Путин стал президентом на деньги русских проституток

22 октября 2008 в 09:10
Путин стал президентом на деньги русских проституток

Следователи, обыскавшие 18 октября виллу росдумака-чекиста Владислава Резника на Майорке, сообщили, что найдены документы, которые указывают на то, что начальник Резника, арестованный в июне 2008 года член русской мафии, офицер ФСБ Петров непосредственно финансировал избирательную кампанию Путина в президенты в 2004 году.

Испания уже выдала ордер на арест русскоговорящего уголовника Резника. Таким образом, преступник стал не выездным. В любой цивилизованной стране мира его тотчас же арестуют.

Напомним, что Петров был арестован за торговлю проститутками, наркотиками, оружием и отмыв денег.

Материалы нашего информационного агентства продолжают пользоваться неизменной популярностью в России. Во второй половине октября чекистская Инквизиция включила в свой список запрещенной для чтения и распространения литературы (Index librorum prohibitorum) следующие материалы Кавказ-Центра:

Видеообращения «Маджлиса Кабардино-Балкарского сектора Кавказского фронта, 11 октября 2005 года»; «Обращение Амира Сейфуллах, осень 2007 года»; «Оперативная база моджахедов Кабардино-Балкарского джамаата»;

Аудиообращение: «Амир Сейфуллах о процессе подготовки к провозглашению Кавказского Эмирата»;

Статьи:  Амир Сейфуллах: «Кто сомневается - пусть убоится Аллаха!» («Кавказ-центр». 2006. 13 мая); Амир Сейфуллах: «Приверженность и непричастность» !» («Кавказ-центр». 2006. 19 мая); Амир Сейфуллах: «Победа от Аллаха, так же как и поражение»// («Кавказ-центр». 2006. 29-30 мая); Амир Сейфуллах: «Быть мусульманами до конца...» (Кавказ-центр». 2006. 1 июля); «Ответы Амира Сейфуллах на вопросы мусульман» («Кавказ-центр». 2006. 28 августа); «Джихад против вероотступников» («Кавказ-центр». 2007. 10 марта); «Мунафики приносят больше вреда, чем кафиры» («Кавказ-центр». 2007. 16 мая); Амир Сейфуллах о процессе подготовки к провозглашению Кавказского Эмирата» («Кавказ-центр». 2007. 20 ноября).

Надеемся, что со временем в этот список попадут хотя бы некоторые из наших обзоров.

Кроме вышеперечисленных материалов КЦ, путино-мендельская гебня также "запретила" книгу «Славянские Веды» (2001, Москва «Витязь") и статью Барышенко В.С "Заявление о суде над еврейскими организациями» («Русская правда»,  № 30 за 2002 стр.1-14);

- статьи в газете «Думать по-русски» №№ 1-3 2007 г. «Жили - два друга...», «Мечта правительства РФ», «Путин едет губернаторствовать в Амурскую область», «Что такое национализм», «Русоцид. Преступление, не имеющее аналогов в истории человечества», «Посмеемся", «Вы еще не забыли русскую Россию???», "Афера 2007. Подводим итоги», «Итоги выборов», «Что такое «политкорректность», «Чеченский крест. Преступление, за которое никто не ответил»,

- стихотворения Н. Боголюбова с эпиграфом «И пока «они» у власти, грош цена всем нам», «Взрыв назрел уже давно», "стихотворение без названия", а также «Бей насмерть».

На фоне повышенного внимания ФСБ к нашему информационному агентству нет ничего удивительного в том, что гебня начала глушить нас также в Томске. 21 октября сибирский национал-сепаратист Ярослав Золотарев, житель оккупированного Россией Томска, сообщил:

"У меня тут тоже Кавказ-Центр глушат. При заходе на сайт пишется "соединение сброшено". Я не верил, что в Сибири глушат, правда, оказывается. Какой в этом смысл, непонятно, блоггер "Хаззар" транслирует КЦ на всех русскоязычных блогсервисах".

Путино-мендельские фашисткие молодчики продолжают расправу над русской молодежью. В оккупированном Россией Кёнигсберге члены банды "путинские менты" схватили на улице 5 молодых русских, незаконно их обыскали и украли (фото) ножи, камуфлированные маски и красную нарукавную повязку с гаммическим крестом. Ни один из этих предметов не является запрещенным даже по чекистским "законам", включая гаммический крест, который чекисты запретили только "публично демонстрировать". Крест в кармане не является его "демонстрацией".

Напомним, что даже по чекистским законам, всё то, что прямо не запрещено, автоматически разрешено по умолчанию. Тем не менее, фашисты организовали кампанию террора против молодых  людей, устроив им какую-то незаконную "проверку".

В связи с очередным преступлением, совершенным фашистскими молодчиками Вовки Путина Кровавого в Кенигсберге в отношении русской молодежи, сайт Вайнштейна предупредил, что "путинизм перерождается в фашизм" и призвал: "Люди, будьте бдительны!".

Продолжается путинский кризис в России. "Русские все выходные штурмовали обменники, а долларов нет. В Казани в банкоматах нет даже рублей. В сети циркулирует список банков на банкротство. В России паника. Денег нет даже у крупнейших ритейлеров (банки почти полностью прекратили кредитование), а это - пустые полки в ближайшей перспективе. В Питере народ запасается макаронами и крупой.

Власти велели  выделить семи крупнейшим ритейлерам денег. По вкладам повысили "госгарантию" до 23000 долларов. Народу без разницы - он уже ученый. Люди закрывают депозиты, банки устанавливают отсрочку чуть ли не в месяц - денег нет. Это при том, что государство закачало в систему чуть ли не 100 млрд долларов. За 2 месяца золотовалютные резервы похудели на 10% - отток капитала. ЦБ продает доллары из своих запасов тоннами. Доллар сейчас легко можно продать до 30, если ЦБ пойдет на девальвацию, а не продолжит расставаться с резервами", сообщают русские.

Жители Русни продолжают вынимать деньги из обреченных на банкротство российских банков.

"Сняла со счета почти все деньги. В банкоматах денег по-прежнему нет", пишет рабыня ФСБ.

В связи с путинским кризисом русские скупают спички и соль. Журналист итальянского издания La Repubblica пишет о том, что покупатели, приезжающие в Москве в супермаркеты за продуктами, находят полупустые полки. В качестве примера журналист приводится "Ашан" на Шереметьевской, в котором не было помидоров и огурцов. Не было также моцареллы. Что касается, макаронных изделий, обычно представленных в широчайшем ассортименте, то на полках стояла только пара упаковок. Не было соли.

О дефиците продуктов питания в путинской России свидетельствуют также сами россияне.

"Сегодня (20 октбяря - Д.О.) с женой зашли в "Самохвал". Полки в магазине уже практически пустые, народу тоже там нету. В "Пятерочке" полки пустеют стремительно под напором толп бабушек с колясками. "Ашан" будут банкротить, т.к. у него большой долг", пишет москвич Олег Маскаев.

"Кризис становится заметным. И чем больше магазин, тем пустее полки.

"Ашан" производит совершенно удручающее впечатление. Сети небольших продуктовых (всякие "Магниты" и "Наши Кварталы") закрывают некоторые магазины, а в остальных ассортимент неумолимо уменьшается", рассказывает 20 октября жительница Самары в оккупированной Россией Поволжской Республике.

"Сегодня возникло смутно-знакомое, тревожное ощущение - полки магазина странно пусты. Не совсем пусты, но выбор из пяти вариантов шампуня, зубных паст и т.п. и  полное отсутствие куриных изделий, мороженных овощей и морепродуктов и яиц наводят на размышления", указывает москвичка.

"В магазинах пустые полки. Дожили", пишет 18-летний москвич.

Растет здоровая священная ненависть народов ареала русского языка к России и выдуманному имперцами мифическому "русскому народу". 51-летний житель Москвы Валентин Мельников пишет:

"Я уже лет 10 назад для себя чётко решил, что русским себя не считаю.

Когда слышу слово "русский", хочется схватиться за пистолет. При слове "православный" - за крупнокалиберный пулемёт".

Растет число официально признанных политических беженцев из путинской России. 21 октября Украина предоставила официальный статус политического беженца большевичке Ане Плосконосовой. Аня попросила убежище на Украине 20 марта 2008 года.

Крепнет осеннее обострение шизофрении у путино-мендельской гебни, которой за каждым углом чудятся "шпионы".

Супружеская пара Юрий Алексеев и Ирина Старикова были отправлены ФСБ на Холокост в концлагерь смерти на 12 и 9 лет. Согласно фантазиям ФСБ, они "по заданию сотрудника спецслужбы одной из стран Юго-Восточной Азии собирали и передавали ему секретную военно-техническую документацию за денежное вознаграждение".

Укажем, что российская "военно-техническая документация" не нужна ни одной стране Юго-Восточной Азии, так как они с ней просто ничего не смогут сделать, не имея возможности наладить собственное производство вооружений.

Гебня знает, где зарыта "кащеева игла" кровавой России. Поэтому истукан кровавого имперского отродья Минина и Пожарского, уничтожившего независимую от Москвы Нижегородскую Республику и восстановившего кровавую Московию, империю мирового сатанинского Зла, имеет статус "режимного объекта", а в городских охранных реестрах истукан всегда значился под номером один. Этот истукан хотят уничтожить в первую очередь антиимперскими силами в первую очередь, рассказывают чекисты.

Дмитрий Орлов
КЦ