«Вы убийцы царя, за идею вашу. И в крови захлебнетесь, мать вашу!»

31 августа 2008 в 10:09
«Вы убийцы царя, за идею вашу. И в крови захлебнетесь, мать вашу!»

В сети выложено "постановление о привлечении в качестве обвиняемого" в инакомыслии главреда популярной обнинской газеты "Московские Ворота" Игоря Владимировича Кулебякина. Составителем этой бумажки является матерый уголовник-недобиток Сидоров В.В., пахан "следователь следственного отдела по г. Обнинску" террористической банды "следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Калужской области", который и несет на это очередное чекистское преступление вся тяжесть уголовной ответственности.

После того, как инакомыслящий Кулебякин несколько месяцев скрывался от псов чекистской хунты, он был схвачен ими 20 августа, брошен в родинолюбивую тюрьму, однако освобожден по "подписке" 22 августа.

Из бумажки уголовника Сидорова В.В. следует, что инакомыслящий Кулябякин совершил тягчайшее преступление мысли, а именно, злокозненно направил ее на "идейное невосприятие установленного конституцией РФ конституционного строя".

"Реализуя свой преступный умысел", инакомыслящий Кулебякин "опубликовал 4 июня 2007 г. и тиражом в 1000 экземпляров распространил на территории Российской Федерации статью  «Путинский базис и его непутевые чада», которая "содержала в себе идеи вражды и ненависти" (а что собственно плохого во вражде и ненависти к чекистской хунте Путина? - Д.О.).

Так как русские рабы не способны сами дать отпор обнаглевшим чекистским и подчекистским бестиям, то за них это приходится делать кавказцам, сообщает сайт ДПНИ.

Когда переодетый в штатское, мент-ксенофоб из банды "ДПС УГИБДД ГУВД по Московской области" стал приставать, а затем оскорблять двух дагестанцев из Хасавюрта в московском метро, они быстро урезонили бандюгу травматическим оружием, сообщив этому человекообразному существу, "инспектору 4-й спецроты 2-го спецполка ДПС" Мишке Леханову, что они "ментов убивали и будут убивать". А что собственно еще делать с этими преступниками? 

Путин - настоящий русский человек, указывает московский историк и отмечает:

"Путин так привык врать, что уже не может остановиться. Лучше б помалкивал (в интервью CNN по поводу русско-грузинской войны - Д.О.), глядишь, за вменяемого бы сошел. Но, похоже, маска спала окончательно, обнажив тупое и наглое мурло".

Украинцы возмущены растущей наглостью русских колонистов в Крыму. 18-летняя киевлянка пишет:

"Вчера ездила в Джанкой на целый день. В Крыму чуть не прибила с десяток москалей за то, что если не любишь украинцев - сиди себе в своей России и не суйся сюда, а приехал - молчи в тряпочку!".

Грузины в Поти справедливо возмущены продолжающейся русской оккупацией их города. По сообщение корреспондента лондонского "Таймс" Джеймса Хайдера из Поти, один из них выразил широко распространенное мнение о подчекистских бестиях:

"Русские - фашистские свиньи. Эти свиньи уберутся из Поти, но прямо через границу у них есть большая свиноферма (так Россию называл еще Орвелл в 1930-х - Д.О.). Если Саакашвили не сможет обеспечить мир, то мы пойдем воевать с русскими".

Вторжение москальской нелюди в Грузию - начало конца кровавой империи России. Блоггер samar74 поясняет:

"Будем терпеливы. Мы все станем свидетелями того, как их шутовское государство развалится, а его обломки похоронят всю цирковую труппу. Последний шанс сохраниться России как единому государству был упущен 08.08.08 года, с первыми русскими танками и БТРами, чей бравый поход под трёхцветным флагом на мирные грузинские города и сёла стал началом похоронной процессии государства российского.

Это будут длинные похороны. Сейчас циркачи улыбаются, радуясь своей сноровке. Не знают они того, что похороны начались. Катафалк, грохнув ракетой Искандер по спящему жилому дому, тронулся в последний путь по дороге всемирной истории. Мы ещё положим веночек на их могилку.

С Грузией воюет русская армия, российское государство. Но нужно помнить, что за этими безликими институтами стоят конкретные люди, чьи имена весь мир будет помнить до начала Международного военного трибунала: Путин, Медведев, Миронов, Наговицын...".

Верным, пламенным русскоговорящим коммунякой-родинолюбцем, как ФСБшники, был лагерный стукач, а впоследствии "совесть и великий писатель земли русской" Ветров-Солженицын. Какая страна, какая земля, такая и совесть, такие и писатели. Сталинистская "Дуэль", а ей лучше знать, пишет, что за такую конкретно "критику Сталина в частных письмах" его отправили в Гулаг:

"Солженицын молчал, за что именно в письмах он критиковал Сталина. А все потому, что он в письмах критиковал Сталина как плохого большевика - за то, что Сталин связался с капиталистами Черчиллем и Рузвельтом. Солженицын призывал жену и приятелей требовать, чтобы Красная армия не останавливалась в Берлине, а наступала дальше - до Португалии, чтобы принесла свет коммунизма во всю Европу".

Чекист - тварь злобная и мстительная. Осознание этого факта еще больше укрепляет нормальных людей в мысли, что с этими нелюдями надо драться до конца. Одновременно с "блокировкой" Кавказ-Центра в ряде оккупированных Россией стран, гебня проводит пустое запугивание лондонского блоггера "Хаззара", который любезно перепечатывает некоторые наши материалы. "Хаззар" пишет:

"Прошло 408 дней как существует мой журнал назло всем чекистским ублюдкам и красно-коричневым мерзавцам. Мне много раз обещали его сломать и пытались гадить на его страницах. Они угрожали жизни моим детям и лично мне. В самые трудные моменты я добавлял новое зеркало этому журналу. Теперь их пять".

Хорошую новость сообщил россиянин Ланкин:

"В газетах и по ТВ радостно кричат о развитии российского производства. Мне смешно. Назовите мне хотя бы 20 российских товаров. Именно российских, а не приобретенных иностранцами. В России честно работать не выгодно, а честно производить смерти подобно. Пока у нас будет такое государство (т.е. государство чекистов - Д.О.), производство в России развиваться не будет".

Отметим, что было бы нелепо и преступно налаживать производство в стране чекистов. Эта страна подлежит безоговорочному уничтожению. А производство будет налаживаться в Ингрии, Казакии, Республике Поморье, в Сибирской и Уральских Республиках, Байкалии, Поволжской Республике и других более 100 странах будущего построссийского пространства.

Вовка Кровавый - как содомит-сифилитик Вовка Ленин: Путин жил, Путин жив, Путин будет жить. Во всяком случае этого страстно желает гебня, которой не хочется занять подобающее ей место на фонарных столбах.

По сообщениям СМИ, некий зомбаторский "департамент образования Москвы" учит столичных школьников, что "президент России" - Путин. В методических рекомендациях для учителей по проведению первого урока 1 сентября  2008 году, которые выпустило это ведомство, Путин Кровавый фигурирует как "президент" и постоянно цитируется. При этом имя его миньона, еще более низкорослого кровавого карлика Менделя (ака "Медведева"), не упоминается ни разу.

Чекистская нелюдь хочет иметь как можно больше рабов. Рассказывает гражданка Израиля:

"Я уехала от этой страны (России - Д.О.) от ее людей, ее законов, всей той нежизни, которую она мне навязывала. Я НЕ ЖЕЛАЮ иметь их гражданство, но я не могу от него отказаться по той простой причине, что они ЗАКОНОДАТЕЛЬНО не признают такого отказа.

Чтобы отказаться от российского гражданства, нужно иметь ДЕЙСТВУЮЩИЙ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ (500 долларов) - его получение может занять время до полугода. Затем можно будет начать процедуру отказа - 800 долларов, тоже полгода.

НО! Поскольку они этот отказ законодательно не признают, человек все равно остается числиться гражданином России. Нас немало, кто уехал в Израиль по принципиальным соображениям и не желает быть гражданином этой страны, России. Я воспринимаю поведение России как очередное глумление над собой".

Как бы там ни было, этнические грузины сейчас массово отказываются от постыдного, рабского российского гражданства. 27-летний Александр Векуа пишет из Новосибирской области в оккупированной Россией Сибирской Республике:

"Я, как грузин, сегодня отказываюсь от гражданства России.  Я против того, что делает кремль, против травли и гибели нашего православного мира. Когда-нибудь, как малый народ развалил империю Рима, так и мы развалим и дадим свободу всему российскому православному братству. Да хранит нас Господь от дьявольского омерзения России! Слава той миссии, на которую обречен мой народ!".

Массово отказываются сейчас от клейма раба ФСБ также этнические русские на Украине. Киевлянка указывает:

"Российское гражданство надо поменять на украинское. Но мне не дадут украинское гражданство, пока я не откажусь от российского, в итоге куча проблем и головной боли. Живу на Украине с 2001 года".

Укажем, что проблемы разрешатся и упростятся, когда на посрамление Большой Свинофермы (России) перед всем миром перед притонами "российские консульства" будут стоять в очередях сотни и тысячи россиян, чтобы отказаться от росгражданства. Тогда гебне поневоле придется упростить процедуру отказа.

Тем временем ФСБ продолжает тайную роспаспортизацию украинцев, чтобы у России  был предлог для нападения на Украину по грузинской модели. Против ФСБ свидетельствует орловский правозащитник Дмитрий Краюхин:

"Мой давний приятель еще в советские времена уехал в Харьков, где и живет поныне. Получил, разумеется, украинское гражданство. А в последний приезд похвастался новеньким российским паспортом. Я поинтересовался - отказался ли он от украинского гражданства, сложно ли было получать. Юрка ответил, что очень несложно, получал по упрощенной процедуре, фактически все обошлось менее чем за 3 месяца (!). При этом в Киеве, в российском посольстве, ему дали совет - не спешить отказываться от украинского гражданства (как того требует российское законодательство)".

Отметим, что иметь российское гражданство просто неприлично. В хорошем обществе такое гражданство не воспринимается. В сети выложен видеоклип с песней, в которой, в частности, говорится о том, как в Грузии граждане России в военной форме, по вековой традиции и патриотическим нравам, "крадут горшки, те, что пахнут мочой".

Песня подтверждает, что начались похороны России.

"Вы убийцы царя,

За идею вашу.

И в крови захлебнетесь,

Мать вашу!

Страну чудаков

Доконает Вова.

Ой, россияне,

Сколько ждет вас плохого", - говорится в песне.

Дмитрий Орлов

КЦ