Из-за кризиса в России резко возросло число сумасшедших

Из-за кризиса в России резко возросло число сумасшедших

Путинский кризис больно ударил по психическому здоровью многих россиян. Как мы уже сообщали, самоубийством покончило не менее 9 работников Магнитогорского металлургического комбината (ММК).

Работу теряют не только металлурги, но и творческая интеллигенция. Особенно подвержены психическим расстройствам российские писатели с их чуткой, восприимчивой натурой. У голодных, безработных россиян нет денег, чтобы покупать книги и кормить своих писателей. Из-за этого возникают проблемы.

Например, в последней время появились данные, которые ставят под сомнение психиатрическую адекватности московского писателя Багирова, автора романа "Гастарбайтер". После того, как Багиров неожиданно отмежевался от Кавказ-Центра, о чем мы сообщили в отдельной публикации от 18 ноября, на следующий день, 19 ноября, он дополнил текст своего отмежевания мнением об епископе Диомиде и нашем информационном агентстве. Писатель указывает:

"Объяснение от них (от нас - Д.О.) воспоследовало. Еще и сумасшедшего Диомида приплели. Где я, карамба, и где Диомид этот фекальный? (болезненная мания величия - Д.О.). Господа из Кавказ-Центра, мне не нравится, что вы существуете на этом свете. Вы - враги. Я хочу, чтоб вы все умерли (навязчивые идеи - Д.О.)".

Кризис пришелся на неблагоприятным период года. Рост обострений психических болезней бывает в октябре-ноябре, свидетельствуют врачи.

Еще не сошедшим с ума писателям специалисты научного центра психиатрии им. Сербского советуют в качестве профилактики потреблять бананы, орехи и шоколад. Уже сошедшим с ума писателям лечиться трудно, если нет блата. Все койки в психучереждениях заняты.

"Отмечена проблема нехватки мест в интернатах для лечения психрасстройств", огорчила автора романа "Гастарбайтер" врач психиатрической больницы Татьяна Волкова.

Поэтому специалисты советуют сумасшедшим писателям заняться самолечением. "Психиатры призывают россиян в период кризиса подумать о вечных и незыблемых ценностях", передают российские СМИ.

Сумасшедшим писателям, чтобы попасть на желанную койку вскоре не поможет и блат, если он есть. Психиатрическую отрасль тоже затронул путинский кризис. "Численность психических больных постоянно растет. Однако бюджетное финансирование и лекарственное обеспечение остаются кризисными. На протяжении последних 5-и лет психиатрическая больница на койко-день получала не более $ 0,14, а стационар обеспечивался медикаментами на $ 1,0-1,2", сообщают СМИ России.

Из-за путинского кризиса серьезно пошатнулось психическое здоровье не только писателей, но также карателей и фарисеев ("законников") из нелегитимного синедриона царика Менделя. Думдеп-синедрионщик  с характерной для его ведомства фамилией Шлегель предложил отправлять в родинолюбивые концлагеря журналистов за заголовки типа "Россия обесценивается" или слухи о девальвации рубля.

Палачи Менделя-Путина, рехнувшиеся от страха перед неминуемым беспощадным возмездием, грозятся сажать  также "на предмет разжигания кризиса". По сообщению их СМИ, "18 ноября прокурорские проверки СМИ на предмет разжигания кризиса начались в регионах".

Всех не пересажают. Разжигайте кризис, руководствуясь популярным девизом "Смерть России!". Россия должна умереть, чтобы жили русский и другие народы, томящиеся под игом этой страны.

Безумие охватило русскоговорящих карателей в самых высших эталонах нелегитимной власти и без сомнения затронуло в первую очередь главарей страны-преступника России, Путина и Менделя.

Так 19 ноября на встрече в Москве с министром юстиции Швеции Беатрисе Аск кровавый палач-недобиток Сашка Овчинников, какой-то "статс-секретарь замминистра внутренних дел" Московской Орды, показал мировой общественности, что он тоже "немножечко того", посетовав, что на ресурсе Кавказ-Центра постоянно размещаются заявления командования и официальных представителей Вооруженных Сил Имарата Кавказ, "содержащие призывы к вооруженным действиям против России".

Имарат Кавказ находится в состоянии войны с Россией, поэтому стороннему наблюдателю совершенно не понятно возмущение Москвы.

При этом провинившийся пахан Сашка Овчинников почему-то забыл поплакаться в жилетку и, пуская слюни и крокодиловы слезы, нажаловаться министру юстиции Швеции на злостную пропаганду нашим сайтом террористической, человеконенавистнической имперской идеологии кровавых русских преступников Вовки Путина и Менашки Менделя (уголовная кличка, "Дмитрий Медведев"), которых мы цитируем гораздо чаще, чем военное командование и официальных представителей Имарата Кавказ.

Напомним, что фюрер русских фашистов Вовка Путин постоянно призывает к борьбе со свободным миром, со странами западной демократии.

О резком росте психических заболеваний в России, вызванном путинским кризисом, сообщили специалисты.

"Переживая последствия кризиса, люди испытывают стресс. А стресс - серьезный фактор риска. Уровень психической заболеваемости и социально-экономическая обстановка корреспондируются друг с другом. Углубление финансовых проблем  сказывается на повышении психической заболеваемости", - засвидетельствовал марионеточный "министр здравоохранения Свердловской области" (оккупированная Сибирская Республика) Климин.

Террор против Интернета полным цветом расцвел в стране пожизненного диктатора Назарбаева.  Казахтелеком активно сотрудничает с палачами казахского народа. Недавно гебня Назарбаева из террористической банды КНБ ворвалась в интернет-салон и заявила администратору, что именно "из его салона были посещения сайта одной из экстремистских организаций, ведущих незаконную деятельность на территории нашей республики". Чекисты знали даже точное время таких заходов на сайт.

Однако, после короткого разговора было выяснено, что "комитетчики" ошиблись адресом. Что это за сайт, не сообщается, однако указывается, что КНБ пока еще разрешает, хотя и очень косо смотрит, на посещения сайтов nomad.su и compromat.ru.  Доступ к Кавказ-Центру, по сообщениям наших читателей, Назарбаев "блокировал". "Блокировки", однако, легко обходятся через анонимайзеры и прокси.

История повторяется. Русские вспомнили, что во все времена все их беды шли от поганой Москвы. Основателем этого сатанинского логова среди финских болот считает Юрка Долгорукий. О нем пишут:

"Возможно, его отравили киевляне, не любившие великого князя: слишком много крови пролил он на пути к великокняжескому престолу. Он не прославил себя в летописях ни одним подвигом великодушия, ни одним добросердечным поступком. Нелюбовь киевлян к Долгорукому объясняется отчасти тем, что Юрий всегда имел среди своих союзников половцев, отличавшихся жестокостью и свирепостью в сражениях. Массовые грабежи и насилие еще долго помнились там, где проходили эти варвары.

Но главная причина неприятия киевлянами Долгорукого заключается, видимо, в том, что он был для них чужаком, явившимся из далекой суздальской земли, насильно захватившим престол. Кроме того, Юрий, стараясь утвердиться на престоле, прибегал к помощи пришедших с ним суздальцев. Лишь сила великого князя держала жителей столицы в покорности.

После смерти Юрия Долгорукого киевляне перебили всех суздальцев, которым он поручил управление краем, а его самого погребли вне города, в церкви Спаса на Берестове, не пожелав, чтобы он лежал рядом с телом своего отца, Владимира Мономаха, горячо любимого русскими".

Продолжается уничтожение истуканов другого москальского тирана,  упыря-сифилитика Вовки Бланка (уголовная кличка, "Ленин"), которому поклоняются красные сатанисты. В ночь с 17 на 18 ноября очередной истукан был сбит с постамента в украинском городе Сумы. Когда Бланк упал на землю, у него отвалилась башка.

Русскоговорящие журналюги очень любят палача Бланка (уголовная кличка, "Ленин"). Поэтому они цензурируют сообщение о свержении идолов. Житель оккупированной Артании (Рязанское Княжество) рассказал 17 ноября, что в его стране подрывы истуканов Бланка - будничное явление.

"В Ново-Александровке уже какой год стоит один ботинок от Владимира Ильича", сообщает артанец сведения, которые не попали ни в одно рос. СМИ.

Страдающие под игом страны мирового Зла, России, игрийцы с нетерпением ждут ее смерти. Жительница Ниеншанца отмечает:

"Процессы культурной, экономической и политической децентрализации России зашли уже очень далеко. Не исключено, что начавшийся кризис станет последним гвоздем в гроб этой страны". Укажем: туда кровавой Русне и дорога. Чем скорее, тем лучше.

Русские при чекистской власти массово вымирают. Границу, слава Богу, "охранять" некому. В Астраханской области для "охраны" чужой для России  поволжско-казахстанской границы ФСБшники "привлекли народные дружины". "Дружинников" тоже не хватает, мрут.

"Главной проблемой остается малочисленность добровольных отрядов", сетует "портал органов гос.власти Астраханской области".

Русские обратили внимание, что ими правит во всех "четырех ветвях власти" нерусские:

"В кругах партийной, комсомольской, чекистской, красноармейской, дипломатической и иной "бизнес-элиты" России очень распространены "сословные" браки. Так появляются на свет большевицкие ублюдки. Итог стало то, что высший правящий слой Эрефии состоит из партийных, комсомольских, чекистских и других выдвиженцев, еврейских и прочих инородцев и просто человеческих отбросов". Конец цитаты русского националиста-антисемита.

Опричники самозванца Менделя продолжают преследовать думающих детей. 19 ноября террористы из банды "московские милиционеры" похвастались, что в 2007-2008 годах они расправились с 7 группами национально мыслящей молодежи как кавказской, так и "славянской" "внешности". Большинство из репрессированных инакомыслящих - школьники и студенты,  половина - несовершеннолетние. Откуда взялась в Москве с её коренным монголо-финно-угорским населением "славянская внешность", бандиты объяснить не удосужились.

Дмитрий Орлов

КЦ