Стукач в России больше, чем стукач

26 сентября 2008 в 09:08
Стукач в России больше, чем стукач

В России появились первые признаки долгожданного дефолта. Орловское отделение банка "Евразия-Центр" 24 сентября прекратило обслуживание своих клиентов. Все деньги вкладчиков пропали, перекочевав в значительной мере в карман Менделя, о чем мы предупреждали наших российских читателей еще несколько месяцев назад.

Продолжается уничтожение кровавой путино-мендельской гебни. 23 сентября в своей квартире в Москве выстрелом в голову был замочен пьяный 47-летний подполковник ФСБ, матерый уголовник Сашка И. Преступник "работал" каким-то "преподавателем" в школе профессиональных убийц, шпионов и террористов, в т.н. "академии ФСБ".

Чекисты-антисемиты украли челобитную соплеменному бандлидеру России Менделю от верноподданных ученых России, в частности, Гинзбурга, в защиту преследуемых ФСБ других ученых, в частности, Сойфера. Какая страна, такие и чекисты.

Россия в целом и банда "ФСБ" в частности - надёжное прибежище для уголовников со всего света. Недавно освобожденный из тюрьмы "генерал" Думбадзе, обвиняемый властями Грузии в измене родине, живет на даче "генерала" Борисова в одном из пригородов Москвы. 

Думбадзе часто посещает разыскиваемого по линии "Интерпола" бывшего главу Аджарии Абашидзе. Бандформирование "минобороны РФ" назначило Думбадзе штатную зарплату "генерал-лейтенанта".  В ближайшие дни Думбадзе официально начнет работать в банде "кавказское управление ФСБ России". Какая страна, такие и генералы.

Растет национальное самосознание русских. В ночь с 20 на 21 сентября на Власихинском кладбище Барнаула народные мстители сняли и унесли на переплавку тяжелые цепи с 11 могил кровавых псов русскоговорящей нелюди - "солдат-ветеранов Афганистана".

Не лучшего мнения об этих кровавых имперских псах, "афганцах" жители Череповца. В середине августа народные мстители унесли железные звенья от ограды, фактически разобрав её, и 10-ти килограммовые цепи. Однако москальские оккупанты этого города в Вологодской Республике заметили "осквернение" истукана только в середине сентября.

В Полтаве местные жители попытались в ночь на 21 сентября оторвать при помощи монтировок бронзовый шлем с фаллического истукана "колонна славы русской победе". Сам ствол колонны истукана уже давно исписан ругательными надписями. При москальском иге оккупанты превратили исконно украинский город в имперскую помойку, водрузив там истуканы для поклонения чернокожему москалю Сашке Пушкину, царю-сифилитику Петьке Первому, "месту отдыха Петьки", "месту переправы русской армии", "месту встречи горожан" с царем Николаем вторым.

Продолжается выявление стукачей ФСБ. Наш новгородский корреспондент Евгения Савельева выявила очередного сексота. Им оказался русскоговорящий "националист" Вовка Фролов из Москвы (клички: "Яроврат", "Лорд Маршал", "Заргод").

Стукач Фролов заступился за разоблаченного на днях соплеменного стукача Ваньку Жмака из профессиональной солидарности. Напомним, что Фролова мы разоблачили как агента ФСБ еще, по крайней мере, полгода назад, обратив внимание на то, что всё, что он пишет, полностью соответствует генеральной линии чекистского руководства России.

Националисты привели пример преступной деятельности Жмака: "На Пасху он призывал националистов придти на Манежную площадь в Москве. "Северное братство" было против, "Комбат" детально объяснил правым, почему этого делать не следует. Те, кто не пошел, поступили правильно, но большинство пошли и теперь их фото в картотеке ФСБ в особой папке".

О преступной деятельности чекистского попья из ФСБ-РПЦ рассказала на пресс-конференции московская журналистка Новодворская:

"Это лакеи власти, идеологический отдел ЦК партии "Единая Россия" и святейшая Инквизиция. Они все работают по линии ФСБ, а это совсем не роль Церкви. Церковь должна уменьшать человеческие страдания, а не увеличивать их. Вместо призывов воевать в Чечне, с которыми несколько лет назад выступал А. Второй (уголовник Лёха Ридигер - Д.О.), РПЦ МП лучше было бы сосредоточиться на вопросе о положении инвалидов в РФ".

В редакцию КЦ поступил текст искового заявления Михаила Горохова в банду "ВС РФ" по кассации об отказе принять его иск в "суде 1-ой инстанции" к банде ФСБ-РПЦ. Истец благоразумно проживает в Беларуси, хотя имеет российский адрес. Горохов пишет:

"Высшие должностные лица РПЦ являют собой закрытое, сплоченное преступное сообщество со своей строгой иерархической структурой, законспирированное под личной служителей культа. Цель данного преступного сообщества - получение сверхприбыли за счет граждан РФ. Эта цель успешно достигается путем обмана, шантажа, и психологического давления не только на рядовых граждан, но и на высших должностных лиц".

Истец требует запретить ФСБ-РПЦ, так как ее преступная деятельность грубейшим образом нарушает "конституцию РФ" и привлечь к уголовной ответственности главарей этой чекистской банды. Слушание по кассации о неприятии нижестоящим "судом" этого иска состоится в московском "ВС" 9 октября.

Россия страна векового, традиционного хамства. Свидетельствует 32-летняя журналистка из Риги Александра:

"Прилетела из Риги в Шереметьево-2 и сразу же наткнулась на бешеную тетку в форме, которая наорала на меня. Просто потому, что я сначала встала не в ту очередь и пришла к стойкам паспортного контроля на 20 минут позже - когда эта леди собралась оттуда уже уходить. Пришлось сказать, что хамство сотрудников аэропорта не входит в стоимость моего билета. А Шереметьево-1 - это вообще сказка.  Такого сумасшедшего дома я давно не видела".

Старым, потомственным ФСБшником является русскоговорящий "философ" Дугин. "Он сын генерала КГБ, который выписывал ордер на обыск в собственной квартире, чтобы изъять из комнаты сына Бердяева и Нилуса", свидетельствует 49-летний москвич о чекистских "шутках", вызванных многовековой, потомственной шизофренией отребья человечества.

Российские СМИ неизменно подтверждают, что  легендарный «План Далласа», который уже много лет обсуждается в России, является самой откровенной фальшивкой. Никаких документальных доказательств его существования нет. Более того, приписываемый Алану Далласу проект развала СССР, не мог принадлежать ему даже хронологически. Тем не менее, пользуясь неосведомленностью большинства русских, родинолюбивая патриотня продолжает вдалбливать им эту фальшивку КГБ-ФСБ.

Стукач в России больше, чем стукач. По русской традиции стукач одновременно является агентом-провокатором. Пустив в эфир постановочный фильм Максима Марцинкевича (Тесака Бесстрашного) давняя сексотка ФСБ, русскоговорящая ведущая Рен-ТВ Марианка Максимовская (фото) тут же написала на него донос в соплеменные органы (фотокопия подтверждения доноса "прокуратурой), что Тесак "экстремист" и что фильм не она заказывала, снабдив Марцинкевича свиной ногой для ее отрезания в фильме от "трупа человека", а что он сам "подсунул" его на Рен-ТВ.

Дополнительный донос на Тесака написал другой сексот ФСБ, бывший главарь "Национал-социалистического общества" Димка Румянцев, пишет Д. Зубов, соплеменник и конкурент главного пахана "пней" Московской Орды Сашки Поткина.

Все несогласные и недовольные чекистской властью, попавшие в карательские черные списки, попали туда там навечно. Умерших от преклонного возраста инакомыслящих менты из списков не вычеркивают. Им это невыгодно, так как чем длиннее список, тем больше звездочек за "нелегкую работу" по борьбе с "плохими" мыслями, и, самое главное, при этом умершие никаких проблем мендельским карателям не доставляют, сообщают СМИ.

Хорошие новости. Россия медленно, но верно отдает концы под громкие фанфары «вставания с колен». Для удержания на плаву чекистский режим вбухивает огромные средства, которых надолго не хватит. Только за 30 последних рабочих дней снижение золотовалютных запасов Московской Орды составило 38,1 млрд долл., или 6,8%.

Наш читатель из Баку сообщил нам по электронной почте, что Кавказ-Центр отключили в Азербайджане. Он пишет:

"После  статьи "На севере Азербайджана идут бои" невозможно зайти на ваш сайт из Азербайджана. Захожу через прокси".

Читатель Кавказ-Центра Владимир Золотарев, обратившийся с жалобой в компанию "Сибирьтелеком" по поводу наглого блокирования ею доступа к нашему сайту, получил 24 сентября  ответ, в котором сообщено, "что доступ блокирован во исполнение требований прокуратуры, предписавшей это всем владельцам магистральных Интернет-каналов после признания некоторых материалов подобных сайтов экстремистской деятельностью". Ответ Золотареву от преступников можно прочитать в PDF по этой ссылке .

Напомним, что сотрудники "Сибирьтелекома" Шейфер А.А. и Еремеева О.А. несут прямую уголовную ответственность за это преступление против свободы слова. Развал России не за горами, и им, безусловно, придется отвечать по всей строгости законов Сибирской Республики за коллаборационизм с москалями.

Владимир Золотарев засвидетельствовал также, что преступные российские "провайдеры" тесно взаимодействуют с террористической бандой "ФСБ". Так "Уралсвязьинформ" согласился разыскать хакеров, взломавших сайт Золотарева только в случае его обращения в отдел «К» кровавой путино-мендельсткой гебни.

25 сентября путино-мендельская гебня закрыла сайт ingushetiya.ru. Сайт, как ранее было обещано, перешел на адрес http://www.ingushetia.org/.  В одной из последних статей, опубликованных по старому адресу, журналист Бабицкий рассказал о России:

"В этом государстве спецслужбы получили почти неограниченную власть над отдельным человеком. Они не несут ответственности за свои действия. В такой ситуации диффузия садизма неизбежна. Жестокость экстенсивна и газообразна, она имеет свойство покидать специально отведенные для нее места и быстро проникать в соседние пространства. Кто-то когда-то решил, что человеческую природу можно развоплотить частично, указав высвобожденным стихиям конкретную цель, и после вновь замкнуть кладовую кошмара. Однако энергии изуверства, однажды вырвавшись на волю, взрастили целую армию садистов, которой, чтобы жить, ежедневно требуются свежие жертвы".

Дмитрий Орлов

КЦ