«Атмосфера в России сгустилась до удушья»

21 сентября 2008 в 08:33
«Атмосфера в России сгустилась до удушья»

Ирек Муртазин, бывший пресс-секретарь Шаймиева, сообщил, что ему стало известно, что каратели совершили налет на его квартиру вечером 19 сентября и украли компьютер не столько, чтобы доказать, что он первый сообщил о смерти главаря Татарстана Шаймиева, Муртазин этого не скрывает, а чтобы прочитать в компьютере компромат на послешаймиевских главарей Татарстана в подготавливаемой им второй части книги "Минтимер Шаймиев: последний президент Татарстана" и "Мэрской команды" и предотвратить издание книг.

Он также указал, что вечером 19 сентября русские оккупанты также провели "обыск" на квартире его отца в порядке общей терроризации родственников репрессируемого. Отец учился учился в сельхозе и знаком с Шаймиевым еще со студенческих времен.

Муртазин подтвердил, что сообщение о смерти Шаймиева - не "слух": "Слух, о котором говорит вся республика, уже перестает быть слухом и требует хоть какой-то реакции официальных лиц".

Экономика России в обвале. Не надо было нападать на Грузию. Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило кредитный рейтинг России, так как "экономическая политика России на фоне усугубляющегося кризиса ликвидности вызывает беспокойство".

Вот-вот в России грянет настоящий дефолт. Русскоговорящий пахан, "вице-премьер России" Сашка Жуков 19 сентября заявил, что "дефолт 1998 года в России не повторится". Это означает, что дефолт в России будет обязательно, так как перед дефолтом в 1998 году кремлядь в течение 2 месяцев каждый день тоже говорила, что "дефолта не будет".

Сгущается общая атмосфера в Москве в предвидении скорого и неминуемого краха кровавой России. Эта атмосфера подавленности, обреченности и неотвратимой гибели тюрьмы народов ощущается чуткими россиянами. Ниеншанцец Александр Соколов пишет:

"Воздух сгустился до удушья. Особенно нехорошо от уверений, что все в порядке. Когда во вторник был крах на российской бирже, о падении в новостях сказали буквально десять слов, а потом Кудрин минут 5 объяснял, как все надежно и замечательно. Если все так замечательно, то зачем так долго и многословно это объяснять. Причем он еще и глупо улыбался с видом человека, которому самому смешно от собственных слов. А "подъем" на бирже 19 сентября - полный обман. Там объем сделок был ничтожный. При сверхмалом объеме сделок цифры роста-падения не значат ничего".

Другой житель оккупированного Россией Ниеншанца, 32-летний Евгений Лукинский указывает: "Я тоже потихоньку начинаю ненавидеть эту бесовскую Россию. Кажется, что воздух стал слишком плотным".

В самое ближайшее время по сбережениям россиян Мендель ударит сильнейшей инфляцией, чем их обесценит. Национал-сепаратист из оккупированной Россией Республики Пермь Андрей Решетников (псевдоним) поясняет последствия:

"Для спасения банков (не всех, конечно, а особо приближённых) будут печатать деньги. Я приветствую это. Мало что так сильно ударяет по государству, как обесценивание национальной валюты (90-е все помним?). Это начало конца России".

Сибиряк Дмитрий Верхотуров интересуется темпами Голодомора, предусмотренного по Плану Менделя-Путина:

"Интересно, дойдем ли до пересмотра цен каждые 30 минут?".

То, что России осталось жить в лучшем случае считанные годы, уже прочно вошло в сознание рядовых россиян. Автомобилист из залесского Подольска, 23-летний студент МИФИ Макс, например, пишет:

"Когда запретят правый руль, я уеду жить в Зауральскую Федерацию, которая несомненно отделится от европейской части России". Отметим: да, несомненно.

Сообщение Макса нас особо заинтересовало, потому что его отец - полковник ФСБ. Естественно, что Макс получил свою информацию о предстоящем разделе России от отца. Если даже семьи полковников ФСБ прекрасно знают и не сомневаются в скором конце России, то "простым смертным" патриотам думать о том, что "всё обойдется" не пристало. Главное сейчас - добиться раздела России на не менее 100 частей (иначе все останется по-старому), сразу нейтрализовать всех ФСБшников, ментов, бывших чекистско-демково-совковых администраторов и брать власть в этих новых странах. Взять/перехватить власть сразу после развала России гораздо проще, чем ее потом отбирать у нелюди.

С самого начала мы предупреждали в своих обзорах, что у чекистов/совков есть контрпроект по сохранению власти на построссийском пространстве, как был проект сохранения власти (реализованный в РФ и ряде других стран СНГ) на постсоветском пространстве, о котором еще в 1961 году сообщил ЦРУ США чекист-перебежчик Александр Голицын.

Ни мы, ни национал-сепаратисты никогда не словом не упоминали ни о какой единой "Зауральской Федерации" от Урал до Тихого океана. Это чисто ФСБшный проект. Одним из его разработчиков по заданию ФСБ является, как нам представляется, прикидывающийся национал-сепаратистом чекистский "ученый" Михаил Кулехов (kuula) из Иркутска.

Создание любых федераций/конфедераций в ареале русского языка на построссийском пространстве абсолютно недопустимо, иначе возродится империя мирового Зла.

Немосквичи давно уже готовы к разделу России на исходные составляющие и ненавидят имперскую патриотню. Патриотни в России осталось сейчас так мало, что, возможно, второй раздел империи также обойдется без "горячей" гражданской войны, как и первый. Один из немосквичей указывает:

"Население России не однородно. Я живу в глухой провинции, в 900 км от МКАД, за городом, в "сердце России". Пришли как-то летом "странники", из мАсквы, с иконами и хоругвями, - паломники, крестный ход на р. Великую, "пошли по Руси". Напившись водки, они стали агитировать местное быдло за Кураева и против евреев.

Быдло слушало, слушало, пило водку, кряхтело, а ближе к ночи категорически послало хоругвиеносцев на три буквы. Странники поняли отправку по этому адресу не сразу. Наиболее непонятливым "богоносцам" пришлось объяснять то же самое иными средствами: кое-кому досталось дрыном по репе. Последний аргумент оказался вполне убедительным. Так что основная часть народной протоплазмы не только не восприимчива к патриотическому бреду, но наоборот - плюётся, корчится и матерится в ответ на пропаганду и агитацию.

Вся патриотическая мразь, весь этот вонючий гной поголовно сидит только в крупных мегаполисах. И на всю страну едва ли их в сумме наберется больше 100 тыс. (около 0,1% от всего русского населения РФ).  Я вот тоже вполне отчётливый русский русофоб, и ничуть не скрываю этого. Но никто здесь меня за это не ругает".

Очень многие россияне предпочитают переждать скорой развал России заграницей. Именно поэтому и уезжают. Свидетельствует московский журналист Эдуард Дорожкин:

"Еще три года назад не было ни одного внятного резона для того, чтобы из России уезжать. Сегодня нет ни одной очевидной причины для того, чтобы остаться.  «Четвертая русская эмиграция» - эмиграция не экономическая и не политическая. Не вынужденная, но и не добровольная. Не за богатством и не от бедности".

Наш корреспондент в Новгороде Евгения Савельвева сообщила, что в скором времени Россию навсегда покинет крупнейший в мире специалист по сибирскому языку, борец за свободу и независимость Сибири из Томска Ярослав Золотарев, которого мы часто цитировали в своих обзорах. Он вылетает самолетом на постоянное жительство в Прагу. В связи с отъездом Ярослав написал стихотворение, в котором говорится:

"На пустынном перроне, в эту осень, худую, последнюю,

Так прекрасно солдатам под ливень хромой умирать.

Так приди, Кондолиза, и ударь же ракетою,

Все равно нам не жить, и по хвойным лесам не гулять".

Продолжается расправа москальских дикарей над профсоюзными деятелями. 3 сентября кровавые путинские гебисты, "полковник" недобиток из банды "ФСБ" Рудов и его подельник Добаткин похитили активиста "Профсвободы" Урусова из г. Мирный в оккупированной Россией Якутии, одели наручники, избили, сунули в карман наркотики и пригласили своих карательских "понятых". После этого подручная бандитов, "следовательница" Журавлева открыла против борца за права рабочих чекистское "дело" и бросила его в ментовские застенки.

Россия всегда была и останется, пока ее не добьют, полицейским государством. За 16 лет чекистско-демократической власти в России через Гулаг прошло уже 15 миллионов человек, то есть примерно каждый десятый житель этой страны-отморозка. В России рост числа осужденных превышает рост преступности, что говорит о репрессивном характере палаческой страны.

Чекистам не удается скрыть правду о преступлениях России против человечества. 18 сентября в посольство Латвии в США при поддержке организации Heritage Foundation и Фонда памяти жертв коммунизма прошел показ документального фильма "Советская история", на котором  присутствовал режиссер картины Эдвард Шноре.

В свою очередь Национальная кинокомпания Литвы 18 сентября провела в с.Замостье (Валковский р-н Харьковской обл.) съемки 45-минутного документального фильма о Голодоморе. Режиссер фильма -Римас Бружас.

Правозащитно-демковая агентура ФСБ терпит сейчас одни провалы за другим. Состряпанное гебней по заезженным лекалам политическое "дело" о том, как плененные карателями 5 юношей из придуманного ФСбшниками мифического «Русского национального сопротивления» ("Союз меча и орала") в оккупированном украинском Воронеже "убили" какого-то 15-летнего "азиатского мальчика" (а был ли мальчик?), может развалиться даже в гебёном "суде" по причине "отсутствия доказательной базы". Русскоговорящие демки подняли традиционный гвалт в своих СМИ преждевременно.

В рамках выполнения плана по политическому террору ко Дня Чекиста, ФСБшники "нашли" 21-летнего "слесаря-фашиста". Слесарь, гражданин оккупированного России Имарата Кавказ, живет в Армавире. По утверждению гебни, слесарь 10 сентября 2006 года  на здании какого-то "культурно-эстетического центра Армавира "Новое поколение" нанес "надписи инакомысленного толка, а также свастические (так в тексте от русскоговорящих - Д.О.) символы".

Доказательств у гебни нет, слесарь так и не сознался, что он "фашист". По словам чекистов, на слесаря, работающего в ДСК "Домостроитель", через полтора года, в мае 2008, кто-то "стукнул". 19 сентября гебня отослала в свой "суд" липовое "дело слесаря".

Дмитрий Орлов

КЦ