«Для Путина все борцы за свободу - террористы и экстремисты»

29 октября 2008 в 07:48
«Для Путина все борцы за свободу - террористы и экстремисты»

В России медленно, но верно назревает революционная ситуация. Кровавая чекистская власть должна быть и обязательно будет свергнута в ходе всенародного вооруженного восстания, а сама кровавая чекистская Россия будет выброшена на помойку истории, не сомневаются все думающие люди.

В связи с преследованиями путинцами инакомыслящих, которых гебня, менты и прокуратурщики на своем русскоговорящем жаргоне называют "экстремистами", в сети выложена песня Харчикова "Я экстремист". В ней в частности говорится:

"Пока христоубийцы-сионисты

Стоят над нами с гробовой доской,

Мы всей душой, всем сердцем экстремисты,

И свят, и славен экстремизм такой!

Я - экстремист, а вы чего хотите,

Распявшие Россию господа?!

Народ восстанет, как единый мститель,

И, как клопов, раздавит вас тогда!".

"Буш и его подельник Путин всех тираноборцев и борцов за свободу объявляют террористами и экстремистами», уточняет бард.

Для того, чтобы свергнуть кровавую чекистскую власть и уничтожить оплот мирового сатанизма, восставшему с оружием в руках народу необходимо распропагандировать армию, чтобы она перешла на сторону восставших. Работа в этом направлении уже ведется, надо ее усилить, пишут националисты.

Как только сейчас сообщили насмерть перепуганные чекисты, в ночь с 24 на 25 апреля 2008 года в Кирове, в оккупированной Россией Вятской Республике, у войсковых частей, на улицах Труда, Ердякова и Горького, нашли листовки. В них было обращение к российским солдатам и гражданам порабощенной страны свергать ненавистную чекистскую власть москальских оккупантов. Гебня открыла политическое "дело", но участников народного Сопротивления так и не нашла.

Нарастает путинский кризис. Чекистская власть Путина и его гебешной камарильи принесла людям пустые прилавки, массовую безработицу и безденежье. В России иначе не бывает. Чтобы этого не было, надо ликвидировать саму Россию, разделив ее на более 100 исходных составляющих. Рассказывает житель Ниеншанца:

"Мою подругу уволили с производства мебели для кухни, хотя она хороший работник, с красным дипломом Лесопилку закончила. И еще таких массу вместе с ней уволили. Формулировка - "отправляем в бессрочный неоплачиваемый отпуск".

В "Пятерочке" который день хлеб, сахар и молоко просто сметают - пустые прилавки. Сухари сушат?".

В России при чекистской власти развернулась борьба с пустыми прилавками. Борьба ведется традиционными русскими методами. Рассказывает житель Ниеншанца:

"Ассортимент сокращается, а цены плавно подрастают. Совершенно пустых полок пока еще нет, однако количество самих полок в магазинах стало меньше (именно поэтому и нет совершенно пустых полок - Д.О.)".

Даже после того, как магазины демонтировали "лишние" полки, прекрасно зная, что продуктов на них уже не появится никогда (пока существует Россия), картина в магазинах России остается удручающей. Свидетельствует москвичка Наталия С.:

"Все большое начинается с малого. Закончился у меня стиральный порошок. "Да что за беда?" - скажите вы. А то, что я уже несколько дней не могу его купить. На моем Островке только один хозяйственный и находится он в "Мосмарте", где завоза нет никаких товаров уже несколько дней. Сейчас в "Мосмарте" -  3/4 полок - пустые! И так же в большом "Мосмарте"! А "Метро" - пустой, а "Ашан" - закрыт на "несколько дней!". Конец цитаты.

Естественно, что скоро универсамы вообще закроют, так как продуктов них заведомо нет, и не будет. Чекисты вместо этого откроют распределительные пункты, по карточкам.

Стирального порошка там, конечно, не будет. Придётся стирать в золе. Но и этих пунктов надолго не хватит. Потом начнется голодомор. Поэтому отделяться от Москвы и объявлять о своей государственной независимости "регионам" надо теперь и сейчас. Потом будет поздно.

А пока 27 октября Горьковский автозавод остановил производство наиболее рентабельной продукции - грузовых автомобилей «ГАЗель», «Соболь», «Валдай» и «Баргузин». Про другую продукцию и говорить не приходится. Рабочих кровососы-эксплуататоры отправили отдыхать "в бессрочный неоплачиваемый отпуск". Так капиталистам выгоднее. Иначе, при нормальном увольнении, надо платить выходные пособия, то есть полную зарплату за 2 месяца. Грандиозный обман чекистов-капиталистов проявляется и тут.

"Денег нет" = "долларов нет". "Деревянный" в любом случае не деньги. Долларов в России купить уже практически невозможно. Банки приберегают и не продают доллары, так как в самое ближайшее время грянет очень крупная девальвация рубля. Свидетельствует россиянка:

"Насчет сбережений. Говорят, доллар скоро скачнёт вверх, но это, если они у тебя уже есть, ибо нигде уже не купить. Говорят, что металлические вклады (золото - Д.О.) - самое лучшее, хотя и металл пошел вниз. В больших магазинах начинаются пустые прилавки".

В банках стали сокращать администраторов, которые сидели на входе и нажимали кнопочку, в какую очередь направиться посетителю. Охрану тоже начали сокращать. Где были две проходные, оставили одну, и теперь там сидит меньше охранников.

Банки прогорают. Рассказывает житель оккупированной Россией Перми: "Кама-Банку пришел конец. Возле Кама-Банка очередь стоит, аж на полтротуара развернулась. Все хотят забрать деньги, стоят, что-то шушукаются".

Для того, чтобы русские не бунтовали во время путинского кризиса, русскоговорящие решили спoить их дешевой водкой. Росфирма Recolte, по модели американских индейцев,  приступит в 2009 году к производству водки марки «Антикризисная» ценой менее 100 рублей за пол-литра. Пей, Иван!

На фоне предстоящего краха России не утихает террор карателей. Особенно люто правящие чекисты-сатанисты борются с Исламом. Мендельская банда "прокуратурщики Автозаводского района Тольятти" в оккупированной Россией Поволжской Республике написала какую-то сортирную писульку в другую банду, местный чекистский "суд", чтобы та "обязала" местных интернет-провайдеров "блокировать" сайт на американском хостинге, на котором опубликована «Книга Единобожия» Мухаммеда ибн Сулеймана ат-Тамими (Мухаммеда ибн Абдель Ваххаба).

Матерый уголовник-недобиток "помощник прокурора" с характерной для всех палачей в России "русской" фамилией Женька Архангельский отказался назвать адрес опального сайта, «чтобы не делать ему рекламу».

Кавказ-Центр сделает это за пахана Архангельского: адрес сайта Tauhid.info и книги тут.

«Мы не можем допустить, чтобы наши граждане знакомились...", заявил Женька.

А мы, на Кавказ-Центре, можем, поэтому и даем адрес.

Тем временем сообщается, что некоторые провайдеры России "блокировали" по чисто политическим причинам «kompromat.ru» просто на основании сортирной писульки банды "мендельские прокуратурщики".

За плохое мнение о ФСБшниках чекисты карают, а защищаться не дают. 28 октября гебистская уголовница-недобитка в Кемерово, "судья"-антисемитка Ирка Иванова отказала блоггеру Соловьеву в праве на независимую "экспертизу" его сообщений в собственном ЖЖ против банды "путинские чекисты".

ФСБ "обвиняет" Соловьева в возбуждении ненависти к ФСБшникам. Что собственно плохого в этой благородной и полезной деятельности, ФСБ, как всегда, не пояснила. Ненависть и вражда к членам террористической банды "ФСБ России" являются священным чувством по отношению к преступникам, которое присутствует у каждого нормального человека.

Не враждовать с бандой ублюдков «ФСБ», значит соглашаться с её существованием, что само по себе является тяжким преступлением перед человечеством.

28 октября палачи царика-сатаниста Менделя в оккупированной Россией Новгородской Республике "приговорили" русского блоггера Алексея Афанасьева к 60 часам "исправительных работ" только за то, что в 2007 году новгородец разместил в сети инакомысленные националистические материалы, христианские гамматические кресты и античекистские лозунги. Что собственно в этом плохого, палачи, как всегда, внятно не объяснили.

27 октября ФСБшный "суд" москалей в Магнитогорске (оккупированная Южно-Уральская Республика) "приговорил" за инакомыслие тридцатичетырехлетнего южно-уральца Вячеслава Лозу к 7 месяцам "исправработ" (вычет в карман гебни 20% зарплаты) только за то, что в сентябре 2007 года он напечатал на принтере компьютера 50 антисионистских листовок  и раздал их прохожим.

27 октября кафиры и муртады схватили (на жаргоне палачей, "задержали") в имаратском городе Шамилькала (бывшая Махачкала) 17 мусульман только за то, что те читали мусульманские книги, назвали их "экстремистами", украли литературу, компакт-диски и листовки. Кроме того, террористы Путина-Менделя совершили в тот же день в Шамилькале три налета на дома мусульман и также украли там книги.

Московская гебня в целях рекламы своих агентов, евреев-антисемитов Поткина, Демушкина и "Русского ДПНИ" запретила им идти, шагать по Москве на  "русском марша". Разрешили только их соплеменнику, "умеренному националисту" Бабурину.

Демушкин, завлекая молодежь благородным стремлением набить ментам морды, пригрозил в любом случае вывести "активистов" на улицы и провести столкновения с бандами "путинский мусор" и "омоны-костоломы".

Русскоговорящий "уполномоченный" по правам чекиста в РФ Вовка Лукин заявил: 

«Если демонстранты выйдут на улицы под лозунгами «Да здравствует Российская Федерация!» (или "Да здравствует Путин!" - Д.О.), никто не имеет права пресечь шествие".

Поткин тем временем сообщил, что на его "русском марше" якобы не будет соплеменного хасидского главребе России, и пишет:

"Для особо подверженных влиянию вражеской пропаганды сообщаем: в РМ.. не примет участие... Берл Лазар".

В этом не уверен активист Большой хоральной синагоги СПб Шаву, он же Николаев, журналист-чекист из "СПб ведомостей". В своем блоге Шаву сообщил, что главребе Питера на службах в синагоге, как и Поткин, зычным голосом горланит "Слава России!".

Особенно громко родинолюбивый главребе славит Россию по праздникам, а 4 ноября именно чекистский праздник.

"Слышали бы (вы), как рав Грубарг кричал на хануке: "Слава России!", восторгается своим ребе Виктор Анатольевич Николаев.

Дмитрий Орлов

КЦ