Под Москвой начались перестрелки между милицией и иностранными рабочими

Под Москвой начались перестрелки между милицией и иностранными рабочими

Как мы и прогнозировали, начались вооруженные выступления голодных и бездомных иностранных рабочих, уволенных из-за путинского кризиса со строек Москвы. Эти выступления происходят на фоне общего роста преступлений в Москве, совершаемых голодными русскими безработными. Свидетельствует москвич Пантелеев:

За последние 4 дня (с 30.10 по 2.11) в Москве совершено 125 убийств. В среднестатистическую неделю убийств в Москве бывает около 50. Рост - в 2,5 раза. За эти же 4 дня в Москве совершено более 400 нападений с целью ограбления (при обычной норме в неделю - около 100). Рост в 4 раза.

Банде "ГУВД Москвы" строго настрого даны указания информацию о всплеске уличного насилия не пропускать в СМИ и никаких комментариев не давать.

В ближнем Подмосковье на целом ряде направлений железнодорожных веток сформировались стихийные палаточные лагеря иностранных рабочих. В них живут оставшиеся из-за кризиса без работы строители. Платформы Царицыно, Лосиный остров, платформа Марк и др. Лагеря голодных строителей располагаются в лесочках близ авто и ж/д дорог, но так, чтобы с дороги не было видно.

На Марке (Савеловское направление) сложилось наиболее революционная ситуация. Несколько дней назад на "зачистку" "незаконного" палаточного лагеря приехала из Москвы карательная банда "СОБР". Бандитам было оказано жесткое сопротивление -иностранные рабочие начали отстреливаться.

Двое русских бандитов были ранены, после чего бандиты на месте расстреляли трех иностранных строителей, оказывавших им наиболее стойкое сопротивление с оружием в руках, остальные были превращены в живое мясо.

В Москве между тем начались убийства людей за еду. Согласно секретным ментовским сводкам, в октября в Москве за еду, и только за еду, безработные убивали в среднем по 12 человек в неделю.

Голодные жертвы путинского кризиса выслеживают покупателей большого числа продуктов (например, 2 сумки в двух руках) у выхода из магазинов, идут за ними следом и убивают в удобный момент в удобном месте. Благо, что сейчас темнеет рано. Еду у убитых жертвы чекисткой хунты отбирают и уносят с собой.

Русские и до путинского кризиса недоедали. "Каждый пятый житель России периодически недоедает. Дело в том, что не всегда хватает средств на полноценное питание. Такие данные представила международная исследовательская компания Gallup. Согласно исследованию Россия вошла в число десяти самых недоедающих государств мира", писали до кризиса СМИ.

Теперь, благодаря чекистской власти, положение с едой стало просто катастрофическим.

Путинский кризис прочно вошел в каждую русскую семью. "Этот кризис повлиял на всё. Многих моих родных и близких уволили с работы по сокращению. А найти новую не так уж и легко", жалуется 19-летняя москвичка.

Большинство русских воспользовались праздником День Русского Раба 4 ноября для того, чтобы продолжить скупать всё, что ещё осталось в полупустых магазинах чекистской России. Рассказывает музыкант из Москвы:

"По случаю выходного появилась возможность съездить в магазин и доделать-таки начатый ещё летом ремонт. В Леруа-Мерлен толпа, подходящий по цвету ковролин - разобрали. В соседнем Ашане - тоже толпа, всё метут под чистую. Праздник какой-то странный. Как в анекдоте: "против кого дружить будем?". Отметим: какая страна, такие и праздники.

Продолжаются зверства ФСБ в сфере традиционно преступной в России медицины. Так как, несмотря на пытки, ФСБшникам не удалось доказать, что находящийся у них в застенках без "суда" более 3 лет новосибирский большевик Балуев является неким "террористом", 5 ноября они постановили сплавить его в свою психиатрическую тюрьму, чтобы там его добили родинолюбивые русские врачи.

Путинский кризис несет новые капиталы попам-паразитам из ФСБ-РПЦ, разжиревшим на торговле водкой, табаком, нефтью и алмазами. Попы по русской традиции выклянчивают у соплеменников деньги, украденные чекистами у обездоленных русских.

Главпоп Лёха Ридигер направил письмо соплеменнику Менахему Менделю с просьбой "выделить" беспроцентную ссуду для "минимизации негативных последствий финансовой нестабильности". Размер и другие условия предоставления ссуды попы подсчитают дополнительно. Мендель прочитал письмо Ридигера и дал поручение всем своим "ведомствам" "проработать и подготовить предложения", рассказывают чекисты.

Крепнет самосознание националистов в оккупированных Россией странах ареалах русского языка, пишет прапорщик ФСБ Бирюков и со злобой отмечает:

"Националисты теперь настроены антиимперски, увлечены... идеями русской конфедерации, русской республики и т.п.".

Укажем, что русская республика и русская конфедерация - прямой путь перехвата власти гебней в обреченной на распад России. Гебне намного роще перехватить власть в больших государственных образованиях. В результате, путем захвата и агрессии, будет воссоздана Россия/СССР. Поэтому единственный путь спасения порабощенных Россией русскоязычных народов от нового рабства русскоговорящих - в создании более 100 полностью независимых стран, без всяких конфедераций.

Идель-уральский национал-сепаратист Рэм Латыпов с удовлетворением отреагировал на победу Обамы: "Я всегда говорил, что в случае победы Обамы Россию ждут веселые деньки. Ждем помощи от демократов США в деле строительстве республики Идель-Урал".

Продолжается антиамериканская истерия в России. Инквизиционное ведомство Россвязькомнадзор в оккупированной Бурятии призвала чекистскую "гильдию лингвистов-экспертов" подтвердить связь местного правозащитника, журналиста Атеева с "западными спецслужбами" и факт публикации одной его критической статьи «по заданию и на деньги запада».

Ширятся преступления России против иностранцев. 5 ноября чекистский "суд" в оккупированной Россией Амурской республике отправил в патриотический концлагерь на 4 месяца двух китайских рыбаков, заехавших при ловле рыбы за незаконно установленную москалями-оккупантами границу по Амуру.

Кроме того, москали украли у них моторную лодку. Что собственно вообще потеряли москали на чужой границе между Амурской Республикой и Китаем и не пора ли им выдвориться восвояси с Дальнего Востока в свою Московию, оккупанты не сообщили.

Осквернять истуканы красных рабов и их русскоговорящих хозяев ильичей, призывают русские националисты. Громить истуканы кровавой сталинской сволочи, так называемых "воинов ВОВки", которые принесли повторное рабство в оккупированные москалями страны, - моральный долг и священная обязанность каждого уважающего себя человека, считает все большее число русских.

1 ноября в  районом центре Ельники в оккупированной Мордовии 24-летний студент Саратовского медицинского института, проживающий в Краснослободске, "повредил декоративное ограждение" около истукана красных "вовочников", тем самым его "осквернив", пишут москали-оккупанты.

Тем временем агентура Москвы на Украине при полном бездействии властей продолжает возводить новые (!) истуканы Вовки Сифилитика для поклонения. "1 ноября в пгт Сивашское Новотроицкого района Херсонской области состоялся торжественный митинг, посвящённый открытию памятника Ленину", рассказывают чекисты.

Недобитая дикарская Россия угрожает цивилизованной Европе. Пора ее добить. 5 ноября Мендель заявил, что его русскоговорящая  Россия отказывается от ликвидации трех ракетных полков, готова развернуть в оккупированном ею Кёнигсберге ракетные комплексы "Искандер" и осуществлять радиоэлектронное подавление антитеррористической ПРО США.

Литвины, т.е. беларусы и украинцы, напомнили, что кровавая империя Россия давно просит, чтобы ее добили. Беларусы выложили для гебни к её праздничку 4 ноября плакат "4 ноября. Помни, Москва, литвинский сапог!".

Жительница Менска (Минска), главред беларусского журнала "Стигмата", сообщила рабам ФСБ подробности об их праздничке:

"Россия празднует праздник вроде как избавление Московии от польско-литовских завоевателей. Беда только в том, что россияне то ли не знают, то ли знать не хотят свою собственную историю. Поляков и литовцев среди "захватчиков" тогда было не многим больше, чем сегодня туркмен в правительстве Путина. Ну, а захватчиками они были для "оранжевых революционеров" Минина и Пожарского, ибо то, что творилось в Московии имеет название "бунт против законно избранного царя". Эх, жаль, наши предки, литвины, не довели свое дело до конца! Будет нам урок!

А ведь забавно - у россиян государственный праздник - день победы над "братским" народом. Такая вот дружба. Пусть празднуют! Пусть бояться!".

Поляки обещают в связи с Днем Русского Раба вновь взять Москву. Они выложили плакат "Каждые 202 года. Взяли Москву в 1610. Взяли Москву в 1812. Доберемся и в 2014!".

Проживающий в России этнический поляк Ежи Багета указал, кто такие русские, и почему русскоговорящая гебня Менделя-Пуцмана установила для своих русских  именно этот праздник:

"В 1812 году Наполеон пришёл освободить русского мужика, а тот мужик на него - с вилами, защищать своего барина и свои оковы, ибо нет ничего для москальского быдла роднее и нужнее, чем стойло и плеть.

И до того, в 1605 году Дмитрий (Григорий), а потом, в 1610 году, Владислав мог отмыть эту страну и повести тернистым путём к образованию, цивилизации и свободе. Но быдло выбрало кнут, без ярма оно обойтись не может, и свергнув одну власть, выбрало опять себе на шею царя. Бедный, отсталый народ - москали, иногда их даже жалко бывает".

Ежи поставил москалей на место, напомнив им в связи с их  Днем Русского Раба, кто они такие:

"Вы - это мордва, меря и мурома, которые назвали себя русскими в честь шведов, которые собирали с вас дань и которых их царь побивал, сам по не хочу, каждый день".

В честь Дня Русского Раба русскоговорящие выложили фото правильных русских рабов, которые, наставленные рыбоглазыми попами, молятся на Бульварном кольце Москвы сапогам своих надсмотрщиков, опричников Менделя I.

Русскоговорящие чекисты, ведущие русских на убой для своих соплеменников, как главный козёл ведет стадо на скотобойню, не потопляемы. ФСБ, сделав рекламу своему рыжему козлу-славсоюзнику Демушкину, что его якобы "зверски избили" и будут "судить" по "уголовной мантре", поздно вечером 5 ноября "приговорила" Димку к бутафорскому "штрафу" в 30 долларов как "единственного огганизатога гусского магша" и отпустила домой.

Теперь и Поткин, отдыхающий сейчас в санатории ФСБ под Москвой, может спокойно вернуться домой и приступить к исполнению своих прямых чекистских обязанностей

Тем временем хасидский царь русских Мендель собрался увековечить чекистскую власть над своими рабами. 5 ноября этот недобиток предложил своей чекистской "думе" продлить его мендельские "полномочия президента" и чекистской "думы" до шести и пяти лет. Соплеменные чекисты встретили понравившуюся им инициативу царика бурными аплодисментами, переходящими в овацию.

Дмитрий Орлов

КЦ