«В городе голодают. Последнюю зарплату выдали за июнь»

«В городе голодают. Последнюю зарплату выдали за июнь»

Кризис в России разрастается. Свидетельствует Геннадий Климов из Твери, редактор журнала "Умное производство", недавно вернувшийся из поездки в Словению:

"Я отсутствовал меньше месяца. Но как все переменилось в России. Кризис. Тревога в глазах у людей. Звонила сестра Татьяна. На моей малой родине в городе Семилуки Воронежской области трагедия. Закрылся завод огнеупоров. Кто-то говорит, что из-за кризиса. Кто-то, что обанкротили сами хозяева. На этом заводе работало почти все население города. Он был построен в 32 году ХХ века и ни разу не закрывался. В городе голодают. Последнюю зарплату выдали за июнь.

Школьный мой товарищ, как выяснилось, от недоедания едва волочит ноги. У него умерла недавно жена, воспитывает двух малолетних дочерей. Неделю обивал пороги заводской конторы - просил зарплату. Пошли навстречу - выписали 14 долларов (400 рублей). Больше не обещали. По телевизору бодрые сюжеты со съезда партии власти "Единая Россия". Путина показывают целый день. Хотя шепотом говорят, что он проводит все дни в спортзале. Медведев растерян. Куда делась бравурная и ленивая Россия, из которой я уехал три недели назад?".

Путино-мендельские псы-каратели готовятся жестоко подавлять массовые выступления голодных русских рабочих. В сети выложен видеоролик тренировок банд "прокопьевский ОМОН", "киселевский ОМОН" и "ППС" по подавлению шахтерской забастовки. Тренировки этих банд прошли 14 ноября в оккупированной Россией Сибири. На видеоролике "бунтовщики" кричат чекистам-капиталистам: "Деньги давай! Давай денег!".

Укажем, что граждане России неизменно напоминают в рунете, что менты, как и их хозяева ФСБшники - не люди, а кровавые псы менделей, и поэтому каждый мент и чекист подлежит автоматическому истребления городскими партизанами и/или восставшим народом.

Убит убийца. У каждого дегенерата-чекиста растет достойная смена по Климову. Психически нормальные люди в чекисты не идут. Сын бандюги "подполковника ФСБ" Игоря Букова в оккупированном Залесье, 22-летний Виктор, проиграл своего папашу-чекиста в карты. После этого Виктор оперативно организовал "замочку" папеле, подключив для этого своего друга Артема Игнатьева, который и произвел казнь ФСБшного "подполковника" по приговору сына за 100 тысяч долларов.

Виктор заманил своего отца в гараж, а там его "порешил" ножом Артем.

Это типичная история в чекистских семьях. Интересно другое. Размер карточного долга не указывается. Пишется только, что Виктор собирался продать "легальную" папашину квартиру за 28 тысяч долларов при стоимости "замочки" папеле в 100 тысяч. Какой общий размер наворованного и награбленного у русских наследства Виктора Букова от замоченного отца, бандюги "подполковника ФСБ", чтобы расплатиться с Артемом, карточным долгом и чтобы еще и себе осталось на жизнь, тщательно скрывается.

Донос - вековая традиция русскоговорящих. Чекистское ИА "Лента ПМР", обосновавшаяся в захваченной промосковскими бандитами молдавской провинции Трансистрия, написала 20 ноября донос в "прокуратуру РФ" на инакомыслие украинского ИА "Новый регион" за то, что оно публикует информацию о России под "провокационными" заголовками, например, "И живые позавидуют мертвым? Как будет выглядеть Россия после системного экономического кризиса?", "Весной США и Грузия нанесут мощный ответный удар по России", "Две трети россиян вынуждены экономить на важнейших продуктах".

22 ноября "Лента ПМР" сообщила, что украинским ИА "вплотную занялась "генеральная прокуратура России". Трансистрийские стукачи указали почему:

"ИА «Новый Регион-2» стремится дестабилизировать обстановку, вызвать панику, беспорядки, гражданское противостояние в России, выполняет заказы теневых структур по дестабилизации обстановки".

Напомним, что карательные органы России не имеют юрисдикции над иностранными СМИ. Поэтому "Лента ПМР" или лжет, или у издыхающей от дряблости и гнили Москвы очередной приступ старческого маразма.

Чекисты-капиталисты прочно обосновались на рынке недвижимости. Один из наших читателей пишет:

"Компания www.a-realt.ru крышуется гебней и более чем близко с ними сотрудничает. Зубкова Наталья, некий директор компании "Норбит", является агентом гебни, иначе невозможно объяснить, как человек с образованием в области сварки и работая гидом(!) вдруг сразу стала директором компании занимающейся разработками программного обеспечения, где она ничего не понимает, и что самое интересное, все заказы - исключительно госзаказы!

Тоже относится и к их генеральному директору некоему Чехонину, который в 30 лет является гендиректором этой компании, а если посмотреть на его биографию с учетом возраста, то получится, что после института он сразу и начал работать гендиректорами. Вывод - очевиден".

Националисты России обратились к нам со следующим запросом о русскоговорящих чекистах из "Северного братства":

"Приветствуем! Мы представляем интересы радикальных оппозиционеров российской власти. С недавних пор у нас появились конфликты с так называемым "Северным братством". Мы хотим с ними разобраться своими методами. Если у вас есть какая-либо интересная информация касательно них, то пожалуйста, просим вас написать нам в обратном email'е. В долгу постараемся на остаться".

Ответим через сайт. Всю свою информацию о "братанах" мы сразу выкладываем в обзорах. Спецдосье мы ни на кого не составляем. "Досье" у нас на сайте в архивах в открытом доступе, и мы сами ими пользуемся через наш поисковик для своих обзоров. Однако мы будем рады опубликовать сообщения о разборках с СБ.

Тем временем чекисты из СБ сообщили в своем ЖЖ, что их якобы преследует ФСБ руками подконтрольных национал-социалистов. Если бы дело было действительно так, то ФСБ не стало бы писать нам письмо через националистов с просьбой предоставить им компромат на СБ. Что-то, а про своё СБ чекисты безусловно располагают гораздо более полной информацией, чем мы.

Тем временем в сети была выложена карикатура на националистов нескольких стран, включая Россию, представленную эмблемой РНЕ.

Маразм и шизофрения русских прогрессируют, удивляются французские журналисты из еженедельника "Ле Пуан" и приводят такие данные:

"Отвращение к загранице. Даже во времена СССР подобных настроений не наблюдалось'. Сегодня 77% россиян полагают (согласно ФСБшной "Леваде" - Д.О.), что их окружают враги, зато их было всего 13% в 1988 году, когда Берлинская стена еще стояла на месте! И, действительно, с телеэкранов вовсю несется антизападная риторика".

Отметим, что здесь нет ничего особенного. Это просто наглядное свидетельство деградации вымирающего населения насквозь прогнившей, подыхающей империи с типичным комплексом агрессивной неполноценности от собственной слабости и бессилия. Такие настроения всегда наблюдаются перед неизбежным и неотвратимым Крахом империи.

Имперцы продолжают насаждать ненависть к "черным". Правящая ФСБ решила установить в 2009 году в Москве на деньги, украденные у русских мэром Кацем ("Лужковым"), истукан царского генерала Скоболева, "покорителя" и кровавого палача народов Средней Азии. В условиях хронического недоедания потерявших работу москвичей деньги на всякую дрянь у русскоговорящих есть всегда. Предыдущий истукан этого имперца-убийцы был демонтировал большевиками по требованию порабощенных народов в 1918 году.

Истукан "покорителя черных" в центре Москвы безусловно станет главным местом сборищ курируемых ФСБ банд еврейских фашистов поткиных,  демушкиных, рыно и скачевских, откуда эти банды будут отравляться бить и убивать "лиц неславянской наружности".

Однако русским скинам и в голову не придет, что именно Скобелев, захватив Среднюю Азию, проложил широкую дорогу узбекским и таджикским рабочим в Москву. Просто так Кац деньги тратить не будет.

Славянский раб должен работать на своих русскоговорящих хозяев. В Беларуси  по улицам курсируют специальные ментовские микроавтобусы, собирающие тех, кто прогуливает работу. 18 ноября Лукашенко распорядился создать в каждой области трудовой концлагерь для родителей, которые в условиях нищенской зарплаты от сообщников Лукашенко и путинского кризиса, сильно затронувшего "союзное государство", не в состоянии прокормить своих детей. Диктатор приказал создать "самые жесткие условия" для  рабов в патриотических концлагерях смерти, передает Еврорадио.

В России на очереди банкротство "Внешэкономбанка", "Связь-банка"и банка "Глобэкс", "Русала" и "Альфа-групп". Срочно вынимайте из этих банков все деньги и обращайте в доллары для хранения в кубышке. В Тверской области официально обанкротился "Эконацбанк", все коммунальные платежи тверян пропали. Тверяне снова будут платить деньги, в другой банк, который тоже обанкротится. В результате за неуплату их выгонят на улицу.

Кроме того, эксперты предсказывают массовое банкротство производителей алкоголя после нового года.

Не покупайте билеты на самолеты "Росавиа", куда войдет "Дальавиа", "Владивосток авиа", "Сахалинские авиатрассы". Все они на грани банкротства.

Автор Кавказ-Центра, характерный представитель правящей элиты России Евгений Шлёмович Гонтмахер, член правления "Института современного развития", председателем попечительского совета которого является самолично русский царь-батюшка Менахем Ааронович Мендель (ака "Дмитрий Медведев"), обвинил цензурно-карательских псов из банды "Россвяьзкомнадзиратели", объявивших его на днях "экстремистом-подстрекателем" (автоматически, за связь с Кавказ-Центром), в чинонепочитании, отсутствии должного псиного рвения и антигосударевых помыслах. Шлёмович заявил:

"Я же недаром подписал эту статью, указав, что я член правления этого института. Дело в том, что Дмитрий Медведев, когда его основывал, призвал нас говорить только правду. Это притом, что у нас сплошь и рядом печатаются материалы, которые действительно призывают к национальной и религиозной розни".

Ранее Шлёмович поклялся, что он "это дело просто так не оставит". Полетят ли буйные, мятежные головы надзирателей-заговорщиков, покажет будущее.

Дмитрий Орлов

КЦ