ВИДЕО. Официальное заявление Командования Имарата Кавказ в связи с агрессией России против Грузии

13 августа 2008 в 22:03
ВИДЕО. Официальное заявление Командования Имарата Кавказ в связи с агрессией России против Грузии

В редакцию КЦ поступило официальное заявление Командования Имарата Кавказ в связи с вооруженной агрессией России против Грузии. Редакция КЦ предлагает видео запись заявления принятого по итогам заседания Военной Шуры Командования Имарата Кавказ.




*****

Расшифровка (Текст заявления)

Амир Имарата Кавказ Докка Умаров:

Во имя Аллаха Милостивого Милосердного!

Хвала Аллаху Господу миров!

Мир и благословение нашему пророку Мухаммаду, его семье, его сподвижникам, его последователям на истинном пути до Судного Дня!

Только что закончился Военный Совет муджахидов Кавказа в связи с очередной агрессией Русни против Грузии. Решение наше зачитает мой наиб Абу-Супьян.

Наиб Амира Имарата Кавказ Абу-Супьян:

Ассаламу Алейкум

Хвала Аллаху Господу миров! Мир и благословение пророку нашему Мухаммаду, его семье, его сподвижникам, и тем, кто последовал за ним путем истины вплоть до Судного Дня!

А затем:

Усилия русских оккупантов, в который раз принесли, ожидаемые результаты. Между кавказскими народами вновь развязана война. Последние годы русня усиленно подогревала вражду между Грузией и Абхазией, между Грузией и Южной Осетией. Вражда подогревается через так называемых «национальных лидеров», которые, по сути, в большинстве являются холопами кремля.

Раболепное, собачье поведение этих горе-руководителей направлено к тому, чтобы отнять, у народов Кавказа историческую память. Но никто не забыл геноцид, который русские оккупанты веками творили над кавказскими народами. И сегодня они продолжают ту же политику.

По обычаям, по культуре, по менталитету, кавказские народы всегда были близки друг другу, а русский оккупант всегда был чуждым и презираемым элементом на Кавказе. И они всегда чувствовали эту свою моральную неполноценность, и поэтому в свою официальную терминологию ввели название - «лицо кавказской национальности». Они нас ненавидят, и не различают. Они, подогревают в своих городах уличную шпану нападать на кавказцев и представителей других народов тоже. У сегодняшнего руководства русни та же самая риторика, что и у уличной шпаны, и те же самые подлые методы в политике.

Что касается очередного военного противостояния между соседствующими кавказскими народами, то это всеобщая беда. Здесь не может быть военного успеха! Военный успех между двумя соседями, это вообще немыслимое понятие, если они, хотя бы немного думают о будущем, о завтрашнем дне. Обращаться с призывом к сегодняшним кавказским марионеткам нет смысла ввиду их холопского статуса. Обращаться к их кремлевским хозяевам тоже нет смысла, потому что эти злодеи понимают лишь язык силы.

Но мы хотели бы обратиться к честным представителям кавказских народов. Не давайте низким и ничтожным людям управлять собой!

Направьте все свои усилия на решение главной задачи - выкинуть всех русских оккупантов с территории Кавказа!

Русских колонизаторов не должно быть ни в Осетии, ни в Дагестане, ни в Абхазии, их не должно быть ни в Сочи, ни в Пятигорске!

Это исконные земли кавказских народов!

Нам надо воевать и против этих псов и против их грязных хозяев. Муджахиды Кавказа давно отказались играть в бессмысленные игры в суверенитеты и на сегодня своей главной задачей считают изгнание русских оккупантов.

Инша Аллах, с Божьей помощью мы это сделаем!

Сегодняшняя злобная и наглая агрессия русни, это явный признак того, что время их пребывания на Кавказе исчерпано, и руководство русни это знает и чувствует. Только избавившись от этого зла кавказские народы, смогут между собой договориться, и договариваться придется, потому что нам жить вместе.

Амир Имарата Кавказ Докка Умаров:

Заканчивая сегодняшний совет, я хочу еще раз обратиться ко всем кавказцам, ко всем мусульманам, живущим на Кавказе, ко всем муджахидам, чтобы нас сегодня не втянули в эти грязные игры, потому что здесь преследуется интерес России. И в первую очередь интерес России, а мы знаем, что нам Россия кроме горя, кроме унижения, кроме убийства ничего не принесла, и что Россия на протяжении последних трехсот-четырехсот лет сея раздоры между нами, угнетает наши народы.

Я еще раз хочу обратиться к кавказцам с одной мыслью, что вражда между русскими и грузинами пройдет в течение пяти лет и забудется, потому что русские недостойны вражды, недостойны даже того уважения, чтобы с ними враждовали. Но вражда между кавказскими народами она не забудется на протяжении двух-трехсот лет, потому что мы одни братья и мы живем в одном доме. И это всегда воспринимается с большой болью и большой обидой.

Поэтому я прошу вас братья, чтобы мы не позволили этому грязному оккупанту втянуть нас в эту войну против своих братьев, которые также живут в общем доме на Кавказе. И заканчивая наше обращение, будем молить Всевышнего Аллаха, чтобы он нам помог на истинном пути в установлении справедливости.

КЦ