Заявление командования Ингушским сектором Кавказского Фронта ВС Имарата Кавказ

19 августа 2008 в 08:47
Заявление командования Ингушским сектором Кавказского Фронта ВС Имарата Кавказ

В редакцию КЦ поступило заявление командования Ингушским сектором Кавказского Фронта Вооруженных Сил Имарата Кавказ. Редакция КЦ публикует заявление без купюр и изменений.

***

Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного!

Хвала Аллаху, Господу миров! Мир и благословение Пророку Мухаммаду, которого Всевышний отправил к людям с религией истины и праведности, чтобы вывести человечество из тьмы невежества к свету веры.

4 Шаабана 1429 года (5 августа 2008 г.) вечером, специальная оперативная группа (СОГ) муджахидов прибыла к дому братьев Курсаевых, где в тот момент проходили похороны Курсаева Джамалейла, уничтоженного двумя днями ранее муджахидами, за его вражду против мусульман, за его доносы кафирам, за его мерзкий язык, клеветавший на мусульман.

Всего лишь за 1 месяц работы в банде «ГИБДД», на которую он устроился, чтобы доносить на муджахидов и грабить простых мусульман, этот муртад успел проявить не только свою беспредельную алчность, но и глубокую ненависть к мусульманам, и рабскую услужливость кафирам.

Войдя во двор Курсаева Джамалейла, муджахидами был вызван и расстрелян на месте его младший брат Ибрагим, которого по праву можно назвать мунафиком и муртадом в одном лице.

Муртадом потому что он состоял в рядах банды «УБОП» и воевал на стороне кафиров против мусульман, а мунафиком, потому что при этом он выдавал себя за мусульманина.

За те 5 или 6 лет, которые он состоял на службе у кафиров, этот муртад успел причинить много вреда мусульманам. На его совести убийства и пытки, выслеживание и доносы.

Он состоял в т.н. «эскадроне смерти», где его и ему подобных русские кафиры используют в качестве палачей своего народа. При всем при этом, Ибрагим Курсаев был арестован и уволен с работы за какое-то незначительное огнестрельное ранение, нанесенное русскому кафиру еще во время его учебы в Москве.

Ему не помогли все те преступления, которые он совершил против своего народа. Одна капля кафирской крови дороже для врагов Аллаха целых рек мусульманской крови. Всего лишь за одну небольшую рану кафира они бросают в тюрьмы своих преданных слуг из числа мунафиков и муртадов, Но этих же слуг они награждают орденами и медалями, выплачивают им миллионные премии за убийства мусульман.

Заплатив огромный выкуп, Ибрагим Курсаев освободился после нескольких месяцев тюрьмы, и путем лести и взяток, клятвенных заверений, что он прольет еще много крови своего родного народа, Ибрагим Курсаев снова вышел на собачью «работу» в банду «УБОП», где продолжил войну против мусульман, но уже с удвоенной энергией.

Он не захотел воспользоваться тем шансом, который ему милостиво предоставил Всевышний Аллах после всех тех преступлений, которые он совершил в отношении мусульман. Терпение Аллаха безгранично, но и наказывает Он так, как никто не наказывает.

На этом история этой семьи не заканчивается. Есть у Курсаевых еще два младших брата - Адам и Альберт.

Альберт, работающий на кафиров, опером «УгРо» банды «МВД», находится сейчас Москве в больнице, на лечение после получения ранения в ходе атаки муджахидов 1 августа.

Этот 21 летний муртад вобрал в себя все худшие качества своих старших братьев, не имея при этом ни одной достойной черты характера. Несмотря на свой возраст, он успел совершить не меньше преступлений, чем его уничтоженные братья.

ИншаАллах, он тоже не уйдет от возмездия. Рано или поздно, с помощью и позволения Аллаха, муджахиды его достанут, и он ответит сполна за все преступления и гнусности, что совершил против мусульман.

На совести этих врагов Аллаха убитые 3 июня сего года в селении Яндаре Цуроев и Оздоев, и 11 июня, ставшие шахидами (иншаАллах) в Карабулаке четверо муджахидов и пожилая женщина, мать одного из муджахидов, которой кафиры не позволили выйти из дома и расстреляли в упор.

В обоих случаях это преступление было совершено по наводке этих муртадов.

Что касается младшего брата Курсаевых - Адама, работника банды «ОНОН», то ему дается шанс избежать участи муртада, так как за ним пока не замечены конкретные преступления против мусульман. Для этого он должен уволиться с «работы» и покинуть территорию Имарата Кавказ.

Если словом или делом он причинит вред мусульманам, ИншаАллах Адам Курсаев отправится вслед за своими братьями.

АЛЛАХУ АКБАР!

Командование Ингушским сектором Кавказского Фронта ВС ИК

Имарат Кавказ, Вилайят Г1алг1айче

Отдел оперативной информации

КЦ