Война сорвала маски с сексотов ФСБ

13 августа 2008 в 09:10
Война сорвала маски с сексотов ФСБ

Русско-грузинская война - лакмусовая бумажка для выявления замаскированных агентов ФСБ. Пару месяцев назад в блоге одного "бригадника", прапорщика ФСБ, мы прочитали, что наличие в России демократии доказывается тем, что ФСБ не репрессирует московского журналиста, "национал-сепаратиста" Михаила Вербицкого, хотя он постоянно ругает Россию и неизменно обзывает её плохими словами. Сразу стало понятно, что Вербицкий "с душком". 8 августа Вербицкий записал в своем ЖЖ:

"По поводу войны с Грузией - я лично целиком за. Во-первых, наши парни всегда лучше, потому что свое дерьмо не пахнет. Типа биологически. Наша раса, наша

культура, наш язык (в Южной Осетии все руководство из русскоговорящих ФСБшников, не осетин, а соплеменников Вербицкого - Д.О.).

Во-вторых, если мы желаем гибели Дерьморашке, мы должны последовательно поощрять все сепаратистские движения. Потому что любое освободительное восстание где угодно - это удар по РФ". Конец цитаты.

На самом деле, конечно, настоящие, а нечекистские национал-сепаратисты России должны "поощрять" отнюдь не все подряд сепаратистские движения движения в мире. Порабощенным Россией народам до большинства из них, например, до басков или корсиканцев, просто нет дела. Поощрять нужно автоматически только тех сепаратистов и те несепаратистские силы,  которые направлены против России, и её ослабляют хотя бы одним фактом своего существования. Иначе независимости от России не добиться.

Те сепаратисты, которые ходят в друзьях России, являются такими же злейшими врагами росссийских национал-сепаратистов, как имперцы Московии. Это вытекает из элементарной логики. Вербицкий "засветился" очень глупо. Впрочем, чекисты и их сексоты большим умом никогда не блистали. Какая страна, такие и сексоты.

Кооптированный в "оппозицию" Вайнштейн (кличка "Каспаров") полностью снял маску и открыто занимается в своем блоге чекистской пропагандой. Зверские бомбежки русскими недочеловеками Тбилиси он преподносит как "СМИ сообщают о серии взрывов в Тбилиси". Если верить Вайнштейну, то "миротворцы не пересекали границу Грузии".

Русские поражаются наглости разбуянившегося гебиста:

"kasparov_ru, цитирующее РИА "Новости" с "инфой" об аресте ФСБ заместителя начальника управления службы внешней разведки Грузии - это нечто!".

Возвратились времена СССР. Русская чешка рассказала, что с каждый разом ФСБ все более ужесточает правила регистрации браков российских гражданок с гражданами стран свободного мира. В многомиллионной Москве почему-то только один загс, где регистрируют такие браки. Сделанным в Чехии и заверенным там переводам документов не доверяют и заставляют их заново делать и заверять в Москве.

В "элитном" загсе повсеместно царит характерное для России советское хамство и придирки, от зависти, ненависти и злобы росрабов к "заграничным" парам. Работающие там рабыни ФСБ, совковые тётки, хамят и при этом нагло вымогают деньги, неизвестно за что. Психология "русского человека" воистину не понятна психически нормальным людям.

Отметим, что на западе такие браки регистрируют в любом загсе и список документов, необходимых для регистрации, гораздо меньше, чем в кровавой имперской России. И главное - нет советского хамства.

Украинцы прогнозируют нападение России на их страну, кровавого имперского зверя, недобитого в 1991 году из-за преступной халатности запада. Александр Яневский из штата Иллинойс отмечает:

"Крым - больная точка для Украины. В Крыму сильные пророссийские настроения благодаря агентурной работе ФСБ (и бездействию СБУ - Д.О.). Однако не стоит забывать о том, что там также присутствует и крымская община. В Крыму около 2 миллионов жителей: 58,3 % русских, 24,3 % украинцев. Татар порядка 300 тысяч из этих 2 миллионов. Предлог в Крыму будет, как в Осетии - "защита граждан России". Я не удивлюсь, если в Крыму начнут массово выдавать российские паспорта".

Известный украинский политолог Тарас Возняк указал, что следующей жертвой кровавого москальского зверя станет Украина:

"10 лет подготовки путинской России к реваншу не прошли даром. Россия готова к дальнейшей экспансии. «Братушки бравы-солдатушки» не дремали. Так что ждем в гости «миротворцев»

Чекистскую Россию заставят дорого заплатить за Грузию. Рано или поздно это злокачественное образование умоется кровавыми слезами.

Смерть России! Этот лозунг все чаще можно услышать сейчас на улицах всех городов мира и на просторах Интернета.

"Смерть империалистическо-фашистской России!", пишет 28-летний рядовой житель Израиля Вироос и приводит плакат разукрашенной свастикой российского флага.

В связи с русско-грузинской войной возросла активность прапорщиков ФСБ в Интернете. Россия проталкивает там свою лживую пропаганду. В частности некто Толя Доллар, активист пропутинской организации "Новые Люди", не выходя из квартиры в Волгограде, создал десяток виртуалов (в ЖЖ - Алекс). И  ведет "репортажи" от имени жителя Южной Осетии.

Во всем мире не перестают удивляться повадкам русских (москалей). Их главарь Мендель (кличка в ФСБ, "Медведев") обычно молчит, но когда это человекообразное существо раскрывает свой рот, он делает это только для того, чтобы соврать.

Например, во время непрекращающихся бомбежек русскими гражданских объектов в Гори и Тбилиси он заявил, что его банда прекратила огонь.

В цивилизованных странах истуканам кровавого палача Ильича не место. Удел этих истуканов стоять в стране рабов и палачей, в извечно дикарской, варварской России.  Украина, в отличие от России, - цивилизованная европейская страна. Поэтому 11 августа в селе Лосятин Васильевского района Киевской области был снесен очередной имперский Ильич.

Украинское ИА Майдан подтвердило, что оно подвергалось атакам кибертеррористов из управления"К" террористической банды "ФСБ России" и поблагодарило всех, кто распространял ее информацию о русско-грузинской войне. Напомним, что в их число входит также КЦ.

Путино-мендельские каратели продолжают свои злодеяния, подавляя свободу слова. По международным правовым нормам, превалирующим над российскими, такие действия москальских палачей являются тяжкими преступлениями. Рано или поздно они будут привлечены к уголовной ответственности и понесут самое суровое и беспощадное наказание. Россия не вечна и издыхает сейчас, как шелудивый пёс в своей блевотине, на помойке истории.

Как сообщил матёрый уголовник с характерной для карателей фамилией Вовка Маркин из пока еще не разгромленной мендельской банды "следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ", москали открыли против группы молодежи в оккупированной Россией Чувашии политическое "дело" только за то, что юноши высказали свои инакомысленные взгляды в расклеенных листовках. Заодно оккупанты "обвинили" чувашских юношей также в том, что они якобы "разбили стекла в обувной мастерской, принадлежащей какому-то армянину, и исписали ее стены аэрозольным баллоном".  За это москали собираются "судить" чувашей по своей мантре № 282.

Порабощенные Россией народы люто ненавидят гауляйтеров кремлевской чекистской хунты и при случае мочат их в сортирах.

11 августа народный мститель в оккупированном Россией исконном белорусском городе Брянске атаковал  50-летнего  русскоговорящего "вице-губернатора Брянской области" Сашку Касацкого (фото преступника). Мститель встретил кремлевского пса в подъезде его дома, нанес ему один ножевой удар в живот, а затем отправился по своим другим делам. Пахана Сашку прооперировали в больнице, и он пока жив. "Следствием" занимается имперская террористическая банда "ФСБ России". Сашка -  третья кремлядь, попытку казни которой предприняли народные мстители за последние 2 года.

О национальной идее чекистской хунты рассказал 49-летний житель оккупированной Россией Ингрии Крутиков:

"Чекистко-КГБисткая братия правит не по законам, а по понятиям. Вместо того, чтобы использовать свалившееся благо в виде нефти и газа (воруемые у сибиряков  - Д.О.) на пользу страны и народа, они бессовестным образом пихает огромными жирными кусками это благо по собственным карманам. Вся их национальная идея сводится к поиску врагов. А точнее к поиску врагов одного маленького, но гордого чекиста (Вовки Путина Кровавого - Д.О.)".

Истинный православный христианин из ИПЦ поясняет:

"Чекисты очистят страну от СВОИХ врагов (в первую голову от русских) и построят свою империю на наших костях, как они уже однажды сделали".

"Русский человек" (гомо россикус) - особый человек, видящий весь мир в черно-белых тонах. "Кто не с нами, тот против нас".

Поэтому матёрый уголовник, "посол России в Беларуси" Сашка Суриков потребовал (!) от белорусских властей "более четко выразиться по ситуации в Южной Осетии".

«Мы находимся в некотором недоумении скромным молчанием белорусской стороны. Вы должны (!) выражаться более ясно по таким вопросам», - потребовал пахан. Обращалась ли кремлядь с такими "требованиями" к Аргентине или Эфиопии, пока не сообщается.

Д.О.

КЦ