Сибиряки призвали к «Смерти России»!

25 сентября 2008 в 10:27
Сибиряки призвали к «Смерти России»!

Девиз "Смерть России!" получил, судя по всему, путёвку в жизнь. В городе Ачинске Красноярского края (Восточно-Сибирская Республика) этот девиз был массово размещён в ночь на 17 сентября на капище красных сатанистов-большевиков на какой-то "аллее славы" в т.н. "парке победы"  на табличках и портретах с именами кровавых имперских убийц Сталина, уничтоженных во Второй гражданской, на макетах "танка", "самолета", а также, в последующие дни, на фасадах многочисленных домов в 4-го и 5-го микрорайонах и в Привокзальном районе города.

Судя по сообщениям прессы, к широкомасштабной войне лозунгов в рамках борьбы за независимость подключилась значительная часть жителей Ачинска.

Сибиряки требуют также смерти русских оккупантов. "Русским смерть!" появились на стене школы N 14, через день фразу с аналогичным смыслом написали на фасаде третьей школы, пишет выходящая в Ачинске "Сегодняшняя газета" в номере от 24 сентября.

Напомним, что под этим девизом идет борьба за восстановление государственной независимости от России во всех оккупированных этим сатанинским монстром странах, а сейчас ФСБшники любезно "судят" в Москве русскоговорящего главреда газеты "Дуэль" Мухина за тиражирование  девиза "Смерть России!" в своей газете в 2006 году, тем самым обеспечивая его дальнейшую популяризацию.

Возможно, что к борьбе с тюрьмой народов, Россией, подключилось сибирское отделение подчиненной Мухину организации "Армия воли народа". "Смерть России!" также является официальным лозунгом национал-сепаратистов в ареале стран русского языка.

Тем временем не только для национал-сепаратистов (национал-либералов), но и для национал-социалистов начала доходить элементарная мысль, что России следует ликвидировать путем её раздела на составляющие. 43-летний московский национал-социалист "Германих"  указывает:

"СССР - это Зло. Хорошо, что он развалился. Теперь, по крайней мере, все проблемы и противоречия обнажены и пульсируют, борьба стала более открытой и откровенной. Теперь или мы или нас. Руководство России пытается реанимировать некоторые элементы СССР, но это бесполезно. Скорее, развалится сама Россия, и поделом. В условиях крушения одряхлевшего деградировавшего государства мы завоюем себе право хоть на кусок земли, чтобы жить по своим понятиям. Потому что если хотя бы 100 тысяч НС и сочувствующих завоюют себе что-то вроде "Другой России", перспективы есть. В России у русских есть только перспектива деградировать".

Инквизиторская банда "россвязьохранкультура" отрапортовала 24 сентября, что в 2007 году ей было сделано аж 44 каких-то "предупреждений" СМИ об инакомыслии (7 - от "центрального аппарата" и 37 - от "территориальных органов") и что в 2007 году прошло 3 "судебных процесса" по оспариванию "предупреждений", вынесенных "центральным аппаратом" (в т.ч. за лозунг "Смерть России!").

Как закрытые за инакомыслие в 2007 году банда в своем рапорте лживо указала для начальства газеты «Корпус» (орган Национал-социалистического общества) и «Дуэль», хотя, по крайней мере, в последнем случае "закрытие" было удачно оспорено в "суде" редакцией.

Помимо инквизиторской деятельности в сфере СМИ, в ведение банды "россвязьохранкультуры" входит также банальная почтовая цензура (помимо ФСБ) в районных притонах «Почта России». При перлюстрации писем культурщики нашли там в 2007 году восемь инакомысленных отправлений и посетовали, что в районных отделениях связи нет черных список инакомыслящих лиц и организаций для облегчения работы их цензоров на низовом уровне. Отметим, что эти списки есть у ФСБ на почтамтах.

Продолжаются преступления ФСБ против иностранцев. Саймону Пирани, английскому журналисту и историку, было отказано во въезде в Россию, несмотря на наличие действующей многократной визы. Официальная причина, как всегда в таких случаях, не разглашается. В ходе своей предыдущей поездки Саймон брал интервью у активистов Координационного совета гражданских действий Ижевска, а также у активистов профсоюза «Единство» АвтоВАЗа. Саймон хотел собрать информацию и написать публицистическую книгу. Теперь не напишет.

16 сентября 2008 года мендельско-путинская террористическая банда "сотрудники ОБЭПа УВД по западному административному округу города Москвы" совершила по приказу ФСБ очередной налёт на офис компании «VinLand» американца Питера Винса, отец которого был известным баптистским пастором, обмененном в 1979 году на арестованных в США советских шпионов. Год назад американскую фирму чекисты уже "проверяли" в ходе налетов, но ничего не нашли.

Инакомыслие, в разные исторические эпохи известное также под названиями крамола, фармазонство, экстремизм, антисоветчина, враги народа, перевёртыши, нигилизм и т.д., стало таким массовым явлением на оккупированной Россией украинской Воронежщине, что там была создана спецбанда Менделя-Путина для борьбы с "нехорошими" мыслями в головах рабов ФСБ. Банда официально называется "отдел противодействия экстремизму прокуратуры Воронежской области".

Пахан банды, русскоговорящий уголовник Олежка Паршиков (фото преступника) пояснил 24 сентября, что банда будет заниматься исключительно борьбой с "неправильной информацией":

"Одну из основных проблем, в настоящее время, представляет собой распространение информационных материалов, в том числе, и экстремистского толка. С признаками экстремистского содержания".Фото главарей банды с характерными "славянскими внешностями" представлено тут.

Продолжаются расправы путино-мендельских палачей над зеками в многочисленных тюрьмах и концлагерях России. 23 сентября вертухайская нелюдь убила двух зеков в имперском концлагере № 6 в оккупированной Россией Поволжской Республике.

Вайнштеновцы напомнили, что Лимонов является старым, многолетним агентом террористической банды ФСБ России и оправдывает все без исключения ее преступления. Так в 1995 году Лимонов выступил с полной поддержкой агрессии страны-преступника России против ЧРИ и в челобитной военному преступнику Борьке Ельцину призвал холокостить журналистов, освящающих 1-ую русско-чеченскую войну с чеченской стороны. На днях агент ФСБ Лимонов поддержал нападение своей чекистской России на Грузию.

ФСБшники считают взрыв самолета над Пермью терактом, но не хотят, чтобы рядовые русские об этом знали. После того, как русская женщина Светлана, сославшись на знакомых ФСБшников, сообщила в своем ЖЖ, что это был теракт, её дневник был закрыт. Через несколько дней ЖЖ был открыт с удаленным постом, и Светлана крупными буквами поведала, что взрыв она не считает терактом.

Бдительный, родинолюбивый патриот России Виктор выложил в сети бланк доноса в органы ФСБ на неправильные мысли граждан. Виктор также указывает в своем ЖЖ, как стукачам лучше всего проехать к истукану Павлика Морозова в Москве, чтобы ему поклониться.

Горло России все крепче сжимает костлявая рука голода. На селе уже 36% населения испытывают нехватку денег на покупку еды. То, что крестьяне сами не выращивают себе еду, а покупают - феномен России и  русского человека.

Проблема голода в России стала настолько очевидной, что даже в Макдональдсе теперь продают бутерброды с жирными мясными червяками, пока, правда, в Сибири, но дойдет и до Москвы.

В ночь с 20 на 21 сентября "Макдональдс" в Тюмени, чтобы не поднимать и без того непосильные для русских цены, был вынужден продавать бутерброды из тухлого, списанного мяса. Посетители это заметили из-за наличия в них червей.

От такой страны, как Россия, жители бегут, куда глаза глядят. "Мы (т.е. чекисты - Д.О.) сейчас испытываем дефицит нормальных инженеров - они еще студентами уезжают из России. Больше половины толковых специалистов с биофака, а это одно из наиболее перспективных направлений, уже за границей. То же касается всех успешных выпускников. Происходит сильнейший отток умов из страны, который наносит ей ужасный ущерб. Старенькие профессора умрут, преподавать будет некому, в России вымрут научные школы", сообщил приятные новости московский "экономист", чекист Делягин.

Продолжается поиск агентов ФСБ. Евразиец "Самарец" рассказал об идель-уральском национал-сепаратисте  Рэме Латыпове (Ахметзянове).

"Артем Акопян, столь блестяще давший ФСБ показания на Лимонова и его бригаду во время следствия и процесса в Саратове, назвал Рэма Латыпова (Ахметзянова) "достойным человеком" и поблагодарил "за поддержку", пишет "Самарец".

Вся Россия знает (благодаря Кавказ-Центру), что настоящая фамилия Самозванца Дмитрия III - Мендель, но отнюдь не "Медведев". Лучше, чем все остальные, об этом знает ментовская нелюдь. В сети выложено фото с ментами, которое это доказывает.

Усиливается террор банды "ФСБ России" на Украине. В Одессе 22 сентября хорошо организованная и проплаченная Москвой толпа молодых отморозков из шовинистических структур русских колонистов «Форпост» и «Родина», выкрикивая антиукраинские лозунги, подошли к зданию общества «Просвіта». 

Прямо на тротуаре москали стали жечь флаги Украины и портреты ее политиков, на воротах было повешено чучело, после этого нападающие из пейнтбольной оружия обстреляли розовой краской окна, а также повредили большой баннер «Просвіта». Действия экстремистов помешали плановой работе выставки «Рушник».

23 сентября Буш благоволил позавтракать в Нью-Йорке с диссидентами из тоталитарных стран: России, Белоруссии, Китая, Венесуэлы, Северной Кореи и др., в частности с Каспаровым. Буш отметил, что самоотверженность Каспарова и др. является "источником вдохновения для правительства США".

Дмитрий Орлов

КЦ