«Вся политика России полностью свелась к москальской «русскости»

«Вся политика России полностью свелась к москальской «русскости»

Каждый ФСБшник и любой опричник Самозванца Менделя - фашист, террорист, уголовник и мошенник. 7 ноября на суде в оккупированным Ниеншанце над террористической бандой "родинолюбивая ФСБ" и в целом над фашистской Россией большая группа свидетелей дали обширные и обстоятельные показания, разоблачающие омерзительные преступления русских чекистов против лучших представителей вечно гонимого, многострадального еврейского народа.

Свидетели Артур Туркот и Галина Рузанкина показали, что матёрый русский чекист-недобиток, "следователь"-антисемит  Димка Грязнов (не удивительно) сначала подверг их психологическому Холокосту, угрожал, а затем написал в "протоколы" якобы от их имени ФСБшную брехню против известного антифашиста Константина Душенова.

Свидетель Туркот также показал, что террористическая банда Путина "родинолюбивая ФСБ" взломала его электронную почту и добавила туда отсебятину. Туркот указал, что Димка Грязнов клеветал во время "допроса" на еврея-антифашиста Душенова, грязно оскорблял его, называя "русским фашистом".

Павел Рузанкин засвидетельствовал, что оголтелые фашистские молодчики, ФСБшники, грозились устроить налёт на его квартиру и разрушить ее при этом на 10%, на что они "имеют право", если он не подтвердит ту чушь, которую они насочиняли против антифашистов Душенова и его товарищей  Мелешко и Малышева.

Координатор по зарубежным связям украинских националистов "Сотник" подтвердил информацию Кавказ-Центра, что в России нет ни одной достойной политической организации. "Сотник" указывает:

"Проблема не только в ФСБшных "базах" ("русских националистов" - Д.О.). Я не знаю в России организации, которая была бы лишена русского шовинизма, как и русское общество в целом. Достаточно проглядеть www.nazlobu.ru (официальное СМИ национал-либералов/сепаратистов России - Д.О.) - ресурс, который считается рупором т.н. "русских националистов": как только речь заходит об Украине, "испытываем злобу и ненависть" (с). Или пренебрежительность. То же самое и "Северное братство": с одной стороны - комплименты украинцам, из другой - спекуляции на украденном у нас названии Русь.

"Мы с вами - русичи!" - заявляет представитель СБ. Да нет, мы - украинцы, а кто такие они, пусть для себя выяснят, но в Русь-Украину нос пусть не суют!  Разве что сторонников Ингерманландии можно считать самодостаточно мыслящими в среде русских (? - Д.О.) национал-сепаратистов. У других - "федерации-конфедерации", "славяне", "за Русь..." и т.д. На этом фоне очень отличается позиция наших соседей - сябров: много общаюсь с белорусами и ни разу не слышал об "объединении", "единых корнях" и подобной лабуде. Культурная, взвешенная позиция: "У вас - ваш дом, у нас - наш, мы - соседи". Дойдуть ли до такого понимания москали?".

В сети выложен видеоролик с историческими кадрами провозглашения Карпатской Украины в 1939 году. Акт независимости читается по-украински. Гимн, язык, герб, флаг КУ полностью соответствуют символике современной Украины. Никаких "русинов" с "Русинией" там и близко нет. А на каких еще украинских землях было в то время возможно провозглашать независимость Украины, как не на остатке бывшей Чехо-Словакии?

Сильно намокла в сортире "международная значимость" Московской Орды. Промосковские крысы сейчас спешно бегут с тонущего корабля по имени Россия.

В захваченной пророссийскими бандитами молдавской Трансистрии ("Приднестровье") главари провинции символически отмежевались от Москвы. В бендерской крепости 14 октября была заложена плита, на месте которой в 2009 году  появится памятник славному гетману-герою Украины Ивану Мазепе, сбросившему в 1708 году кровавое иго московских упырей.

Русскоговорящие коммунисты России продолжают под покровом ночи свои черные деяния. В ночь на свой сатанинский праздник 7 ноября недобитые коммуняки разбили памятную плиту «Зачистителю» России от большевицкого зверья , русскому адмиралу Колчаку во дворе одной из московских часовен. Ранее, ночью 8 мая 2007 год, под другой чекистско-большевицкий праздник, чекистский фашист Адька Морозов разбил плиты казаков-антикоммунистов на одном из московских кладбищ.

Та же мировая сатанинская нелюдь, в Киеве, в ночь на 7 ноября попыталась облить красной краской памятник советскому диссиденту, борцу за свободу Украины от русского ига Вячеславу Черновилу.

Недобитков ФСБшников, ментов, администраторов, "судей", прокуратурщиков, "лингвоэкспертов", путиноидов, менделяшек, паханов вояк и прочую мелкую бесовскую рать, а заодно их русскоговорящих отцов и дедов коммуняк необходимо добить, воспользовавшись революционной ситуацией, складывающейся, слава Богу, благодаря путинскому кризису, справедливо считает студент МГУ и продолжает:

"Главный враг русского народа - КПСС, ЧК, ВЧК, НКВД, МГБ, КГБ, ФСБ, кремлядь - как бы они не переименовывались и не маскировались.  Если враг не сдается - его уничтожают! Русский народ уничтожит всех своих внутренних врагов - безжалостно и беспощадно! С улыбкой на губах. Главный враг русского народа - это его власть. Дрожите от страха, твари коррупционные, последний конец вам наступает. Спасенья нет! И оправданья тоже".

Морды менделяшек-федсобранников показаны на видео тут. Если кто увидит среди них хотя бы одного этнического русского, то может смело претендовать на премию им. академика Андрея Дмитриевича Сахарова.

В связи с кризисом, ФСБ перешла с помесячной на ежеквартальную оплату своей агентуры и потребовала конкретных дел - уличного «славароссийничания», а не болтовни в Интернете.

Для Интернета есть прапорщики из спецотдела "К", протирающие от усердного родинолюбия штаны в кабинетах. Поэтому рыжий фашист, главславроссийщик Дёмушкин объявил, что отныне они с Поткиным будут проводить славроссийственные "гусские магши" во славу Менделя (фото из "Коммерсанта") и Путина (фото) не ежегодно, в День Русского Раба 4 ноября, а ежеквартально, типа

Прошла весна,

Настало лето.

Спасибо Менделю

За это!

Москаль - пьяница. Это не секрет. Любопытный видеоролик с пьяным москалем, корреспондентом "Первого канала" ТВ России можно посмотреть тут.

Москаль - ленивый человек. Работать он не любит и не хочет. Без иностранных рабов Москва сгинет.

Рассказывает житель Подмосковья: "Поехал субботним утром на мойку в "Моликон". Из четырех постов работают два, мойщики - русские. "Вась, будем брать еще одну?" - "Не, скажи ему, пусть новую смену ждет, через полчаса придут". Развернулся, поехал к будке ДПС при выезде на Москву, там мойка - шесть постов, работают шесть узбеков, бригадир - русская баба. Пять минут ожидания, 15 минут помывка с ковриками и пылесосом, 11 долларов".

Уничтожить кровавую, паразитическую Москву стремится все большее число порабощенных народов в ареале русского языка. Про других и говорить не приходится. Пишет карелец Штепа:

"Вся политика России полностью свелась к москальской "русскости". Нет больше здесь ни "правых", ни "левых". Все более сильно странное чувство - что мы живем с ними в разных странах, хотя вроде и на одном языке говорим. Наверное, нечто подобное было у американских пионеров по отношению к Британской империи. Последний вопрос только в том, когда нам, обитателям различных регионов, этот Мордор окончательно надоест?".

Ко Дню Русского Раба 4 ноября в сети был выложен плакат с разрушенным кремлем, сосредоточением мирового сатанинского Зла, и обращенная к москалю народная песня порабощенных карельцев в ареале русского языка. В песне говорится:

"Эй, люли-люли. Когда наши танки въедут в Москву, я повешу многих. Копай себе могилу, москаль, мы тебя повесим. Эй, люли-люли. Когда наши танки въедут в Москву, мы повеселимся. Эй, люли-люли".

Отметим, кстати, что в последние полгода слово москаль получило такое широкое распространение в т.н. "России" по отношению к московитским захватчикам, оккупантам и поработителям стран и народов ареала русского языка, что агентура ФСБ оставила судорожные попытки "законодательно" "запретить" его на Украине.

Тем временем русскоговорящие москали продолжают свою преступную деятельность против украинского народа и украинского государства, разжигая ненависть и вражду дешевыми провокациями.

Чисто чекистское ИА "Регнум" сообщила в статье "Русским Полтавы угрожают смертью", что 7 ноября соплеменник "русских националистов" Поткина и Менделя, матерый агент ФСБ Витька Шестаков, "председатель русской (? - Д.О.) общины Полтавской области,  "нелегкую работу" которого на Лубянку почему-то в упор не видит СБУ, пожаловался своим хозяевам москалям, что на воротах его дома, цитируем, "появились надписи: "Москалів на ножі!" и изображения националистического "тризуба" и виселицы".

Укажем, что он сам себе их и нарисовал, по ФСБшной традиции.  Кстати, "москалей на ножи!" -  цитата из поэта Тараса Шевченко, "националистический тризуб" - официальный государственный герб Украины. Что касается виселицы, то чекиста Шестакова, видимо, уже информировали "по служебной линии", что карелы собираются перевешать москалей. А что с ними еще делать.

ФСБ проводит преступную деятельность на Украине не только против украинцев, но также против крымских татар. По сообщению крымско-татарского ИА, ночью с 1 на 2 ноября и со 2 на 3 ноября агенты ФСБ из числа "русских (?) общинников"  нанесли надписи "Слава белым!" и "Слава перуну!" и разгромили забор, окружающий территорию, где строится мусульманская мечеть в г. Мелитополе.

Чекист в России больше, чем чекист. Он и чтец, и лжец, и на трубе игрец. "Мне понравилась фраза "специалисты ФСБ провели лингвистическое исследование". Весело жить в России", пишет телеведущий на ТВ Украины А. Кулик. 

Дмитрий Орлов

КЦ