Чекистская власть незаконна и преступна

10 сентября 2008 в 09:44
Чекистская власть незаконна и преступна

9 сентября три народа, 2 славянских (украинцы, беларусы) и 1 германский (козаки), торжественно отпраздновали победу над москалями в Битве под Оршей. Поздравляем наших читателей в этих 3 странах, включая временно оккупированную москалями Козакию.

За материалы выражаем благодарность борцу за свободу Сибири из Томска Ярославу Золотареву. Клип с Государственным Гимном Украины, который не знает большинство наших российских читателей, можно посмотреть тут. Отметим, что в чекистском гимне России поется о величии этой кровавой страны-монстра, украинцы же поют о своей свободе.

Как мы прогнозировали в своих обзорах еще полтора года назад, в чекистской России начались преследования инакомыслящих по новым "ходкам", чтобы в итоге они сидели в тюрьмах и концлагерях пожизненно.

По второй "ходке" пошел в Гулаг известный московский кинематографист Максим Марцинкевич ("Тесак Бесстрашный"), "приговоренный" путинскими палачами в январе 2008 года к 3 годам концлагеря за высказывание политически неправильных мыслей на официальном диспуте в феврале 2007 года.

8 сентября неутомимые чекисты передали в свой московский "суд" новое политическое "дело" об его инакомыслии. Гебня "вспомнила", что 3 июня 2006 года по заказу НТВ Марцинкевич снял фильм "о возрождении Ку-клукс-клане в России", который сейчас задним числом был объявлен инакомысленным. 

В видеоролике люди белых балахонах и колпаках с муляжами автоматов инсценируют ритуальную казнь "таджикского наркоторговца". Сначала человека с мешком на голове вешают на дереве, потом у трупа отрубают ногу и сжигают ее на костре. Ролик сопровождается комментариями и сожжением деревянного креста. 

Весь антураж для съемок - балахоны, колпаки и свиная нога для инсценировки сжигания конечности были также предоставлены телекомпанией.

6 июня 2006 года  этот видеоролик был показан телеканалом "ТВ Центр" в программе "Новое Времечко", посвященной "проблеме национализма", а через 11 дней на РЕН-Т. Все телеканалы в России - ФСБшные.

Как известно, "документальные" кадры на телевидении России, в частности последние "фоторепортажи" о русско-грузинской войне, являются актерскими и постановочными и представляют собой ложь и только ложь.

В настоящее время Марцинкевич содержится в московской политической тюрьме, "отбывая" 3 года Холокоста за инакомыслие на диспуте.

Напомним, что эти выдаваемые за "документальные" фальшивые кадры, снятые Марцинкевичем, потребовались ФСБ для своего телевидения, чтобы оправдать в глазах обывателя ужесточение "законов" об инакомыслии.

"Законы" были приняты "в срочном порядке" 8 июля 2006 года бандой "росдумаки", то есть по свежим следам (через месяц) после показа  по ФСБшному телевидению фальшивки о "зверствах националистов",  "одобрены" 14 июля 2006 года бандой "совфедерасты", а  уголовник Путин подписал этот "закон"  28 июля 2006 года. 

Украинские песни подымают народы порабощенных Россией стран на борьбу с москалями оккупантами. Борец на свободу и независимость Сибири из Томска Ярослав Золотарев разместил у себя в ЖЖ видео известной украинской песни "Ой, у лузі червона калина похилилася" (она входит в украинскую школьную программу, к бешеной ярости кровавых москалей), в которой в частности говорится:

"Марширують наші добровольці

У кривавий тан (на кровавую битву)

Визволяти (освобождать) братів українців

з московських кайдан (кандалов).

А ми наших братів українців

визволимо,

А ми нашу славну Україну,

гей, гей, розвеселимо! (развеселим)".

Напомним, что под москальской оккупацией до сих пор находятся украинские Белгородщина и Воронежщина, а также беларусские Смоленщина и Брянщина.

Стороннего наблюдателя неизменно поражает очень низкий интеллектуальный уровень родинолюбцев. Вот что коммуняцкая патриотня писала о нас в начале мая этого года:

"Еще дальше улетела крыша у авторов Кавказцентра, (когда они пишут, что) "Россия переполнена слухами о предстоящей войне с Грузией...Танки на улицах города - это ни что иное, как демонстрация силы и мобилизация войск в кратчайшие сроки».

Недалёким коммунякам и в голову не могло придти в конце апреля 2008 года, что в августе их страна нападет на Грузию. Авторы КЦ это, однако, знали и предупреждали свободный мир о предстоящем преступлении кровавой России.

Любой продукт питания российского производства - такая полнейшая дрянь, что его невозможно есть. Например, русская курица - это резина или камень и служит исключительно для обогащения русскоговорящих дантистов. Не удивительно поэтому, что русские так нравится  американская курятина, что русскоговорящей гебне, решившей "наказать" США методом эмбарго, приходится уговаривать своих рабов отказаться от любимой американской еды.

Русскоговорящий пахан банды "роспотребнадзор", недобиток Генка Онищенко "призвал граждан проявить сознательность и самим отказаться от американских окорочков".

Буря, скоро грянет буря!, пишет житель оккупированного Россией Ниеншанца и уточняет:

"В России скоро будет очень интересно! Сейчас  ничего не происходит, кроме смрадного брожения того дерьма, которым закидали всю страну чекисты. Застой. Всё задушено и задавлено. Ещё немного и эта нежизнеспособная вертикаль начнёт трещать трещать по всем швам. У тупых чекистов земля начнёт уходить из под ног. Они начнут стремительно терять влаcть и контроль над процессами, происходящими в стране". "

Чекистская власть незаконна и преступна, поэтому в России повсеместно звучит клич, зовущий к вооруженному народному восстанию: "Сейчас нами правят бандиты, преступники, убийцы, мафия. Если отобрать у них власть, то точно будет лучше".

Не сомневаются в скором крахе чекистского государства и русские националисты. Житель оккупированного Россией Залесья указывает на портале Черносотенный национал-социализм:

"Надо подготовить общество, погреть его до нужного градуса. Так было в Германии, так рухнула Российская Империя. Всё идёт к тому, что и Эрефия недолго устоит".

О неминуемой каре чекистам и подчекистникам (ментам, прокуратурщикам, "судьям", "лингвистическим экспертам" и т.п.) рассказал также 32-летний московский большевик Сурен:

"Безжалостность, жестокость чекистов всегда от ущербности, от СТРАХА, от слабости, как глобальной, так и локальной. Они боятся, не контролируют страх, они не сильные, не доблестные - слабые. Они опасные, но победить их можно, нужно и не так трудно. Надо учиться подавлять свой и не свой страх.

Нельзя опозориться! Нельзя предать память! Надо добить, додавить, додушить, дорубить уже морально побеждённого противника".

Запад будет и далее постепенно наращивать меры по санитарному кордону вокруг Русни. Правящая гебня была вынуждена  отказаться от проведения в Москве фестиваля "Московская заря" из-за ее бойкота участниками из цивилизованных стран, вызванного нападением правящих в России чекистских свиней на Грузию.

Тем временем народы мира продолжают свидетельствовать об ужасающих преступлениях кровавой России, за которые она до сих пор отказывается платить компенсации, репарации и контрибуции. Долго так продолжаться не будет. Как говорится, не можешь - научим, не хочешь - заставим.

В Португалии завершилась прибывшая из Испании акция "Неугасимая свеча", посвященная Голодомору. На очереди проведение этой акции в Италии. Напомним, что в ходе Голодомора русскими оккупантами Украины было сознательно и целенаправленно уничтожено искусственно вызванным голодом до 15 миллионов украинцев. Голодомор был нужен оккупантам для того, чтобы заменить свободолюбивых и непокорных украинцев на украинской земле покорными, безропотными и послушными рабами-колонистами москальской национальности.

После того, как Солженицын по приказу своего начальства на Лубянке начал отрицать Голодомор, украинцы поняли суть этого типа, приучившегося к перу в процессе писания доносов на должности лагерного стукача, сообщает роспатриотня и указывает, что этого писаку-имперца на Украине называют сейчас Со(Со)Лже(Брех)ницыным, то есть Собрехницыным.

О незавидной участи попавших в русское рабство жителей двух грузинских провинций засвидетельствовала московская журналистка Новодворская:

"Половина собственности уже скуплена там чекистами. Арабские эмираты не будут там созданы. Чекисты бесплодны, как евангельская смоковница. Когда России дали растерзать Чечню, мы предупреждали, что она пойдет дальше, потому что безнаказанность агрессора, бандита и людоеда приводит к тому, что он выходит за порог и начинает с топором или ядерной палицей блуждать по окрестностям".

Свое мнение о ФСБшниках высказал Леонид Рубин, который не боится говорить правду, так как живет не в России, а в "Израиле":

"Чекисты - дешевые мстительные животные".

Сообщение о том, что "советники кандидата в президенты США Джона Маккейна планируют добиться признания независимости Коми" вызвало чувство облегчения, радости и ликования среди жителей этой порабощенной Россией страны и стало главным событием в местных СМИ.

Россия - страна уголовников и последовательно защищает их интересы. Московская Орда "выслала" в августе финского дипломата Калеви Кююренена за то, что Финляндия выдворила матёрого преступника, рос. "дипломата" в июле 2008 года за его причастие к преступлению, совершенному финским полицейским.

Полицейский имел "тесные контакты" ("работал" стукачом - Д.О.) с русским шпионско-террористическим притоном "посольством России" и получил от русского "дипломата" ФСБшника взятку в виде алкоголя и российского загранпаспорта сроком на 10 лет.

Как известно, "российское гражданство" - такая никому не нужная вещь, что идёт по цене бутылки водки.

Во время последних хакерских атак ФСБ уже не скрывает, что занимается кибертеррористической деятельностью. Об этом сообщило киевское ИА "Майдан" и привело следующий "кэш" грузинского агентства "Грузия Онлан" по состоянию на 9 сентября.

Дмитрий Орлов

КЦ