Золотые миниатюрные запчасти для... танков

21 августа 2008 в 08:58
Золотые миниатюрные запчасти для... танков

На фото: Русские оккупанты грабят банки в грузинских городах

С России окончательно сошёл макияж «демократии» и «перестройки», и она вернулась на вековые круги своя, проявляя традиционные кровожадность, дикость и варварство.

19 августа какой-то оккупационный "суд Муезерского района" в захваченной и насильно удерживаемой Россией финской  Карелии "принял решение" о помещении  35-летнего гражданина Франции в тюрьму и открытии "дела" только за то, что в ночь с 28 на 29 июля он перешел оккупационную "границу", фактически из Финляндии в Финляндию.

Француз намеревался в туристических целях пешком добраться до Средней Азии. Кровавая Россия ему и даром не нужна. Теперь гебня грозит туристу 2-летним Холокостом в патриотическом концлагере смерти.

Напомним, что во всех цивилизованных странах мира пересечение границы без визы является не преступлением, а только административным нарушением, за которое максимум грозит высылка.

Нападение России на Грузию - это типичный русский большевизм, отмечают блоггеры. В сети выложен плакат "Большевизм означает потопить мир в крови". Именно так и ведут себя русские оккупанты в Грузии. На другом плакате

изображена участь грузин  в лапах ФСБ.

Продолжается террор опричников Самозванца Менделя против инакомыслящих. В оккупированном Россией Залесской Конфедерации москальские террористы из банды "УВД Обнинска" объявили в свой "розыск" 46-летнегр русскоговорящего руководителя калужского отделения националистической организации "Ронс" Игоря Владимировича Кулебякина за его благородную антигосударственнную (мантра № 280) и правозащитную (мантра № 282) деятельность, выраженную в газетных публикациях, рассказывают у себя на сайте кровавые опричники и приводят фото инакомыслящего.

Кулебякин был главным редактором журнала "Русич" (по нашим данным им был москвич Евгений Иванович Пашин - Д.О.) и ныне редактирует популярный крамольный еженедельник "Московские ворота", пишет гальперинское "За русское дело".

Лозунг "Смерть России!" становится все более популярным в кровавой империи. Молодой москвич, в частности, пишет:

"Отказывайтесь от гражданства этой кровавой страны-гадины. Все равно она скоро сдохнет. Рашке - не жить! Ускоряйте её конец. Смерть России!".

Как мы уже сообщали, русско-грузинская война позволяет сторонним наблюдателям выявляет агентов ФСБ в рядах "оппозиции". Агентом ФСБ оказался побывавший на русском танке в Гори русскоговорящий "оборонец" Доброхотов, написавшийся статью, оправдывающий русскую агрессию.

Смех у читателей вызвало описание Доброхотовым русских солдат, взломавших с помощью Доброхотова уворованный в банке сейф. Если верить чекисту, то в сейфе оказались ...золотые миниатюрные запчасти для танков, Вот что пишет чекист:

"Я вижу, что вскрывают сейф. Совместными усилиями мы взламываем дверцу. Один из солдат, видимо, какой-то механик, радостно бросается на какие-то маленькие позолоченные детальки, для каких-то механизмов очень полезные. Ажиотаж неудивителен, ведь еще вчера мне военные рассказывали - у наших танков нет никакого технического обеспечения. То там, то здесь своими руками подобьют деревяшку, так и ездят, пока танк совсем не развалится". (Видео грабежа русскими оккупантами банков в грузинских городах можно посмотреть здесь)

Действия Доброхотова по соучастию во взломе ворованного сейфа с золотыми изделиями, кстати, подпадают под международное уголовное законодательство. Сокращенный вариант статьи "демократического оппозиционера" Романа Доброхотова опубликован в очень близком к ФСБ изданию "Новые известия", что уже само по себе говорит о многом.

Жена руководителя РНЕ Баркашова сообщила, что 17 августа на нее снова было произведено покушение. В то время, когда она гуляла с мужем, неизвестный выстрелил ей в ногу выше колена 2 металлическими иглами. Одна была выдернута мужем, другая сидит в мягких тканях и должна быть прооперирована врачами.

Русский мент и чекист не только бандит и террорист, но также вор "в законе". Блоггер Терентьев 20 августа напомнил, что путинские менты поганые, укравшие у него компьютер еще полтора года назад во время налета на его квартиру, его до сих пор не вернули.

Не возвращают гебистское ворьё украденные ею вещи также нашему новгородскому автору Евгении Савельевой, несмотря на ее сотрудничество с террористами-недобитками, прокуратурщиком Амбарцумяном и, ранее, бандюгой-ФСБшником "майором" Ражевым, а также арзамасскому большевику Исусову.

Кровавая гидра еврейского фашизма тем временем творит преступления в оккупированной сионистами единой и неделимой Палестине. В «Израиле» раввины-экстремисты с сотнями своих последователей, многие из которых служат в оккупационной армии, открыто проповедуют, что неевреи - это «лишь животные в человечьем обличье». Такие расистские учения по определению чисто фашистские.

В прошлом году еврейский иммигрант из Франции убил арабского таксиста, заманив того в свой дом. Следователи потом спросили у этого фашиста: почему он убил человека? Тот ответил, что всего лишь лишил жизни «животное».

Не только в "Израиле", но и в России в последнее время разбушевались русские фашисты. Русская фашистская организация "Федерация еврейских общин России" направила наглую писульку американскому провайдеру сайта соплеменного христианского антифашиста из Ниеншанца Душенова, чтобы тот закрыл сайт его газеты "Русь православная". В случае отказа русские фашисты федерасты пригрозили написать на провайдера кляузу в какую-то соплеменную ассоциацию американских "юристов" под названием "Сначала права человека".

Отметим, что московская фашня занимается пустыми запугиваниями. В США работают гораздо более сильные антифашистские англоязычные сайты, чем у Душенова, и никакая местная американская фашня из так называемых "антидиффамационных лиг" ничего с ними сделать не в состоянии.

Путинские каратели продолжают творить преступления в оккупированных Россией странах. В Оренбурге (Южно-Уральская Республика) местная банда "милиционеры" подбросила гранату инакомыслящему, так как тот не хотел "сотрудничать со следствием" в форме "признания с последующим покаянием" в том, что именно он, а не раввины для саморекламы, нарисовал христианский крест (гаммический) на стене синагоги. 23-летнего южно-уральца мендельские палачи бросили за ментовскую гранату в тюрьму, где у него  теперь будут выбивать всевозможные "признания". До этого он находился по "подписке", за синагогу.

В то, что находящийся по "подписке" инакомыслящий будет держать у себя дома гранату после того, как бандиты уже совершили один раз налет на его квартиру (за синагогу), притом почему-то только в одном экземпляре, может "поверить" только мендельский "суд".

В связи с наглой агрессией кровавого монстра России против маленькой, миролюбивой Грузии, чекисты успешно продолжают выполнять спущенный Менделем-Путиным план по отлову грузинских "шпионов".

Гебня в оккупированном Имарате Кавказ отрапортовала в центр, что ей был "пойман" грузинский "шпион" в вилайяте Ногайская Степь. "Шпион"  Хачидзе "служил" старшим офицером в бандформировании "росармия".

Между тем русские отказываются не только от росгражданства, но также от своей мифической национальности. Пишет известная русско-американская писательница Наталия Семенова:

"После агрессии России в Грузии  я не смогу называть свою историческую родину кроме как Рашка. По аналогии с Ряшкой. Никогда уже не смогу с гордостью сказать: "Я русская". Вообще, буду замалчивать своё происхождение. И уж, конечно, воспитаю внуков соответствующим образом. Даже говорить с ними по-русски я уже не могу".

Русскоговорящая гебня удивляется, что выдуманные ей "русские" отказываются быть русскими и пишет:

"С 25 июня по 4 июля 2007-го года, 20-летний Антон Шурубара разослал ранее незнакомым ему людям около 400 смс- сообщений. В них он оскорблял получателя смс, всех граждан русской национальности и призывал их убивать.  Интересно то, что Антон Шурубара, призывая убивать русских, сам является этническим русским".

Отметим, что уничтожить мифических "русских" гораздо проще мирными средствами, просто отменив эту мифическую национальность, выдуманную имперцами.

Процесс уже пошел. Если так и дальше пойдет, то в России из "русских" скоро останутся только Пуцман (Путин) со своим Менделем (Медведевым), их духовный отец-главраввин Лазар и подчиненные им банды. Все остальные нынешние подневольные мифические "русские" вернутся к своим историческим корням: дулебы (Рязань), весь, пермь, словены (Новгород-Нойштадт), финские вятичи (Москва, Калуга, Тула, Орел - четыре будущие страны Залесской Конфедерации), чудь, зыряне, остяки, печора, сибиряки-татары, казаки-готы, поморские норвежцы, югра, мурома, монголы, финны, хазары, кривичи (Псков-Плескау, Смоленск, Тверь, Нижний Новгород), обские остяки (Западно-Сибирская Республика) и т.д.

Если имперцы выдумали себе "русских", то пусть они и будут этими самыми мифическими "русскими". Остальным-то зачем из-за них мучиться и страдать и добровольно называть себя ругательным словом.

Русские не сомневаются, что чекистская Россия скоро умрёт, туда ей и дорога, но подыхая, она может убить много людей, как сейчас в Грузии. Поэтому чекистскую гидру надо методично и целенаправленно добивать самим порабощенным Россией народам, включая "русский", чтобы она умерла как можно быстрее. 40-летний россиянин Сергей Альперович пишет в ЖЖ военного специалиста из Сарова ("Арзамас-16") :

"Рашке пришло время развалиться,- она и развалится...,- увидите. Правда, агония может оказаться слишком кровавой".

Дмитрий Орлов

КЦ