Кухонные разборки приравнены в России к экстремизму

3 октября 2008 в 10:34
Кухонные разборки приравнены в России к экстремизму

Усилились репрессии ФСБшников за "разговорчики", выйдя на новую карательную фазу.  Умелые, трудолюбивые чекисты в оккупированной России Поволжской Республике "осудили" жительницу поселка Иргизский Большечерниговского района Самарской области Румие Алабердину на 2 года концлагеря условно с испытательным сроком 1 год за то, что она поругалась со своей соседкой Нугмановой и по-экстремистски о ней высказалась.  В дальнейшем, когда рабы ФСБ привыкнут, кары на кухонные ссоры станут намного более суровыми.  

Репрессиями  за "разговорчики" не пренебрегают также красноярские чекисты. 30 сентября активистка НБП в Красноярске Фатьянова была вызвана в притон банды "УФСБ". Там ей показали "экспертизу" какого-то чекистского преступника о том, что она призывала на митинге 1 мая 2008 года к "насильственному изменению" ФСБшного "конституционного строя". Что собственно в этом плохого, гебня, как всегда, не объяснила. Чекисты объявили инакомысленными следующие слова из выступления большевички:

«Буржуазная власть стремится не только дезорганизовать, деидеологизировать трудящихся, пролетариат, но и уничтожить их... Революции делаются с помощью оружия... Нам остается только объединиться и взять в руки оружие».

ФСБшный террорист, "следователь"-недобиток уговаривал большевичку "признать вину", иначе диск с видеозаписью отправят на повторную чекистскую "экспертизу" в Москву, после чего, как он выразился, «мы станем известны по всей стране».

Отметим, что уголовник, видимо, сильно страдает шизофренией, т.к. политическое "дело" Фатеевой давно известно не только в России, но и в мире. Мы во всяком случае о нем уже писали раньше.

Ни на один день не прекращаются репрессии путино-мендельских карателей против свободного слова в Интернете. 2 октября 2008 г. в в ленинском (не удивительно) "суде" оккурированного москалями Новосибирска состоялись очередная сходка по политическому "делу" русского национал-сепаратиста Александра Будникова (ник «Святозар»), "обвиняемого" гебней в "размещении" в Интернете "экстремистских публикаций". Будников выступал за независимость от России оккупированного ей Алтая.

Сайт Славянского Союза Демушкина сообщил, что по приказу чекистских террористов 24 сентября путинской бандой " московские милиционеры", предводителем которой является переведенный из Ниеншанца убийца Дмитрия Боровикова, был схвачен один из лидеров Славянского Союза по политическому "делу" о размещении в Интернете видеоролика с инсценированной "казнью двух человек".

Уголовников не смутило, что СС-овец визуально выглядит в полтора раза крупнее лиц, игравших в фильме роль "убийц".  От него требовал "признания" о том, что приказ об "убийстве" отдал лично Дмитрий Демушкин. Каратели заставили националиста участвовать в их спектакле "следственные действия": съемка на видео походки и вскидывание руки, допрос на детекторе лжи. Путино-мендельские палачи грозились, запугивая, что в любом случае "найдут доказательства вины, том числе и Демушкина".

Напомним, что ранее чекистами-антисемитами было отправлено в  "суд" политическое "дело" известного московского кинорежиссера Марцинкевича за производство по заказу российского телевидения фильма о "повешенном", которому потом "отрезают ногу". Свиная нога для "отрезания" от "трупа человека" была любезно предоставлена самими работниками чекистского РЕН-ТВ.

В Москве 1 октября продолжился "суд" над двумя евреями-антисемитами, лидерами группы скинов, 17-летними Артуром Рыно и Павлом Скачевским. Их обвиняют в 20 убийствах и 12 покушениях. Рыно и Скачевский "полностью признали свою вину" на закрытом для общественности "суде". Еще трое "обвиняемых" - Роман Кузин, Виталий Никитин и Николай Дагаев - "признали свою вину частично". А Светлана Авакумова и Денис Лавриненков "вину не признали".

Между тем Литва ждет новых атак от кибертеррористов из управления "К" ФСБ  России. Об этом заявил  в сейме директор департамента рыночного контроля Службы регулирования связи (СРС) Альбинас Висоцкас. Первой крупномасштабной атаке хакеров из банды "ФСБ" литовские сайты подверглись 28 июня 2008 года. Чекисты взломали тогда сайт Государственной комиссии по служебной этике, затем - еще 340 литовских сайтов. Мстительная и злобная русская гебня «украсила» литовские сайты советской символикой после введения на нее запрета в Литве.

Выполнение плана по вербовке - "святая святых" в "нелегкой работе чекистских палачей. Рассказывает раб ФСБ Станислав Медоян:

"Вчера (1 октября - Д.О.) был поражен случайно услышанным разговором. Я случайно услышал, как агент ФСБ умоляет своего куратора отпустить его. У меня есть друг, адвокат Вантеев. Он мне говорил, что сотрудник УФСБ по Чувашской Республике капитан Григорьев Василий Александрович какими-то подлыми методами завербовал его жену Вантееву Марину Викторовну в качестве агента ФСБ. Григорьев иногда приходил к ним в гости, он друг мужа давней подруги Марины. Однажды Вантеев пришел домой и увидел, что его жена сидит с Григорьевым и пишет рапорт на его имя как своему куратору. Подписала его она "агент Ангелина". Они поговорили, жена сказала, что хочет порвать с "конторой". Потом руководство УФСБ сообщило ей, что контракт расторгнут, Григорьева отправили в Чечню.

Вантеев сказал мне, что ему жаловался инженер-землеустроитель Воробьев Алексей Иванович на то, что его угрозами капитан Григорьев пытается заставить стать агентом, но он отказывается. А вчера я случайно слышал, как Воробьев разговаривал по телефону с Василием Александровичем, при этом он весь дрожал и отказывался сделать что-то, что от него требовали. В конце разговора он испуганно сказал, что все сделает, и вид у него был такой, словно он собрался умирать. Что за страна, в которой мы живем?".

Излюбленным методом в "нелегкой работе" чекистов является наведение тени на плетень и поисков "врагов народа", козлов отпущения, за те преступления, которые совершили сами ФСБшники, находящиеся сейчас у власти в России. "В Волгоградской области цены на бензин и молоко проверит  ФСБ", рассказывает гебня.

Для сокрытия своей преступной деятельности, замётывая следы, ФСБшники часто переодеваются в ментовскую форму. 22-летний художник Григорий Ющенко Ниеншанца сообщил, что в ночь на 27 сентября  2008 г. он с группой товарищей провел в насмешку над оккупантами Ингрии сессию проекта "Истинно русский", когда художники малевали родинолюбивые, патриотические лозунги, призывающие широкие массы к борьбе с недовольными и несогласными "экстремистами". 

К ним подъехала дорогая розовая иномарка. Из нее выгрузился какой-то тип в милицейской форме. Он заявил, что вызывает "группу немедленного реагирования", после чего действительно появились менты, которые отвезли художников в свой притон "76-ое отделение милиции", где их продержали, просто так, целых 9 часов.

Ниеншанцские менты не ездят на таких машинах. Следовательно, это был "оборотень в погонах", бандит-недобиток из террористической банды "ФСБ России", заключает художник.

Путино-мендельский каратель - профессиональный, матёрый вор. Например, "следователь"-недобиток Амбарцумян, по совместительству крупный армянский мафиози Новгорода, в своем интервью для Кавказ-Центра, данном нашему корреспонденту Евгении Савельевой, сообщил, что что собирается открыть интернет-салон, оборудовав его уворованными им у новгородских инакомыслящих компьютерами, в частности 3 компьютерами нашего корреспондента.

В свою очередь, "приговоренный" за инакомыслие чекистами к 170 часам принудительных работ на москалей-оккупантов Новгородской Республики Сергей Ларионов (koresch) подтвердил, что мафиози Амбарцумян действительно является вором, так как до сих пор не вернул украденный им компьютер, хотя гебня Ларионова уже "приговорила".

Между тем над армянским мафиози Амбарцумяном, возможно, сгущаются тучи. В результате интриг других мафиозных группировок города, за воровство и мошенничество 29 сентября ментами была запрещена так называемая «Новгородская армянская община».

Насколько серьезно запрет "крыши" армянской мафии повредит уголовнику, сейчас сказать трудно. Как заявил Амбарцумян нашему корреспонденту Савельевой в интервью для Кавказ-Центра, в Армении он жил в еврейском киббуце. Поэтому, скорее всего, уголовник для проворачивания своих грязных делишек перейдет в другую официально зарегистрированную структуру Новгорода - в "местную еврейскую национально-культурную автономию Великого Новгорода" или в "фонд «Еврейская община Великого Новгорода - центр развития культурного и духовного наследия»".

Тем временем подельники новгородского вора Амбарцумяна из банды "казанские прокуратурщики" украли и не собирается возвращать компьютер у гражданки оккупированного Россией Идель-Урала. Она пишет:

"Господа из прокуратуры! Верните мне мой компьютер! Уверена что вы читаете мой журнал. Верните мне мое имущество (системный блок, 56 дисков, 2 дискеты и 1 мини-диск). Если дело было настолько срочным, что постановление на обыск и изъятие было подписано следователем, то наверняка вы уже изучили содержание моего компьютера и дисков. А мне мой комп нужен, а также он нужен моему ребенку для поиска информации для подготовки рефератов. На Интернет-салоны денег не напасешься, я же одна воспитываю ребенка, алименты мизерные.

Привезите компьютер. Если привезете без меня, а я приду и найду там физические дефекты или недостачу файлов - напишите, куда обращаться с претензиями".

Наши читатели в оккупированной России Сибирской Республике продолжают подтверждать, что москали-оккупанты нас там "блокирует". Один сибиряк пишет нам по электронной почте:

"Читаю вас из Сибири давно (лет пять), сейчас через "прокси".  К вам на сайт невозможно попасть, если набрать URL www.kavkazcenter.com. Очень хочу уехать из России, спасти своего сына, но беден. Пробую продать квартиру - потом уеду, скорее всего хотя бы на Украину, там есть родственники. Желаю вам успехов в вашей борьбе. Последний глоток правды... Здесь уже давно железный занавес и рабство".

Другой наш читатель, Юрий из Челябинска, пишет:

"Ваш сайт заблокирован для посетителей из Челябинска. К вам можно попасть только через анонимайзер. Например, я сейчас вроде как интернет-пользователь из США".

Чекисты продолжают лгать, изворачиваться и нагло отрицать покупку Россией выигрыша футбольного "Кубка УЕФА" за 40 миллионов евро взятками. Вчера вечером РИА Новости передало, что, как ей сообщил неназванный официальный представитель Национальной полиции Испании, "мы не имеем никаких данных в отношении подобной сделки и соответственно не передавали никакой информации в испанские газеты".

Естественно, что не располагает. Этими данными располагает не подчиненный полиции судья Национального Суда Испании (Audiencia Nacional) Балтасар Гарсон, который передал их в генпрокуратуру Германии. Несмотря на мировой скандал, Гарсон не выступил ни с какими опровержениями.

Дружный смех в мире вызвало заявление матерого уголовника,"посла России в Испании" Сашки Кузнецова, назвавшего информацию испанских газет "фальшивкой".  "Посол"-то откуда может знать такие вещи?

Дмитрий Орлов

КЦ