«Зачем дружить с Россией? Где Россия, там хаос, смерть и голод»

27 августа 2008 в 09:00
«Зачем дружить с Россией? Где Россия, там хаос, смерть и голод»

Не прекращаются выступления граждан оккупированной Россией Ингрии за свободу своей страны от москальской оккупации. 22 августа в Ниеншанце прошел митинг. Рассказывают чекистско-демократические  СМИ:

"Организаторы подчеркивали, что это не просто концерт, а главным образом митинг. Со сцены звучали речи в адрес «тех, кто встал на защиту попранной свободы, кто оборонял законную власть от ГКЧП, желавшего залить все кровью». 

Митингующие говорили, что "свободой воспользовались негодяи". Солист группы «Телевизор» Михаил Борзыкин заявил, что «мы уходили от коммунизма, но снова к нему и пришли», в виде фашистского режима.

Вадим Курылев заявил, что «в империи, бряцающей оружием, нельзя ни о чем мечтать». В государстве такого типа сосредоточено все мировое Зло. В качестве альтернативы ненавистной империи он исполнил неофициальный гимн Ингерманландии (официальный гимн, Nouse, Inkeri ("Вставай, Ингрия") на языке ингрийских финнов, текст с русским переводом тут, двуязычная карта оккупированной Россией страны по этой ссылке.

«Не так давно появилось целое движение, выступающее за создание независимого государства в Петербурге и на прилегающих территориях. Например, коллектив сайта «Кавказ-Центр» до сих пор (? - Д.О.) называет столицу Ниеншанцем, оккупированным Россией. (Собравшиеся) выкрикивали название республики- «Ингрия», а над толпой развевался ингерманландский флаг (фото)". Конец цитаты.

Отметим, что автор флага - Е.И.Хаапакоски, капитан Северо-Ингерманландского полка. Первоначально этот флаг был полковым знаменем. 8 сентября 1919 года знамя было освящено. Ныне этот флаг-знамя находится в Музее военной истории в Хельсинки. Синий крест - схождение речных торговых путей, красное окаймление - крепости, желтый фон - поля.

Крепнет решимость бороться за восстановление своей государственной независимости от кровавой империи москалей также среди граждан оккупированной Россией Казакии. Казаки прислали нам по электронной почте письмо, в котором в частности говорится:

"Сегодня под гнётом московитов находятся много народов. Один из таких народов - это мы, КАЗАКИ. Наше государство, КАЗАКИЯ, 4 года отважно сопротивлялось нашествию красной чумы в двадцатые годы 20 столетия. Сегодня от красных осталась лишь одна гниющая плесень, пропитавшая своей вонью исконные казачьи земли.

Сегодня эта умирающая плесень носит название Россия. Война в Грузии показывает полное ничтожество и неэффективную боеспособность РФ.  Сегодня вся политика (подставных) "атаманов" также преследует  цели - СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ПАМЯТЬ О ТОМ, ЧТО КАЗАКИ - ЭТО НАРОД.

    

Народ - казаки - свободный древний народ. Московитское правление и служба на него - является ПОЗОРОМ.

Сегодня народ Грузии, с оружием в руках, показывает всему миру как следует отвечать Московии на её гнусные кровавые провокации и ложь.

Много народов имеют к Москве территориальные претензии, начиная от народов Урала и заканчивая Псковской областью, по историческому и моральному праву принадлежащей Эстонии.

Государство КАЗАКИЯ имеет утверждённые границы, но наше государство никогда  казаки обратно не получат, если они не смогут единогласно, народным фронтом, заявить о своих претензиях на владение своими землями.

В отличие от евреев, народ Казакии был подвержен настоящему геноциду со стороны Москвы.

Если определить первостепенных врагов казачества, то есть Москву и кремль, то  разногласия с другими народами смогут уйти в небытие перед той целью, которая стоит перед каждым свободолюбивым народом.

Цель эта - СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ СВОИХ ЗЕМЕЛЬ, СВОЕЙ СТРАНЫ - своих недр, своего воздушного пространства, своих рек, озёр и морей.

Если сегодня история пойдёт таким образом, что против РФ выдвинутся единым фронтом грузины, украинцы, литовцы, эстонцы, поляки под знамёнами НАТО, смогут ли казаки единогласно примкнуть к этому фронту, высказав свои территориальные претензии Кремлю? Найдётся ли в казаках сегодня достаточно смелости достойно заявить о своей НАЦИИ на международном уровне?

КАЗАКИ!

Сможете ли вы встать народным фронтом плечём к плечу с теми кто может начать войну за свободы своих народов и своих земель?

Сможете ли вы, забыв личные разногласия, сплочённо выйти из под гнёта Москвы?

Сможете ли вы взять оружие в свои руки и защитить свои земли, отвоевав у Кремля свободу и независимость?

Остался ли жив казачий Дух в малочисленном народе нашем?

Сейчас казаки, каждый сам себе должен ответит на эти вопросы и принять решение в случае возможной войны с РФ. Будет ли кому воевать за КАЗАЧЬИ ЗЕМЛИ - ЗА КАЗАКИ, за свою НАЦИЮ - КАЗАКИ.

Да здравствует Свободная Республика Казакия! Слава Богу, что мы КАЗАКИ!".

Конец цитаты.

В связи с растущим стремлением народов ареала искусственного русского языка сбросить с себя прогнившие цепи москальского ига, известный сибирский лингвист Ярослав Золотарев привел перечень 9 истинных языков оккупированных Россией стран ареала русского языка, которые подлежат восстановлению после свержения московского ига:

"Донской язык, курский язык, смоленский язык, новгородский язык, вологодский язык, поморский язык, сибирский язык, псковской язык, владимирский язык.

Московского языка никогда не было, в связи с отсутствием в Москве коренного славянского населения. Ни один из этих языков не является диалектом церковнославянского, испорченной версией которого, глубоко засоренной французскими и немецкими словами, является современный искусственный ломоносовско-пушкинский российский псевдоязык, язык кровавых упырей, эксплуататоров порабощенных народов, язык дворянско-поповской сволочи и комиссарских террористов, по сути своей антирусский язык, созданный заклятыми врагами русских, которые практически к настоящему времени уничтожили все 9 языков, созданных творческой силой народов России". Конец цитаты.

Все образованные люди в чекистской империи России всегда понимали, что этой стране не место на земле и что она должна быть уничтожена путем раздела на более 100 независимых государств. Тогда, постепенно, исчезнет рабское сословие, которое составляет, по различным оценкам, примерно 97 - 99,8% процентов населения ареала русского языка. Свидетельствуют известные писатели России:

-  Московия - русь тайги, монгольская, дикая, звериная. А. Толстой.

-  Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения." Достоевский.

- Не народ, а скотина, хам, дикая орда душегубов и злодеев. Булгаков.

- Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость. Горький.

- Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства.  Аксаков.

Войны против запада России не выиграть. Кишка тонка. Сейчас многие считают, что наблюдают начало конца России. Житель оккупированного Россией Ниеншанца указывает:

"Ну вот, чекисты доигрались. Теперь нас ждёт войнушка... против всего мирового сообщества. В результате, режим получит окончательное военное и политическое поражение. Ну, оно и к лучшему ". Воистину так.

В отличие от болтовни чекистско-патриотической  пропаганды, на самом деле жители Донбасса ненавидят и Россию, и т.н. русских (название уворовано у средневековых украинцев). Пишет житель Донбасса:

"Кремлевские уроды будут наказаны! Привет Путину. Я с Донбасса. Приходите, русские военные, к нам.  Десяток мерзавцев положу точно. Какие могут быть интересы у среднестатистического россиянина в Абхазии или Осетии, если он жителей этих стран от грузин отличить не может? Россия сознательно делает свой выбор. Со всей дури жмет на красную кнопку самоликвидатора. Искренне жаль. Творца невозможно перехитрить".

Москали - злейшие враги народов ареала русского языка. Там, куда москаль поставил своё кровавое копыто, для русских смерть. Русские возмущены имперскими захватами далеких и совершенно им не нужных чужих земель.

Свидетельствует очевидец из оккупированного москалями Залесья:

"Спросите любого жителя России, хочет ли он жить в Абхазии (а еще лучше в ЮО). В Абхазии хорошо жить только абхазам. В прошлом году я там был и беседовал с русскими, живущими в деревнях. Так вот, основная мысль: русские, живущие там, абхазов НЕНАВИДЯТ, т.к. за 15 лет те и пальцем не пошевелили, чтобы что-то изменить в республике, несмотря на то, что Россия выделяет им огромные деньги".

Дружить с Россией и русскими могут только клинические идиоты, свидетельствуют блоггеры. Белорус Филипп поясняет:

"Зачем дружить с Россией? Где Россия, там хаос, смерть и голод. Сидите и радуйтесь. Оставьте другие народы в покое!".

Как известно, Россия - вековая вотчина Дьявола. В связи с этим в сети выложен плакат "Россия - власть Дьявола". Его можно посмотреть тут.

Дмитрий Орлов

КЦ