Поговорил с иностранцем - отчитайся в ФСБ

15 сентября 2008 в 09:30
Поговорил с иностранцем - отчитайся в ФСБ

В Россию вернулись сталинские времена. О всех разговорах с иностранцами должны знать "органы".  Например, ФСБ, давая разрешение на посещение иностранцем Северодвинска в оккупированном Россией Поморье (35 км, час езды на рейсовом автобусе из Архангельска), куда официально въезд иностранцам никто никогда не запрещал, требует, чтобы частные росграждане, которые его пригласили, подробно отчитывались о разговорах, которые велись с нероссийским человеком. Свидетельствует проживающая в Швеции на ПМЖ росгражданка:

"В августе я была в России, захотелось привезти в Северодвинск человека из Скандинавии, гостившего в это время в Архангельске. Оставлять гостя на ночь в ФСБ не разрешили: визит должен быть строго однодневным. Маму предупредили, что после визита иностранного гостя и ей, и папе стоит ждать посещения соответствующих сотрудников для соответствующей беседы. На этот случай попросили в течение месяца иметь при себе ксерокопию паспорта и визы их гостя".

Между тем среди русских все чаще задаются вопросом о необходимости нейтрализация правящих ФСБшников и всех их подручных. 30-летний гражданин России пишет:

"Всё кремлёвское ворьё будет гореть в Аду за то, что они сделали с моей страной. Есть ли у нас шанс устроить им Ад на земле, покажет время".

В сети выложены подробности политического преследования трёх инакомысленных книг: трилогии доктора медицинских наук Шерстнёва Михаила Пантелеевича - «Психологическое управление людьми», «Тайные механизмы управления людьми» и «Кто правит нами: психология управленцев (фото книжных обложек).

Автор - отец 6 детей от одной жены и "заслуженный изобретатель СССР" (непокаявшийся).

Книги были украдены путино-мендельскими карателями еще в июне 2007 года при налете на квартиру Кейлина, обвинённого в ритуальном убийстве 2-х соплеменных студентов по славу языческих бесов Велеса (Велиала) и Перуна (Абадонны) в Ставрополе (оккупированный вилайят Ногайская Степь ИК).

Ответственность за преследование книг несут следующие матерые уголовники-недобитки: самозваный пахан "прокурор Ставропольского края",  "государственный советник 3 класса" с характерной русской фамилией И.В.Полуэктов, его соплеменные "эксперты" - «филолог» Лаврик Эльвира и «философ» Майборода Элла Тагировна -, а также соплеменный "судья"  Лёвка Шевелев.

Издатель книг Аратов сообщил, что в сети книги не выложены и что их можно заказать по адресу автора michail48@mail.ru , Шерстнёву Михаилу Пантелеевичу. Там же СМИ могут, видимо, получить дополнительную информацию об очередном преступлении против свободы слова оперирующей в фашистской России и заграницей террористической банды "ФСБ".

Борьба с русским фашизмом - долг и обязанность каждого порядочного человека. В сети выложена книга "Энциклопедия безопасности" с указаниями, как, ведя борьбу с фашистским режимом России, принимать необходимые меры безопасности против путино-мендельских карателей. Книгу можно прочитать по этой ссылке.

В последнее время, в связи с приближающейся "горячей" Священной Гражданской Войной, книга стала особенно популярна среди читателей. Алексей Мороз из Запорожья (россияне такие темы обсуждать боятся) приводит из книги выдержки, как вредить чекистскому режиму. В частности рекомендуется:

- Не платите налогов. Уклоняясь от уплаты налогов, вы наносите ощутимый удар по режиму.

- Не работайте в государственных структурах.

- Откажитесь от службы в армии режима.

- Неповинуйтесь "законам".

-  Ведите революционную борьбу всеми доступными методами.

-  Если вы хакер - взламывайте правительственные ресурсы, делайте вирусы, направленные против режима и т.п.

-  Если вы военный - в нужный час направьте свое оружие против режима.

Матёрый фашистский террорист Вовка Путин Кровавой подлежит безоговорочной «замочке в сортире», заявляют здравомыслящие русские. В связи с этим они выложили в сети компьютерную игру "Террорист Путин". Попрактиковаться в расстреле этого уголовника-недобитка, нагло утверждающего в тренировочной игре по-русски, что он "крутой ковбой", можно по этой ссылке. В инструкции по игре на английском языке говорится:

"Стреляйте в этих террористов, пока не поздно!".

В чекистской России полагается везде пропускать без очереди не только самих чекистов, но и их родственников. Рассказывает 22-летняя москвичка Анна:

"12 сентября наблюдала сцену, как среди ломившихся на показы "Московской премьеры" то и дело раздавались реплики: "Не толкайтесь, у меня сын полковник ФСБ. Он вам, мерзавцам, покажет! Как вы смеете меня не пропускать?".

Андрей из оккупированной Россией Балтийской Республики написал нам письмо по е-мейлу, в котором указывает:

"Вы хорошо пишите про ФСБ и российскую власть. Одного вы никак не поймёте, что всё это зло нельзя называть словом РУССКИЙ. Русские сами находятся сегодня в оккупации в собственном доме. Я националист и только за последний год пережил два уголовных дела, один гражданский иск и два обыска от этого режима. Мой брат, посланный на войну, ещё в 1995 году будучи солдатом срочником погиб в Чечне. За что? За Россию? Нет, он погиб за укрепление их власти в кремле.  Да, нас нормальных русских, готовых отдать жизнь за Родину и свой народ пока не очень много, но это временное явление. А вы не забывайте, что не русское зло над миром, а /../довское. Удачи вам!". Конец цитаты.

Андрей, мы не употребляем слово "русский" в этническом смысле. Это слово украдено имперцами в 18 веке у средневековых украинцев (после того, как Россия захватила Украину, до этого такие бы фокусы не прошли) и означает "россиянин", "имперец", "москаль". Мы постоянно пишем, что на самом деле никаких русских не существует в природе, есть фино-угорские народы, оккупированные Россией (Москвой, Московской Ордой, Московией).

Нам, например, просто смешно, когда  в житиях святых приводится чисто финское имя одного из святых, указываются чисто финские имена родителей, а потом пишется, что он "русский" святой (не везде имперцам удалось "зачистить" историю). Даже родноверы отказались от слова "русский" и называют себя "славянами", хотя они не славяне.

В том, чтобы быть одним из финских народов (а их в центральной России более десятка), нет ничего зазорного. Финляндия - высокоразвитое европейское государство. Мы считаем, что эти финские народы должны вернуться к своим историческим корням, а не питаться лживыми имперскими мифами.

Именно имперские мифы ("единая и неделимая Россия", "единый русский народ") и дают возможность чужакам захватывать власть над этими народами, о чем вы пишите, и превращать их земли в этническую помойку, о чем пишут все националисты в ареале русского языка. Не будет империи, не будет и этих проблем. Иначе над миром уже 500 лет царит именно русское (имперское) зло, а не /../довское, как вы пишите. Их тогда не было. Они в данном случае не первопричина зла, а следствие империи. Когда  Древний Рим стал имперским, то там возникла точно такая же ситуация.

Жители России задают интересный вопрос: "Когда русские спровоцировали грузин на войну, я долго не мог понять, почему Путин и Мендель не произносят слово "война", а вместо этого используют какую-то дебильную формулировку, которую адекватный человек, являющийся носителем русского языка, придумать просто не в состоянии. Все оказалось просто - если государство признает наличие войны, оно не может вступить в ВТО, чем сейчас пытается заниматься кровавая гебня".

Отметим, что это не ответ на вопрос, почему Грузия и другие страны не говорят о русско-грузинской войне именно как о войне, а говорят о "конфликте".

Тем временем, гебня отвлекает внимание рабов ФСБ от преступлений России против Грузии показом по своему телевидению документальных расследований о том, что 9/11 организовали спецслужбы США. Видеоролик с рекламой этой передачи см. тут. Принцип "контрпропаганды" чекистов неизменен: "А в Америке, зато негров линчуют!".

Коммунисты - народ передовой, прогрессивный и ушлый, и поэтому они уже сейчас готовятся к созданию братских компартий Ингрии, Залесья, Козакии, Амурской Республики и т.д. Скорое, неизбежное и неотвратимое разделение России на исходные составляющие  они почуяли собачьим нюхом и теперь заблаговременно приступили  к очередной "перестройке сознания". 

"Движение за возрождение СССР «17 марта»" сообщило 13 сентября, что на какой-то комтусовке намечена встреча с "главным редактором газеты «Дуэль» Юрием Мухиным, который в настоящий момент находится под судом за свои патриотические убеждения". Конец цитаты.

Напомним, что патриотические убеждения Мухина, за которые ФСБ его "судит" или делает вид, что "судит", состоят в тиражировании национал-сепаратистского лозунга "Смерть России!", о чем прекрасно осведомлены все коммуняки. "Метафорфозы!", как пел о соплеменных "перестроившихся" в демократы коммуняках русскоговорящий бард Тальков в период первого раздела империи.

Попы - народ отсталый, тёмный и глухой. Поэтому они до сих пор не провозгласили создание поместных автокефальных Артанской ПЦ, Приамурской ПЦ, Новгородской ПЦ, Балтийской ПЦ, Карельской ПЦ и т.д. на построссийском пространстве, хотя мы советовали им это сделать еще полтора года назад.

После того, как умер "великий писатель земли русской и совесть России" Солженицын, выслужившийся, согласно свидетельству некоторых московских журналистов, из простого лагерного стукача в генералы КГБ-ФСБ, русские совсем перестали покупать его книги, и они загромождают склады. Поэтому члены подчекистского СПС организовали раздачу книг  на Тверской улице.

По словам самих раздатчиков, желающих бесплатно взять эти книги "было немного".

Дмитрий Орлов

КЦ