Девиз настоящей оппозиции в России: «Падающего - подтолкни!»

13 октября 2008 в 09:18
Девиз настоящей оппозиции в России: «Падающего - подтолкни!»

Все больше жителей России осознают, что их страна движется к неумолимому концу. Россиянин Сергей Альперович пишет:

"Цена барреля нефти марки URALS (та, которую Россия продаёт) дошла уже до $72.52. Предел "прочности" всей россиянской "экономики" находится примерно на уровне $70 за баррель. При такой цене бюджет уже перестаёт быть профицитным, любое движение цены вниз приводит к моментальному нарастанию дефицита в геометрической прогрессии.  Россия, как была дремучей отсталой страной с непозволительно высокими издержками, так за 20 лет посткоммунистической абстиненции ею и осталась, даже стала ещё менее рентабельной.

10 лет назад себестоимость добычи нефти находилась где-то на уровне $7 за баррель, т.е. даже при ценах $$8-10, когда случился дефолт, добыча нефти была всё ещё экономически оправдана. Себестоимость сегодня находится на принципиально ином уровне, - по некоторым данным, усреднёно (ибо на разных месторождениях она разная) она составляет не менее $50,- выросли транспортные издержки, устарели месторождения (т.е. их дальнейшая разработка становится всё затратнее), выросли зарплаты, выросла коррупция, etc".

Кризис ударил не только по банкам и промышленному производству, но также по туристической индустрии России. Люди не хотят тратить деньги на туризм, не зная, что их ждет завтра.

По сообщениям СМИ, из-за кризиса прекращено паромное сообщение между Петербургом и Хельсинки. Транспортная компания "Стелла Лайнс", обещала возвратить все деньги за билеты, но за сопутствующие расходы - отели, визы и прочее - компания ответственности не несет.

Как отметили в пресс-службе, прекращение сообщений вызвано, главным образом, неустойчивой ситуацией в мировой экономике. В ведомстве не смогли уточнить сроки возобновления рейсов.

О неминуемом крахе в общем кризисе в первую очередь России из-за её устаревшей государственной системы сообщил гражданин России в ЖЖ демократа И. Яшин:

"Россия под властью чекистов пытается из себя неумело корчить империю, не учитывая, что эта модель государства уже минимум 100 лет, как устарела. А какая империя - совковая или российская - в данном случае не имеет значения - ибо суть остается та же: имперская политика, при изменении формы содержание то же. Вся подлость в том, что правящие совки во главе с Путиным (мировоззрение-то советское, потому и совки) пытаются сказать народу - смотрите, какие мы хорошие, мы не коммунисты (и это при сталинском гимне и новой КПСС "Ед. России"), мы за белых. А на деле они показали свое лицо в очередной раз актом "реабилитации" Николая Второго, ибо они косвенно признали то, что он был преступником, а ведь он причислен к лику святых-новомучеников".

Продолжают поступать сведения об очередях в банках, о чем запрещено писать в российских газетах. Наш новгородский корреспондент Евгения Савельева сообщает:

"Очереди я и сама видела не так давно - в банке ВТБ-24, в частности. А вообще мне и самой интересно, что тут начнется к декабрю - почему-то кажется, что "стабильность" прикажет долго жить".

Известный специалист по сибирскому языку Ярослав Золотарев из Томска напомнил, что москали (т.н. "русские") на самом деле не русские и никакие не славяне. Он пишет:

"Византийцы "русскими" называли конкретно шведов, украинцев же они четко отличали и называли "славянами". То есть, грекам были известны следующие русские: король Ингвар ("Игорь" - Д.О.), королева Хельга ("Ольга" - Д. О.), король Вальдемар ("Владимир" - Д.О.) и прочая типичная такая русь, господствующая над славянской нерусью".

Лимонов - верный чекист-путиноид. 10 октября он обратился к Менделю и Путину с челобитной, в которой предлагает услуги "оппозиции" для выхода России из кризиса. Ранее Ходорковский заявил, что "либералы и демократы могут и должны сотрудничать с кремлем". За это кремль совершенно справедливо отправил Ходорковского в концлагерный карцер.

Напомним, что девизом настоящей внесистемной оппозиции в отношении правящего режима всегда было и будет "падающего - подтолкни".

В отличие от тоталитарных, авторитарных и откровенно фашистских стран на постсоветского пространства (Россия, Беларусь, Азербайджан. Казахстан) в остальном мире наш сайт можно читать свободно. Наш корейский читатель пишет в электронном письме:

"Ассаламу алайкум КС. Я вас постоянно читаю в Корее. Сам я здесь мухажир. Многие покидают Узбекистан. В том числе я. Там мусульман убивают, сажают в тюрьмы. Сайт  ваш здесь открывается без проблем. В своем  Намазе делаю для вас дуа. Что могу сделать еще?".

Юзеры рунета советуют русским бежать из России, пусть она себе подыхает без них:

"Россияне - это полная опустившаяся и все потерявшая двуногая дрянь. Русским надо какой угодно ценой выдираться из этой трясины под названием Россия, а россияне пусть деградируют и дохнут, если им это нравится".

Русские быстро и массово вымирают, поэтому ФСБ катастрофически не хватает вертухаев Большой Зоны даже на стратегически важной для гебни границе между оккупированной Ингрией и Финляндией, через которую на Запад бежит от чекистской власти больше всего русских. Рассказывают чекисты:

"Более 450 нарушителей задержали пограничники в 2005-2008 годах в Ленинградской (не удивительно - Д.О.) области при участии народных дружинников, сообщили "Интерфаксу-АВН" в пограничном управлении ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области".

Напомним, что в вертухайские "дружинники" берут не добровольцев-патриотов, они сами сбегут в Финляндию в первую очередь, а, по разнарядке, только проверенные "кадры" из стариков-пенсионеров КГБ.

Сашка Поткин активно отрабатывает зарплату в ФСБ. 10 октября русскоговорящий главарь ДПНИ принял участие в сборище в оккупированном Россией украинском Севастополе и обещал устроить там чекистский "русский марш" 4 ноября. Руководить маршем на месте банда "ФСБ России" получила своему местному агенту с типичной "русской" фамилией Брицин (фото агентуры банды "ФСБ России" в Севастополе).

Стороннего наблюдателя  в этой истории больше всего поражает, что СБУ спокойно пропускает Поткина и других московских преступников на Украину.

Тем временем Поткин для поднятия пошатнувшегося рейтинга придумал, что какой-то "кавказец" 1 октября в Москве якобы "изнасиловал", а потом  убил "русскую девочку" (по аналогии с демократической "таджикской девочкой") с типичной "русской" внешностью (очень, кстати, похожа на Путина), мамеле горькой пьяницей, по имени Аня Бешнова.

"Русские" националисты настолько погрязли в антисемитизме, что скрывают национальную принадлежность 15-летней девицы легкого поведения, как принято в России "безотцовщины. Аня целых 3 (!) часа занималась ночью блудодейством в кустах, по русской традиции, прямо под окнами жилого дома с неизвестным общественности мужчиной, видимо, её знакомым, не звала на помощь и не пробовала убежать, хотя бы, когда мужчина стелил на земле ее куртку. После 3 часов блуда в кустах неизвестный мужчина то ли убил проститутку Аню, то ли она сама умерла от перенапряжения или от какого-нибудь извращения.

"Тварь-убийца кавказской внешности до сих пор не найден", фантазирует про "кавказскую внешность" подручный Поткина, некто Тор. К саморекламе вокруг убитой подключились также другие еврейские фашисты, в частности из "Славянского (? - Д.О.) союза", РОНСа, НПФ "Памяти", "Союза русского (? - Д.О.) народа", РОД, РНБФ.

Русскоговорящий националист "Костик Крылов", он же Юдик Шерман, продолжил поткинские фантазии: «Она была москвичка, и, скорее всего (! - Д.О.), русская. А насиловали и убивали её чуркобесы».

По сообщениям рос. СМИ, практически все стены района пестрят угрозами выходцам с Кавказа. Друзья (клиенты? - Д.О.) погибшей поклялись на могиле подруги покарать её убийцу.

Спустя несколько дней всего в нескольких километрах от места трагедии было найдено тело 24-летнего выходца из Таджикистана с 40 колото резанными ранениями.

Между тем русские антисемиты узрели во всей этой истории преднамеренное стравливание русских и кавказцев.

"Информация - от российских евреев. Евреи все более активно берутся за стравливание русских и мигрантов с востока и юга страны", возмущается христианин "Владимир", он же Андрей Витальевич Василевский.

Напомним, что в Москве каждый день кого-то убивают и действительно насилуют, чаще всего сами русские/русскоговорящие своих соплеменников. Какая страна, такое и население.

Русские объясняют амбиции и претензии правящей "элиты" России к Западу чистокровным хасидским происхождением этой "элиты". По "понятиям" кремляди поэтому не западные лидеры должны играть ведущую роль в мире, а русскоговорящие. Москвич-родинолюбец  пишет:

"Наш президент Дмитрий Медведев (плакат "Это ваш президент!") - в девичестве Мендель (папа - Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич Медведев, как можно догадаться, записан русским, профессор Ленинградского технологического института (ЛТИ) им. Ленсовета; мать - Циля (Юлия) Вениаминовна, филолог, преподавала в Педагогическом институте им. Герцена, позже работала экскурсоводом в музее) имеет какое-то родственное отношение к знаменитому любавичскому ребе Менахему Менделю?

А, то есть у меня такое ощущение, что наша путинская кремлядь - это уже не какие-то жалкие мемзеры-полукровки ельцинской поры, а самые настоящие чистокровные хасиды, причём - священнического рода.

Не отсюда ли и их нежелание удовлетвориться "приставным стульчиком" в Бильдербергском клубе, и претензии на "справедливую глобализацию", и нежнейшая дружба с хасидами во главе с Берлом Лазаром - в ущерб остальным "ответвлениям" иудаизма (эта верность Берлу Лазару со стороны кремляди тем более удивительна, что Лазар давно уж перестал котироваться зарубежом)".

Другие русские предупреждают карателей, выслуживающуюся перед Менделем и его соплеменником Путиным (фото истинного "русича"), что их ждет очень суровая, но справедливая кара:

"Генерал-полковник..., отчитавшись перед уголовным преступником, скрывающим свою национальность, Менахемом Менделем, который не является президентом РФ, нарушил воинскую присягу и должен быть отдан под трибунал. Русские офицеры не отдают честь... уголовникам. Нужно было осуществить запуск ракеты РС-12М "Тополь" с Менделем на борту. М. Мендель: "Пусть в России вместо русских будут таджики и негры!". М. Родословная  Менделя тут.

Со своей стороны "оборонцы" на своем форуме выражают готовность жестоко покарать Менделя за нападение на Грузию:

«Уже в июле знали, что будет война с Грузией, и что Менахем Мендель (более известный как Дмитрий Медведев) убытки от войны с Грузией свалит на Америку, Запад, мировую систему (короче кого угодно, только не свое правительство - нелегитимное)».

Интересно отметить, что все меньше граждан России называет преступника по его русской кличке ("Дмитрий Медведев"), указывая при этом его настоящие ФИО (Мендель Менахем Ааронович).

Дмитрий Орлов

КЦ