Антизязиковская оппозиция: «Мурат Зязиков обманывает Москву»

7 сентября 2008 в 08:34
Антизязиковская оппозиция: «Мурат Зязиков обманывает Москву»

Похоже, что даже демонстративное убийство лидера и главного спонсора антизязиковской оппозиции Магомеда Евлоева не способно изменить ситуация в её рядах. Антизязиковцы продолжают жаловаться русскому царю на плохих «ингушских бояр».

Смысл всех телодвижений этих деятелей, вся их стратегия и тактика, их цель и смысл жизни заключается в том, чтобы доказать Хозяину, что они более честные и преданные рабы, чем поставленный им «на хозяйствование» генерал-губернатор.

Отсюда вся эта бессмысленная возня со сбором подписей и призывов к Москве сменить одну марионетку на другую, акция «Я не голосовал» и собирание макулатуры в виде подписных листов, чтобы доказать Хозяину, что его бояре нечестные и плохо несут «государеву службу».

Но все дело в том, что Хозяин знает, что его «государев человек», поставленный смотреть за Ингушетией (как и за другими территориями) плут и мерзавец. И генерал-губернатор знает, что только будучи мерзавцем и негодяем он сможет усидеть в своем кресле.

Хозяин прекрасно знает, что никто не голосовал на выборах, ни в Ингушетии, ни в Чечне, ни в Дагестане, что сами эти т.н. выборы - откровенный фарс и профанация. Кстати, знают об этом и в Европе и в США. Единственное, что требует «цивилизованный» Запад, чтобы демократический спектакль, называемый «выборы», был «правильно» оформлен, без слишком уж дикой демонстрации лжи.

Казалось бы, только слепой и глухой человек может не понимать и не видеть того, что без санкции Кремля Мурат Зязиков никогда не пошел на убийство Евлоева. Марионетка по определению не способна на самостоятельные решения. На то она и марионетка.

Разве антизязиковцы не понимают этого? Понимают и очень хорошо об этом знают, однако продолжают упорно взывать к Хозяину, которые стегает их кнутом и периодически отстреливает самых ретивых правдоискателей.

Поэтому антизязиковцы более гнусные типы, чем подлец Зязиков. Этот муртад хоть не корчит из себя правдолюбца, а открыто делает то, что требует Хозяин - воюет с религией Аллаха (с.т.).

Эти же, хотят творить подлости и выполнять волю Хозяина более хитро, одев маску приличных людей и радетелей за народное дело и Ислам. Как говорят у чеченцев и ингушей, «отрезать голову, смазав шею жиром», а не пилить ржавой пилой, как это делает Зязиков.

Вот и вся разница между марионеточными конкурентами.

Последним перлом в жалобе антизязиковской оппозиции московскому Хозяину стало заявление о том, что Зязиков финансирует... Имарат Кавказ. Мол, Зязиков и его начальник охраны Русланбек по договоренности с моджахедами «создают в республике искусственную напряженность, чтобы Мурату Зязикову легче было "разводить" Кремль. Зязиков искусно вводит в заблуждение Москву, уверяя, что нападения и преступность в республике - это давление на федеральную власть с целью смещения его с должности. Как известно, Кремль никогда не поддастся такому давлению, и Мурату Зязикову удаётся обманывать федеральную власть и использовать в свою пользу влияние на активность боевиков».

Комментировать этот беспомощный бред нет смысла, так же, как и комментировать многолетние стенания т.н. ингушской интеллигенции, что «осетины искусно вводят в заблуждение Москву и не возвращают Ингушетии Пригородный район».

Раб всегда винит в своих проблемах всех, в том числе и самого себя, кроме Хозяина. Поэтому он и раб.

Как говорил Джохар Дудаев (шахид иншаАллах) - «Раб не стремящийся выйти из рабства, достоин двойного рабства».

Но кроме рабов в Ингушетии есть ещё и настоящие мужчины, иншаАллах - моджахеды, которые заключив договор с Аллахом (с.т.), вышли на Его прямой путь, выбрав довольство своего Творца и успех в этой жизни, и в жизни будущей.

Из двух лучшее - «Победа или Рай!»

Руслан Синбаригов

КЦ