Сатанисты съели сотоварищей готов

18 сентября 2008 в 07:35
Сатанисты съели сотоварищей готов

На смену суицидному поколению комсомольцев-атеистов подрастает "достойная" смена. Недавно ярославская милиция обнаружила в яме изуродованные остатки конечностей, скальпы и сердца четырех подростков (Ольги Пуховой, Варвары Кузьминой, Андрея Сорокина и Анны Гороховой), которые пропали в июне этого года в Ярославской области, сообщил «Кавказ-Центру» «Правый хостинг».

Молодых людей, которые принадлежали к "движению готов", заманили в дом в сельской местности, напоили и ритуальным образом убили. Группа сатанистов ударила ножом 666 раз каждую из 4 своих жертв, и затем поджарила их на ритуальном костре. На остатках костра найдены волосы жертв. Напротив костра найден перевернутый деревянный крест с распятой на нем кошкой.

После ареста всех подозреваемых оперативники выяснили, что все жертвы самостоятельно звонили на домашний номер предполагаемого главаря банды, которым является Николай Оголобяк по прозвищу Граф. Также примечательно, что раньше юноша пел в "церковном хоре" ридигеровской РПЦ.

Кроме того, в бумагах съеденной Ольги Пуховой сыщики нашли "101 правило сатаниста". Таким образом, жертвы были тесно связаны со своими убийцами до роковой развязки. Поэтому неудивительно, что части трупов погибших были обнаружены в яме, вырытой всего в 250 метрах от дома, где жил Оголобяк.

По имеющимся данным, один из арестованных - Антон Маковкин - заявил милиции, что "Сатана поможет ему уйти от ответственности".

"Я ведь принес ему много жертв", - добавил каннибал. Другой член банды на вопрос о мотивах убийства пожаловался, что сначала "пытался обратиться к Богу, но это не принесло ему денег".

"Я помолился сатане, и дела улучшились", - сообщил бесноватый убийца.

Напомним, что ещё в июне сатанисты начали совершать набеги на Леонтьевское кладбище (одно из самых древних в тысячелетнем Ярославле). Раз в неделю стабильно происходил погром, свидетельствует представитель администрации погоста Александр Усемянников.

"Памятники повалены, кресты выдернуты и воткнуты наоборот, и так ровно четыре раза, - говорит смотритель. - Памятников сто, а деревянные кресты даже не учитывали. Пятнадцать лет работаю, такого не было".

Особо отметим, что во время одного такого погрома, сатанистов даже задержали милиционеры, но потом по страной "случайности" они почему-то были отпущены на свободу, а вскоре после этого и произошла ритуальная расправа над сотоварищами готами.

Отдел мониторинга

КЦ