Русские призывают к созданию вооруженной самообороны от банды ФСБ

26 октября 2008 в 07:48
Русские призывают к созданию вооруженной самообороны от банды ФСБ

Растет сопротивление молодежи чекистской хунте. Ярославское отделение Ассоциации движений анархистов призвало к самообороне против кровавых палачей Путина-Менделя:

"Мы считаем необходимым организованное сопротивление государственной власти в её попытках установления контроля над личной жизнью молодёжи. Мы призываем к созданию негосударственных групп и объединений, неподконтрольных власти и её органам. Молодёжь будет решать сама, что она хочет изменить в этом мире и какими способами она будет этого добиваться. Необходима сомоорганизация и самооборона от посягательств на наши естественные свободы. Организуйтесь для сопротивления войне и грабежу, на равных, свободных основаниях. Не бойтесь политики, политику должны делать мы сами, а не те, кто присвоил себе на это право». Конец цитаты.

Продолжается террор русских фашистов против "черных". В оккупированной Россией Удмуртии, не выдержав издевательств  мусоров ксенофобов, схваченный на улице вместе со своим отцом-инвалидом и отвезенный для пыток и выбивания денег в мусорской притон 22-летний гражданин Узбекистана Акрамжон Хатамов выхватил у находившегося рядом отца ортопедический костыль и ручкой подмышечной части ортопедического костыля нанес удар ментовскому скоту в область правой брови, "причинив ему тем самым легкий вред здоровью".

За это русские фашисты отправили Акражмона аж на 5,5 лет в свой концлагерь смерти!.

Продолжается террор ментовского зверья против евреев. 19 октября в Воронеже, на оккупированной Россией украинской земле, антисемитская банда царика-недобитка Менашки Менделя "убоповцы", состоящая из матерых содомитов, под предводительством пахана Андрюхи Ивершина зверски избила в своем притоне русскоговорящего националиста, главу местных поткинских "пней" и одновременно члена политсовета стуковского "Русского (?) НБФ" с характерной "русской" фамилией Олег Чернявский за то, что тот отказался стать ментовским сексотом, видимо, будучи сексотом ФСБ. Для удобства избиения антисемиты пристегнули Чернявского наручниками к батарее.

В ходе садистских побоев "один из сотрудников УБОПа внезапно начал дергать Олега за половые органы, дергать за штаны, а также орать "снимай штаны, сейчас мы тебя всем УБОПом изнасилуем!", рассказывает соплеменник Чернявского Стуков.

Напомним, что содомия является основной "ориентацией" родинолюбивых офицеров и генералов ФСБ, включая их главарей Путина с Менделем, а также соответственно всех подчекистских банд, включая ижевских "убоповцев".

Борец за независимость Пермии от России Андрей Решетников рассказал о "русских" националистах. Он пишет:

"Почему "русский национализм" у нас такой смешной? Потому что организовывать "русский национализм" генералы поручили евреям. Трудолюбивые евреи проецируют на "русский национализм" свои представления, и в результате получаются еврейские причитания о русском холокосте".

От себя добавим, что настоящий русский национализм чисто физически невозможен по определению, так как "русские" -  фантом, выдуманный имперцами в 18 веке. Русские представляют собой пестрый конгломерат различных монголо-угрофинских народов. Поэтому у русских полностью отсутствует национальное чувство в отношения своей «русскости».

Несмотря на мощную чекистскую пропаганду со стороны подставных структур ФСБ, голос крови говорит им, что они никакие не русские. Русский национализм со стороны этнических монголо-угрофинов - полнейший абсурд. Поэтому роль русских националистов приходится играть еврейским актёрам.

Ненависть русских друг к другу - уникальный феномен в мире, сразу бросающийся в глаза любому стороннему наблюдателю.

"Караул, русские вымирают!" - кричит профессиональный "русский националист" еврейской национальности. "Ну и что?" - искренне недоумевает этнический русский - "меньше народа, больше кислорода". И это правильно! Я скажу больше: никого русский не ненавидит так сильно, как другого русского", пишет Андрей Решетников.

Именно поэтому русские и ненавидят друг друга, что в душе, на уровне подсознания", они прекрасно знают, что они конгломерат совершенно разных, враждебных друг к другу народов. Другого объяснения такой совершенно ненормальной для естественных народов ненависти нет.

Русский, (то есть на самом деле русскоязычный) националист - такой же русский (россиянин, москаль), как и любой другой русский. А русский, он и в Африке русский.

Наш корреспондент в Новгороде Евгения Савельева - типичная русская. Сейчас она ожидает разрешения на выезд на постоянное жительство в "Израиль".

После того, как в своем ЖЖ она написала о преступной деятельности банды "путинские милиционеры" в Ниеншанце, ее родинолюбивый куратор, известный в рунете прапорщик ФСБ по кличке "Про Куратор", тут же сделал ей выговор:

"Ну, зачем всех-то фекалиями поливать? Есть уроды и в органах, но не все же (все, ни один нормальный человек туда не пойдет - Д.О.). Ты обобщаешь, а от тебя и Кавказ-Центр позаимствует, и "Хаззар" окаянный (блоггер "Хаззар" любезно перепечатывает многие наши материалы в ЖЖ, так как КЦ "блокируется" путинскими карателями и их сообщниками в ряде других стран - Д.О.).

Наш корреспондент Савельева на это ответила следующее: "Ладно, не буду больше".

Сторонние наблюдатели не понимают в этой связи, чьим корреспондентом на самом деле является Савельева: ФСБ или Кавказ-Центра. Впрочем, какая страна, такие и корреспонденты.

Тем временем Кавказ-Центр становится все более популярным в России. Нас цитируют уже не только политические СМИ, но также специализированные, чисто отраслевые порталы.

Например, о падении мировых цен на цемент со ссылкой на Кавказ-Центр сообщил крупнейший портал строительных организаций России "Строй-Ток.ру" в своем разделе, посвященном цементу.

Продолжаются разборки между националистами России. Ночью 17 октября около трёх десятков скинов из организаций «Blood and Hоnour» и «Combat 18» напали у Патриарших прудов в Москве на около 20 НС-скинов. Все нападавшие были вооружены травматическим оружием. Один из НС был ранен. НС-скины убежали. По словам нападавших, какой-то, якобы состоящий в числе приятелей НС-скинов, сказал о них что-то плохое в сети.

Путинский кризис заставил русских империалистов выдвориться из космоса. Нечего им там делать. "Денег нет". Поэтому русские прекратят строить "Союзы" и "Прогрессы", передает хорошую новость АР.

Рубль обречен на падение на самое дно, где ему и полагается быть, указывают мировые СМИ. АР в частности, отмечает:

"Еще несколько месяцев назад кремль говорил о выставлении цен за свою нефть (нефть не московская, а ворованная москалями у сибиряков - Д.О.) в рублях, сделав рубль региональной валютой и придав ему статус, близкий к евро и доллару. Однако это было до того, как русские танки вошли в Грузию и обвалился русский фондовый рынок и цена нефть упала наполовину.

Рубль неизменно падал, начиная с 7 августа, начала пятидневной войны с Грузией, и потерял по отношению к доллару 10-12 % своей первоначальной стоимости. Без вмешательства центробанка, которое началось в начале сентября, рубль бы упал еще дальше, еще быстрее". Конец цитаты.

В отличие от первоначальных западных прогнозов, что Россия не пойдет на полное истощение своих валютных резервов и предпочтет пустить рубль в свободное падение на дно пропасти, а быстро тающие резервы использовать на поддержку экономики и доступных цен в продуктовых магазинах, западные специалисты поняли, что опускание рубля на тот уровень, которого он достоин, вызовет падение чекистской власти с соответствующими последствиями лично для всех членов правящей террористической организации ФСБ.

Экономические проблемы вызовут крах России позднее, а обвал рубля теперь и сейчас. АР указывает в осторожных, политически корректных терминах, что России грозит античекистская революция:

"Быстрая девальвация рубля вызовет не только потерю к нему доверия. Она может вызвать для кремля также политические проблемы".

Автомобильная промышленность страны-преступника России тоже, слава Богу, умирает. В октябре завод «Газ» был вынужден остановить на 4 дня производство, так как русский металлолом на колесах никто не покупает.

По той же причине «Камаз» был вынужден сократить за своем заводе рабочий день, передают японские СМИ.

Путинский кризис накладывается на старые кризисы России, империи мирового сатанинского зла. Рабы ФСБ вымирают, пишет "Нью-йорк таймс" и продолжает:

"Россия находится в центре настоящей демографической катастрофы, из которой у ее правителей нет очевидной стратегии выхода. Несмотря на "бонус на рождение детей" и небольшой рост числа новорожденных, в первой половине 2008 года смертность превысила рождаемость на 250.000 русских. 

Ситуация в России со здравоохранением - это катастрофа, значительно худшая, чем во времена Михаила Горбачева или даже Леонида Брежнева. Подобный колоссальный крах здравоохранения является сверхнеобычной исторической ненормальностью. С 1965 до 2005 смертность русских в занятой трудовой деятельностью возрастной группе 15-64 года в среднем подскочила на более 50%. Риск умереть у русского в возрасте 30 лет такой, как у голландца в 60 лет. У 20-летнего русского все шансы на то, что он не доживет до пенсии в 65 лет.

Русские империалисты использовали при вероломном нападении на мирную, свободолюбивую Грузии ту же тактику заведомо лживой, наглой пропаганды, что и американцы в 2002 году при нападении на Ирак, указывают американские оппозиционные СМИ. Они пишут:

"Теперь используется та же самая манипулятивная тактика, подавляющая обсуждение, что и в 2002-2003 для пропаганды Большой Угрозы, исходящей от Саддама".

Тем временем, ряд западных СМИ сообщили, что мировой финансовый кризис уже перешел в экономический. Так "Маркет Оракл" указывает:

"Нынешняя ситуация - это не рядовой финансовый кризис,  а нечто соответствующее тому, что случилось при Великой Депрессии. Если ее внимательно проанализировать, то обнаружится, что США вступили в депрессию только через 1 или 2 года после первых биржевых крахов. Тогда, к 1933 году, биржевой индекс "Дау" потерял примерно 90. Поэтому проблема в том, что мир движется к настоящей депрессии, а не просто рецессии. И на дно этой депрессии мы опустимся через несколько лет".

О путинском кризисе в России "Маркет Оракл" пишет:

"В последние недели потерпели крах русские акции, что вызвало недельные закрытия рынков. Рубль резко падает. Русские олигархи потеряли миллиарды долларов при обвалах акций. Русский центробанк тратит огромную часть резервов в иностранной валюте, чтобы удержать на плаву русские банки.

Сейчас в заслуживающих доверия СМИ обсуждает вопрос о новом русском дефолте. В течение следующих 2 месяцев олигархи должны будут выплатить 47 миллиардов долларов, и сомнительно, что им это удастся".

Дмитрий Орлов

КЦ