Кризис бродит по Европе, а по России гуляет

Кризис бродит по Европе, а по России гуляет

В связи с разразившимся международным скандалом после сообщений об открытии "дела" бандой  «Следственный отдел ОВД по Пресненскому району г. Москвы» против российских распространителей чешской песни 1978 года, банда была вынуждена пойти на попятную и заявить СМИ, что "дело" она якобы не открывала.

В свою очередь вице-президент православной организации «Бородино-2012»  Геннадий Сальников заявил в телефонном интервью корреспонденту чешского ТВ, что донос на песню в "генпрокуратуру" он якобы не писал.

Российские каратели не впервые открывают политические "дела", но тотчас же закрывают их, опасаясь насмешек из-за границы. Так 2 сентября 2008 года банда "новгородские прокуратурщики" открыла политическое "дело" против Кавказ-Центра за наши якобы "угрозы" в адрес одного из её членов.

Автор КЦ в Новгороде Савельева была официально "допрошена" в рамках этого "дела" каким-то "следователем" недобитком Кузминым. После того, как мы высмеяли бандитов, "дело" было спущено на тормоза и тихо закрыто.

Вечером 25 ноября член СФ, "генерал-полковник милиции" Валерий Федоров косвенно подтвердил, что карательные органы России действительно собирались "судить" российских распространителей чешской песни в Интернете. Преступник призвал всех, кто пользуется Сетью, "не засорять ее всякой галиматьей и пошлостью".

Именно в этом "преступлении" православный экстремист Сальников обвинил распространителей песни о сказочном чудовище в своем доносе в "генпрокуратуру".

Когда речь идет не о загранице, а о России, то свой маразм правящий режим не скрывает и на попятную не идет. 24 ноября ФСБ отослала в свой "суд" в чувашском Новочебоксарске приказ "осудить" 7 молодых жителей города за борьбу с москальской оккупацией их страны, которая в приказе банды "новочебоксарские чекисты" обозначается как "деятельность, направленная против общественной безопасности и общественного порядка, а также основ конституционного строя и безопасности государства".

В приказе конкретизируется эта деятельность: граждане Чувашии стриглись наголо, носили одежду с христианскими гаммическими крестами, ездили на футбольные матчи, поддерживали связь с единомышленниками из других оккупированных Россией стран, практиковали тренировочные бои, купили газету "Русский фронт" и книгу канцлера Германии Адольфа Гитлера "Моя Борьба", распространяли в городе листовки.

Помимо явных запретов книг по официальному списку инквизиторской банды "Роскомсвязьнадзиратели", существуют запреты тайные, т.к. чекисты боятся насмешек над их Россией в мире, из-за которых они 25 ноября побоялись "развивать" политическое "дело" против чешской песни. Свидетельствует ингрийка:

"Полгода назад я узнала, что в нашей стране запретили книгу Энтони Берджеса "Заводной апельсин". Запрет мотивируется "привлечением молодежи к экстремистским действиям". Мотивируется исключительно в книжных магазинах, т.к. ни одного официального заявления я не видела и не слышала. Час поиска в интернете тоже ничего не дал. Книга просто исчезла, как будто ее и не было".

В начале перестройки роман был напечатан в "Юности". На западе - это классика, которая изучается в университетах.

Бравая гебня Менделя-Путина выявляют даже самых глубоко законспирированных врагов чекистской власти. В оккупированной Поволжской Республике ФСБ приказала своей банде "ленинские (не удивительно - Д.О.) прокуратурщики города Самары" совершить налет на муниципальную школу N12 и на одну  фирму, во славу России и во "исполнение законодательства о противодействии экстремистской и террористической деятельности". В ходе налета были пойманы целых два экстремиста-террориста, дворник и кладовщик, которые работали во славу России "без предоставления в управление федеральной миграционной службы уведомлений об их привлечении и использовании для осуществления трудовой деятельности".

Из-за массового вымирания русских совсем плохо пошли дела у кровавых чекистских псов Менделя-Путина. Профессиональных вертухайских кадров катастрофически не хватает даже для "охраны" стратегически важной поморско-норвежской границы от толп рабов ФСБ, бегущих через нее напрямую на Запад из родинолюбивого царства Самозванца Лжедмитрия III. Норвежскую границу очень любят беглые русские рабы. Как пел Галич в популярной песне, пока его не убило КГБ в 1977 в Париже, "мы бежали с тобой к норвежской границе...".

"На участке Никельского погранотряда постоянно действует 10 добровольных народных дружин, от которых за 10 месяцев на охрану границы было выслано более тысячи пограничных нарядов", рассказывают чекисты.

После возможного начала Русской Революции и Третьей очистительной гражданской войны толпы русских беженцев двинутся на Запад. Их будут расстреливать чекисты. Поэтому 25 ноября Путин лично проинспектировал ингрийско-финскую границу и дал соответствующие указания вертухаям Большой Зоны.

Вымирают не только чекистские расстрельщики беглых рабов, но и пособники этих террористов. Как мы уже писали, русские ученый - это матерый стукач ФСБ, пламенный родинолюбец. Чекистко-имперская газета "Завтра" в этой связи сообщила хорошие новости:

"Отечественная наука исчезнет как система уже к 2010 году из-за критического сокращения "научных кадров".

Стремительно сокращаются не только "трудовые", но и финансовые резервы ФСБ. Только за один день 23 ноября "центробанк" был вынужден потратить около 7 млрд. долларов из золотовалютных резервов страны чекистов с целью удержать курс доллара.

Русскоговорящие националисты-антикавказцы отправляются в Коми встречать выходящего из концлагеря по отбытия срока соплеменного узника антисемитизма Юрия Екишева. В состав "русской" делегации входят: неизменный Поткин, бывший ельцинский министр Борух Миронов и грушник-убийца, "полковник" Квачков. Соплеменники уже обеспечили Екишеву будущую работу "не бей лежачего" в оккупационном ИА "Бизнес-новости республики Коми".

Русскоговорящая москвичка Марина Струкова рассказала, кто такой писатель Эдуард Багиров, который недавно официально отмежевался от Кавказ-Центра, заявив, ни с того, ни с сего, что он у нас/на нас не работает. Струкова намекнула, что  Багиров является агентом ФСБ.

В романе "Гастарбайтер" Багиров, чтобы скрыть чекистское финансирование своего сослуживца Поткина, заявил, что его якобы финансирует московская синагога, чтобы Поткин "иногда устраивал со своими фашистами публичные антисемитские акции, чтобы синагоге было проще выбивать деньги из западных спонсоров".

Укажем, что ни об одной антисемитской акции еврея-фашиста Поткина не известно ни одному человеку в мире. Все его "акции" исключительно антимусульманские. Антикавказскими по большому счету их нельзя назвать потому, что Поткин никогда не выступает против армян. Чтобы в этом убедиться, достаточно зайти на сайт ДПНИ. Какая страна, такие и писатели.

В сети тем временем было выложено фото типичных представителей русской патриотической молодежи, контингента поткиных.

В рамках междусобойчика за отощавший из-за путинского кризиса чекистский мешок со сребрениками "Северное братство" рассказало о своих подельниках. Братанам в таких делах виднее. "Гусский" националист Засека от имени СБ пишет, что к агентуре ФСБ относятся следующие соплеменники:

"ДПНИ Поткиных; "русский националист", бывший гламурный поэт, импераст Александр Никитич Севастьянов (главарь языческого крыла НДПР - Д.О.), регулярно снующий в Париж и обратно по ювелирным делам; РНЕ, завербованное генералом Стерлиговым ещё в начале девяностых; НСО, погоревшее на элементарном стукачестве на своих соратников Румянцева; Костя Крылов (Юдик Шерман - Д.О.) и Белковский с его АПН; "Славянское братство"; сталинисты; СССР-цы; НС-овцы; НС- нацик, азербайджанская полукровка Бондаренко (хозяин и фактический главред прохановского "Завтра" - Д.О.) - он же Максим Калашников; РПЦ и связанные с ней евразийцы; хоругвеносцы и прочая дрянь; Проханов; Кара-Мурза и прочие певцы "русской" империи - то есть русского Гулага; "правозащитники". Конец цитаты.

Где не донесет "русский националист", там настучит в ФСБ "русский демократ". "Депутат" чекистской подставной структуры вайнштейновского разлива "Национальная ассамблея" (НА) Владимир Акименков от московской "Обороны" выложил донос на карельского национал-сепаратиста Штепу. Верный сторонник лондонского пенсионера Буковского Акименков сигнализирует в соплеменные "органы":

"Украинец Штепа на деньги петербургских евреев и финляндских спецслужб ратует за независимость Карелии и "Ингрии".

В своей "политической исповеди" от 25 ноября засланный Лубянкой в ряды национал-сепаратистов чекист Акименков заявил:

"Русские патриоты из чужаков: викинги Рюрик и Ольгерд, немка Екатерина Вторая, иудео-калмык Ленин, грузино-осетин Сталин - гораздо более импонируют мне, чем русофобы и компрадоры с арийскими фенотипами".  Не удивительно.

Агентом ФСБ оказался также русскоговорящий демок-журналюга Сергей Степенин из соплеменного издания The New Times (Новое время). Под крышей "журналиста" преступник вынюхивал информацию о членах "Славянского Союза", а затем давал против них показания на путькином "суде", свидетельствует узник совести, этнический русский Петр Дубровин из патриотической тюрьмы в обширном интервью о стукачах и палачах России. С помощью Степенина Дубровин был приговорен палачами Менделя к 12 годам Холокоста.

Россия обязана любить и уважать НАТО, напомнил царям Путину и Менделю глава МИД Германии Штайнмайр. "Россия знает, что у нас очень близкие отношения с США. Мы являемся членами ЕС и НАТО и работаем вместе с нашими союзниками", - заявил Штайнмайер в ходе визита в Индию в свете возможных намерений России разъединить НАТО.

Гражданин России рассказал о разнице между западным и путинским кризисами:

"Кризис бродит по Европе, а по России гуляет. Падение цен на сырьё, проблемы ЖКХ, коррупция, межнациональные проблемы, отсутствие доверия к власти в любом её виде, нехватка квалифицированных инженерных и рабочих кадров, высокий уровень преступности, монопольно высокие цены.

Все зачатки народных партий и движений разгромлены. На их создание уже нет времени. И народ это припомнит этим структурам.

Страна будет просто сползать в хаос. Богатые люди утекают зарубеж. Путин вывез дочек в Германию. Рос. армия не может защитить не только народ, но самую себя. Вооружённого восстания не будет, так как нет силы способной на это, и нет оружия у населения. Падение стабильно ускоряется".

Как говорится в стихотворении популярного 22-летнего ниеншанцкого поэта А. Пелевина (псевдоним, Вольгаст):

«Подыхай, больная Рашка,

Сгинь навеки, Третий Рим!

Мы теперь с тобой на равных,

Сучья тварь, поговорим!»

Интересно, что после публикации этого стихотворения LiveJournal (перешедший некоторое время назад под контроль ФСБ) уничтожил ЖЖ поэта. Чекисты также уничтожили ЖЖ тех юзеров, которые поддержали Вольгаста и перепечатали это стихотворение.

Дмитрий Орлов

КЦ