Голодные милиционеры России воруют еду

24 сентября 2008 в 09:34
Голодные милиционеры России воруют еду

По городам России и оккупированных ею стран бродят голодные кровожадные псы Самозванца Лжедмитрия-III. 21 сентября менты в оккупированной Пензе выследили, как местная жительница Елена Шамаева купила себе в магазине много вкусной еды. После выхода из магазина её схватили голодные менты и отвезли в свой притон.

Там менты выяснили её адрес, отобрали и съели продукты, вытащили из кошелька все деньги (около 220 долларов), проявив особый интерес к отобранным ключам от квартиры. После этого, ругаясь матом, менты бросили свою жертву в "обезьянник", куда потом привели пьяного хулигана и настойчиво предлагали ей вступить с ним в половой контакт на глазах у всех.

На ночь ограбленная ментами женщина была брошена в холодную и заваленную человеческими экскрементами патриотическую камеру. За все время нахождения в притоне ей не давали воды и не водили в туалет, приходилось справлять естественные надобности прямо на месте. Домой она пришла только через сутки и обнаружила, что в квартире до неё уже побывали менты и рылись в шкафу, воруя подержанную одежду.

В Московской Орде карательный характер имеют не только менты, но и культура. Об этом засвидетельствовал подручный пахана террористической шайки "Управление россвязьохранкультуры", подчиненной банде "министерство культуры России", Новиков Н.И. 17 сентября на чекистском "суде" в Москве над главредом "Дуэли" Мухиным, которого чекисты сейчас "судят" или делают вид, что "судят" за тиражирование в газете девиза национал-сепаратистов "Смерть России!".

Новиков подтвердил, что его шайка, вынеся "предупреждение" Мухину, вышла за рамки своей официальной, открытой  деятельности и направила в банду "московские прокуратурщики" целых два доноса на статью австрийца Дуброффа "Смерть России!", требуя открыть против нее политическое "дело". Какая страна, такая и культура.

Своими мыслями о русской культуре и цивилизации поделился москвич Вербицкий:

"Русофобия" это нелюбовь к "уникальному выбору русской цивилизации" и к самой этой "цивилизации", нелюбовь вполне обоснованная, потому что эта "уникальная цивилизация" - банкрот по всем статьям".

Этнические русские русофобы прокомментировали мысли непотопляемого почему-то никакими ФСБ Вербицкого:

"Если бы это писал русский, то это была бы очень хорошая, годная русофобия. Но, увы, это пишет, гм,...нерусский".

Отметим, что в связи с ростом национального самосознания порабощенных народов ареала русского языка сейчас этнических русских русофобов гораздо больше, чем нерусских. Это были вынуждены признать даже такие профессиональные чекистские "русские" националисты, как борцы с русофобией Поткин, "Крылов" (Шерман) и Авиталь Холмогорова.

Ничего странного тут нет. Среди евреев тоже масса антисемитов. Странно другое. За исключением этих двух народов, внутринациональной фобии нет нигде в мире.

Антисемиты и русофобы объясняют этот феномен искусственностью этих народов. Если бы силы мирового зла не вывели на болотах Московщины искусственный "русский народ", то у "исходного материала" не было бы комплекса национальной неполноценности, выливающего в стремление самоутвердиться за счет внутренних и внешних зверств и порабощения других народов.

Чеченский автор Дени Баксан в своем исследовании "След Сатаны на тропах истории" отметил странный симбиоз между русскими и евреями.

Существование этого симбиоза зафиксировал также русскоязычный писатель Солженицын в своей работе "200 лет вместе".

"Солженицын  написал книгу "200 лет вместе", из которой вытекает, что евреи и русские так долго жили вместе, что получилось культурное (и не только - Д.О.) взаимопроникновение. Многие еврейские писатели, поэты, художники, музыканты стали классиками русской культуры. Русское слово суббота происходит из арамейского. Буква Ш в русский алфавит попала из арамейского алфавита. Без влияния русских не было бы хасидов и пр.", радуются читатели Солженицына в "Израиле".

Западные евреи не поняли, в чем дело, и в рецензиях начали поправлять Солженицына: не "вместе", а "рядом". Однако они были не правы. Солженицыну такие вещи лучше знать. Дени Баксан удивляется этому симбиозу и не знает, чем вызван этот феномен. Вот тем, о чем мы говорили выше, в частности и вызван.

50-летний Виктор Крук из Киева напомнил о страшной опасности, которой подвергается весь мир, пока существует Россия:

"Не существует т.н. "русофобии", которую пытаются объяснять как иррациональная ненависть-боязнь-неприязнь к русским как к нации. Есть абсолютно закономерное неприятие имперской идеологии, понимание того, что эта идеология представляет угрозу всему миру в виду опасности развязывания локальных войн а, далее, не дай Бог, 3-й мировой. Поэтому - смерть России!".

Россия настолько опасна, что от неё можно ожидать все что угодно, указывает ее гражданка и поясняет: "Когда Россия сбросит на каких-нибудь несчастных ядерную бомбу, кремль выпустит следующее заявление: "Хотим напомнить, что США тоже использовали оружие массового уничтожения в борьбе со своими врагами".

Демжурналистка Тлисова рассказала о новейших американских разработках в области терророведения:

"В Гарвардском университете, где я сейчас нахожусь, очень много курсов посвящены изучению террора. Вот некоторые из тезисов известного гарвардского профессора Льюис Ричардсон:

- В современном международном праве не существует определения терроризма, потому что это не выгодно большинству мировых держав. Существующая неопределенность позволяет правительствам, особенно авторитарным, квалифицировать как террористов политическую оппозицию, этно-сепаратистов и вооруженные партизанские группы борцов за свободу. То есть применять против них чрезвычайные методы.

- Формирование определения геноцида может позволить квалифицировать поведение определенных правительств как государственный терроризм".

Напомним, что мы постоянно пишем о государственном терроризме страны-преступника России.

Россия такая плохая страна, что уехавшие из нее испытывают чувство радости и облегчения. "А я счастлив, что не живу в России, где путинский режим с легкостью танками давит соседние страны и пр.", пишет житель "Израиля".

Тем временем путинская гауляйтерша Ниеншанца, матерая уголовница Валька Матвиенко 20 сентября отвергла челобитную православной общественности от 17 июня возвратить старое название т.н. "Свердловской набережной" в оккупированном Россией Ниеншанце - "Полюстровская набережная".

Набережная  с 1938 года носит имя соплеменника Вальки, убийцы царской семьи Янкеля Мовшевича Розенфельда (русские псевдонимы "Свердлов", "Товарищ Андрей", "Макс", "Михаил Пермяков" и др.). Янкель был буквально растерзан на части питерскими рабочими на митинге 16 марта 1919 году, а Валька пока еще жива.

В России катастрофическая нехватка рабов. Из-за дефицита иностранных рабов-шоферов в Москве резко сокращается количество маршруток.

Для иностранных рабов в России вводится крепостное право. Согласно новому чекистскому "закону", они уже не имеют права самостоятельно искать себе рабовладельца, а закрепляются строго за одним хозяином.

В связи с резким ростом инфляции, вызванной русско-грузинской войной, сильно подскочили ритуальные услуги чекистских попов в храмах ФСБ-РПЦ. Цифры реального роста цен в госцерковных храмах на территории России подлежит чекистской цензуре, однако против заграничных СМИ эта цензура бессильна. Так в храмах ФСБ-РПЦ в захваченной московскими попами Киево-Печерской лавре чекисты подняли цены сразу в 5 раз (за наиболее популярные услуги). 

За своё "крещение" и "отпевание" москали дерут с украинцев теперь около 60 долларов, а за чекистское "венчание" аж 100 долларов. Поэтому поклоняющимся Менделю, Путину и Ридигеру украинцам приходится теперь покупать у попов "коллективные венчания", отдающие свальным грехом.  "Складчина", однако,  обходится дешевле. "Молитвы за упокой и здоровье", которые до войны шли по 1 доллару за штуку, сейчас обходятся в 5 долларов. Цены на московский церковный ширпотреб - свечи, иконки, крестики - тоже резко поднялись.

Напомним, что все нечекистские русские православные церкви давно объявили ФСБ-РПЦ безблагодатной, то есть, все действа чекистских попов равносильны игре переодетых в попов актёров в театре или на киностудии, не имеют никакого отношения к христианству и относятся к области бесопоклонничества.

В сети выложен видеоролик с выступлением патриотического хора ФСБ-РПЦ. Хор "Православие и прогресс" создан по благославлению святейшего митрополита РПЦ. В своей песне "Дорогами истины" родинолюбивый православный хор славит "мудрую партию" Едрос, предлагает за нее помолиться, сурово осуждает Пентагон и зачем-то бестактно, политнекорректно намекает на традиционную для ФСБ-РПЦ содомию своего "правящего архиерея".

Заодно можно посмотреть видеоролик с выступлением танцевального ансамбля песни и пляски патриотических монахинь в храме ФСБ-РПЦ.

Продолжаются преступления оккупантов Имарата Кавказа против мусульман. Русский мусульманин Николай (Абдуллах) Борисович Епринцев, 1978 г.р., освободился 22 сентября  из концлагеря № ЯН 68/1 г. Владикавказа, полностью отбыв свой "срок" - 9 лет. Сразу же после освобождения, на выходе из колонии кафиры подкинули ему героин и увезли в притон "Ленинский (не удивительно - Д.О.) отдел г. Владикавказа".

О русском комплексе неполноценности рассказал сибиряк из оккупированного Новосибирска:

"Патриоты-охранители страдают гораздо большим низкопоклонством перед западом, чем самые ярые либерал-демократы. Они готовы заимствовать у Запада очень многое, причем не просто заимствовать, но и доводить до совершенного изумления. Но с одним условием - что заимствоваться будет исключительно одни только фекалии. Но упаси Боже предложить позаимствовать у Запада, что-то хорошее или хотя бы безвредное - тут же начнется визг про самобытную культуру и геноцид индейцев".

Дмитрий Орлов

КЦ