С чего начинается и чем кончается чекистская Родина

14 августа 2008 в 08:11
С чего начинается и чем кончается чекистская Родина

О том, с чего начинается Родина, рассказали русские канадцы:

"Прилетаешь ты в Шереметьево, зимой, в полшестого утра, и стоишь в этом их накопителе на "паспортный контроль", в толпе помятых похмельных небритых людей, рядом ребенок орет, и к соседнему терминальчику лезут какие-то типы, воняя, галдя, давя друг друга и окружающих.

Помимо типов, воняет чем-то, чем всегда в Шереметьево воняло, спокон веку (воняет русским духом из сортиров - Д.О.). В толпе тесно, за ее пределами холодно. Грязно, но, слава Богу, темно. И вот стоишь ты в очереди к злобной страшной прапорщице погранвойск, сжимая в руке свою краснорожую паспортину, и думаешь: "Ну, зачем, зачем, зачем я из Швейцарии сюда прилетел?".

Напомним, что сортир и соответствующий "русский дух" - государственные символы новой, чекистско-демократической России.

Канадцы также сообщили, чем кончается Родина гебни:

"Когда в последний раз улетал из Москвы (я был там за 18 послеотъездных лет всего трижды), как раз придумали разуваться на таможенном досмотре. И тетка за стойкой крикнула мне, седому:

- Молодой человек, молодой человек, ботиночки-то снимайте и в корзинку ложьте!

Я подумал: «Как хорошо, сволочь, что я тебя больше не увижу».

Отметим, что в Европе обувь снимать не заставляют. В России заставляют только для того, чтобы унизить людей, показать им, что они бесправные рабы ФСБ.

Вниманию наших читателей родинолюбцев. В сети выложен русский патриотический плакат: "Мир вашему дому! В Грузии мир натворили! Теперь мы идем к вам!".

Эмигранты вняли рекомендации Кавказ-Центра и сейчас массово отказываются от "российского гражданства" из-за нападения мендельской России на Грузию. 

Мендель ("Медведев") - отморозок, и остановить его можно  только хирургическим методом. Поэтому пусть с ним и его рабами разбираются США и НАТО. Эмигрантам-то зачем страдать.

Грузинская жительница Австралии Нино тоже решила отказать от клейма рабыни ФСБ, т.н. "гражданства России". Она пишет:

"Сегодня решила отказаться от российского гражданства. Я больше не хочу иметь ничего общего "функционально-административно" с новым фашистским режимом".

"Интересно, в связи с событиями в Грузии, во сколько увеличится количество людей, отказывающихся от российского гражданства?", любопытствуют юзеры во многих блогах рунета. Ответим, что цифры будут такими колоссальными, что их надежно "засекретит" чекистская хунта.

Отказ от российского гражданства по политическим причинам сейчас главная тема в зарубежном секторе рунета:

- У меня все как-то от российского гражданства отказались и ничуть от это не страдают. С такой "защитой", провались они пропадом", пишет Александр Гурулёв из оккупированной Россией Даурии (часть территории Забайкалья).

Все меньше дураков и дур добровольно записываются в рабы ФСБ. Рассказывает 30-летняя Елена Пепел:

"Если раньше я не хотела брать российское гражданство из принципа "зачем они заставляют меня отказываться от израильского", то сейчас добавилась еще одна причина. Я не хочу, чтобы мне было стыдно за действия МОЕГО государства. Противно".

Что касается осетин и абхазцев, граждан России, то блоггеры указывают, что действия грузинских властей по выдворению нежелательных иностранцев, нарушающих конституционный строй Грузии и проводящих экстремистскую и террористическую деятельность на грузинской территории, были абсолютно законны. Россия высылала из Москвы некоторое время назад всех подряд грузин, которые, в отличие об абхазцев и осетин, не были террористами и экстремистами.

Стали известны подробности преследования за инакомыслие группы молодежи в Новочебоксарске (оккупированная Россией Чувашия). Непосредственную уголовную ответственность за их преследование несет матерый террорист, "следователь" Женька Осипов. Для получения звездочек Женька состряпал "групповик" из 7 молодых людей. Их вина состоит в том, что они имели мысли, не разрешенные ФСБ, и выражали их в листовках.

Во главу инакомысленной "организации" Женька поставил Дмитрия Ильина  и Евгения Огурцова. Их инакомыслие заключалось в том, что при налетах путинских карателей на их квартирах "было обнаружено большое количество листовок со ссылками на неонацистские сайты, а также фотографии членов группы на фоне фашистской свастики (свастика /Hakenkreuz не бывает "фашисткой", у фашистов - пучки лоз с риторским топориком - Д.О.), трафареты для изготовления листовок, некое "пособие юного террориста". Евгения Огурцова Женька бросил в чекистскую тюрьму, остальные "под подпиской". На примете у Женьки еще около трех десятков "активных членов" - студентов техникумов и вузов в оккупированной Чувашии в возрасте от 17 до 22 лет. Их недобиток Женька будет объявлять инакомысленными по мере потребности в карьерном росте.

Чекисты окончательно взяли под полный контроль русскоговорящую редакцию телеканала  "Евроньюз". Свидетельствуют россияне:

"Голос диктора странный, медленно, с паузами странными, рассказывает - текст читает. Текст явно не тем редактором написан, не тем, который обычно пишет, а корявый и явно вымученный. Это значит, что в русской редакции Евроньюса  озвучкой теперь заняты ФСБ. Как-то крепко они там заикаться начали и резко Саакашвили ругать бросились"

Русский солдат - традиционный убийца и насильник. Вечером 12 августа русские оккупанты около грузинского города Гори ограбили английских тележурналистов из телекомапании "Скай Ченнел" Эндру Уильсона, Стюарда Рамсея и Джейсона Фаррелла. Вооруженные автоматами оккупанты остановили их машину, приставили автомат к шоферу и никак не прореагировали, когда англичане показали свои британские паспорта.

Оккупанты отобрали у них машину и съемочное оборудование. Журналистам пришлось возвращаться в Гори пешком. В отдельном эпизоде русский патруль в центре Гори ограбил 13 августа также норвежских журналистов.

Наш автор Павел Люзаков решил поговорить в Интернете с русскоговорящим быдлом из числа прапорщиков ФСБ. Оправдываться перед гебней бессмысленно. С ней вообще не разговаривают Родинолюбивую же патриотню из рабского быдла просто бьют по мордам, не разговаривая. Павел Люзаков пишет:

"Мы идейные враги Империи. На Кавказ-Центре мне ничего не платят. Там вообще никому не платят. За публикации на КЦ власть РФ "расплатилась" со мной 2-х летним заключением. В этом мире не все меряется деньгами. Впрочем, каждый мыслит в меру своей потребности".

Напомним, что у чекистской хунты Путина-Менделя в частности и у России в целом вообще нет идейных сторонников, и гебне за всё приходится платить уворованными у сибиряков газо- и нефтедолларами. Поэтому конец России неизбежен и неотвратим.

Кровавая путино-мендельская чекистская хунта ни на минуту не забывает преследовать инакомыслящих. 13 августа в оккупированной Россией Ингрии начался гебистский антисемитский "суд по существу" над тремя ниеншанцскими инакомыслящими христианами, главредом газеты "Русь православная" Константином Душеновым и 2 его товарищами: Петром Мелешко и Александром Малышевым.

Опричники хасидского царика Менделя "обвиняют" еврейских христиан антифашистов в распространении фильма "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа", одноименной статьи, а также еще целого ряда видео- и печатных материалов, в которых критикуется иудаизм. Христиане заявили, что "обвинения" им понятны, но "вину" они категорически не признают. Антифашистский фильм, за который гебня Самозванца Менделя "судит" христиан, можно скачать по следующей ссылке.

Русскоговорящие продолжают писать доносы друг на друга. Доносит прапорщик ФСБ "Генерал Иванов":

"Вот что пишет член руководства "радикально-националистического" "Северного братства" kombat-sb:

"Кровавый русофобский монстр должен быть разрушен. Кремль будет разрушен со всеми старинными церквями и мощами великих князей. Мы сделаем то, что не сделали даже большевики в своё время, так как они тоже строили империю. На месте Кремля дубрава будет высажена. Место проклятое должно очиститься со временем".

Прочитали? Комментарии нужны? Какая еще Боннэр?! Какой, еще Стомахин?! Это посильнее будет", комментирует прапорщик.

Другой прапорщик в своем собственном ЖЖ сделал "оперативные выводы" -

"Да, пора бы ФСБ поставить не место северных братьев".

Во время русско-грузинской войны усилились репрессии ФСБ против иностранцев из "плохих стран. К числу таких стран относится Украина.

13 августа украинских болельщиков "Динамо вертухаи Большой Зоны не пустили в Россию, задержав на границе в Новых Юрковичах,  объясняя это тем, что "вы хулиганы здесь не нужны". Болельщики прождали  девять часов, надеясь, что приговор над нами все-таки изменится в лучшую сторону, однако, в конце концов, пришлось возвращаться домой.

Даже если бы им и удалось пересечь границу, то в Москве их могли бы схватить террористы из банды "работники ФСБ".

"Нашему руководителю группы позвонил по телефону работник ФСБ и сказал, что они уже ожидают встречи с нами, поэтому в наших интересах туда не доехать", - сообщили киевские болельщики.

ФСБ - одна ложь, только ложь и ничего, кроме лжи. Даже указанный на сайте телефон этой террористической банды оказался фальшивым. Рассказывает гражданин России:

"На сайте ФСБ РФ представлен справочный телефон. По информации на сайте, работает он круглосуточно. Что-то мне нужно было мне у них узнать по времени работы одного из отделов, решил позвонить. Оказывается, абонент в сети не зарегистрирован".

Известная российская писательница Алина Витухновская выступила против агрессии кровавой России в Грузии. Она пишет:

"Время демократической революции пришло. Сейчас или никогда. Потому что РФ окончательно стала государством-террористом. Военная операция против Грузии является классической военной интервенцией..Пришло время для «несогласных» СМЕСТИТЬ НЕЛЕГИТИМНЫЙ РЕЖИМ!  Пришло время действий. Уже сейчас необходимо сформировать Информцентр по координации действий по отстранению нелегитимного, незаконного режима и установлению европейского гражданского правопорядка".

Дмитрий Орлов

КЦ