварительного следствия", так как максимальная "ответственность" по этой статье 310 УК только 3 месяца "ареста", которые чекисты могут применить только для "особо важных дел". Для ее "дела" ей грозят всего лишь "исправработы", то есть вычеты 10% из зарплаты, если человек работает, или 0,00 рублей вычетов, если человек, как она, не работает.

Отказ Евгении от разглашения "данных следствия", которые она морально просто обязана (!) разглашать общественности, многие могут понять как сознательное сотрудничество с террористической бандой "ФСБ" в ущерб интересам третьих лиц (стукачество, доносительство, "сдача" и т.п.).

Ни на один день не прекращается ФСБшный террор против мусульман в сатанинской России.  Статус «мирного мусульманина» от репрессий не спасает. 14 июля госсатанисты открыли свое политико-религиозное "дело" о перекрестном инакомыслии "заведующего издательским отделом московского исламского университета" Асламбека Эжаева, проявленное в том, что он издал и давал читать студентам запрещенную (уже после издания) инакомысленную книгу "Личность мусульманина".

К чести Эжаева следует указать, что в отличие от нашего автора Евгении Савельевой, посвященной в прошлом году соплеменным сатанистом Ильей Масловым в "нордические" ведьмы, он наотрез отказался "давать показания" своим палачам.

Укажем, что нордические ведьмы - особый культ Сатаны, и его не следует путать с культом Сатаны в виде Дракона ("Крокодила"), насаждаемого в Ингрии среди гоев активистом Большой хоральной синагоги Ниеншанца, чекистским "адвокатом" Соломинским, питерским куратором соплеменного лондонского пенсионера-диссидента Буковского. 

Естественно, что при таком подходе Эжаева ни одному карателю и в голову не могло придти просить у него "подписку о неразглашении" преступлений чекистских палачей.

Растет число "дел" о "перекрестном инакомыслии". 13 июля русские оккупанты в Якутии сообщили, что они открыли политическое "дело" об инакомыслии владельца сайта uhhan.ru, якутского журналиста Ивана Николаева (псевдоним - Уххан). Инакомыслие Николаева выражается в том, что он допустил публикацию на своем сайте четырех инакомысленных статей некоего Геннадия Федорова, не зная, правда, в то время, что они окажутся инакомысленными. Самого Федорова оккупанты так и не нашли, хотя усиленно искали. Когда чекист "ищет", он чаще всего никогда не находит.

Отныне у всех преступников мысли (thought crime) гебня будет "проверять" банковские счета и отбирать деньги. В Идель-Урале создан прецедент. В Уфе матерый уголовник "следователь" Вахитов предписал банкам  предоставить сведения, кто и где из "подозреваемых" по политическому "делу" об администpировании инакомысленного сайта "Уфагубъ" открывал и закрывал лицевые счета для финансирования сайта.

Все деньги будут отобраны гебнёй как "источник финансирования инакомыслия". Само собой разумеется, что нашему наивному или притворяющимся наивным автору Савельевой, никто никогда не вернет никакую оргтехнику. Она будет объявлена "средством инакомыслия". КГБ тоже никогда не возвращал украденные пишущие машинки.

Усилилось ограбления рабов ФСБ правящей чекистской "элитой". По сообщениям рос. СМИ, организованная чекистской властью инфляция способствует обнищанию населения. С начала года цены в Московской Орде выросли на 9%. За первое полугодие минимальный продуктовый набор подорожал на 20,6%. Вдобавок платные услуги (в основном тарифы ЖКХ) подорожали на 18-20%. По итогам года жизнь для бедных подорожает на 25% (декабрь к декабрю); общая инфляция составит не менее 14%.

Чекистская голь на выдумку не хитра. Руководствуясь песней Высоцкого со словами "а потом об этом деле раструбят по Би-би-си", чекисты придумали и заставили озвучить под угрозой репрессий одну правозащитницу басню о том, что "марш несогласных" в Нижнем Новгороде в 2007 году финансировался ЦРУ США в размере 70  тысяч долларов, чтобы "потом об этом деле раструбить по Би-би-си", хотя Конгресс США финансирует для "раструбки" не английскую Би-би-си, а американскую "Свободу" с "Голосом Америки".

Гебня продолжает террор и запугивания всех и вся. 15 июля в притон банды

"казанские чекисты" был вызван по "повестке" глава местных касьяновцев Кошкарев, и как истинный раб ФСБ он на самом деле туда зачем-то пошёл. Сэкономив на стукачах, террористы ФСБ сначала выудили у него бесплатную информацию о том, что происходило на съезде касьяновцев под Москвой 11-12 июля, а потом приступили к терроризации, пригрозив, что заведут на него дутое уголовное "дело", если он будет проявлять "активность" в оккупированном Россией Идель-Урале.

Все кавказские СМИ равны, но некоторые равнее. Сообщая об очередной пустой и бессмысленной угрозе банды "новосибирские прокуратурщики" "блокировать" 8 кавказских сайтов, чекистско-демковая "Вебпланета" представила нас как "печально известный Кавказ-Центр". Чем мы опечалили чекистов с "Вебпланеты", гебня не конкретизировала.

Русские так отреагировали на угрозы банды "прокуратурщики" блокировать кавказские сайты:

- Совок продолжается. Скоро жирные и тупые дяденьки в запотевших очках поймут, что прогресс, таким образом, не остановишь, и сделают проще - обяжут просто стучать на юзеров, которые посещают неугодные российскому режиму сайты.

- Прокуратура фильтрует Интернет. Пусть их. Народ долго смеялся: как они собираются закрыть доступ к тысячам свободных прокси. Прокурорские в очередной раз выставили себя идиотами и только. Думают, что постановлением "суда" можно "запретить" даже времена года.

Дмитрий Орлов

КЦ