«Путин - преступник!», «Путин - палач Беслана!»

4 сентября 2008 в 09:01
«Путин - преступник!», «Путин - палач Беслана!»

Согласно информации американского научного журнала Nature, менделе-путинская банда "ФСБ России" приступила к террору, запугиванию и репрессиям против американских граждан, работающих в России, в частности научных работников. Журнал пишет:

"Например, молекулярный биолог в Институте генной биологии в Москве Константин Северинов засвидетельствовал, что недавно им "занялся" некий "куратор" ФСБ, который поинтересовался его американским гражданством, что конкретно он делает в России и США (а какое собственно до всего этого дело матёрому уголовнику? - Д.О.) с точки зрения науки и есть ли у него "допуск" к работе от органов госбезопасности России.

"Это знак времени", заявил ученый".

Напомним, что ранее в Москве террористическая банда "ФСБ России" закрыла издававшуюся там американскими гражданами газету The Exile за инакомыслие. Теперь русские террористы принялись за американских ученых, намериваясь выгнать с работы по политическим причинам также и их.

Русские помнят о невинных детях, расстрелянных ФСБшной нелюдью из танков и гранатометов, добитых "контрольными выстрелами" из автоматов и заживо сожженных чекистскими садистами из огнеметов в Беслане.

3 сентября большевики провели акцию в Москве, развернув транспарант "Путин - палач Беслана!".

Они зажгли файера, выкрикивали лозунги: "Путин - преступник!", "Путин - палач Беслана!" и распространяли листовки с осуждением кровавой геноцида детей, осуществленного бандитами из террористической организации "ФСБ России".

Напомним, что более сотни уцелевших в кровавой путинской бане детей были похищены ФСБшным зверьём. Есть серьезные подозрения утверждать, что похищенные дети были ритуально убиты или «разделаны на органы».

Возвратились времена СССР. "Творческая интеллигенция" снова начала публично "одобрямс" все подряд преступлений КГБ/ФСБ. Русскоговорящие демки, "деятели"  чекистской "культуры" России из рядов демотстоя, в частности, какой-то Битов с Шахназаровым, некто Быстрицкая с Искандером, выступили в поддержку геноцида грузинского народа и наглой русской агрессии своих соплеменников против Грузии. Какая страна, такая и культура.

"Заявление было бы уместно в "Известиях" в 1975 году, "мы, как и все советские трудящиеся, осуждаем антисоветские выступления академика Сахарова...", покритиковал засветившихся "своих и наших" московский журналист-чекист Вербицкий, который сам 8 августа одобрил агрессию России, заявив, что она якобы идет на пользу рос. национал-сепаратистам.

Литовский парламентарий Зингерис рассказал об экстремистской и неофашистской деятельности российских телеканалов:

"Они транслируется мнение группы людей, узурпировавших власть в России. Это не другое мнение, а пропаганда. Дело не в конфликте культур, - а в пропаганде агрессии. Мы от того отвыкли. Я не знаю насколько это нам нужно - слушать пропаганду российской военной машины? Зачем нам нужна эта машина агитпропа?".

О возбуждении по международному законодательству (с привлечением Интерпола), превалирующего над российским, уголовного дела в Литве и других странах свободного мира в отношении представителей российской творческой интеллигенции, а также российских тележурналистов, редакторов и руководства телеканалов России по обвинению в действия, направленных на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенных публично и с использованием средств массовой информации, пока не сообщается.

О том, что вернулись времена СССР, свидетельствует также огромное число пропагандистской макулатуры в книжных магазинах России. Только если раньше в России издавался толстый идеологический талмуд под названием "История КПСС", то сейчас издается аналогичное восхвалительное сортирное чтиво под названием "История КГБ". Ничего принципиально нового в России, как всегда, нет.

Сайт НСО уточнил информацию об аресте в июле группы русских городских партизан, указав их имена:

"Автономная группа НС партизан была задержана карательными органами эРэФии в ночь с 21 на 22 июля в Подмосковье. По данным СМИ группа состояла из шести человек - пятерых парней и одной девушки, в возрасте 17-25 лет, которые около месяца снимали квартиру в одном из домов поселка Подьячево Дмитровского района МО. В операции по задержанию участвовали около 10 ОМОНовцев, 15-20 сотрудников ФСБ. На момент штурма в квартире находились В.Тамашев, Л.Молотков, К.Никифоренко и С.Юров. При задержании НС-партизанами было оказано сопротивление, в ходе которого В.Тамашев сумел нанести сотруднику ФСБ тяжелые ножевые ранения. По непроверенной информации огнестрельное ранение в свою очередь получил и один из самих НС.

Членами бригады за отступничество от НС идеи был убит некий Н.Мельник, казнь которого снималась на видео. В дальнейшем стало известно об объединении политического дела группы Тамашева с делом другой автономной группы, задержанной представителями репрессивных органов в конце мая этого года.

Задержание этих групп стало неприятным ударом по достойным людям в НС-Движении. Тем печальнее это для НСО, что в составе этих двух групп оказалось несколько соратников организации, которые были известны, как сторонники sХе, и в рядах НСО проявляли себя как настоящие национал-социалисты, хорошие товарищи и отличные пропагандисты. Список становящихся ныне известными их дел вне деятельности организации лишь довершает их описание в качестве образцовых НС и активных борцов за свою нацию".

Растет список литературы, которую ФСБшная инквизиция запрещает читать рабам Самозванца Менделя. В оккупированной Россией столице Дальневосточной Республике Чите чекистская "судебная коллегия по гражданским делам областного суда" подтвердила вынесенное ранее решение чекистского "центрального районного суда города Читы" об объявлении ряда статей в одном из номеров текущего года местной газеты "Русское Забайкалье" инакомысленными и посему запрещенными к чтению для рабов Путина и Менделя.

Не стихают репрессии правящих в России сатанистов против религиозных книг. В Поволжской Республике заведующая саратовским книжным магазином была "оштрафована" москальскими оккупантами на 80 долларов за то, что в ее магазине инквизиторы нашли два экземпляра книги Мухаммада Али алб-Хашими «Личность мусульманина...». Эту книгу ФСБ запрещает читать своим рабам.

Русский продавец - традиционный, вековой вор и мошенник. Свидетельствует москвичка:

"Одна моя знакомая обнаружила в магазине в Москве картофель, весь в грязи явно российского черноземного происхождения, с ярлыком "производство Израиль", по цене 0.93 долларов за 1 кг. Недалеко имеется еще один магазин. Там знакомая обнаружила точно такой же картофель, но уже по цене 0,52  доллара и почему-то без отсылки в Израиль". Конец цитаты.

Отметим, что в Западной Европе, не говоря уже о третьем мире, продавцы в универсамах всячески стараются скрыть, что какой-то товар, например, апельсины, произведен в "Израиле". На этикетках "израильское" происхождение товара почти никогда не фигурирует. Иначе его никто не купит, а купят лежащие рядом апельсины из Испании, даже немного переплатив ("израильтянам" в любом случае приходится торговать в Европе со скидкой). Однако Россия страна "особая". Какая страна, такая и картошка.

Этнические русские в Эстонии не хотят учить язык кровавых москальских дикарей, сквозь зубы вынуждена была признаться русскоговорящая патриотня в лице некоего персонажа с типичной русской фамилией Фридлянд.

"В фойе русской гимназии в Таллине вывешены списки выпускников за несколько лет: часто по 3 и по 5 (колонистов - Д.О.). Ежегодно в гимназии обучаются в среднем 100 человек с 1-го по 12-й классы (то есть по 8 человек в учебном году - Д.О.)", свидетельствует Фридлянд о том, как ФСБ на ветер пускает в никому не нужной "русской школе" уворованные у россиян "деньги налогоплательщиков".

Продолжается бойкот российских товаров. В связи с этим мы снова призываем наших читателей в России не покупать ничего российского, если есть возможность купить иностранные эквиваленты. Чекистская Россия должна умереть, освободив место новым, свободным странам, которые будут воссозданы на ее месте.

После Украины Россия для любого нормального человека смотрится диким кошмаром, чем Россия всегда была в течение всего периода своей кровавой истории. При этом Украина в течение 3 веков находилась под лютым московским игом. Но дух народа москали не сломили. Рассказывает москвич:

"Я вновь вернулся в родную Москалию после нескольких дней пребывания на Украине. Я говорю официально, что хочу обратно. Хочу в Киев, в Одессу, в Полтаву и даже в Белгород-Днестровский. В общем, хочу быть там. Несмотря на всю пропаганду, несмотря на проблемы с газом, несмотря на вступление в НАТО и Евросоюз. Я хочу на Украину! Навсегда".

Из-за агрессии чекистского государства против Грузии известные и уважаемые российские граждане продолжают отказывать России в признании.

После того, как известный московский поэт Нестеренко отказался признать Россию как суверенное государство, его примеру последовала журналистка Новодворская. Она пишет:

"Взбесившаяся от безнаказанности путинская Россия разорвала на части живое, прекрасное тело Грузии, четвертовала и распяла ее. С севера пришла беда похуже монгольского или персидского нашествия.

Ничего, кроткие грузины научатся нас ненавидеть (давно пора - Д.О.). И когда-нибудь пролитые из-за нас слезы угнетенных народов превратятся в наш локальный Потоп, и мы утонем в них. Эта подлая война обязывает каждого порядочного россиянина стать в пятую колонну. И, сказав это, я разрываю дипломатические отношения с чекистским государством, и даже не оставляю консульский отдел".

Дмитрий Орлов

КЦ