В России возросло число стукачей и сексотов

8 августа 2008 в 08:11
В России возросло число стукачей и сексотов

По мере укрепления и усиления молодого государства чекистов все большее число граждан России приступает из чувства родинолюбия и ряда других, чисто материальных причин к патриотической стукаческо-доносительской деятельности.

Напомним, что в каждом региональном управлении ФСБ существует "план по вербовке", который все чекисты обязаны выполнять. Поэтому в скором времени все граждане России будут стучать друг на друга, а уж тем более на всех иностранцев.

Стороннему наблюдателю рост стукачества заметен по числу "открытых" доносов в прессе, на которые, согласно "законам" России, обязаны (!) "реагировать" надлежащие "органы".

Некий Соломин настучал гебне, на "Компромат.ру", растиражировав донос на главу Калмыкии Илюмжинова, что тот является русофобом и экстремистом-разжигателем, общается с бандеровцами, поддерживает отделении Калмыкии от России, участвует в неких "языческих игрищах", а с июля текущего года из-под полы распространяет брошюру без выходных данных на 108 страниц, в которой пропагандируется калмыцкий национализм..

Откомандированный на "церковный фронт" офицер ФСБ Кириллка Фролов (фото) направил донос на Лубянку на сторонников соплеменного епископа Диомида. В доносе указывается, что руководит церковными диссидентами "бывший работник радио "Свобода" Назаров" (он там никогда не работал - Д.О.). Уголовник Фролов пишет:

"Поскольку мы имеем дело с антироссийской политической провокацией, долг государственной власти - найти и покарать противников своей страны".

Почему противников его страны, к которым относится подавляющее большинство жителей земного шара, надо обязательно "находить" и "карать", чекист не уточняет.

Русскоговорящий депутат марионеточного оккупационного "законодательного собрания" Ниеншанца Женька Марченко донес в ФСБ на участников митинга в защиту Караджича в Питере, что на митинге орудовала матерая экстремистская группировка. В доносе указывается:

"Под прикрытием официально разрешенного митинга скрыто проходила явно экстремистская акция. В толпе я увидел флаги с надписями «Черная сотня». Потом я заметил, как ко мне и другим гражданам подходят неизвестные и высказывают лозунги и тезисы, которые можно было бы расценить как разжигающие национальную рознь. Один из таких неизвестных передал мне газету «Правый Взгляд». То, что я в ней увидел, меня шокировало».

Стукачество всегда было славной русской традицией. Русские любопытствуют, в каком звании в ФСБ умер "инженер человеческих душ", писатель "традиционщик" Солженицын, начинавший свою карьеру в органах скромным стукачом под кличкой "Ветров":

"Так как сексот Ветров уж очень давно был на службе - то неизвестно, в каком звании он отошёл в мир иной - уж не как не меньше генерал-майора, раз уж и жил и почил в особняке руководителя КГБ Серова".

А известный московский журналист Караулов предложил присвоить московской школе палачей имя "совести земли русской", чтобы она отныне называлась академия ФСБ им. А.И. Солженицына.

Многие русские пишут о Солженицыне с чувством неприязни. В рунете публикуются даже проклятия в его адрес.

Между тем, члены известных чекистско-демократических организаций: "вайнштейно-лимоновцы". "мемориальцы", "оборонцы" - почтили память Ветрова-Солженицына, назвав его, в который раз, "совестью России".  Какая страна, такая и совесть.

Вайнштейн ("Каспаров") совсем недавно отправил очередной коллективный донос в ФСБ на своих политических противников. Гебня вняла доносу стукача и усилила репрессии против соплеменных "правых".

ФСБ начала воровать книги Лимонова. Утром 7 августа в ходе налета на квартиру большевика Макса Гасовича в Москве антисемитскими опричниками Самозванца Менделя были уворованы книги Лимонова и компьютер. Заодно чекисты украли роман давно умершего коммуняки-эсэсэровца Фурманова под явно экстремистским названием "Мятеж".

"Лингвистические эксперты" разберутся. Возможно, что вскоре чекистский "суд" запретит рабам ФСБ читать книги Лимонова.

7 августа антисемитская гебня в Петрозаводске, в оккупированной Россией финской Карелии, сообщила, что открыла свое политическое "дело" против местного жителя, 24-летнего Е. Мальцева, у которого в июле на "обыске" украла предназначенную специально для чекистских палачей "папку" под названием "Для русских фашистов" с инакомысленными фото- и видеофайлами, которую он якобы разместил в сети.

Ранее гебня открыла против него "дело" за высказывание на "одном из местных форумов" мыслей, которые не полагается иметь рабам ФСБ. По этому "делу" чекисты и ворвались к нему на квартиру с грабежами. Доказать, что это был он, гебне так и не удалось. Поэтому для выполнения плана и получения звездочек палачи мысли и слова решили, что сойдет и "папка".

Мальцева заставили подписаться о "невыезде". Непосредственную уголовную ответственность за преступление против антифашиста Мальцева несет его соплеменник, матерый преступник Вовка Маркин, член банды "следственный комитет при прокуратуре РФ".

Информацию о своей неудаче с поиском участника форума с неправильными для гражданина Российской Федерации мыслями, на которую мы дали ссылку в обзоре 2 августа, гебня оперативно затёрла. Там остался только 1 комментарий читателя.

Мальцев пояснил махровым антисемитским палачам, что он борется с бытовым шовинизмом москалей. За это русско- фашистские захватчики из банды "подразделение "К" МВД" грозят холокостить мужественного еврейского антифашиста Мальцева в концлагере в течение времени до 5 лет, обвинив его сразу в антигосударственной, т.е. в данном случае антифашистской, деятельности и антифашистской агитации по своим мантрам №№ 280 и 282.

В ФСБ давно действует большевицкая "система заложников", и гебня расправляется с родственниками инакомыслящих. 7 августа ФСБ "присудила" к 3,5 годам условно по какому-то вздорному "обвинению" Евгения Степаненко за то, что его брат, русский мусульманин, имам мечети Пятигорска Антон Степаненко "исповедовал ваххабизм, распространял литературу, аудио- и видеозаписи инакомысленного толка, призывая к Джихаду".

Растёт список преступлений попья ФСБ-РПЦ против людей. На захваченном Россией финском острове Валааме каратели Менделя с 15 августа должны принудительно выселить из дома семью из четырех человек. Дом перейдет в собственность ФСБ-РПЦ. Здание администрации, школа, детский сад, больница, клуб, почта, дровяные сараи, земли подсобных хозяйств и огороды уже отобраны у русских чекистами в рясах. Все частные дома жителей поселка террористы из банды "ФСБ" "присудили" своему религиозному управлению, ФСБ-РПЦ. Выданные ранее жителям ордера на жилье и права социального найма не сохранены и оказались "недействительны".

Захватившее остров Валаам сатанинское попьё из ФСБ-РПЦ нагло потребовало 6 августа отдать ей также весь Соловецкий архипелаг, принадлежащий оккупированной Россией Республике Поморье. Государственной религией поморов является старообрядчество, враг бесовской ФСБ-РПЦ.

У москальского марионеточного "свердловского губернатора" Росселя в оккупированной Россией Уральской Республике появился соплеменный конкурент, однофамилец или дальний родственник, раввин. Отныне на западе фамилия Россель ассоциируется именно этим популярным раввином, а не с московским псом.  "Все большую популярность в Интернете набирает страница техасского раввина Сеймура Росселя", с горечью передают опечаленные уральские ИА.

Украинцы напомнили о преступлениях России против крымских татар:

"Несколько сот крымских сёл были снесены с лица земли со времени выселения крымских татар. Так, только в Маяк-Салынском районе, переименованном в Ленинский, а также вокруг города Керчи перестали существовать 109 сел, в которых до депортации проживали крымские татары. На землях, где располагались эти села, сегодня или вспаханные поля, или, поросшие степной травой, равнины. Хотя, если внимательно приглядеться, можно найти те или следы недавно существовавшего села - выбивающиеся из земли каменные фундаменты, высохшие чокъраки (родники)".

Отметим, что по международным правовым нормам Россия не имеет никаких прав на Крым хотя бы за свои преступления против крымских татар, которым она до сих пор не выплатила полагающиеся компенсации, репарации и контрибуции.

.В то время, как русские (монголоугорские) дикари бросают в тюрьмы и концлагеря сторонников движения "Хизб-ут-Тахрир" и "запрещают" литературу этой организации, в украинском городе Акъмеджите (Симферополе) с большим успехом прошла ее конференция с участием более тысячи человек. На Украине "Хизб-ут-Тахрир" разрешена.

ФСБ тщательно "проверяет" своих рабов на инакомыслие еще на школьной скамье с целью "выявить" потенциальных недовольных и несогласных и их "отпрофилактировать". Свидетельствует молодая москвичка:

"В школе ...давали заполнять несметное количество анкет. В один год, каждую неделю железно, я приносила с собой из школы тетрадочку и прилежно отвечала на каждый вопрос, советуясь с мамой. Анкеты - агенты ФСБ".

В России катастрофически не хватает рабов и пушечного мяса. Для приобретения этих ценных сырьевых ресурсов ФСБ грозит возвратить в Россию молодых эмигрантов.

Главарь чекистской банды "федеральное агентство по делам молодежи", офицер ФСБ  Васька Якеменко (фото преступника) рассказал бандлидеру Вовке Путину Кровавому о проведенной "агентством" «классификации молодежи» и «базе данных», где есть информация о работающих и обучающихся за рубежом молодых людях. По словам русскоговорящего уголовника Васьки, "скоро всех вернут обратно".

В Германской службе академических обменов (DAAD) заявили, что на учебу в Германию выезжают около 14 тыс. российских студентов в год, сколько из них там остается, а сколько возвращается - неизвестно.

«Таких подсчетов никто не ведет. Нет никакой организации, которая бы курировала учащихся за границей, если это только не ФСБ», - сказала сотрудница DAAD.

Дмитрий Орлов

КЦ