Россия оказалась перед реальной угрозой крушения

Россия оказалась перед реальной угрозой крушения

Понемногу проясняется личность "повстанца" (ник dparmy), который объявил о создании им "донской повстанческой армии". Судя по некоторым признакам, в роли казачка выступает русскоговорящий руководитель и один из основателей чекистской структуры "Северное братство" Александр Миронов (клички в ФСБ, "Шолох", "Сокол", "Капитан282"). "Повстанца" выдало в частности использование ими редкого слова "гравицапа", которое употребляет также и Миронов.

Мы не знаем, кто снимал видеоролик с "казнью дага и такджика". Однако согласно проведенному нами лингвистическому анализу текстов, два размещенных в сети заявления от имени "казнившей" их в видеоролике "Национал-социалистической партии Руси" написаны тем же чекистом Мироновым. Кроме того, национал-социалисты не используют слово "Русь" и говорят о "России". "Русь" - "торговая марка" структуры "Северное братство".

Спрашивается, на каком основании ФСБ отправила за собственную провокацию на 1 год в концлагерь блоггера в Адыгее и "приговорила" к "исправительным работам" блоггера в Новгороде, которые разместили в сети эту видеозапись. И главное - почему ФСБ подстрекает этим видеороликом к убийствам в России иностранцев?

Тем временем на московском суде над Россией, в который отчасти вылился "процесс" об инакомыслии главреда сталинистской "Дуэли" Мухина, проявленном в публикации статьи под заголовком "Смерть России!" в 2006 году, агент ФСБ Дашевский засвидетельствовал большую важность сверхпопулярного сейчас в более 100 оккупированных Россией странах девиза "СМЕРТЬ РОССИИ!" для уничтожения сатанинской империи ползучего мирового зла. Агент Дашевский показал:

"Статья «Смерть России!", с восклицательным знаком, - самая яркая из тех материалов, которые регулярно появляются в «Дуэли». Русофобская публикация, - там говорится, что Россия - это еврейское государство, которое подлежит тотальному уничтожению, - направлена против русского народа. Сталин никогда не печатал передовицу Геббельса в «Правде». Трудно найти другой материал в газете, где возбуждение социальной,  национальной розни, вражды, только средство для достижения  главной цели.

Главное - сделать как можно более убедительным публичный призыв к насильственному изменению конституционного строя России, самому  уничтожению российского государства. Материал читается на одном  дыхании, единый, целостный материал! Это позорное предоставление трибуны человеку, некому А.В. Дуброву, главе  корреспондентского пункта "Дуэли" в Вене, радующемуся, что убивают русских солдат в Чечне, предоставление трибуны, чтобы лишний раз поглумиться над русским народом". Конец цитаты.

На суде на Россией агент-антисемит Дашевский, презрительно называющий еврейский народ России "русским" (что, впрочем, не удивительно на фоне чекистских "гусских магшей") и тем самым лишающим его права на существование, не пояснил, что собственно плохого в нормальной человеческой радости по поводу истребления кровавой русской солдатни в Чечне в ходе Второй русско-чеченской войны, переросшей затем в Общекавказскую Священную Войну (Джихад), в «глумлении» над выдуманным имперцами в 18 веке мифическим "русским народом", в призыве к вооруженному народному восстанию и/или революции, к свержению "конституционного строя" и к самому уничтожению кровавого чекистского российского государства.

Ленину в 1917 и Ельцину в 1993 можно, а другим "нельзя" что ли? Смешно, особенно на пороге Русской Революции.

Напомним, что Дашевский входит в офицерскую опергруппу ФСБ, состоящую из еврейских фашистов, чекистов-антисемитов Брода, Дашевского, Прошечкина и Новицкого. Из страха перед чекистскими репрессиями трусливый коммуняка, Мухин по русской традиции называет эту опергруппу ФСБ "агентами США и Израиля".

Для того, чтобы могли эффективно "работать" офицеры-недобитки ФСБ, нужна непрерывная вербовка в стукачи. Вербовка - важная часть "оперативной работы" любого чекиста. Ко Дню Чекиста каждый ФСБшник обязан выполнить годовой план по вербовке. Чекисты не выпазят из Интернета не только в поисках инакомыслящих, несогласных и недовольных, чтобы поставить их на "учёт", но также в поисках единомыслящих, чтобы оформить их вербовку.

Рассказывает 33-летний москвич:

"Мне в личку несколько дней назад поступило такое сообщение:

"Привет!  Меня зовут Павел. Прочитал некоторые твои записи и комменты в блогосфере. Заинтересовался некоторыми твоими записями и комментами - близки моим соображениям. Приглашаю тебя для беседы в понедельник 17 ноября, к 14-00, на улице у выхода из метро Краснопресненская.

Ты мне интересен как человек, который, предположительно, мыслит в ключе, схожем с моим. У меня есть к тебе конкретное дело - хочу обсудить с тобой следующие темы: допризывная подготовка наших несовершеннолетних, военно-патриотическое воспитание наших несовершеннолетних, противодействие навязыванию через СМИ со стороны иностранных некоммерческих неправительственных организаций нашим малолетним и несовершеннолетним культа пива". 

О русскоговорящих сотрудниках американской "Свободы" рассказал россиянин в блоге интернет-сообщества слушателей этой самой "свободы". Ему лучше знать. Он пишет:

"Российский журналист - лучший друг чекиста. Нет ничего удивительного, что вокруг масс-медиа вертятся фсб-шники. На той же пресловутой "Свободе" полно чекистов. Вон Кулистиков на "Свободе" работал, теперь фсб-шный канал НТВ возглавляет. Андрюха Шароградский на "Свободе", а его брательник Аркашка -  вещает ложь на РТР. Вскоре они поменяются местами.

Могу привести ещё массу примеров. Сам факт того, что главред "Новой Газеты" всерьёз контактирует со "следствием", свидетельствует о том, что он признаёт всю эту преступную незаконную клику головорезов. Получается так: прокуратурщики делают вид, что "расследуют" (убийство Путиным Политковской - Д.О.), демократы же делают вид, что "вникают", оказывая пособничество чекистам. Это подлая, преступная позиция".

Напомним, что демократ - лучший, потомственный стукач и сексот соплеменных ВЧК/НКВД/КГБ/ФСБ. Имя этим кровавым генетическим палачам со всеми их буквенными сокращениями - легион.

Тем временем русскоговорящий юрист-недобиток, имперец  Пашка Астахов написал донос в соплеменное ФСБ, сигнализировав, что в Идель-Урале появились инакомыслящие борцы за восстановление государственной независимости страны от России, которые 8 ноября в городе Сибай провели пикет с лозунгами "Федералы - руки прочь от Башкирии!".

Русские пишут доносы о чем попало, главное - настучать. Например, русскоговорящий думдеп Сашка Лебедев 17 ноября послал донос на имя "директора ФСБ" Кольки Патрушева, который, кстати,  давно в ФСБ не "служит", и сигнализировал, что путинские министры используют неоприходованные японские ноутбуки Sony VAIO и поэтому, скорее всего, подкуплены японской разведкой.

Если русский не пишет доносы, он пишет челобитные. Жена бывшего ельцинского министра Миронова написала челобитную кремлевскому холую, русскоговорящему "режиссеру" Михалкову (Кончаловскому), чтобы тот походатайствовал перед Менделем и Путиным об освобождении из тюрьмы "под подписку" её сына (фото типичного русского националиста), активиста еврейского антифашистского сопротивления чекистскому режиму.

"Обвиняемый" в покушении на кремлевского супервора, по галахе Сагала ("Чубайса") антифашист отсидел в тюрьме уже 1,5 года под "следствием". Недавно Мендель приказал продлить отсидку сыну опального министра еще на полгода. 

"Ничего не будет делать Михалков. Не та порода. У них язык гладкий от властных задниц", выразили простым, бесхитростным народным языком свое мнение о холуе и хапуге Михалкове рядовые русские люди.

Каратели фашистской России притупили к прямым репрессиям против антифашистов. 6 ноября путинские фашисты схватили одного наиболее активных деятелей антифашистского движения Москвы Алексея Олесинова. Причиной преследований антифашистов со стороны фашистской банды "милиционеры Путина" стали несколько ярких антифашистких акций  под лозунгом «Против ментовского беспредела».

Имперец - всегда шизофреник, человек с нарушенным логическим мышлением. В статье в советско-имперской газете "Дуэль" приведен характерный пример имперской пропаганды:

"По итогам Северной войны Россия возвратила себе устье Невы (видео освобождение Ингрии), Вийпури-Выборг (видео освобождения города Финляндией), Нарву (видео освобождение), Корелу (Кексгольм) и Карельский перешеек, входившие в Водную Пятину Новгородской республики".

Напомним, что на  самом деле эти земли никогда не входили ни в какую "водную пятину" (территориальные воды?) Новгородской Республики. Какое собственно вообще имеет отношение Россия к совершенно другой стране, завоеванной ей огнем и мечом Новгородской Республике, не сообщается.

Продолжаются массовые увольнения рабочих. По возможности, их стараются уволить по-русски, чтобы не платить выходное пособие. Например, на самом крупном в РФ кабельном заводе "Камкабель" на Гайве, поселке в Перми, увольняют так: приходя на работу, работник обнаруживает, что его не пускает охрана. Потом ему ставят прогул и увольняют за прогулы.

Путинский кризис вызвал волну массовых самоубийств русских. Например, на Магнитогорском металлургическом комбинате зафиксировано уже 9 самоубийств из-за того, что уволенные работники не в состоянии выплачивать взятые кредиты.

Продолжаются массовые банкротства российских банков. 18 ноября обанкротился Московский залоговый банк (МЗБ). Банкирское ворье наотрез отказалось выдавать деньги вкладчикам.

Буря, скоро грянет долгожданная буря!  Политические обозреватели, в частности коммунисты, прогнозируют, что вскоре народ пойдет громить ограбивших его буржуев. Давно пора. Не воспользоваться кризисом и не отобрать награбленное у грабителей - преступление перед самим собой и народом.

Кто был никем, тот в результате вооруженного народного восстания станет всем. Особую народную ненависть вызывают, естественно, чекисты-капиталисты. У каждого чекиста много денег и ценностей, которые они наворовали у русских.

ФСБшники будут автоматически объявлены "вне закона", а это значит, что с ними и с их имуществом каждый русский сможет сделать все, что хочет. Дома, где живут эти преступники, хорошо известны. Политический обозреватель М. Калашников с понятной радостью, характерной сейчас для огромного числа русских, пишет:

"2009 год станет временем сильнейших потрясений для России. Кончается не просто путинщина - а сам проект «Россия», начатый в декабре 1991 года. Самый большой обломок СССР вплотную подходит к новой революции. Друзья, впереди - ой, какое бурное времечко! Россия оказалась перед реальной угрозой крушения!".

Дмитрий Орлов

КЦ