«Есть такое предчувствие, чую надвигающийся Крах»

«Есть такое предчувствие, чую надвигающийся Крах»

Сайт "Правые новости" подтвердил опубликованную нами информацию, что СМИ России выдумывают свои "новости", причем не только "заграничные", но и "российские". Так в ответ на утверждение ФСБшных журналюг, что стены профучилища в городе Полярные Зори в оккупированном Поморье были якобы расписаны целыми текстами (!), "прославляющими Гитлера", и христианскими крестами национал-социалисты из ПН указывают:

"Со мной живет девушка из Зорей, там нет правых! Не было и нет, население около 20 тыс.". Отметим, что правым с ПН такие вещи лучше знать.

Выдумывать новости и фальсифицировать историю -  традиция москалей. "Армия воли народа" Мухина выложила в русском переводе фильм "Миф о "холокосте", снятый американскими евреями-ревизионистами.  Фильм продолжительностью около часа можно посмотреть тут. "Холокост" в рамках военной пропаганды против Германии был придуман чекистами из НКВД, а американские и английские фальсификаторы истории охотно эту пропаганду подхватили, утверждает фильм.

Офицеры ФСБ, насмерть перепуганные предстоящим Крахом России, от злобы и бешенства усилили террор против недовольных и несогласных с чекистской властью. Утром 13 ноября чекистские террористы избили до полусмерти во дворе его дома главного редактора оппозиционной "Химкинской правды" Бекетова (фото). Жертва антисемитов находится  на грани жизни и смерти. У главреда вмятая травма головы, множественные переломы и травмы, не совместимые с жизнью.

Также 13 ноября, около 11 часов дня, двое молодых чекистов-антисемитов подошли к директорше оппозиционного института коллективных действий, француженке  Карин Клеман (фото) и всадили ей в ногу шприц с неизвестной жидкостью. Француженка является женой соплеменного коммунистического пахана Шенина и известна в фашистской России своей антифашисткой деятельностью.

Русских рабов бьют не только ФСБшники, но также патриотические менты. Все они по-отечески учат рабов любить чекистскую Родину. Особо ретивые менты-родинолюбцы живут в оккупированной Поволжской Республике, в городе Дзержинске, что не удивительно. Недавно они отловили рабов Аникина и Маслова. Для начала менты пристегнули их наручниками к кольцам, встроенным в стену. В таком положении оба раба провели порядка полутора часов. Затем менты выволокли Аникина в коридор, где сразу четыре "сотрудника" начали избивать его ногами. Сломав Аникину ребра, родинолюбцы отвезли его в больницу, не забыв украсть из его кошелька 200 долларов как плату за патриотическое воспитание.

"Русские" сообщили в своих блогах, что после прихода к власти хасида Менахема Менделя началась дискриминация евреев не хасидов по национальному признаку. В частности, по ТВ перестали показывать видную представительницу еврейской творческой интеллигенции певицу Бичевскую, которая от имени этой группы евреев поет, что они "русские", и обещает "подняться с колен". Чем занимается на коленях престарелая Бичевская и ее группа, не указывается.

Преследования евреев в фашистской России не прекращаются ни на минуту. 13 ноября в 7.15 утра в квартиру главы поткинцев из ДПНИ в Курске Сони Будниковой ворвалась банда опричников Самозванца Лжедмитрий III-Менделя и устроила там еврейский погром. Банда черносотенцев состояла из двух ФСБшников, один из которых издевательски назвался сыном Бориса Годунова - "Евгением Борисовичем Годуновым", одного "начальника отдела ЦПЭ УБОПа" Рустама Гандолоева, одного "оперуполномоченного ЦЭП УБОПа", одного "следователя" и двух "понятых".

Через некоторые время к семи погромщикам присоединился еще один мендельский черносотенец, какой-то "участковый". Погромщики украли у Будниковой шарф (наступает зима), фотографии Поткина, "графологический мусор".

Под окном банда нашла жесткий диск. По мнению антисемитов, его успела выкинуть Будникова, когда банда ломилась в дверь, но доказать это банда не в состоянии.

Русские продолжают писать доносы в родные "органы" на всех и вся. Русский "Гринпис" сигнализировал  в родную ФСБ, что сжигание мусора в Москве создает угрозу государственной безопасности России.

Ранее блоггер Тереньев предложил сжигать мусор в Сывтывкаре. Согласно его рационализаторскому предложению, в городе должны быть установлены железные бочки, в которых должны регулярно сжигаться путинские мусора. Напомним, что подрыв государственной безопасности России - священная обязанность каждого уважающего себя человека.

В свою очередь подчекистская банда "Молодая гвардия" написала донос в ФСБ на своих русскоговорящих соплеменников с либерал-демократического сайта "Грани", обвиняя демков в святотатстве в отношении их общей

Родине Мамеле за то, что "гранники" опубликовали инакомысленный рисунок,  где "конституция РФ" изображена лежащей в грязной луже, а в верхней части обложки изображен "герб России", также "преднамеренно втоптанный в грязь (фото)". Молгвардейцы просят ФСБшников холокостить гранников в патриотическом концлагере в течение 1 года.

Чекистская Россия как страна должна быть ликвидирована - таково требование всех свободолюбивых людей в мире. Не сбылось во Вторую гражданскую (плакат "Не сбылось, а жаль"), сбудется сейчас, в Третью, которая скоро начнется. О растущем стремлении народов мира уничтожить эту извечно кровавое образование свидетельствует выложенный в сети плакат. Напомним, что если не избавить человечество от кровавого чекистского монстра, то он уничтожит всю жизнь на земле.

Все больше людей "выписывается" из мифического народа "русские". Один из отказавшихся играть в имперские игры юзеров рунета, настолько возненавидел свой народ, что оскорбительно пишет:

"Русский народ на 80% - сброд холопского звериного хамья и дегенератов без намека на ум, честь или совесть. Их бы воля - всех бы пересажали и батогами забили. Всех - и друг друга в том числе. Более отвратного в своей рабской и агрессивной сущности народца - во всей вселенной не сыскать. Да и в ее окрестностях. Как хорошо, что я вовремя выписался из русских. Чего и вам желаю".

Россия продолжает свои преступления против США и западных демократий. Так как фашистской России очень выгодна ослабляющая Запад война против законного Исламского правительства талибов в Афганистане, матерый русскоговорящий уголовник-недобиток, "представитель России в ООН" Виталька Чуркин призвал запад воздержаться от попыток установления политических контактов с  Талибаном.

Ранее из-за кризиса помощник госсекретаря США Крол, минобороны Гейтс и глава центрального командования ВС Петрэус сделали заявления, в которых не исключали возможности начала переговоров с «представителями части Талибана».

Отметим, что впустую задействованные в Афганистане западные войска могли бы с успехом помочь на первых порах порабощенным народам Ингрии, Карелии, Новгородской Республики, Восточной Пруссии, Республики Поморье и Псковской Республики, не говоря уже о всех остальных, сбросить кровавое московское иго.

Между тем в России растет здоровое поколение детей, ненавидящих кровавую страну чекистского зверья. Рассказывает москвичка:

"Сегодня утром ездила в школу по поводу Сони и  зашла к училке литературы старших классов Крысе Михайловне.  Я объясняю Крысе, почему меня не гложет ночами тот факт, что Дуся не читала "Капитанскую дочку" (написанную чернокожим фалашом - Д.О.). Крыса переходит к своей коронной фразе "но вы же русские люди!". Голос неожиданно подала Соня. "А мы не русские люди! Мы американцы", -- вдруг очень твердо и достаточно громко заявила моя средняя по возрасту (9 лет) дочь. Крыса Михайловна конечно чуть не откинула от такой наглости сразу и рога, и копыта. Она посмотрела на меня в ужасе и спросила, почему я не учу детей Родину любить. На что Соня же с мастерством оратора спарировала, что ее родина - Америка, не дав мне вставить ни слова.

Тут уже я дальше не перебивала. "Но все равно же вы русские люди, и тут уже ничего не изменишь!", - заявила Крыса Михайловна, на что Соня, с некоторой ноткой испуга, категорически заявила: "А я не хочу быть русским человеком! Мне нравится быть американским человеком". Крыса посмотрела на меня расширенными от ужаса глазами. "Что же вы не учите детей патриотизму?!" - спросила она. Я не стала ей отвечать, что считаю это слово ругательным, потому и не учу".

В оккупированном русскими Имарате Кавказ опубликован прейскурант взяток за получение муртадами "сытных" ментовских должностей, на которых можно грабить и при необходимости безнаказанно убивать граждан. Так, размер взятки в оккупированной вилайяте Дагестан за место "оперативного сотрудника" в банде "управление собственной безопасности МВД республики" стоит  $ 20-25 тысяч, а за членство в  банде "МРЭО-ГИБДД" необходимо выложить $ 15-18 тысяч.

Россия обречена. Атмосфера этой обреченности витает в воздухе над кровавой империей, доживающей свои последние, бесславные деньки.

"Есть такое предчувствие. Чую надвигающийся Крах. Если раньше не был уверен, что будет в этом году, то сейчас как-то ощущается что вот-вот, уже на расстоянии вытянутой руки, можно сказать", указывает национал-сепаратист из оккупированной Республики Пермь Андрей Решетников.

Дмитрий Орлов

КЦ