Джамаат «Шариат» выступил с предупреждением

Джамаат «Шариат» выступил с предупреждением

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними вплоть до Судного Дня. А затем:

Аллах, СубханАлла Тааля, говорит в Коране: «О, Пророк! Скажи своим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они опускали на себя свои покрывала. Так их легче будет узнавать (отличать от рабынь и блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах прощающий, Милосердный» (сура 33, аят 59).

До моджахедов джамаата «Шариат» все чаще доходят вести о том, что в некоторых учреждениях, школах, университетах праведным мусульманкам запрещают носить хиджаб.

Мы, моджахеды джамаата «Шариат» обращаемся к нашим сёстрам. Не слабейте и не печальтесь, ибо вы выше их! Бойтесь Аллаха должным образом и не сомневайтесь в помощи Аллаха. Пока на земле Дагестана есть моджахеды, мы не оставим вас без своей помощи. Пусть Аллах воздаст вам Раем за терпение и богобоязненность.

Мы предупреждаем всех директоров школ, институтов, главврачей больниц и всех остальных. Не надо чинить препятствия повелениям Аллаха.

Объясняем вам, что наши чистые сёстры исполняют приказ своего Господа, который никто не вправе отменить или запретить.

Мы исходим из того, что вы мусульмане и не знали о том, что обязанность покрываться - фард для каждой мусульманки. Мы довели до вас. Аллах тому свидетель!

После этого послания, которое мы просим распространить ради Аллаха среди населения, любое препятствование ношению хиджаба нашими сёстрами будет рассматриваться как покушение на честь наших сестёр и война с Исламом.

Те, кто по незнанию препятствовал Шариатским законам, должны покаяться перед Аллахом и впредь никогда не совершать подобное. Те же, кто будет упорствовать в своих грехах и пытаться воевать с Исламом, будут сурово наказаны.

Аллах говорит в Коране о тех, кто оскорбляет Ислам и его приверженцев, клевещет в адрес мусульман, обвиняет целомудренных верующих женщин:

Мы непременно поможем тебе одолеть их, и тогда они будут соседствовать с тобой здесь совсем недолго будучи проклятыми.

Где бы их ни обнаружили, их будут хватать и безжалостно убивать»

А Аллаху ведомо лучше!

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Джамаат «Шариат»