В России телефонные номера стали доказательством «экстремистской деятельности»

18 августа 2008 в 09:55
В России телефонные номера стали доказательством «экстремистской деятельности»

Здравомыслящие рабы ФСБ в ареале русского языка не сомневаются, что Россия развалится. Подневольный "гражданин" этой кровавой страны в заметке "Почему развалится Россия" указывает:

"Россия сейчас - это большой пропагандистский проект, мыльный пузырь. Этот шар весь пронизан многочисленными линиями разлома, как треснувшее стекло.

Дальний Восток давно живет самостоятельной жизнью. Там курс иены и последние новости котировок юаней значат гораздо больше, чем все громкие заявления Кремля.

Сибирь давно уже не понимает, с какой такой радости они должны отдавать львиную часть региональных доходов Москве, а взамен получать только воздушные шарики по праздникам да присланных из кремля губернаторов.

В "северо-западном регионе" дешевле съездить в отпуск в Финляндию и Швецию, чем в Москву, и интереснее намного.

Всему этому Москва может противопоставить только ФСБ, прокуратуру СМИ и назначенных ей губернаторов.

Очень сильно похоже на оккупацию, не так ли?"

Напомним, что в условиях войны гебистских реваншистов с Грузией долг каждого уважающего человека во всех оккупированных Россией странах ареала русского и других славянских языков: в Республике Поморье, Сибирской Республике, Ингрии, Уральской Республике, Залесье, ДВР,  Поволжской Республике, Государстве Карелия, Балтийской Республике, Казакии, Байкалии, Артании, Приамурском Земском Крае, Камчатской Республике, Идель-Урале, Амурской Республике,  Белой Рутении, на нагло удерживаемой Московией японском острове Карафуто и других оккупированных ей островах, на исконных украинских землях Белгородщины и Брянщины, в оккупированном белорусском Смоленске и т.д.-  методично, последовательно и целенаправленно наносить удары по москалям оккупантам.

Имперские чекисты, оккупанты более 100 стран, захваченных и насильно удерживаемых Россией,  требуют, чтобы их рабы, т.н. "граждане России", жили, как в тухлой казарме, провонявшей никогда не стираемыми по русской традиции портянками. Те, кто имеет внешний вид, отличающийся от установленных ФСБшниками образцов, наказывается.

Свидетельствует молодая жительница оккупированной России столицы Ингрии:

"ФСБ борется с эмо...У меня знакомый .... Он даже не похож на эмо. Тем не менее (ФСБшники) его просто затолкали в машину и избили. Из-за этих уродов он не поступил в университет, и ему теперь идти в армию. Чтобы вы сдохли все, ФСБшники, как помоечные крысы! Ублюдки, твари! Я вас ненавижу!".

Прапорщики ФСБ начали в Интернете пропагандистскую кампанию, ставящую своей  целью обосновать для быдла Холокост грузин русскими оккупантами. Один из них пишет:

"Их НАДО убивать. Не индивидуально, а массово. Технологии Освенцима нам пригодятся. Чем больше грузин умрет, тем нам лучше.  Еще лучше, если бы мы содействовали их массовому истреблению. Этой нации на планете быть не должно быть".

За малейшую критику ментов, верных подручных кровавой путино-мендельской банды "ФСБэшники России", чекисты стали отправлять инакомыслящих в свои патриотические тюрьмы.

В оккупированной Россией Поволжской Республике 14 августа в чекистские застенки был брошен главред выходящей в городе Фролово (Волгоградская область) одноименной газеты Петр Озерин. Он отказался  платить террористам выкуп (т.н. "штраф") и публиковать "опровержение" своей статье о преступлениях банды Менделя "фроловские мусора"  в своем городе.

- Мы объективно освещали происходящее и почему теперь должны публиковать опровержение? - удивилась корреспондент газеты "Фролово" Тамара Михайлова.

За правду чекисты грозят отправить мужественного журналиста на Холокост на 2 года в свой родинолюбивый концлагерь смерти.

Тем временем в рунете выложены фото типичной квартиры русских. Посмотреть, как живут рядовые родинолюбивые граждане страны чекистов, можно по следующей ссылке.

Шизофреники "служат" в ФСБ. Об этом заявила пресс-секретарь "Солдатских матерей" в Ниеншанце, русскоговорящая национал-сепаратистка Ингрии Гаврилина, жена соплеменного агента ФСБ "Николаева" (Шаву)  в телефонном интервью с нашим новгородским автором Евгенией Савельевой. Савельева пишет:

"Гаврилина рассказывала про случай с солдатом, которого забрали служить, несмотря на наличие шизофрении и поместили  в одну из войсковых частей ФСБ. Командование категорически не хотело его отпускать. На медицинской экспертизе новобранец стал кричать - "Только не снимайте с меня трусы!", о том, что у него вытекают мозги. et cetera, что наталкивало на мысли, чем же все-таки он там во время службы занимался и что могло так сильно травмировать егo и без того расшатанную психику. А еще Светлана говорила, что в Южную Осетию, в обход "закона", действительно направлены призывники".

Напомним, что в ФСБ более, чем в каком-либо другом месте в России распространена содомия. Поэтому ушлые чекисты специально стараются набрать себе на  "службу" сумасшедших, чтобы потом их показаниям о массовых изнасилованиях офицерами и генералами ФСБ никто не верил

Стали известны дополнительные подробности политического преследования кемеровского блоггера, члена демократической "Обороны" Дмитрия Соловьева за инакомысленные сообщения в его ЖЖ. ФСБ обвиняет его в инакомыслии за 5 сообщений под заголовками "Людям в сером не сломить Оборону!", "ФСБ убивает российских детей", "Коммуняки и кровавая гебня за одно и сейчас", "Произвол ФСБ и военкомата!", "СС vs ВЧК-НКВД-КГБ-ФСБ". Ссылки на тексты этих сообщений, а также фотостат "постановления" гебни о "возбуждении дела" выложены тут.

Гебня развернула сейчас массовый террор по всей России. Террор только ради самого террора, чтобы действительным или показным чекистским безумием запугать всех и вся.

Каратели Самозванца Менделя бросают теперь в тюрьмы людей за номера телефонов в записной книжке. За записную книжку Путиным и Менделем была отправлена на долгие годы в патриотический концлагерь смерти также лидер РНЕ в Казани Екатерина Мельникова. Свидетельствуют националисты:

"Из письма из Гулага от 30-летней политической заключенной Мельниковой Екатерины Станиславовны.

"Один пример : доказательством моей экстремистской деятельности, по мнению "эксперта" Т. Губаевой, явились телефонные номера в моей записной книжке. На мой вопрос, каким же образом номера телефонов сами по себе могут являться доказательством, она ответила. "Ну, Вы же по ним, наверное, звонили, значит говорили с людьми, значит могли изложить им свои экстремистские взгляды и могли пропагандировать национальную идею." И суд это "блестящее" объяснение принял".

28 августа 2008 г. в Москве по приказу ФСБ чекистский "суд" признает инакомысленным журнал  «Великоросский хозяин» (тираж 50 -пятьдесят- экз.). Это "признание" нужно ФСБ для того, чтобы отправить его русскоговорящего главреда Александра Червякова в концлагерь смерти на отдельном "суде". Гебня обвиняет главреда в хранении инакомысленной литературы по 358 наименованиям. Это  книги и журналы по политической, экологической , антиалкогольной, демографической и религиозной тематике.

Один из авторов крамольных книг, "вменяемых" Червякову, известный британский историк Виктор Суворов (Резун), "беглый советский шпион, решительно ставший на путь исправления", как он о себе пишет, в Открытом письме бандлидеру России Менделю Либералу пожелал ему успехов в  неотложнейшем ''введении единомыслия в России'' и в качестве одной из мер предложил " уничтожение подрывной литературы на площадях путем торжественного сожжения в сопровождении показательных выступлений спортсменов, факельных шествий, военных парадов, концертов художественной самодеятельности с участием Иосифа Кобзона - и массовых народных гуляний".

С подробностями "дела о подрывной крамоле" можно ознакомиться тут.

Состоящие их офицеров ФСБ путино-мендельские эскадроны смерти продолжают убивать коммунистов в Казани (в оккупированном Россией Идель-Урале). После того, как гебня убила коммуниста Хабибуллина в декабре 2007 года, приказав своим ментам забить его до смерти в мусориате за разоблачение "выборов" 400 чекистов в банду "госдума", 13 июля чекисты похитили и убили коммунистку Капранову, о чем мусорня радостно сообщила ее родственникам 11 августа, "обнаружив тело".

ФСБ активизировала свои преступления на почте. Например, 17 августа, на московский адрес Кулебякиной Екатерины Николаевны пришла простая бандероль от Союза славян Адыгеи, в оккупированном Россией Имарате Кавказ, в которую были вложены экземпляры газет "Закубанье". Торец бандероли был взрезан по всей длине "неизвестными лицами".

"С учётом специфической ситуации с Кулебякиным Игорем Владимировичем, есть резон предположить, что перлюстрацию корреспонденции осуществляли сотрудники спецслужб (тем более, что вскрытие корреспонденции, приходящей на его адрес", происходит с завидной регулярностью), сообщают националисты.

Несмотря на то, что русскоговорящая "ингрийская сепаратистка", москвичка  Ирина Олеговна Полякова (Севастьянова), известна в России, как одна из главных официальных ведьм страны под кличкой Крада Велес, она плохо представляет, что такое сатанизм, тайная религия офицеров и генералов ФСБ. Она пишет:

"Мы приписываем ФСБ какую-то дьявольскую силу - и одновременно начисто лишаем малейших проблесков интеллекта".

Напомним ведьме Краде (фото), что сатанизм, как писал известный американский исследователь Г. Климов, выражается, прежде всего, в дегенерации. Поэтому никакого интеллекта среди чекистов быть заведомо не может. "Сила" же ФСБшников действительно дьявольская, то есть очень слабая. Поэтому она основана почти исключительно на лжи ("ваш отец - дьявол, ложь и отец лжи") и запугиваниях, возбуждении страха ("страстей", по терминологии христианских писателей).

Дмитрий Орлов

КЦ